Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgF.png
rNgQlBcUaXg.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
sharlotta.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg14.jpgHD7_7007.jpgHD7_6788.jpg
5_mel.jpg
05.jpeg03.jpegVasya-3.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Пришел со мной домой с улицы Коммуны. (угол с Ударниками)
Возвращались домой с сыном и самокатом, я обратила внимание на огромного пса возле остановки.
Лежал на травке, мы поравнялись он потрусил к нам,
я думала мало ли хозяин сидит на детской площадке в тени...но нет..
А он смело пошел за нами до самого дома, он точно убежал, он в лифте так вилял хвостом, думал что наверно что домой...
В коридоре опешил немного... воды напился съел чуток куриного бульону... Лежит. На нем огромная крепкая шлейка...
я да же не знаю как подступиться...
Команды знает и слушается.
Может кто узнает.
Изображение


Последний раз редактировалось MGorgona 30 авг 2013, 01:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Спасибо. Поправила. А то с непривычки очень растерялась(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
http://vk.com/club47904557?w=wall-47904557_3537 разместила в ВК, может хозяин увидит .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Если мне кто напишет когда и сколько с ним надо гулять и сколько раз кормить, и сколько кг ему давать корма... Буду благодарна...
Я аллергик, как продержусь не знаю (((
Но он например даешь сеъдает, а так не просит.
Думаю, что он недавно без дома. На молодого резвого пса - не похож.
Степенный. Мимо кошки шли и ухом не повел.
Волнуюсь, вдруг у него был одинокий хозяин, заболел - забрали в больницу..(((
Лезет всякое на ум...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Гулять можно два раза в день - утром и вечером, если не будет чаще проситься.
Кормить тоже дважды, после прогулки. Проще всего сухим кормом, лучше не самым дешёвым. На упаковке всегда пишут, сколько нужно давать в зависимости от веса.

Попробуйте снять шлейку и ошейник, если есть, и поискать, не написан ли где-то телефон.
Можно завтра сходить в вет.клинику и проверить наличие микрочипа, по нему есть вероятность найти хозяев.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
если будет возможность. посмотрите , на передних лапах все подушечки на месте? у меня был на пристройстве 4 года назад черный жестик с раздавленной лапой...

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный пес с улицы Коммуны.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
И заголовок лучше исправить - Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержанию

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Спасибо, исправила.Лапы хорошие. Шлейку (она больше на сбрую похожа)
дал снять, но очень уставший спит, да же голову поднимать не желал..
Но хвостом виляет.Слушается. Еще на улице что то хотел съесть, сказала "фу" бросил .
Ничего если я на завтрак овсянку с соисками дам?Не похож на буйного пса убежавсего на прогулке...Но он не исхудавший..
Плотненький такой.
((((Фотографироваться категорически не любит(((

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Лучше не овсянку, а гречу и рис. Сосиски можно. Но лучше потом приличную сушку всё же, так удобнее и меньше вероятности расстройств пищеварения.
Рассмотрите шлейку со всех сторон - вдруг телефон обнаружится.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Гулять-2-3 раза в день..Кормить-я свою кормлю 1 раз вечером. Если корм, то полкило.
А лучше объявления расклейте по ближайшим подъездам..Вдруг он на самовыгуле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Ну если он не съест меня :hmmm: до открытия магазина куплю. Только какую?
Напишите пожалуйста. У меня только улитки живут :O Шлейку всю обсмотрела ничего(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Пойду гулять в 7-8 утра поспрашиваю - может кто признает знакомого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
И ещё...поговорите с местными собачниками..Обычно местные собаки и их хозяева-общаются между собой...

Если не кастрированный-мог за течной сукой убежать..А обратно дороги не нашёл..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
У хороших кормов обычно норма около 300гр в день на среднюю собаку.
Лучше смотреть нормы на упаковке.
Приличных кормов много, но только не в в продовольственных, а в зоомагазинах. Нельзя покупать педигри и чаппи.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Я свою корсу уже 4 года кормлю ПРОНАТЮРОМ № 26 для крупных пород собак , он недорогой ( относительно), но хороший..ПРемиум класса..
1 кг стоит 120 руб(курица) и 130( индейка)..Как раз на 2 дня хватит...Я обычно ещё добавляю горсть мелко нарезанного мяса сырого( обычно свиное сердце) и подогреваю в микроволновке 1-1.5 мин..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
sivena писал(а):
Я свою корсу уже 4 года кормлю ПРОНАТЮРОМ № 26 для крупных пород собак , он недорогой ( относительно), но хороший..ПРемиум класса..
1 кг стоит 120 руб(курица) и 130( индейка)..Как раз на 2 дня хватит...Я обычно ещё добавляю горсть мелко нарезанного мяса сырого( обычно свиное сердце) и подогреваю в микроволновке 1-1.5 мин..

Вы свою корсу (по аппетиту) не ровняйте с бородатиком, у них метаболизм совершенно различный.
Во-первых, корма никогда не мешают с натуралкой, за исключением вкусняшек (немного можно сырых овощей или кусочки фруктов в зависимости что собака любит\не любит)
Во-вторых, спокойный бородатый кобель не захочет откушивать за сутки более 200-280 гр. хорошей сушки.
Главное, при кормлении сухими кормами, не забывать о воде!

А про названия кормов уже всё написали. Главное дешёвый "эконом" не покупать. Наиболее дешёвые цены в интернет-магазине петшоп.ру


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 03:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
sivena
свиное нельзя ни при каком раскладе. свинина -жирное мясо. говядина, индейка - это то что можно.
MGorgona
если корма пока нет я варю гречу или рис с говяжьим сердцем, туда же марковку, капусту {yee} но если до этого ел сушку - расстройст не миновать.

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 05:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
АВТОРУ ТЕМЫ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЗВЕРЯ!!! вОТ БЫ НАМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ДА МНОГО... ТАК И СПАСЛИ БЫ ВСЕХ В ГОРОДЕ!
:thank you: :flower: :bye:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 08:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Ночь прошла тихо. В 7 утра я встала, пес был жутко рад...
У меня да же веревки нет, не брать же пояс от халата.... Пошли гулять так..
Все дела свои переделал, бегал активно, но за мной следил.
Понимает фразы "я туда не пойду" "не надо туда ходить"
Сделали круг по микрорайону, до туда где вчера он к нам прибился.
Но никого с крупными собаками не встретили, а с мелкими к нам
не приближаются. К моей парадной он пришел первым. :hmmm:
Кормить не стала, он не умирающего вида, потерпит до 10, схожу в магазин.


Вложения:
20130826_071916.jpg
20130826_071916.jpg [ 71.88 | Просмотров: 84 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 09:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
В "Потеряшку звонили? Надо обязательно его зарегистрировать и на сайте Потеряшки тему с фото сделать.http://poteryashka.spb.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 09:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Кормить 2 раза, не нужно один. Лучше суточную норму делить пополам. один раз только в исключит. случаях. переполнение желудка может вызвать заворот. Это редкость, но такое возможно у крупных собак. У моего был заворот селезенки после еды, когда один раз кормила. И кормить после прогулки или за 2 час до прогулки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
MGorgona писал(а):
Ночь прошла тихо. В 7 утра я встала, пес был жутко рад...
У меня да же веревки нет, не брать же пояс от халата.... Пошли гулять так..
Все дела свои переделал, бегал активно, но за мной следил.
Понимает фразы "я туда не пойду" "не надо туда ходить"
Сделали круг по микрорайону, до туда где вчера он к нам прибился.
Но никого с крупными собаками не встретили, а с мелкими к нам
не приближаются. К моей парадной он пришел первым. :hmmm:
Кормить не стала, он не умирающего вида, потерпит до 10, схожу в магазин.



Присоединяюсь к Елене Имановне!1
Удивительный вы человек..
побольше бы таких..

СПАСИБО ВАМ!! {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
посмотрите как откликнется на кличку Малыш...похож на нашего бывшеприютского пса, сечас передам ваши координаты

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
{dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Darya писал(а):
посмотрите как откликнется на кличку Малыш...похож на нашего бывшеприютского пса, сечас передам ваши координаты

Спасибо. Приезжали из приюта, опознали, и Малыш их то же, сейчас будут искать
координаты последних хозяев. Но он пока остался у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Неужели Малыш сам выбрал себе хозяйку?
MGorgona, отдадите такую культурную собашку обратно в "Друг"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден чёрный пёс на ул.Коммуны, нужна помощь в поиске хозяев и советы по содержаниюСообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:19
Автор темы

Сообщений: 40
Откуда: Питер
Мдя, походу к концу недели у меня будет или муж, или собака... {-=-}

Он не лает, детей не трогает, они ему играют на игрушечной гитаре,
я через 5 минут биться головой начинаю, а он ничего...

Но бездомные собаки это ужас... Сейчас гуляли, незаметила двух кобелей...
так еле отбилась :( и дети напугались..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка