Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~2.jpg
PWJyByC6B54.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpg2~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg_ropvbyr5ro.jpgMusya2_-_kopiya.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
KisaizPod.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg4_1.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
3~0.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 июл 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список в контакте .СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7694
Какую бы шкуру шакал не надевал, он всегда останется шакалом.
Все собиралась поправить текст и выложить результаты суда. Тема была посвящена Снежане Пехтеревой, которая невзлюбила бездомную стаю обитавшую у магазина, где люди выходя из него кормили собак. Но пехтерева, не развесила объявление, с просьбой не кормить собак, а наоборот, ее желанием было вызвать безвозвратный отлов собрав на это деньги.
После она посчитала себя обиженной и подала в суд, защищая свою честь и достоинство (вот только есть ли у таких людей честь? Человек провоцировал, писал гадости про меня, мою семью, перед подачей в суд все подтерла, поэтому о какой чести она говорит?). Сразу напишу, суд мне и Щербак Валерии она проиграла, и должна возместить нам расходы, почти все пункты были доказаны в судебном разбирательстве. Со Степановой Мариной они перешли на личности и по факту вышли обоюдные расходы за моральный вред и судебные издержки.
Ниже выкладываю Послание , которое приложено к судебному разбирательству и хорошо характеризует Пехтереву, страницы с скобках, это доказательная база в материалах дела (скрины заверенные нотариусом). Если кому интересно, могу потом выложить решение суда.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Замечу, что виртуальное знакомство с этой дамой произошло после моего размещения в контакте поста http://vk.com/club33574425?w=wall-33574425_306 коментарии можно прочитать там же и под несколькими фотографиями http://vk.com/club33574425?w=wall-33574425_306

Изображение
А это вообще шедевр, пишет "Эта женщина взяла в стаю еще собак " {crz} вот только не понимаю, как в чужую стаю можно привести собак?
Ну а дальше, идут ее рассуждения о сборе денег, сколько стоит отлов (т.е. по ее словам мы преврали эту сумму) тебе покоя видно не дают чужие деньги, (так как тебя очень интересует моя персона, что ты промониторила все мои темы, даже те, которые были в архиве) 23000р. (19000 дал спонсор, совершенно не имеющий отношение к форуму и контакту, знающий эту стайку, 3500р. и 500 р. люди которые присутствовали при отлове) , оплата вся производилась при свидетелях.
Изображение
Финотчет по этой теме можно посмотреть здесь viewtopic.php?f=2&t=105830 так же с ее слов и от этой темы я ищу себе на пропитание viewtopic.php?f=2&t=103397 хотя помимо помщи форумчан (большое им спасибо! своих денег я потратила порядка 10000р.)
Ну, а на это, я могу Снежана тебе сказать, что Александра Литвинковича я не знаю, и про тебя ему ничего не рассказывала (с мужем могла посмеяться после смс от "культурного" человека с оскорблениями, называя меня "быдлом" и еще приплетая моих сыновей, сообщений в контакте вот например таких
Изображение
Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 28 июн 2016, 15:12, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте, а может и призыв к жестокому обращению.СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 16:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 окт 2008, 20:14
Сообщений: 868
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
в контакте появилась группа , для борьбы с ДХ, поместите туда информацию
http://vk.com/club57086710


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте, а может и призыв к жестокому обращению.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Да, спасибо, у них она уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Видела сообщение Вконтакте, до чего мерзкая особа! А пишет так, словно только что на рынке семечками торговала, хамит всем, матом ругается и судом каждому второму угрожает. :sick:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 29 июн 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Напишите ещё ВДВшникам, они тоже встали на борьбу с ДХ, вот их предводитель) И ещё надо вокруг Ленфильма на Горьковской поклеить объявляения с её фото http://vk.com/vdvkukuh345

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 06:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Ника - ВДВшники уже давно о ней знают и без нас, как выяснилось.
Мне ведь ссылки на ее посты у дохов форумчане скинули еще год назад с предупреждением, что форум мониторится дохами, только мы не знали, кто под ником metelitsa скрывается, а после ее мартовской выходки и бана на сайте дохов, все узнали. Я - как всегда, с опозданием, к сожалению (уже только в июле), из-за своего инета и глючного компа. Опять же - спасибо людям, которые сообщили. Но лучше бы вообще таких не знать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 09:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:40
Сообщений: 651
Откуда: Шушары
охренеть, я работала 6 лет назад с ней вместе на Ленфильме.
Я просто в шоке, никогда бы про не подумала , удалено модератором

_________________
http://vk.com/id355379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте, а может и призыв к жестокому обращению.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Валерия писал(а):
Да, спасибо, у них она уже есть.

Здравствуйте, Валерия! =))) Приятно было с Вами пообщаться! {yee}
Сорри за оффтоп. ;)

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
dasha_avtovo писал(а):
охренеть, я работала 6 лет назад с ней вместе на Ленфильме.
Я просто в шоке, никогда бы про не подумала ,удалено модератором

А у меня с этой мадам двое общих друзей. О_о
Сейчас их "обрадую". :sick:

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Может всем её друзьям написать??? :(
Большинство их из моего же ВУЗа.... Приличные люди.
Это точно она?

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7694
Лена Перси писал(а):
Может всем её друзьям написать?? :(
Большинство их из моего же ВУЗа.... Приличные люди.
Это точно она?

Конечно она. Она тоже на первый взгляд создает впечатление приличного человека. А вот как почитаешь ее высказывания, кроме как матом разговаривать она не может.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Не верят друзья. Говорят, что на неё наговаривают "коробочники". :(

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7694
Лена Перси писал(а):
Не верят друзья. Говорят, что на неё наговаривают "коробочники". :(

Т.е. это не она обращалась на сайт ДХ, не она писала письмо в газету, подтверждая то, что она обращалась к ДХ. Что уж тут наговаривать, когда все записи есть.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Лена Перси писал(а):
Не верят друзья. Говорят, что на неё наговаривают "коробочники". :(

А коробочники здесь причем? {crz}
Ну, а всем, кому интересно, какая Снежана Пехтерева на самом деле, могут почитать ее ответы. На нашем сайте в виртуальном ринге такого не увидишь! И это пишет девушка, мать ребенка. :sick:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это она отвечает 16-летней девочке
Изображение

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
kisa писал(а):
А коробочники здесь причем? {crz}
Ну, а всем, кому интересно, какая Снежана Пехтерева на самом деле, могут почитать ее ответы. На нашем сайте в виртуальном ринге такого не увидишь! И это пишет девушка, мать ребенка. :sick:

Обалдеть! Откуда такие люди берутся... Ребёнка реально жаль. Вообще-то неконтролируемое сквернословие психиатрический симптом, называется копролалия... Обследовать бы даму...
Коробочники, это те кто "клевещет" на неё, по её же версии.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 19:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Кстати, за такой ответ 16-летней девочке можно привлечь сразу по нескольким статьям. Совращение несовершеннолетних (в это понятие входят и разговоры на сексуальные темы с несовершеннолетним), пропаганда нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних - зоофилия (в интернете это штраф 100 000 р.), ну и мат - как хулиганство,это уже до кучи.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 21:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7694
удалено модератором


Не искажайте информацию. На стерилизацию стайки дал один человек деньги, знающий ее (т.е. стаю), а не собрали, как пишите вы.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Мяу писал(а):
так это она и есть - Елена565?

Это очевидно.
У нас давно на форуме ДХ и им подобные сидят, все информацию выискивают }:)

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Пехтерева показала себя во всей красе, как обычно. Хамство, склоки, ненависть к животным. Неуемная любовь к самое себе. :sick:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
удалено модератором,флеим

Цитата:
[i]удалено модератором.
.[/i]
- Девчонке с ребенком, между прочим, за 35. удалено модератором А кастрируют бездомных собак не для того, чтобы они пехтереву не изнасиловали (чего, повторюсь, она совершенно не боится, поскольку она писала, что это ее не беспокоит, как выясняется, и вас тоже), а для того, чтобы они не размножались бесконтрольно и вели себя спокойнее, т.к. через полгода после кастрации гормональный фон меняется.
-
Цитата:
[i]удалено модератором[/i].

- как она волнуется за здоровье ребенка слышали многие соседи. удалено модератором Так что не надо ссылаться на ребенка, ей просто не нравится вид из окна с собаками. А ребенок пока мал, чтобы их видеть из окон.

Цитата:
кроме парочки сумашедших одиноких прикормшиц стая у подъезда никому не нравится...стерилизация и возврат на место не вариант...мало кто волнуется что собака его изнасилует...[i]

удалено модератором Парочка сумасшедших прикормщиц - это все посетители нескольких магазинов на площади. Некоторые даже из других р-нов приезжают, чтобы подкормить эту стайку. Мне приходится подходить к людям, забирать у них продукты (если отдают) и объяснять, что это не нравится мадам, у которой окна выходят на площадь, что хоть она уже и не догхантер (они от нее открестились), но по-прежнему призывает к уничтожению этих собак, и посему их лучше здесь не кормить. Опять же, собаки на площади - а не у подъезда, подъезды в 200-300 м. от места нахождения собак, с внутренней стороны дома.
Цитата:
сколько бабла на эту стаю собрали?тысяч 20 вроде..вроде как дважды стайку стерилизовали.
- вот это уже дословно бред самой пехтеревой, которую жаба душит от такой суммы. Так вот - бабла 20 тыс. изначально дала одна из жительниц соседнего дома, а дальше мы ежемесячно тратим на этих собак от 5 до 10 т. р. - своих кровных. Ира обеспечивает пиар и корм щенков из этой стайки. Я каждый день на 200-300 р. отвожу им (стайке) питание, чтобы не полакомились под окнами на площади.
Хочу еще добавить, что удалено модератором пехтерева ходит по двору и сообщает бабушкам на скамейках (которые вообще в жизни не видели ни компа, ни инета), что она подает на меня в суд за клевету в инете. Ну разве здоровый адекватный человек будет этим заниматься?! Разве будет нормальный человек строчить такие гадости в инете, котрые не услышишь даже от совсем опустившихся мужиков у пивных ларьков?! Клеветать, оскорблять, вторгаться в частную жизнь, и при этом всем угрожать судом за клевету?! У меня ее матерных смс (в распечатке оператора) неск. десятков. Одна сохранилась случайно в телефоне:
Цитата:
"Колесникова вызывать? Мразей своих живо взад убирай, какого[i]удалено модератором приперлись снова сегодня?[/i]"

- это в самом начале общения, когда я совместно с СТ занималась отловом. Меня пехтерева так 'подбадривала", а то ей казалось, что мы "саботируем" ее высочайшие повеления и медленно их исполняем. А то, что стайку дважды стерилизовали, - не надо песен, - это ваша заслуга, что некоторых собак из этой стайки уже по три раза в СТ забирали и по пять раз наркозили. Это как раз заслуга пехтеревой, что она все время вызывает отлов на площадь к уже давно кастрированным собакам. Пр-ки каждую неделю. Все никак не уймется. Уже и детскую площадку во дворе замечательную сделали, только там вы ее с ребенком не увидите. Она как всегда - на боевом посту - у окна с компом 24 часа в сутки - ждет, а вдруг собаки на площадь прибегут (и ведь прибегают раз или два в неделю на пару часов), наверно. это стоит ее ожиданий...
Цитата:
вот девица и пытается ЗАКОННЫМ образом избавится от угрозы быть покусанной и угрозы заразиться..
-
- насчет девицы - не смешила бы. По поводу законности - мы тоже все видели ее записи на сайте дохов - ее законный образ действий даже их напугал. По части покусать и заразиться - ну если пехтерева этих собак кусать не будет, то наверное и не заразится,... или их не заразит (бешенством, например, или чем-нибудь другим, поскольку от бешенства они привиты). Я так полагаю.


Последний раз редактировалось Валерия 18 ноя 2013, 17:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Какая же гадость эта Пехтерева, надо что-то с этим делать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:08
Сообщений: 124
Может прекратите обмусоливать ребенка-инвалида.
Как зоозащиту,подобные высказывания только дискредитируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10910
Может хватит троллей кормить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:52 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 01:44
Сообщений: 112
Из темы удален флуд.
Пользователь Елена565 бан на 30 дней за флуд, флеим, хамство и провокации в этой и других темах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте за пропаганду жестокого обращения.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Moderator2 писал(а):
Из темы удален флуд.
Пользователь Елена565 бан на 30 дней за флуд, флеим, хамство и провокации в этой и других темах.

Спасибо!

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте .СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 17:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7694
Новости по суду выложила в главпост (суд прошел в прошлом году, но никак не доходили руки)

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте .СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
riu - Ира, последние заседания были в январе и марте 2016 г. Так что на пару месяцев только руки не дошли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте .СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7694
Валерия писал(а):
riu - Ира, последние заседания были в январе и марте 2016 г. Так что на пару месяцев только руки не дошли.

Последние о возмещение суммы судебных расходов. А само решение в сентябре вынесено.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте .СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Ира, так пока дело не ушло в архив, вряд ли корректно было бы размещать материалы. Их стало возможным размещать после последних заседаний плюс две недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список в контакте .СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
К тому же, насколько я помню, в сентябре состоялось заседание городского суда, после которого у истца было шесть месяцев на подачу кассационной жалобы. Это как раз до марта. Поэтому до середины апреля и нельзя было ничего выложить. Мы последние документы получили, по -моему, от18-го января, потом от 22-го марта, пусть по представительским расходам, но только тогда было дано "добро" на публикацию решений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Palladia 15mg
Есть ли у кого-нибудь проверенные заводчики чихов?
Кто был у кардиолога в Альтервете? Мнение?
Реакиция кошки на первую инъекцию преднизолона
Глистогонка истощенной кошке
Котята в добрые руки. Прошу помощи с перепостом.
Вакцина Фелоцел/Zoetis по 50 рублей за дозу для форумчан, срок до 20.08.24
Нужна помощь беременной кошке
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 24 по 31 июля 2024г.
Лекарства
Нужна помощь беременной кошке
Найден котёнок ( около 4 дней с рождения). Помогите с выхаживаниес
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка