Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg
malenkaya.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgF.png
shchen.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpg
mikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
01.jpg
01.jpg4.jpgMusya2_-_kopiya.jpg_ropvbyr5ro.jpg
HD7_5675.jpg
180314_119.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgx-1QF_rGqzA.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Изображение


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 13:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Скорей бы Рысик оказался дома

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
НАрод,знаю что есть люди живущие в нашем районе.
Час назад я наконец узнала номер квартиры,понимаю что здравый смысл требует идти туда лучше с полицией,но это только завтра.Я до сих пор уверенна что просто абсурд какой то ,просто не поняли друг друга.Все что мы хотим сейчас это посмотреть на кота,которого нашли эти люди...если я не ошибаюсь это нормальная общечеловеческая практика.
Мы с Ванькой идем ,очень хорошо если кто то может составить нам компанию ...чем быстрее тем лучше.Адрес есть,мой телефон в теме есть.
ЗЫ Чай,кофе,отогреть после операции гарантирую.
ЗЫ ЗЫ очень важно что б это был человек с форума.На случай потерялся-умер...
Изображение


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Елена565 писал(а):
НАрод,знаю что есть люди живущие в нашем районе.
Час назад я наконец узнала номер квартиры,понимаю что здравый смысл требует идти туда лучше с полицией,но это только завтра.Я до сих пор уверенна что просто абсурд какой то ,просто не поняли друг друга.
Мы с Ванькой идем ,очень хорошо если кто то может составить нам компанию ...чем быстрее тем лучше.Адрес есть,мой телефон в теме есть.
ЗЫ Чай,кофе,отогреть после операции гарантирую.


С полицией вас просто не пустят и все.Может не обострять обстановку ,а попробовать решить все миром! Чтобы хотя бы посмотреть ваш это кот или нет.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
kisanja

Как все происходит с полицией может быть лучше знают люди которые не один год проработали в органах...покопайтесь пока на ЛВ...при некотором упорстве в моем профиле вы найдете много интересного.
Изображение


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Елена565 писал(а):
kisanja

Как все происходит с полицией может быть лучше знают люди которые не один год проработали в органах...покопайтесь пока на ЛВ...при некотором упорстве в моем профиле вы найдете много интересного.

Вас просто не пустят в квартиру и все ,и тогда вы вообще не узнаете ,продолжать вам искать своего кота или нет.Для проникновения к квартиру нужен ордер,а это не такой быстрый процесс.Но решать конечно вам.Советчиков у вас много!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Елена565 писал(а):
НАрод,знаю что есть люди живущие в нашем районе.
Час назад я наконец узнала номер квартиры,понимаю что здравый смысл требует идти туда лучше с полицией,но это только завтра.Я до сих пор уверенна что просто абсурд какой то ,просто не поняли друг друга.Все что мы хотим сейчас это посмотреть на кота,которого нашли эти люди...если я не ошибаюсь это нормальная общечеловеческая практика.
Мы с Ванькой идем ,очень хорошо если кто то может составить нам компанию ...чем быстрее тем лучше.Адрес есть,мой телефон в теме есть.
ЗЫ Чай,кофе,отогреть после операции гарантирую.
ЗЫ ЗЫ очень важно что б это был человек с форума.На случай потерялся-умер...
А вам человек с форума то для чего? Так круто писалось про полицию, а теперь чего то человек с форума понадобился?

Вам просто не откроют дверь и будут правы. Послушайте совета - напишите человеку записку и всуньте в дверь или в ящик. удалено модератором

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Елена565, я спрашивала у вас, но так и не увидела ответа почему то. Спрошу ещё раз - вы кота своего по подвалам окрестных домов искали? На фото коты похожи, но они разные, не ужели вы этого не ведите? Какие вы предпринимали действия? Вы объявления расклеили, что кота ищите?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Да ищем...часов до 2 ночи бегает Ванька,с 4 утра Дюшка(ему на работу к 8..вот встает)
Изображение


Последний раз редактировалось Елена565 10 сен 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
kisanja писал(а):
Может не обострять обстановку ,а попробовать решить все миром! Чтобы хотя бы посмотреть ваш это кот или нет.


Так этого хозяйка и ХОЧЕТ.
Она звонит им и на городской и на сотовый телефон-но они не берут трубку.
Что ещё ей сделать ЦИВИЛИЗОВАННОГО-посоветуйте.
Мы все будем очень вам благодарны {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
У кота есть как минимум 3 ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ признака.
И не так часто,поверьте,именно с этими признаками находят персов(метисов) в ТО ЖЕ время,в ТОМ ЖЕ месте.
Пусть возьмут трубку-обговорят время и место встречи предполагаемых хозяев с котом.
Делов то..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба прекратить флуд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
ksu-cat писал(а):
Елена565, я спрашивала у вас, но так и не увидела ответа почему то. Спрошу ещё раз - вы кота своего по подвалам окрестных домов искали? На фото коты похожи, но они разные, не ужели вы этого не ведите?

Отвечаю...является ли доказательством что я искала СВОЕГО кота то что я теперь знаю где,как и сколько у нас бездомных котов в микрорайоне?Приезжайте я вам их всех покажу...вы же именно ими занимаетесь?
Я не вижу что коты разные,я уверенна что это мой кот и только демонстрация кота,которого нашла oolencevich в натуре может убедить меня,что найденный ею кот не мой...ну если это не мой кот... я крайне удивлена что все мои попытки с ней связаться не приносят результата.


Последний раз редактировалось Елена565 15 авг 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Можно спросить - что произошло при первом с ней разговоре? Ну не может человек просто так на пустом месте взять и не разговаривать с вами? Странная ситуация получается - нашедшая кота семья, принесла кота к себе в дом, где есть 3 собаки. Как вы думаете, им было очень просто принять такое решение? Но, люди взяли кота в дом и разместили сразу информацию об этом. Уверяю вас, в надежде что найдутся хозяева поскорей. Затем появляетесь вы со словами, что из вас вымогают деньги и не отдают кота, который живёт с тремя собаками и реально людям тяжело с ними всеми. Вот как то не складывается вся ситуация в рисунок. Что то выпадает. Что же?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Надежда Нора писал(а):
Пусть возьмут трубку-обговорят время и место встречи предполагаемых хозяев с котом.
Делов то..

Надежда, а вы не можете позвонить и договориться?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 01:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
ksu-cat

в той теме практически дословно приведен наш разговор(сообщение от 14:32),собственно мне тоже интересно мнение окружающих...есть независимые свидетели,которые разговор слышали(сама обалдела что нашла-разговор получился коротким но довольно "громким" и все таки это был поздний вечер пятницы и довольно теплый...с этим мне повезло)
На некоторые вопросы я смогу ответить только после того как Рысик будет дома..как говорят"закрытая информация"Абсолютно достоверно известно что топикастер той темы читает форум.
Все зашло слишком далеко.
И ksu-cat,пожалуйста,если мучающие вас вопросы так для вас важны, давайте их обсудим на другой площадке на ваш выбор-топик из архива или ЛВ...не нужно засорять топик, созданный для нахождения кота. излишними вопросами и рассуждениями к теме не относящимися.
Ольга(или все таки Анастасия?),в вашей власти это прекратить в любой момент...я до сих пор уверенна что это обычное недоразумение-просто кто-то кого-то не так понял.Спокойно поговорим и сами будем удивляться той ерунде что вышла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь ksu-cat, бан за флуд и флейм на три дня.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:25
Сообщений: 115
То, что случилось у ТС -это не простая случайность, а закономерная цепочка событий.
Сначала долго и с улыбкой наблюдаем, как кот сидит на форточке. В один прекрасный момент он спрыгивает во двор. Это случайность.
Меры не приняты,опять кот на форточке сидит, и опять владельцы наблюдают. Кот прыгает снова во двор. Это уже не случайность, а закономерность.

Далее, ТС пишет на ЛВ в объявлении о пропаже кота :
Цитата:
Кот потерялся...уже все дворы пробежала...просто не знаю что делать.
Он трус ужасный,еще и безобразник,хотя красивый и ласковый,но ведь гадит где не попадя...никто ж это терпеть не будет.

Пару недель назад вдруг осмелел и прыгнул из окна,сидел под окном и орал,подняли думали испугался а он на следующий день опять гулять отправился..ну мы вроде заделали решетку...протиснулся еще так неудачно что клык сломал..пришлось к ветеринару нести зуб вырывать...три дня все спокойно,сегодня опять как то протиснулся и нет нигде.
Бабульки говорят что видели...боюсь что его кто то забрал...ведь выкинут через три дня,кто за ним с тряпкой будет ходить...чего делать-мы уже на два квартала во все стороны все дома обошли.


удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Милена 58, дам вам один совет. Не треплите человеку нервы. удалено модератором . Люди все поняли и поэтому ищут свое животное.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
http://vk.com/album-6765377_113870060

это как раз тот случай что я описывала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Милена 58 писал(а):
удалено модератором?jdthrdjnbyu

удалено модератором

Ольга отдайте кота хозяйке ,не издевайтесь над человеком .
Это я обозначила свою позицию по данной теме . :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Собственно заявление в полиции приняли без разговоров.
Может хватит проверять насколько далеко я готова зайти?.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
удалено модератором, флейм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
Надежда Нора
Я предпочитаю не врать и использовать лишь законные способы-заявление в полицию подано, зарегистрировано... если этого окажется мало-продолжим.. удалено модератором
И ..мне бы Рысю назад- и черт с ними.
Кстати записку сунула в ящик... удалено модератором

ЗЫ И ,люди,более сведущие о возможностях поиска может вы подскажете почему если набрать в яндексе oolencevich куча ссылок на
Найден рыже-белый кот, 7 мес.(Караваевская ул)
Саблино. Найден молодой лабрадор.Привязан к забору.Прямо сейчас
19,07,2013 найден йоркширский терьер в районе чкаловской
и прочее
полагаю что это как то связано с удалено модератором и регистрацией на форуме ...ники в темах не повторяются-обычные рабочие темы...почему именно они вылезают...только вопросы...я ответов уже боюсь :?
НЕ понимаю зачем кому то кроме меня пожилой кот кастрированный и с явными проблемами.Да и мне бы не был нужен ,если бы он не был мой,если б мы с ним уже 5 лет не прожили вместе.Вон сколько роскошных,красивых животных,здоровых...которым просто не повезло-умер хозяин,аллергия у ребенка..да мало ли причин по которым животное оказывается на улице...почему Рысик?Ну ласковый-дык это не от любви ,а просто манера поведения.

ЗЫ ЗЫ Соседка сказала что производят впечатление адекватных и что можно быть абсолютно спокойным что с котом ничего не сделают...остается уповать на то что соседка не ошибается.
ЗЫ ЗЫ ЗЫ
не помню кто здесь спрашивал а не взять ли мне себе бездомного котейку из тех что видела ,пока Рысика искала...
Не могу-мой предел сейчас 2 кота,больше я ни морально,ни физически,ни материально не потяну..а у меня их два Филя и Рысик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Таких бы ответственных хозяев и привлекать к ответственности.Котик у них вишь ли гулять ходит через окно. :sick:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, флуд

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
удалено модератором

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 18:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
удалено модератором

Ольга,ну призовите здравый смысл.Существует вариант ,что заявление в полицию не принесет результата..тем более кота у вас похоже в доме уже нет...Основания-открытые окна и на зов он на окно не прыгнул.Стоя под окнами я вас звонила и на городской и на мобильный...вероятно вас не было дома...у вас уникальные собачки -умеют закрывать окна и задергивать шторы.
Сейчас уже поздно выяснять кто кого не так понял и кто что не так сделал.
Я не врала и врать не буду,я сама не очень верю в то что с заявлением все пройдет нормально,но бумагу с тем что они отработали это заявление они мне выдадут и я с этой бумагой пойду в суд. удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Елена565 писал(а):
Существует вариант ,что заявление в полицию не принесет результата..тем более кота у вас похоже в доме уже нет

удалено модератором
Подавайте в суд. Привлекайте СМИ и ТВ. Позвоните в Комсомолку, на ТВ 100, расскажите эту историю, попросите помощи.
Начинайте действовать порешительнее. удалено модератором

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пушистый кот,пропал в ночь с 26 на 27 июля.Комендантский пр д 30 к 2СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 22:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Автор темы

Сообщений: 300
удалено модератором
Марта
Я все равно докопаюсь зачем людям старый больной кот,которого выдают за молодого и здорового без проблем.
Почему меняется указанное место,где нашли кота,и на каком основании граждане могут удерживать чужое имущество и им распоряжаться.К сожалению теперь приходится придерживаться процедуры.


удалено модератором


Последний раз редактировалось Елена565 16 авг 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка