Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1-2.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
malenkaya.jpg
2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpgIMG_7407.JPG
2~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPGg2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
chu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
DSC_0069.JPG_77A5050_1mb.jpg_77A5201_1mb.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0639.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~5.jpg9r8v8SpUYvM.jpg1.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Питер! СОС! Как же уже я устала от этого слова, но снова СОС... У меня есть 2-3 дня, чтобы найти Тише передержку, соседи передержки (коммуналка) выгоняют его, доводят Машу... Тишу скулит от ссор, от того что Машу обижают... За что ему это четырехмесячное испытание?!! Нужна, жизненно необходима передержка ДО ПРИСТРОЙСТВА Тиши!!!!! Я не хочу его ОПЯТЬ травмировать:(((( Помогитеееее, я в отчаянии.....
Рассмотрю любые варианты... Расскажите о Тише друзьям, помогите перепостами...
89217813042 Лена
Группа Тиши: https://vk.com/pomogem_poteriashke
https://vk.com/id636253 Лена
89217813042 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 19:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
+1
Загородную передержку рассматриваете?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Милый песик. Не сочтите за бесплатный совет. Но, возможно, было бы лучше объяснить соседям, что это не их дело, что песик живет. ... Не поддаваться на эмоции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
А вот эта история Оочень интересная

"Сегодня звонил "потенциальный хозяин" для Тиши... БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!!
Итак история:
звонит мужчина с акцентом кавказким - я по поводу Тиши. Расскажите о нем.
Я, как дура, рассказываю ему о Тише, а он: когда могу ЗАБРАТЬ собаку?
Я - я вам его так просто не отдам, отдаю только после предварительного разговора с вами и по договору с вашими паспортными данными!
ОН: Вы за сколько его продаете? (у меня на Авито стоит 11 руб.), я - бесплатно! Он: так у вас 11 руб стоит. Я - это символически...
Он - да я вообще хотел его взять, на шашлык пожарить, я есть хочу, мясо хочу!
Я ему - вы нормальный вообще???
Он - да, просто кушать хочется, что такого?
я - ГОРИ В АДУ!!!!!!!!!!! и трубку повесила
Потом написала ему смс: Тебя найдут и самого сожрут, чтобы тебе КУШАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА не захотелось, мразь!!!!!!!!
Но телефон уже был выключен......

Повелся видимо на 30 кг мяса за 11 рублей....
ЛЮДИ!!! Что ж творится??? Эти гастеры скоро нас с Вами жрать будут!!! А их официально даже в нашей стране нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне страшно за нас, наших животных, которые теряются, за безомышей доверчивых и в конце концов ЗА НАШИХ ДЕТЕ!!!!!!!

ЕГО телефон: 89286869745"

Так и было? На самом деле {haa}

Не перестаю удивляться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
На avito искать собаку, чтобы съесть, за деньги. Когда их на улице валом - бесплатно??

А Вы писали, сколько килограмм собака весит? А для чего?

И он так прямо и сказал, что на шашлык хочет? Или Вы думаете выиграть "интеллектуально" на фоне высосанной из пальца картинки "тупого с акцентом"? Или "соучастников" в группу побольше найти? Вместо того, чтобы спокойно объяснить соседям, что за порогом комнаты, где живет пес, их права заканчиваются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
помогите хотя бы перепостом!!!!
https://vk.com/pomogem_poteriashke?w=wa ... 1599%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
https://vk.com/wall-34563239_19068 перепостила Тишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Посмотрите http://vk.com/tomi_chan:
"Могу бесплатно взять на передержку животное. м. проспект Ветеранов. 5 мин от метро. Работаю. Животные до этого были, позаботиться о них смогу. Сроки обговариваются индивидуально. Единственные условия: помощь кормом, без сильного запаха и с покладистым характером ( приучен к туалету и не грызет/царапает мебель)."

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
kotoushkin писал(а):
А вот эта история Оочень интересная

"Сегодня звонил "потенциальный хозяин" для Тиши... БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!!
Итак история:
звонит мужчина с акцентом кавказким - я по поводу Тиши. Расскажите о нем.
Я, как дура, рассказываю ему о Тише, а он: когда могу ЗАБРАТЬ собаку?
Я - я вам его так просто не отдам, отдаю только после предварительного разговора с вами и по договору с вашими паспортными данными!
ОН: Вы за сколько его продаете? (у меня на Авито стоит 11 руб.), я - бесплатно! Он: так у вас 11 руб стоит. Я - это символически...
Он - да я вообще хотел его взять, на шашлык пожарить, я есть хочу, мясо хочу!
Я ему - вы нормальный вообще??
Он - да, просто кушать хочется, что такого?
я - ГОРИ В АДУ!!!!!!!!!!! и трубку повесила
Потом написала ему смс: Тебя найдут и самого сожрут, чтобы тебе КУШАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА не захотелось, мразь!!!!!!!!
Но телефон уже был выключен......
Да так и было... два дня отходила от этого разговора((((

Повелся видимо на 30 кг мяса за 11 рублей....
ЛЮДИ!!! Что ж творится?? Эти гастеры скоро нас с Вами жрать будут!!! А их официально даже в нашей стране нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне страшно за нас, наших животных, которые теряются, за безомышей доверчивых и в конце концов ЗА НАШИХ ДЕТЕ!!!!!!!

ЕГО телефон: 89286869745"

Так и было? На самом деле {haa}

Не перестаю удивляться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Cesar писал(а):
+1
Загородную передержку рассматриваете?

Расскажите по подробнее, желательно квартиру, но рассмотрю все варианты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
kittyo писал(а):
https://vk.com/wall-34563239_19068 перепостила Тишу

СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
kotoushkin писал(а):
На avito искать собаку, чтобы съесть, за деньги. Когда их на улице валом - бесплатно??

А Вы писали, сколько килограмм собака весит? А для чего?

И он так прямо и сказал, что на шашлык хочет? Или Вы думаете выиграть "интеллектуально" на фоне высосанной из пальца картинки "тупого с акцентом"? Или "соучастников" в группу побольше найти? Вместо того, чтобы спокойно объяснить соседям, что за порогом комнаты, где живет пес, их права заканчиваются?

Нет конечно:)))
стояла стоимость 11 руб (чтобы не договорная была и людей не пугала.
Да так и сказал...
Я не имею права передержке это все говорить... Ей уже звонила хозяйка и сказала собаку убирать...
И из темы я ничего не высасывала - описала как было, меня трясло на тот момент и от ужаса и от страха... Поэтому и создала пост тот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу квартирную передержку для собакиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Cesar писал(а):
Посмотрите http://vk.com/tomi_chan:
"Могу бесплатно взять на передержку животное. м. проспект Ветеранов. 5 мин от метро. Работаю. Животные до этого были, позаботиться о них смогу. Сроки обговариваются индивидуально. Единственные условия: помощь кормом, без сильного запаха и с покладистым характером ( приучен к туалету и не грызет/царапает мебель)."

Ира сказала что предлагала 3 недели назад и у нее уже другая соба живет((((((


Последний раз поднималось ирина романова 15 авг 2013, 15:14.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка