Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Архив!

f
ftomapo
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив!

Сообщение ftomapo »

Тему в архив
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24659
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Архив!

Сообщение Ива »

2.15 В разделе "ДО: Куплю/приму в дар. Продам/отдам" названия тем должны начинаться со слов: "Продам, куплю, отдам или приму в дар..."
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
f
ftomapo
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив!

Сообщение ftomapo »

Исправила! Извините, не знала, первый раз что-то продаю.
Аватара пользователя
znah
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Архив!

Сообщение znah »

красивое, мое тоже в шкафу висит... тоже не продать... покупала дорого... эксклюзивная коллекция - видимо так и провесит...(((
f
ftomapo
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Архив!

Сообщение ftomapo »

Да, а так хотелось денежек в скорую отправить (((. К сожалению, другой возможности сейчас нет, вот и придумала единственное, что можно продать.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»