Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpg24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgg1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
DSC_0864.jpgmikro~1.jpgmikro~7.jpgDSC_0639.jpg
kkerke.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGFyyBqPGrGlo.jpgDSC_0857.jpgQUi4VZn37oA.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Добрый день, дорогие форумчане!=)
Прошу вас посоветовать хороший питомник лабрадоров.
Так же подскажите, пожалуйста, породные проблемы.
На что обращать особое внимание.

Еще очень прошу владельцев лабрадоров немножко
рассказать о характере своего питомца.
Для нас это очень важно!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Елена Андреевна писал(а):
Так же подскажите, пожалуйста, породные проблемы.

дисплазия встречается часто, смотрите чтобы тесты были у родителей сделаны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Ris писал(а):
дисплазия встречается часто, смотрите чтобы тесты были у родителей сделаны


поняла, спасибо

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
У моего лабра основные черты характера упрямство и хитропопость. Все время надо его контролировать, чтоб не нашкодил.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
надо же=)
У вас мальчик?
Как дела обстоят с прогулками?
Метит ли дома?

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Елена Андреевна писал(а):
надо же=)
У вас мальчик?
Как дела обстоят с прогулками?
Метит ли дома?

Был мальчик. Пришлось кастрировать, так как все время норовил свинтить. Даже из ошейника выворачивался потихоньку, чтобы пойти по бабам. Правда, как только голосом его останавливали не сбегал, а понуро возвращался. Так что с послушанием все ОК :)
Дома метил до кастрации. А сейчас из мести может и нагадить. Единственный способ удержать от подобного хулиганства - все время показывать ему его место в "стае". Чтоб не возносился.
Гулять очень любит. Еще больше любит купаться. Ему еще и года не было, когда он в феврале чуть не довел меня до инфаркта, нырнув в прорубь (он, кстати, головой вниз ныряет, как люди, а потом метрах в трех всплывает). На улице было минус 15. Я думала, что пневмония обеспечена. Ничуть не бывало. Так что он и сейчас зимой купается, если есть возможность.

Вообще, ИМХО, собака по характеру не простая. У меня еще метис овчарки есть, с ним гораздо проще.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Классные, любящие всех и вся. :ok:
склонны к полноте, моментально толстеют, надо приложить силы к воспитанию.
ЗЫ.У меня лабра нет. Насмотрелась на приходящих в клинику.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
У нас на площадке полно Лабрадоров! Все очень разные, но добрые и игривые! Воспитание будет зависеть целиком и полностью от вас.
Пробуйте породные форумы читать, там информации, как правило, больше!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
к воспитанию любой собаки надо прикладывать силы... просто лабрам, если покупаете просто как домашнего любимца, нужны активные, длительные прогулки, в противном случае вырастите жирную корову, громящую квартиру, ведь изначально порода была для охоты, они "падаваны", отсюда и любовь к воде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У меня мама лабрадор папа неизвестен.
То ли терьер черный то ли ближе к водолазу, а скорее всего папа сам помесь много-поколений двортерьер.
Я очень довольна.
Как лабрадор он никого не ест и зюси-пуси сюсюкаться ручная нежнейшая собака, диванный, ну, был, сейчас старенький, не залезть, вариант. Очень любит детей идет общаться играть в их игрушки, облизывать чужих двухлетних детей :o) Аккуратист крошка упала от печенья брезгует отодвигается. Дома никаких ничего тише воды ниже травы. И да, склонный к полноте. И да, склонный вывернуться из ошейника, и удрать по бабам (был :o). Да, слушается грозных голосовых указаний. Туда не иди сюда иди. И не пахнет мокрой псиной и не линяет, а у меня астма мне это важно.
Холодостойкий.
С задними лапами да проблема к старости тоже искали дисплазию врачи в первую очередь.
Не нашли.
Требует больших физических нагрузок на прогулках, километрами, спортивная собака, вы похудеете гуляючи. Он жаждет километров покупайте крепкие нескользящие ботинки.

А по папе он рвался драться со всеми, но по маме в результате все остались целы в результате схваток кубарем :o) Не кусать же, в самом деле :o) И по папе он выглядит грозно, нас все сторонились на вечерних одиноких прогулках. И бас низкий грозный красивый по папе наверное. По папе он на охранного похож.

Цвет черный, немаркий, по обоим родителям. Голова большая, умный.

Рассмотрите красивые смеси, они покрепче, вам же его лечить в случае чего, а это очень нервно и очень дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Воспитанием собаки в основном будет заниматься муж.
Самое главное, чтобы лабрик меня "не съел", когда я останусь с ним наедине=)
К тому же, очень важно, чтобы наш будующий мальчик не обижал уже имеющихся питомцев
(йорк, петербургская орхидея).
Девочки не стерилизованны. В каком возрасте возможна кастрация? Какие у нас могут возникнуть проблемы до кастрации?

Для меня лабрадор - очень добрая, всех любящая, безпроблемная собака.
Я уже два комментария прочитала о сложном характере лабрадоров...

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
[quote="Александра27251"][/quote]
спасибо=)

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Андреевна писал(а):
Воспитанием собаки в основном будет заниматься муж.
Самое главное, чтобы лабрик меня "не съел", когда я останусь с ним наедине=)
К тому же, очень важно, чтобы наш будующий мальчик не обижал уже имеющихся питомцев
(йорк, петербургская орхидея).
Девочки не стерилизованны. В каком возрасте возможна кастрация? Какие у нас могут возникнуть проблемы до кастрации?

Для меня лабрадор - очень добрая, всех любящая, безпроблемная собака.
Я уже два комментария прочитала о сложном характере лабрадоров...


Не бывает собак без проблем. Всё зависит от Вас, сама по себе собака такой стать не может. Сложные и бассеты и Лабрадоры и даже йорки порой.
То, как новый член стаи будет вести себя с вашими питомцами и то как они будут себя с ним вести - также зависит от Вас.


Последний раз редактировалось GamidovaV 13 авг 2013, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Ris писал(а):
к воспитанию любой собаки надо прикладывать силы... просто лабрам, если покупаете просто как домашнего любимца, нужны активные, длительные прогулки, в противном случае вырастите жирную корову, громящую квартиру, ведь изначально порода была для охоты, они "падаваны", отсюда и любовь к воде



Большое спасибо за советы.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
сколько знаю лабрадоров это именно так - добрые, всех любящие, безпроблемные собаки, единственное что действительно актуально - это избыточный вес!У меня у знакомой лабр из хорошего питомника очень, сейчас правда название не вспомню, если надо - могу узнать скинуть в личку.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Светлые лабрадоры более склонны к кожным проблемам.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
GamidovaV писал(а):

Не бывает собак без проблем. Всё зависит от Вас, сама по себе собака такой стать не может. Сложные и бассеты и Лабрадоры и даже йорки порой.
То, как новый член стаи будет вести себя с вашими питомцами и то как они будут себя с ним вести - также зависит от Вас.



Вы правы! Но все же породным собакам свойственен тот или иной характер. Например Джек Рассел очень активные, импульсивные. Со стаффордом не посюсюкаешся - очень серьезная порода. Мне нужна собака, которой по породе не свойственно проявление агрессии. Конечно же очень многое зависит от воспитания!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Араукария писал(а):
сколько знаю лабрадоров это именно так - добрые, всех любящие, безпроблемные собаки, единственное что действительно актуально - это избыточный вес!У меня у знакомой лабр из хорошего питомника очень, сейчас правда название не вспомню, если надо - могу узнать скинуть в личку.


Узнайте, пожалуйста, питомник. Очень буду вам благодарна.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Lakki писал(а):
Светлые лабрадоры более склонны к кожным проблемам.

Я очень хочу шоколадного лабрадора =)

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Цитата:
Воспитанием собаки в основном будет заниматься муж.
Самое главное, чтобы лабрик меня "не съел", когда я останусь с ним наедине=)


Извините, если выражусь резко, но это - неправильный подход! Если его применять, тогда точно съест. Воспитывать и вы его должны спокойно, но последовательно, чтобы он четко понимал своё место в стае.

Я ни в коем случае не специалист в этой породе, но лучше покупать щенка в хорошем питомнике, где тесты на дисплазию, не только на бедра (HD), но и на локти (ED) сделаны обоим родителям, и результаты этих тестов хорошие.


Последний раз редактировалось naro 13 авг 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ну по поводу "беспроблемная" - это вы хватили! Они выводились как человеко-ориентированная собака, это верно, участвует в жизни людей, они ему, лаБру, интересны, при хорошей дрессировке слушается. Но и хулиган, очень подвижный, сильный, нуждается в хороших длительных прогулках и не "рядом" на поводке, а чтобы поноситься, поиграть, покупаться. Когда хулиганит, может и прикусывать, особенно щенки.
В силу своего размера вашим малышкам-собачкам будет стресс устраивать.
Вот согласна, что овчары не так проблемны, особенно, если уже взрослого взять. Хорошо подумайте, прежде чем принять решение.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Я слышала, что светлые лабрадоры мощнее шоколадных и черных.
Так ли это?

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
Нужно помнить, что лабрадор, это не просто собака), это скорее еще один ребенок в семье, требующий не меньше внимания, заботы и ласки, чем остальные детки.

Большинство лабрадоров в период взросления любят погрызть/покушать все, что вы не спрячете - пульты, тапки, сапоги.

Из наследственных заболеваний - дисплазия. Тут никто стопроцентную гарантию не даст, даже питомник с именем. Поэтому обязательно проверяйте тесты на ДТС у родителей и прародителей, чтобы были свободны от дисплазии, то есть не больше отметки В, это минимизирует риск дисплазии у Вашего питомца.

Любят активно гулять - просто сделать один круг вокруг дома это не для лабрадора. Так же любят поплавать, и для их суставов это тоже очень полезно.

Лабры - известные обжоры, поэтому нужно внимательно следить за рационом и кондицией.

Лабрадор - собака компаньон, поэтому никаких вальеров и будок. Лабрадор должен жить в доме или в квартире. Позволять спать на диванах/кроватях - это уже на усмотрение хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
naro писал(а):

Извините, если выражусь резко, но это - неправильный подход! Если его применять, тогда точно съест. Воспитывать и вы его должны спокойно, но последовательно, чтобы он четко понимал своё место в стае.


Спасибо за совет! Я буду всячески принимать участие в воспитании.

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
naro писал(а):

Я ни в коем случае не специалист в этой породе, но лучше покупать щенка в хорошем питомнике, где тесты на дисплазию, не только на бедра (HD), но и на локти (ED) сделаны обоим родителям, и результаты этих тестов хорошие.


Вроде глаза им еще должны проверять..

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Когда жили в городе и был помоложе, я с ним прошла. от Дунайского до гостиницы Пулковская. скажем 2 километра. и еще кружок. трижды в день. Ну, километров 15 в день :o) минимум. Если не 20 :o) На такой скорости, что если зазеваешься, поводок об угол бетонного дома вжик, со свистом и задымлением :o) Или головой в дом летим, он отвернет в последний момент, а я не факт :o)
Но я на поводке гуляла, и мне тяжело пришлось, его спортивную форму соблюдать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Елена Андреевна писал(а):
Я уже два комментария прочитала о сложном характере лабрадоров...

да нет там ничего сложного, просто гиперактивны))) я тоже думала, что старшая у меня сложная доминантная сука попалась, пока не завела питбуля, после этого поняла, что такое сложно {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Ris писал(а):
да нет там ничего сложного, просто гиперактивны))) я тоже думала, что старшая у меня сложная доминантная сука попалась, пока не завела питбуля, после этого поняла, что такое сложно {haa}



:O вот это сравнение=)
Я мечтаю о стаффорде. Но мне ни в коем случае нельзя такую собаку.
Я слишком мягкая. Меня порой мои козявочки "дрессируют"

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
отправила Вам в личку название

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим завести лабрадора, прошу дать советСообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Автор темы

Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Араукария писал(а):
отправила Вам в личку название



Спасибо!

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка