Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
_MG_3391.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgBezymyannyy.png2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_5699.jpg04.jpegbatterknayf_3.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
_77A5201_1mb.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegDSC_0731_2.JPGHD9_7807.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сонечка убежала на радугу....СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Вечером ее парализовало, в клинике сказали, что никаких шансов не осталось и ее усыпили.
У меня в голове просто не укладывается, она бегала,играла,ела, проказничала, последние два дня много спала,но при этом кушала и ходила в туалет, девочка у которой она была на передержке очень волновалась по этому поводу,но в клинике сказали что раз ест и пьет, то все о.к. Да и я тоже думала что все хорошо, маленькие всегда много спят... Еще утром все было хорошо, а вечером мне позвонила девочка и сказала что Соня не двигается, холодная, я позвонила в нашу клинику ( мы всегда звонили в Энимал центр по всем вопросам, т.к. Соня там лечилась в стаце), там сказали что это может быть все что угодно. Катя побежала с малышкой в ближайшую клинику ( вот сюда Сеть многопрофильных ветеринарных клиник«Кот и Пес» на Васильевском острове). Там сказали,что у нее уже почти все жизненные функции отказали и надо усыплять ее, а причина может быть какая угодно вплоть до неправильного диагноза....
Беги маленькая, не смогла я тебе помочь.....






ЯК 41001772055529


Изображение

27.08.13.
Звонила в клинику, у Сонечки сегодня поноса не было. И сегодня заканчиваются все инъекции, вечером она поедет на передержку, т.е. сегодня а не завтра. Через две с половиной недели можно будет сделать прививку :)

26.08.13. Сонечка в среду поедет на домашнюю передержку, панлейко отступила, лейкоциты в норме, малышка кушает с большим аппетитом. Понос пока не заканчивается, говорят остаточное явление,ждем.

25.08.13.
У Сонечки стабилизируется состояние, через пару дней ее можно будет забирать и доколоть дома!


24.08.13.
Сонечке сегодня лучше, повысился уровень лейкоцитов, она стала есть корм и вроде (ТТТ) понос не такой жидкий, вчерашний день в стационаре обошелся в 2000 рублей. Очень нужно собрать оплату за воскресенье и понедельник!

23.08.13.
У Сонечки понижается уровень лейкоцитов в крови, но она стала кушать более активно, доктор пока никаких утешительных прогнозов не дает.

Предыстория:
Не успела я отдать кошечек, как через пару дней в канаве нашла маленького плачущего котенка - Сонечку.
Но у Сонечки обнаружилась страшная болезнь - панлейкопения или кошачья чума, этой болезнью болеют только кошки и смертность равна 80%.
Сонечку пришлось отдать в инфекционный стационар в клинику "Энимал Центр".
Сонечке требуются ежедневные внутривенные инъекции и капельницы.
Пока хороших новостей и прогнозов нет, она практически не ест и не пьет, у нее сильный понос, но при этом ребенок как только видит человека пытается всеми силами дотянуться или запрыгнуть на ручки.
Пока содержание Сони в стационаре обходится очень дорого, по 2500 рублей в день.
Финансовый отчет:
Приход:
Я - 3000
Екатерина К. - 3000 руб
Наталья К. - 2000 руб
Коллеги - 2000 руб
Оля (Пепелюшка) - 935 руб (ЯК)
Ирина Д. - 1000 руб
Итого: 11935 руб

Расход:
2000 руб
3000 руб
4000 руб
2000 руб
Итого: 11000 руб

Остаток: 935 руб
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Группа в контакте: http://vk.com/club11178310




Аня 8-911-764-49-59

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Последний раз редактировалось myrenok 02 сен 2013, 21:58, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
В инфекционный стационар надо.(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 11:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
позвоните в Энимал Центр на Крестовский, есть ли бокс свободный, очень похоже не панлейкопению, но возможно и простейшие, пленка это может быть заглистованость, в любом случае при таком состоянии котенка надо ее в стационар

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
GlaMur писал(а):
позвоните в Энимал Центр на Крестовский, есть ли бокс свободный, очень похоже не панлейкопению, но возможно и простейшие, пленка это может быть заглистованость, в любом случае при таком состоянии котенка надо ее в стационар

Я нашла в подвале 4-х котят с панлекой, лечу, ездим на уколы, сидят одни на кухне отдельно от других животных (у меня их много).Но у вашего тяжелый случай, можно конечно и дома, но надо часто делать уколы, лучше с стационар в Энимал, там выходят, если еще не поздно.Только надо спешить , у меня там спасали совсем плохих.И нужны капельницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Ооо я как раз на Крестовском, а что там с ценами?

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
myrenok

с ценами там не очень, в смысле не дешово, но и не 1000 в сутки как в некоторых
а помощи можно ведть и здесь просить и в контакте, главное чеки, стац листы и фото из клиники
но для начала позвоните туда

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Киса проснулась активная и бодрая, а доктор мне сразу скажет что это? Или нужно сдавать анализы?

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
myrenok

если я не ошибаюсь, они пмогут сделать экспресс тест на панлейку, 10 мин и ответ готов, остальное это анализы другие только покажут, но если уж котенка спасать все равно надо ехать в клинику, пусть посмотрят насколько все там страшно, если нет панлейки, и сможете изолировать от своих, то может и не надо будет оставлять в клинике

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Ок, сейчас позвоню своему доктору, спрошу делают ли они тест на панлейкопию, если нет пойду на Крестовский. Спасибо большое. После клиники отпишусь.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Мои не делают, пойду на крестовский

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Активный и бодрый котенок при панлейкопении - это нереально.

Можете тест не сдавать.

Зеленый понос - бактериалка скорее.

Попробуйте энтерофурил. Безопасен для котят. Можно добавлять в еду.

Ну и глистов-простейших, но не сразу. Простейших можно байкоксом одновременно с энтерофурилом, антигельминтик при поносе давать не надо, лучше через недельку, когда стул немного нормализуется. ну и корм Интестинал.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Ну она не носится , спит в основном, но играет, глаза ясные, следит с большим вниманием, пьет, лучше сделаю я тест, с меня за эти 500 р не убудет, но хоть спокойна буду, тем более что от меня до этой клиники идти 15-20 минут. А потом повезу к моему доктору, она и все соскобы возьмет и посмотрит на простейших, и денег там не дерут как во многих других клиниках.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Не надо таскать мелкого под клиникам. Вот там он как раз и рискует подцепить инфекцию. Сезон же.
лучше клинику крови сдайте. Это информативнее, чем экспресс-тест при отсутствии симптомов панлейкопении.

Не надо сдавать никакие "соскобы" на простейших (это не соскобы, кстати). Анализ кала не информативен, сдается трехкратно. Т.е. получите отрицательный результат - это не значит, что там простейших нет. и время потеряете, и деньги. Есть еще анализ методом пцр, он достовернее.

Байкокс нетоксичен, а цитоизоспороз у котят очень распространен. есть смысл давать его как и антигельминтик, не выясняя, есть они или нет. Мы именно так и поступаем.

А главное - лечить кишечник котенку все равно надо, раз зеленый понос. Лечится противомикробными средствами. Начать можно с энтерофурила как раз. Если не поможет - трихопол, но не безобиден.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Я соскоб имела ввиду на кожные заболевания,Ж хотя она чистая в этом плане. А эти препараты в ветаптеке продаются?

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
В общем панлейкопия вроде как есть, но вторая линия на тесте не четкая и не очень видная, значит вроде есть, но или чуть чуть у нее этих бактерий или она переносчик, как то так сказали, ничего определенного в общем. Но риск заражения для моих котов есть, я понятия не имею что делать... Оставлять там на стационар у меня столько денег нет...

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
В общем лечимся,попозже выложу фото схемы лечения, капельницы два раза в день и антибиотики,будем бороться за жизнь, сейчас малышка в клетке спит, вставили катетер в вену, в общем чувствует себя не плохо, будем надеяться на лучшее, котам своим купила сыворотку, уколю, чтоб максимально оградить их.
Клетка в закрытой комнате наверху, котенок нигде по полу не ходил, до выздоровления или улучшения будет или на руках или там.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ЭЭЭ... панлейкопению вызывает вирус, а не бактерия.

Я не знаю, что там за экспресс-тест, но результат - "ничего определенного в общем". Чего и следовало ожидать.

Риск для Ваших животных всегда есть. Это и без теста сказать можно. Кроме панлейкопении, есть много заразы, хорошей и разной. Ваши кошки должны быть своевременно вакцинированы. Иначе не стоит никого и в дом тащить - что с тестами, что без.

Котенка можно посадить в клетку. Парвовирус (который вызывает панлейкопению) передается фекально-оральным путем. То есть через предметы, зараженные выделениями больного животного. поэтому перчатки одноразовые и хороший дезинфектант в сочетании с клеткой помогут.

Котенок, больной панлейкопенией, не будет бегать, прыгать и кушать. Это точно. Как не будет и переносчиком. Чтобы стать переносчиком, ему надо панлейкопенией переболеть. На такое способны взрослые кошки. А котята от панлейкопении без лечения просто умирают. Нет, ну бывают, конечно, чудеса на свете, но котенок-переносчик будет именно из этого разряда.

Сдайте лучше клинику крови.
Это более информативно.
При панлейкопении лейкоциты понижены. Если есть воспаление - повышены. Ну еще много всякой информации к размышлению получите.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
myrenok писал(а):
В общем лечимся,попозже выложу фото схемы лечения, капельницы два раза в день и антибиотики,будем бороться за жизнь, сейчас малышка в клетке спит, вставили катетер в вену, в общем чувствует себя не плохо, будем надеяться на лучшее, котам своим купила сыворотку, уколю, чтоб максимально оградить их.
Клетка в закрытой комнате наверху, котенок нигде по полу не ходил, до выздоровления или улучшения будет или на руках или там.


Бороться за жизнь??
Вы же писали,что она бодрая и веселая.

Ей назначили капельницы 2 раза в день и антибиотик без клинического анализа крови? только на основании бледной полоски на экспресс-тесте?

сыворотку можете не покупать, она не поможет 100%.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Ну да она довольно бодрая, но доктор сказал что даже бодрая она может умереть. Да назначили без анализа крови.
Почему сыворотка не поможет?

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Она в основном спит,когда просыпалась - играла ,потом опять спать, она сейчас в клетке, в закрытой комнате, куда кошки не допускаются и к предметам или вещам к которым мелкая прикасалась хоть как-то тоже доступа нет. Этот тест проводили в клинике на Крестовском,которую тут посоветовали,котенок не ест,но пьет воду, в этих тестах говорят что даже еле видная полоска дает положительный результат.

Мне доктор сказал что взрослые кошки врятли могут заразиться если принять все меры предосторожности, процентов 20, а сыворотка просто поможет повысить имунитет как я поняла.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Взрослые кошки вряд ли могут заразиться при наличии инфицированного котенка в доме?
Почитайте форум. Сплошь и рядом заражаются.

Сыворотки не помогут, потому что они на самом деле не сыворотки, а фальсификат.

Назначать лечение инфекционного заболевания без клинического анализа крови - это жесть.

От такого доктора надо валить. Однозначно.
Стратегия лечения панлейкопении (и не только ее) очень сильно зависит от результатов клиники крови.

Экспресс-тесты не слишком надежны.

"Доктор сказал, что она даже бодрая может умереть".
Действительно может. Вдруг у нее лейкоциты нулевые или эритроциты. Или гемоглобин очень низкий. Кошки странные существа, они с критическими показателями иногда бывают бодрыми. Только в данном случае доктор об этом не узнает, и никаких мер принято не будет - анализа-то нет. Делайте выводы.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашла котенка, похоже инфекция! Нужна помощь знающих людей.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli спасибо, я поняла, просто я с этим впервые сталкиваюсь.

Блин у меня папа орет, если узнает что она больная,он меня вместе с котенком из дома выгонит.... реально ее на передержку с лечением отдать? Да и муж злится, я бы помогла с лечением и пиаром и со всеми делами.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, нужна передержка, у меня родственники бунтуют,не смогу оставить.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
А еще я через две недели уезжаю в отпуск, родители если уломаю оставить, точно небудут с ней возиться, всех своих знакомых у кого нет кошек и кто мог бы колоть уколы и капельницы я опросила, к сожалению их не так много :(

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Последний раз редактировалось myrenok 20 авг 2013, 22:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, нужна передержка, у меня родственники бунтуют,не смогу оставить.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Пару дней стационара на Крестовском я смогу оплатить, может еще кто-то из моих знакомых пару дней сможет оплатить, а потом куда?

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, нужна передержка, у меня родственники бунтуют,не смогу оставить.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько дней может длится лечение??

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, нужна передержка, у меня родственники бунтуют,не смогу оставить.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
myrenok

лечение будет длится столько, сколько понадобится, чтобы котенка вылечить

ситуация очень не приятная, конечно, своих нельзя подставлять под удар, только если совсем в отдельной комнате изолировать и принимать все меры предосторожности, в квартире правда это сделать трудно :(

котенок пока в клинике надо сделать пост в контакте с просьбой помочь деньгами, скину вам группы где можно просить о размещении
но нужны документы, фото котенка и реквизиты для помощи
и пока он в клинике искать передержку

плохо, что анализ получился ни так ни сяк

но ему все равно надо искать передержку только с привитыми теперь кошками, если в клинике хотя бы неделю -полторы пролечат и котенок станет лучше, и мед уход ему не понадобится, то может кто из ваших друзей и сможет его взять на время пока вы в отпуске?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, нужна передержка, у меня родственники бунтуют,не смогу оставить.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Тут дело в том что у меня нет реквизитов, и нужен человек у которго они есть, мне просто некуда кидать деньги и неоткуда их снимать, я готова всеми силами помогать просить помощи по группам и по мере возможности деньгами, но я этим никогда не занималась и не знаю как это делается, вот в чем проблема. Моим друзьям котенка нереально отдать,есть одна знакомая, но у нее рассел котов жрет, больше некуда :(
Я уже просто не знаю что делать :( А на улицу я тоже не могу ее выкинуть :(

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, нужна передержка, у меня родственники бунтуют,не смогу оставить.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
myrenok

як сможет и сами открыть, это яндекс кошелек, все быстро и просто
с яка можно переводить на любую карту

почитайте здесь, все написано подробно viewtopic.php?f=7&t=63661

карту Сбербанка "Моментум" тоже можно открыть очень быстро, обслуживания нет по карте, сегодня откроете, завтра карту получите

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, нужна передержка, у меня родственники бунтуют,не смогу оставить.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
GlaMur спасибо, попробую ЯК создать.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!У кошечки панлейкопения, очень нужны деньги на стационар, или улицаСообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:19
Автор темы

Сообщений: 521
Откуда: Санкт-Петербург
Вставила фотографии кошечки.
Пока только такие.

_________________
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка