Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpgF.png
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgsTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg_MG_3391.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg4_oshi.jpgDSC_0085.JPGIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~19.jpg
6.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgzTJqG7RlEBM.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
Pyosa___3.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам\отдам осеннее пальто, обувь. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Очень хочется помочь оачарке из темы -
viewtopic.php?f=2&t=110006
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92514

Предлагаю Вашему вниманию:

1.Элегантное, классическое пальто демисезонное, кашемировое, легкое. Одевалось весной 1 раз "на выход". Размер 50-52 рост 170 - 175. Продам за 3000 ( стоило 4.500) Купившему в ПОДАРОК платок.
Изображение
ИзображениеИзображение

2. БРОНЬ ДО НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ ДЛЯ GamidovaVУдобные туфли, натуральная кожа с красивым переплетением на носке. Есть на фото 1го лота. Носились мало и только в офисе, ногу травмировала и больше не влезаю в них. Размер 40, элегантные, устойчивый каблук. Продам за 500 руб или отдам даром, но вместе с пальто.
Изображение Изображение Изображение


3. Летний пиджак размер 48- 50, приталенный - 250 руб. Состояние нового. Хорошо смотрится с платьями (лот 4 и лот 5 )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. Трикотажное платье размер 48 - 50, рост 170, длина до колена. 300 руб. БРОНЬ ftomapo
Отлично смотрится вместе с ЛОТ № 3. Совершенно универсально, поскольку в холодное время года можно одевать под него тонкий свитер или водолазку белого цвета и будет смотреться великолепно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

5. Трикотажное платье с одуванчиками. Размер 48-50, рост 170. Длина до колена. Новое. 250 руб. БРОНЬ ftomapo
Изображение
Изображение

6. Курточка джинсовая, короткая, с вышивкой и стразами. Не носилась. Размер 48 - 50. 350 руб.ПРОДАНА Ольге П. Денежка поступила на ЯК оачерки Симы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



КУПИВШЕМУ ЛЮБОЙ ГОЛУБОЙ КОМПЛЕКТ ПОДАРЮ ПОДХОДЯЩИЕ БОСОНОЖКИ 40 РАЗМЕРА
Изображение


7. Курточка х\б. размер 48-50, с кармашками на молнии - 250 руб. Можно скомбинировать с платьем номер 8
Изображение
Изображение

8.Трикотажное платье, размер 48-50, рост 170, длина до колена. Приятное к телу, красиво драпируется.
300 руб. Одевалось 1 раз.
Изображение
Изображение



9. Блузка, 48 размер, х\б, приталенная с рукавом 3\4, бледно -лимонного цвета. 100 р.
Изображение

10."Корсет" в стиле кантри, 50 размер, новый, финский
(Сеппала) Лямки регулируются по длине, за счет резинки на спине садится по фигуре - 300 руб.
Изображение
Изображение

10. Юбка крепдешиновая, на подкладке, в мелкий горох. Размер 48-50. Талия на резинке. Не носилась.
250 р.

Изображение

11. Юбка с запахом, темно-сиреневая в клеточку, 48- 50 Одевала 2 раза.
Продам за 350 руб.
Изображение

В комплект к юбке имеется трикотажная жилетка. 350 рублей
Изображение

ДАРОМ отдаются туфли 40 размера У первых пострадал ремешок, а у вторых потерты носы.
Изображение
Изображение

Изображение



12. Туалетная вода Absynthe Cristian Lacroix 50 ml - 400 руб. ПРОДАНА Cesar
Вырученная денежка пойдет на пиар Роя - http://vk.com/club35760759?w=wall-35760759_766

Изображение

13. Салатницы 6 штук. по цене 20 р/ шт.
Изображение Изображение
pg[/img][/url]

13 Новая , универсальная соковыжималка Мулинекс. Мощная соковыжималка для отжима свежих соков с двумя скоростями вращения, для отжима фруктов и овощей различной плотности, противоскользящими ножками-присосками и широким загрузочным отверстием, позволяющем добавлять отжимаемый продукт без предварительного измельчения. Куплена весной и использовалась 1 раз. Некогда мне соками баловаться, так и стоит. Куплена в М.Видео за 2590 . ПРОДАНА за 2000. Денежки пойдут на лечение Локи и на пиар остальных собиков. .
http://www.moulinex.ru/Products/juice-e ... 50G38.aspx
Изображение

14. Отдам отросток хойи с корешками. ОТДАН
Изображение


Если что-то приглянется, то можно будет забрать на Черной речке или с сентября на Невском проспекте.

тел. 9 три 9 три три один3 или стучитесь в личку.
[/quote]

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 06 ноя 2013, 13:07, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
10.Юбка.А какая длина юбки?
И с 11.фото блузка не продается? :-[

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Маша-Бекеша писал(а):
10.Юбка.А какая длина юбки?
И с 11.фото блузка не продается? :-[


Длина юбки 75 см. У меня рост 172, коленки прикрывает.
Блузку, если честно, продавать не планировала, но если очень нравится, то могу.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Если можно забрать в начале сентября,то забронировала бы № 6,просто раньше по финансам вообще никак :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
ольга п. писал(а):
Если можно забрать в начале сентября,то забронировала бы № 6,просто раньше по финансам вообще никак :(

Хорошо. {yee} До какого числа бронировать?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Примерно до 7,но может и раньше получится немножко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
ольга п. писал(а):
Примерно до 7,но может и раньше получится немножко.

Ок! Бронирую.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Отмерила 75 -мне получается сильно ниже колена.А ,если не сложно-сколько по талии в см?
Да.блузка очень нравится :-[ А за сколько можно купить?

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Маша-Бекеша писал(а):
Отмерила 75 -мне получается сильно ниже колена.А ,если не сложно-сколько по талии в см?
Да.блузка очень нравится :-[ А за сколько можно купить?


Юбка сверху на резиночке и максимально растягивается на 102 см. Ее можно как на талии носить так и на бедрах.
А блузку я купила три недели назад и первый раз надела, чтобы сфоткать юбку и жилетку. Стоила она 890 рублей. Кстати ее можно носить и на выпуск поскольку снизу она тоже на широкой, эластичной резинке.
Изображение

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:24
Сообщений: 2135
Летучая кошь писал(а):

Юбка сверху на резиночке и максимально растягивается на 102 см. Ее можно как на талии носить так и на бедрах.
А блузку я купила три недели назад и первый раз надела, чтобы сфоткать юбку и жилетку. Стоила она 890 рублей. Кстати ее можно носить и на выпуск поскольку снизу она тоже на широкой, эластичной резинке.
Изображение

Мне-наоборот-сколько сейчас по талии-чтобы не сваливалась.
890 мне конечно сейчас многовато :(

_________________
Делай что должен и будь что будет.
Кто спас одну жизнь-спас весь мир

Щенок-Дачница -дома
Юджин,с переломом таза-дома
Рыжик дома
Дема(Демонок)
Волчок серенький-навсегда со мной


Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Маша-Бекеша писал(а):
Мне-наоборот-сколько сейчас по талии-чтобы не сваливалась.
890 мне конечно сейчас многовато :(

В не растянутом виде юбка по талии, примерно, 70 см.
Блузку, к сожалению, дешевле 790 продать не могу, поскольку только сегодня бирку от нее оторвала.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Можно бронь туфлей до сентября? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам пальто, соковыжималку и комплекты одежды. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
GamidovaV писал(а):
Можно бронь туфлей до сентября? :-[

Ок! Бронирую. {yee} Ой! А Вы черные имели в виду или комбинированные?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам обувь, одежду, соковыжималку. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Собикам очень нужны денежки на лечение и пиар!!! :help:
Может быть кто-то купить что-нибудь??? :-[

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам обувь, одежду, соковыжималку. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 15:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Валечка, привези мне соковыжималку завтра!
Я ее куплю!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам обувь, одежду, соковыжималку. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Весенняя♥ писал(а):
Валечка, привези мне соковыжималку завтра!
Я ее куплю!

Уже запаковали! {yee}
Изображение

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам обувь, одежду, соковыжималку. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
огромное спасибо за соковыжималку!!!
она такая мощная, красивая, большая!!!
я очень-очень рада покупке!!!
видимо первым почувствовал запах Нобика мой Татошка..
он пока не исследовал всю коробку- никого не подпустил..
и когда понял- что это всего лишь шлейф тонкого запаха от Нобика..а его самого нет- очень расстроился- выражение мордашки говорит само за себя..
ну а Мультяша вообще приуныл основательно..
прошло больше часа- а он так и сидит в коробочке, надеясь на чудо)
Изображение

Изображение

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам обувь, одежду, соковыжималку. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Весенняя♥ писал(а):
огромное спасибо за соковыжималку!!!
она такая мощная, красивая, большая!!!
я очень-очень рада покупке!!!
видимо первым почувствовал запах Нобика мой Татошка..
он пока не исследовал всю коробку- никого не подпустил..
и когда понял- что это всего лишь шлейф тонкого запаха от Нобика..а его самого нет- очень расстроился- выражение мордашки говорит само за себя..
ну а Мультяша вообще приуныл основательно..
прошло больше часа- а он так и сидит в коробочке, надеясь на чудо)
Изображение

Изображение


Я очень рада, Танюша! Пей свежие соки, напитывайся здоровьем и витаминами! А у меня, благодаря твоей покупке, появилась возможность помочь денежкой семи собикам. {ddg}
Поцелуй в нос, от меня, своих меховых пупсов!!!! :ok:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам обувь, одежду, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
:friendship: :ok:
Здорово!!
это замечательно!!!
я невероятно рада, что..наконец- встретилась с тобой..познакомилась..УРА!
теперь начну здоровый образ жизни вести..- с такой соковыжималкой одно удовольствие начинать пить свежие соки :ok:
и помощь ребяткам- это вообще здорово!!!
числа 10-12 и я помогу обязательно..


( тема про сестрорецких горемычек запала глубоко в душу..)
{dg4} {dg5} :thank you:

а пупсов всех четверых - целую по сто раз на день!!!
а от тебя с компанией моих любимцев- сделаю это с огромным удовольствием!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
а можно мне №4 и №5


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
ftomapo писал(а):
а можно мне №4 и №5

Конечно! А когда Вам будет удобно встретиться, чтобы примерить? Завтра вечером я работаю на углу Невского и Фонтанки, могу с собой захватить.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Да, это рядышком, давайте, я вам вечером позвоню и договоримся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
№12, т/вода, это женский аромат?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Женский парфюм

Этот чувственный нектар из роскошных цветов орхидеи и нарцисса, поведают историю о тайном мире творческих откровений. Это волшебное сочетание таит в себе особый смысл, который может понять не каждый любитель искусства. «Christian Lacroix Absynthe - Кристиан Лакруа Абсент» объединяет в себе сексуальность и притягивает восхищенные мужские взгляды своею чистой, завораживающей застенчивостью.


Характер: зовуший, сексуальный, таинственный
Группа ароматов: древесные, цветочные
Сердце: нарцисс, орхидея, шафран
Шлейф: амбра, древесные ноты, мирра, эбеновое дерево


Валюш..это я помогаю так :)

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Cesar писал(а):
№12, т/вода, это женский аромат?

Женский. Коробочка запечатана.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
ftomapo писал(а):
Да, это рядышком, давайте, я вам вечером позвоню и договоримся

Давайте! {yee}

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Весенняя♥ писал(а):
Женский парфюм

Этот чувственный нектар из роскошных цветов орхидеи и нарцисса, поведают историю о тайном мире творческих откровений. Это волшебное сочетание таит в себе особый смысл, который может понять не каждый любитель искусства. «Christian Lacroix Absynthe - Кристиан Лакруа Абсент» объединяет в себе сексуальность и притягивает восхищенные мужские взгляды своею чистой, завораживающей застенчивостью.


Характер: зовуший, сексуальный, таинственный
Группа ароматов: древесные, цветочные
Сердце: нарцисс, орхидея, шафран
Шлейф: амбра, древесные ноты, мирра, эбеновое дерево


Валюш..это я помогаю так :)


Танюша! Спасибо! Вы просто добрая фея, которая витает где-то рядом и всегда появляется в нужный момент!
:friendship:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Автор темы

Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Кстати, денежки, в случае покупки, можно прямиком отправить в тему оачарке-старушечке, которой вчера сделали операцию по удалению злокачественной опухоли - viewtopic.php?f=2&t=110006 Ей бы поправиться быстрее и чуточку еще пожить ! :cry:
Или можно отправить на ЯК Оле (Чипке) в эту тему - viewtopic.php?f=2&t=86751&p=4270983#p4270983

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Валюш, посмотрела тему (
обязательно заеду на днях в Филлмора и тоже оставлю деньги..
Дай Бог- девочка справится..будет бороться..

спасибо тебе огромное...

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам\отдам осеннее пальто, обувь, туалетную воду. 100% на помощь собакам.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Понравилось. Откуда забирать? Насколько срочно?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка