Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
таксомотор катался на автобусе Кронштадт - СПб.(старая деревня)
приютили буквально на сутки (курировать некому...)
кобель, средний между карликом и стандартом, черноподпалый, молодой, был в ошейнике (есть особые приметы). парень просит помощи в поиске хозяев - фотографий нет пока, кто сможет раскидайте информацию по интернету (я сегодня уже не смогу и завтра в лучшем случае со второй половины дня) тел. 8 921 764 37 27.
мальчик замечательный, очень нужна помощь передержкой! добрый, не надрывный, весит всего 6,5 кг. - может его ищут и он не засидится - нельзя его в вольер