Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
zBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
vO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg18.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgpalevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_7007.jpg
mikro~3.jpgmikro~15.jpg1-2.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~18.jpgHD9_8511.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка 5 котятам! Возраст примерно 2,5-3 месяца. Отлов планируется во вторник, 24 сентября!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
2 дня назад я проходила там по делам. Опять увидела кошку, сидящую под машиной. Она обычно там сидит, прячется - на всякий случай... :(
Рядом сидел голубой кот, очень красивый и очень худой...
Пока доставала корм, проходящая женщины плюхнула из пакетика Вискас прямо на асфальт. Киса стала есть, котик тоже. Потом подошла ещё одна, кинула им сырую салаку.
Она сказала, что кошку зовут Масяня.
А потом добавила: "У неё котята, четыре штуки!"
Я спрашиваю: "Где??"
Она: "А вон там, за углом, в дырке, которая в подвал ведёт!"
Ну, естественно, я пошла искать... Нашла.

Малюсенькая амбразура. А там - три выглядывающие моськи... Насыпала корм, стали кушать...
Потом увидела ещё двух. Их там 5 :jawdrop:
Рыжий, маркизик, голубой с белым и два серо-бежево-белых полосатика.
Сфотала, как получилось. Потом подошла попозже, мама-кошка была уже там, с ними, в амбразуре...
Двое малышей с темнотой выбежали и стали носиться и играть... Сердце сжимается... Там рядом проезжая часть, а совсем рядом с их укрытием разворачиваются и паркуются машины, привозящие товар... :( И ещё живут большущие собаки, их там прикармливают... Вечером собаки лежали на газоне...
Дети носились в 5 метрах от дороги и собак...
Они пока не понимают опасности... :(
Надо забирать их оттуда... Дети к рукам не идут, но, думаю, поймать можно, если будет не один человек.
Где вход в сам подвал - пока не знаю, это не жилое здание, а торговый комплекс. Но думаю, можно узнать, там жил. управа рядом.
В амбразуре торчит труба, если туда ставишь еду, плошка опрокидывается, когда они выходят, так как не наступив в неё выйти невозможно...
Дети и мама внешне здоровы и очень красивы. Кошка ещё кормит котят молоком...

Нужна помощь в поимке и передержка!
Куратор - я.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот тут уже мама-кошка пришла к детям

Изображение
Изображение

Вот одна детка вылезла из амбразуры, мама волнуется...
Изображение
Изображение
Изображение

Это уже вечером, когда стемнело... Дети выходят...
Изображение
Изображение

Двое стали бегать, играть, забежали на ступеньки аптеки. Пыталась подойти ближе, прячутся...
Только фонарики глаз светятся... :(

Изображение
Изображение


СОС!!! Нужна передержка!!!
:help: :help: :help:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 20 сен 2013, 22:15, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! 5 котят и мама в малюсенькой амбразуре!Машины ездят и паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 5 котят и мама в малюсенькой амбразуре!Машины ездят и паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Нас никто не видит? :( :wall: :wall: :wall:
Каждый день для них может стать последним...
Детки уже выходят из амбразуры...
:( :( :( :(

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ВОЗЬМИТЕ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ-ДВУМ ДЕТКАМ, ИХ ВСЕГО 5... ПОКА КОТЯТА МАЛЕНЬКИЕ, ЕСТЬ ШАНС БЫСТРО НАЙТИ РУЧКИ!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 5 котят и мама в малюсенькой амбразуре!Машины ездят и паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:41
Сообщений: 312
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 5 котят и мама в малюсенькой амбразуре!Машины ездят и паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Люди, дорогие, увидьте нас, пожалуйста...
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Тема ушла вниз, нас никто не видит... :(
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мама и 5 котят в малюсенькой амбразуре!Машины ездят и паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ну, даже если и видят тему... чем помочь?
Галя, попробуй по контакту покидать этот текст.
Посмотри, на форуме может быть в предложении передержки вариант.
Уточни своё предложение: "передержка за корм-наполнитель", например, или на определённый срок, или с обязательствами по пристройству.
Иначе твоё предложение слишком похоже на информационную тему "придите и заберите - они быстро пристроятся", и, кто тебя не знает лично, может так и понять.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мама и 5 котят в малюсенькой амбразуре!Машины ездят и паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Изабелла, обычно всегда люди заходят в тему и уже в теме всё спрашивают и уточняют. Всё решается по ходу дела.
Тема не информационная, я буду куратором, с меня пиар, отбор ручек и пристройство.
Передержка, естественно, лучше до пристройства, но сейчас хотя бы на какое-то время...
Они там действительно в опасности, это не тихий дворик, а торговое место, где постоянно подъезжают машины, куча народа, и собаки бездомные живут...
И уже холодно ночами, а там, где они сидят, нет ни света, ни отопления... :( :cry:

Я не вижу тему в активных... Сделала тему вчера вечером, но загрузила очень тяжёлые фото, и у меня тема не открывалась, просто зависала... Видимо, все так же не могли зайти, как и я... Сегодня уменьшила фото, всё открывается, но тема ушла из активных и её никто не видит... :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 03:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
ПЕРЕДЕРЖКА КОШКИ

1.Передержка кошки: Санкт-Петербург
http://www.hvosty.ru/forum/viewforum.php?f=73

2. Из ВКонтакте Анастасия Николаева
http://vk.com/club57259110
Предлагаю услуги передержки кошек и котов у себя дома на момент Вашего отъезда.Санкт-Петербург и область.По всем вопросам пишите в лс, добавляйтесь в группу
18 авг в 0:14

3. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Екатерина Шевченко
Если кому-то на время некуда пристроить кота, кошку, то обращайтесь;) помогу бесплатно, при условии что корм и лоток с вас. Катя
20 июн в 16:38

4. . Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Анна Виноградова
Здравствуйте! Предлагаем платную передержку для котят,кошек,котов!!! Домашних и бездомных!ст.м.Академическая. есть возможность поселения в отдельную комнату! никаких клеток,свободное передвижение по всей квартире) условия-котейка здоровая и "туалетные дела" только в лоток! Опыт общения с животными большой. Гарантируем максимум внимания и заботы! 8-963-348-48-92, 299-84-31 Анна Вконтакте http://vk.com/anneta84
16 апр в 2:08

5. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Зара Ларионова
Могу взять на передержку собаку девочку или кисок. 8-904-334-26-57 ира
13 апр в 9:50

6. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Олеся Орлова
Предлагаю передержку для кошек,котов,котят на платной основе, 100-150 руб\сутки, по договоренности, плюс корм. Условия: частный дом, много места, есть возможность поселить в отдельную опочивальню) Так же есть свой автомобиль, возможность возить котееек к вету, если в этом есть нужда(ветеринарка в 10 мин езды).Могу осуществлять не сложный мед.уход(таблетки,уколы и т.п.).Так же помогу пиаром!
В доме живет кот Семен, кастрирован,но не привит,по характеру спокойный аристократичный толстячок. Поэтому беру только уравновешенных и не конфликтных кошечьих личностей, без проблем,которые могли бы навредить здоровью моей домашней животинки. Со своей стороны уход и доброе отношение гарантирую.
5 фев в 14:43

7. Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Наталья Абанкина
Возьму кошку/кота на передержку. Наталия. СПБ. Писать в личку.
14 янв в 12:22
===================================================================

.8.Анастасия Свиридова
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Предлагаю платную передержку для взрослых собак или кошек любого возраста. Собаки 200рублей +корм, кошки 100 рублей +корм, горшок и наполнитель, если он нужен. Также могу помочь с транспортировкой. Цена зависит от времени и района. Собак не агрессивных, приученых к выгулу или пеленке. 25 окт 2012
=====================================================================
9. Дмитрий Рубцов
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВОЗЬМУ КОШКУ ИЛИ КОТЯТ НА ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТУ С ЖИВОТНЫМИ!СОТРУДНИЧАЮ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ООО ОСТРОВОК НАДЕЖДЫ!89531726823
21 сен 2012
=====================================================================
10. Юлия Клещина
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Домашняя передержка собак, кошек, грызунов, птиц!Низкие цены, понимание, забота. Полная ответственность за жизнь и здоровье Вашего питомца!Подробностиhttp://vk.com/public42745984
10 сен 2012
====================================================================
11. Анна Колеватых
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Предлагаю платную передержку для кошек, опыт большой, свободное прибывание. vk.com/feed#/peredergka
6 июн 2012
================================================================
12. Любава Лукошкина
Из ВКонтакте http://vk.com/club4011835
Передержка кошечек и грызунов в домашних условиях! В то время когда вам надо уехать или вы собираетесь в отпуск, я с удовольствием присмотрю за вашим любимцем!
Если вам интересно, то прошу ко мне в группу, буду очень рада! Спрашивайте если заинтересовались!
vk.com/vkmurrmiau
29 мая 2012
13.Хочу предложить свою помощь в бесплатной передержке кошек. (с меня - лоток и наполнитель, с вас - корм).
Условие - наличие куратора.
Предупреждаю, что кошек (максимум одну) беру на максимальный срок - НЕДЕЛЯ.
Содержание клеточное. (так как дома собака), клетка большая, куда помещается небольшой лоток, две миски, лежанка, игрушки). Если кошка будет супер-ласковая и без проблем, то клетка будет и не нужна.
По опыту знаю, что часто после клиники или просто найденную кошку совсем некуда деть, а денег и времени на поиски платной передержки тоже нет. Так что, пока ваша кошка будет у меня, у вас будет время найти постоянную передержку или дом. Мой тел: 89219763482 Лия
Приморский район.
моб.тел: 8 921 976 34 82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 04:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
sivena, спасибо за ссылки...
Проштудировала все предложения в теме передержек на форуме - там либо ЧС, либо занято, либо не актуально.
Отметилась в двух темах, там не ясная ситуация - актуально предложение, или нет, завтра буду звонить.
А по ссылке ВК - это ссылка на одну и ту же группу, и там предложения не для бездомных, а для хозяйских, кого нужно пристроить на время отъезда. И цены там... соответствующие.
Да ещё кошки должны быть откарантинены, приучены к лотку, привиты, и.т.п.
У нас не тот случай...
На всякий случай написала нескольким людям в личку.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 27 авг 2013, 04:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 04:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
viewtopic.php?f=73&t=97798&start=30
Недорогая передержка. И КОТЯТ И ВЗРОСЛЫХ.
921-414-79-83 (ЛУЧШЕ СМС)
50РУБ/ДЕНЬ, КОРМ

Передержка для кошек. Юго-Запад.
8911 240 64 20 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 04:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Да, именно в этой теме я отметилась и спросила об актуальности.
По второму варианту - видела, буду звонить завтра.
Всё, голова моя раскалывается... Надо хоть немного поспать...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 07:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 07:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
готова помочь денежкой на передержку(тел. 89618018112)

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Елена, спасибо :flower:
Завтра позвоню Вам.
Правда, передержки пока нет... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Сегодня видела эту дыру. Там и правда все открыто как на ладони, и движуха как машин так и толпы людей.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Люди, возьмите хоть по 1-2 котёныша, их всего пятеро!
Время идёт, каждый день ТАМ для них может стать последним!!!

:cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 22:59
Сообщений: 95
Могу взять на платную передержку, Горелово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Поскольку бесплатной передержки пока нет, нужен попсовет...
Одна я не потяну передержку 5 котят... :(
Учитывая, что параллельно планирую поймать глубоко беременную кошку, отправить её тоже на передержку, и стерилизовать кошку, вылеченную от мастита (она на передержке сейчас).

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
вступаю))))

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! Мама и 5 котят в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Елена 1978 писал(а):
вступаю))))

Елена, спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Как тихо в теме... Никогда так не было :( :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Откликнитесь, люди! Возьмите по 1 или 2 котёныша! Их всего 5. Было. Не знаю, сколько их осталось на сегодняшний вечер... :cry:
Или помогите оплатить платную передержку... Попсовет нужен
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Галя, как котята?

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Елена, только Вы и интересуетесь...
А новости есть :)
Только что вернулась домой. Ходила смотреть, там ли детки.
Сначала никого не увидела, потом, когда положила в мисочку Вискас, появились две моськи, стали жадно кушать. А потом и третий ребёнок показался. Ему не удавалось поесть, так как первые два ели, а третьему некуда было встать, там очень узкая амбразура... В общем, по крайней мере, трое из пяти деток живы и находятся там. Пыталась понять, можно ли выманить на улицу на еду - при мне не выходили, как только делаю шаг - убегают в подвал.
А ещё есть такая новость :-[ . Я зашла в продуктовый магазин, который там находится, спросила, где вход в этот подвал. И девушка повела меня через подсобное помещение на улицу, во двор, там и есть дверь в подвал.
Сейчас он закрыт, но есть дядя Вася (именно так его зовут), который курирует этот подвал, он бывает по утрам, но, как сказала девушка Оля, она может прийти, если договориться.
Я оставила свой номер телефона, Оля сказала, что поговорит с дядей Васей и позвонит мне.
Надо будет закрывать все выходы на улицу и ловить.
Нужно ещё пару человек, а то из меня ловец никакой. :-[
Девушка Оля из магазина сказала, что завтра утром увидит дядю Васю и всё у него спросит.
Передержка пока так и есть только платная...
Ночью кидала В Контакте посты о передержке, пока тихо, только делают перепосты... :hmmm:
Откликнулась одна девушка, сказала, что хочет взять себе насовсем 1 котёнка, и вроде бы сможет помочь с отловом, но только во вторник...
Вот такие у нас новости. :catsbow: :blackcat: :blackcat2: :kitty: :love:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Галя, а где это территориально? правда я никогда не ловила, может попросить кого-нибудь опытного? :-[

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Елена 1978 писал(а):
Галя, а где это территориально? правда я никогда не ловила, может попросить кого-нибудь опытного? :-[

Лена, это Юго-Запад, маршала Захарова.
Эта девушка сказала, что у неё немного опыта в поимке есть.
Опытный на форуме есть, это Настя Chitsa1990.
Говорят, она хорошо ловит. Но платно. 500 руб. выезд, это если поймает, а если не поймает, то 250 руб. :hmmm:
Может, попробуем сами сначала? :hmmm:
Кстати, видела маму котят, она не с ними,спала на газоне. Я её тоже покормила. Она даётся гладиться уже, не боится меня. Её бы тоже забрать... Эххх... :wall:
Ну, и беременную сегодня тоже навестила - она спала на капоте машины.
Поела, но к рукам никак...
Вот к ней может и надо вызывать Настю... Тогда, если она берёт за выезд, может удастся за один выезд всех поймать. Правда, девать всех скопом некуда... Всех сначала надо занести в клинику на осмотр,а потом развозить по передержкам.
Если котятам не найдётся бесплатная передержка, поедем на платную...
Надо денег собирать...
Оххх...голова моя крУгом... Как всё организовать, состыковать, найти передержку и деньги... И отвезти всех на эти передержки :jawdrop:
Сделала фото котят, опять же, стареньким телефоном, но кое-что видно :-[
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Последний раз редактировалось JustAngel 31 авг 2013, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
Впишусь. по 500 руб. ежемесячно смогу выделять на передержку котяток.
Только мне надо будет в личку напоминать.

Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Basya_Zverya писал(а):
Впишусь. по 500 руб. ежемесячно смогу выделять на передержку котяток.
Только мне надо будет в личку напоминать.

Ирина.

Спасибо большое, Ирина! :flower:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:21
Сообщений: 1212
Откуда: Славянка
Галя, а когда хотите попробовать их ловить? если что я на Просвете, могу вечером подъехать, либо завтра.

_________________
Елена
8-961-801-81-12

http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Передержка срочно! 5 котят и мама в амбразуре! Машины паркуются прямо у их убежища!Там же обитают бездомные собаки!СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Автор темы

Сообщений: 5302
Лена, планируем во вторник, так как девушка, которая написала мне В Контакте и которая хочет взять себе 1 котёнка, может во вторник, сегодня и завтра она работает. Она тоже приедет ловить. Главное, чтобы дядя Вася нас впустил.
Девушка Оля из магазина пока не звонила, и я не знаю, разговаривала ли она с д.Васей... Если приедете Вы, будет здорово. Чем больше человек, тем лучше.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка