Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
shchen.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgsTYpVHKyD0w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
sobachki.jpg
g2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~9.jpg
mikro~17.jpgDSC_3443.jpgHD9_8059.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
3_leo.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgkkerke.jpg1-small~0.JPGtigrusha~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 18:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блудный кот Мурзик (Василий) вернулся домой...СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Васильевский остров.

25/08/13 Мурзик (Василий) возвращен хозяйке. Оказывается, Василий знатный крысолов!
Ну в тех условиях, где он проживает, по-другому и нельзя... либо он их, либо они его
{crz}

Изображение Изображение


16.08.13 У моей мамы во дворе появилась кошка/кот ( :hmmm: ).
Говорят она там уже пару месяцев живет, от еды никогда не отказывается, сразу все съедает.
Рассмотрела ее повнимательнее, мне показалась, что у нее как-то подозрительно свисает живот, потрогала... на ощупь это явная опухоль размером с небольшое яйцо :(

18.08.13
Кошка изъята с улицы и помещена в стационар клиники. При осмотре оказалось, что это кастрированный КОТ :O :O :O Коту дана условная кличка Мурзик.

Изображение Изображение

19.08.13
Мурзик прооперирован в клинике СИНИЙ КРЕСТ. По словам врача у него была грыжа травматического характера (ушиб, падение) + был прикушен язык (рана затянулась уже). Ходить с этой грыжей по улице было очень опасно, т к. в любой момент могло произойти защемление :(

Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!!

ПОСТ ВК http://vk.com/kseniaokulova?w=wall111767_1498%2Fall
:help: :help: :help:


Грустный Мурзик в Синем Кресте (ВО) после операции 20.08.13

Изображение Изображение Изображение Изображение

Расход в клинике СИНИЙ КРЕСТ за лечение и нахождение Мурзика 18-23.08.13 + пакетик корма для передержки: 9035 р.


ФИН.ОТЧЕТ:
Изображение Изображение Изображение

Ксения, мой тел. 8-921- 98 три- восемнадцать-8 четыре


Последний раз редактировалось Enia 25 авг 2013, 20:50, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Опухоль старой кошке удаляли в ветклинике Синий крест на ВО
Кошка домашняя, так что анализы не сдавали вообще никакие
По цене очень гуманно
Оперировала Лукашина Варя - главный врач
Стацинар в Кресте сейчас 300 руб с кормом

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
Почему вы думаете, что опухоль? Она твердокаменная? Или, может быть, все таки грыжа, что более вероятно у молодого животного?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Васька
спасибо! я тоже подумала про синий крест, кошка не дикая, но живет на улице, поэтому думаю, что могут быть какие-нибудь еще болячки, инфекции... наверное, анализы нужны будут :hmmm:
а сколько по цене операция, если не секрет, получилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Ulkis
на ощупь что-то круглое и вроде мягкое, живот провисает, я конечно ни в чем не уверена... просто предположила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Полтора года прошло, точную сумму не помню, но в Филлмора мне 2,5 раза дороже назвали, что-то около 2 тысяч отдала, опухоль была молочной железы, Варя удалила всю гряду

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Васька спасибо за совет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Может, кто-нибудь может одолжить переноску для кошки? и помочь с отловом :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Фото бы хорошо (и кошки и опухоли)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3460
Откуда: м. "Пионерская"
Тогда скорее всего, речь идет о грыже. Если будете оперировать, совместите с кастрацией.
Образование опухолей молочных желез обычно встречается у некастрированных кошек старше 7-ми лет. При этом опухоль резко отличается на ощупь от окружающих тканей твердой консистенцией.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Svetlanka писал(а):
Фото бы хорошо (и кошки и опухоли)


Фото опухоли :hmmm: думаю особо не видно будет на фото, просто на животе кожа провисает, а под ней круглое, как шарик...
Фото сделать смогу. Но там ничего особенного, кошка как кошка : полностью черная и достаточно пушистая, молодая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Ulkis
спасибо за совет! надеюсь, и правда не опухоль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кошка около детской поликлиники? (Напротив).
Чёрная гладкошерстная. С опухолью на животе.
Особая примета у кошки - она не ловится. К кошколовке не подходит даже голодная.
Информацию по кошке можно получить у Насти Arndis.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Моя кошка была безобразно "стерилизована" в ветклинике на Подъяческой, распахали весь живот, чего-то не доудалили
Микитюк потом кастрировал повторно
Дальше начались проблемы с опухолями, но опять же - Микитюк удалил только одну железу, а Варя всю гряду, наверное, так вернее

Напишите в личку, где кошь, но не знаю, смогу ли поучаствовать, переноска у меня мягкая, завтра, если котенка заберут, то она пока уедет с ним
Придумаем что-нибудь

В любом случае - надо в клинику позвонить, есть ли места в стационаре и когда работает именно Варя ( она не каждый день и графика четкого у нее нет)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Chitsa1990
нет, эта кошка в закрытом дворе, не у поликлиники!
она подходит к рукам, бежит на еду, я ее смогу поймать без кошколовки, просто я с кошками не очень умею обращаться и нужна переноска обычная кошачья, чтобы в клинику ее отвезти.

Завтра позвоню в Синий крест, узнаю по ценам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Enia писал(а):
Chitsa1990
нет, эта кошка в закрытом дворе, не у поликлиники!
она подходит к рукам, бежит на еду, я ее смогу поймать без кошколовки, просто я с кошками не очень умею обращаться и нужна переноска обычная кошачья, чтобы в клинику ее отвезти.

Завтра позвоню в Синий крест, узнаю по ценам.


Где территориально она в ЛС напишите плиз.
К рукам подходит, да. Но руками её не сцапать, пытались, выворачивается.
Возможно у Насти Arndis есть передержка на эту кошку.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
ответила в ЛС, кошку поймать можно, я ее трогала, гладила!
передержка ей понадобится...

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
по предварительной информации есть местечко в стационаре, а гл. врач принимает в понедельник, завтра все уточню...
хорошо бы к этому времени переносочку найти, ну или в коробку ее придется посадить :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Если что, я в пн 19 августа снова еду на работу на ВО, достаточно рано буду выходить из метро (8-9-10 утра) (могу под вас подстроиться), есть переноска-рюкзак, могу одолжить. Такую:

Изображение

+7 921 57-47-987 Маша

(только завтра = в субботу, не звоните, я не в городе буду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
StrangeCat
Спасибо за предложение! я завта буду выяснять, что там в клинике, ну и думать, что делать.... если все сложится, то тогда свяжусь с вами в воскресенье, будем как-то договариваться. Я работаю тоже на Ваське, но я в 8 утра уже на работе :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Если что, я работаю на 6-й линии, 11, сразу за Андреевским собором трёхэтажка старенькая с вертикальной вывеской "Юридическая книга", можно ко мне зайти и забрать переноску) Раньше чем 8 утра мне будет тяжеловато добраться до ВО.

Ну или в воскресенье доехать до меня на Парк Победы во второй половине дня (в первой буду со своей собакой в РуВете в Купчино).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
да я сама до 8 не успею, вечно несусь, опаздываю... а вы до скольки работаете? я поняла, где это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Работаю пока номер не сдадим... Если вы не очень далеко, а я закончу раньше, могу к вам забежать.
Вообще в теории у меня в 18:30 сальса на Сенной, а до нее в 17:00 на массаж бы... Спина сорвана. Но это при условии, что книгу сдадим к 16 часам.
По ходу, в общем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Ясно... я до 17 работаю на пересечении 4 линии и наб. Макарова, в самом конце за Малым пр., далековато, наверное... Может, удасться вырваться на обед, до вас добежать, но не точно, не всегда получается...

не будем пока загадывать... еще у меня 2 дня есть, если необходимость не отпадет, я с вами свяжусь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
позвонила в клинику, места пока есть,
планирую завтра поймать кошку и отвезти ее туда, чтобы в понедельник врач ее осмотрел и дал какие-то рекоммендации, т.к. в следующий раз врач будет только в пятницу... тянуть не хочу, пока есть время

если есть у кого-то возможность завтра мне одолжить переноску, буду премного благодарна!
либо придется ее в обычную сумку сажать, не знаю насколько это получится, думаю, будет не удобно ни мне, ни кошке, вдруг испугается, вырвется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27666
Откуда: Васька, Гавань
Через час приедут мои "ручки", посмотрю, как решим с переноской
Если вдруг я поеду с ними, соответственно обратно переноску заберу - сегодня никак?
Набрать Вас по пути?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашняя кошка на улице с большой опухолью на животе. Нужна Переноска!СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
переноску смогу и сегодня перехватить у вас, а ловить собираюсь завтра, если она вам завтра не нужна будет
да, звоните, если переноска будет у вас, договоримся
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашний кот Мурзик на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Спасибо Ваське за переноску {dg4}

Сегодня Кошка изъята с улицы и помещена в стационар клиники. При осмотре оказалось, что это кастрированный КОТ :O :O :O Коту дана условная кличка Мурзик. Кот ждет завтрашнего детального осмотра у врача. На животе у него что-то большое и нехорошее :(

Ну а я жду информации, во что мне все это мероприятие обойдется...
Стационар 300 р./сутки

Теперь меня мучает моральная дилемма: ВДРУГ я украла хозяйского кота (ведь раз он кастрирован, значит хозяин у него есть или был) Ну и чего мне теперь с ним делать и стоит ли :hmmm: :? Вполне вероятно, что спасибо мне за это хозяева не скажут... }:)

Прошу помощи хотя бы моральной и советами!!! Не говоря уже о том, что совершенно не представляю, куда его теперь девать!

Такие дела...


Последний раз редактировалось Enia 18 авг 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашний кот Мурзик на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Может поклеить объявки с его фоткой, вдруг хозяева отзовутся? Может и правда потерялся просто?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВО. Домашний кот Мурзик на улице с большой опухолью на животе.СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Автор темы

Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Svetlanka писал(а):
Может поклеить объявки с его фоткой, вдруг хозяева отзовутся? Может и правда потерялся просто?

завтра, наверное, этим и займусь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка