Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_3361.jpgsobachki.jpg0~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
14.jpg
lyuter.jpgmikro~12.jpgHD7_9440.jpg01.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD7_5675.jpg4_1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 00:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занято.Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Итак, дубль 2. Если начнется "флуд" в теме, закрою насовсем.
Моя знакомая, которая живёт в соседнем доме, время от времени берёт на передержку кошек.
Главные условия: кошка должна быть привита и здорова, не агрессивна, поскольку у неё две своих кошки, которые хорошо уживаются с "гостями".
Территориально - метро Звёздная. Если я правильно понимаю, единовременно не более одного животного. Живёт она в своей квартире, чистой и безопасной для животных.
Все подробности можно узнать у меня, в случае если вы друг другу подходите - свяжу с Женей для обсуждения деталей и знакомства.
Прошу обратить внимание, что название темы не "помощь" или "зайдите сюда, чтобы вставить свои пять копеек и испортить всем настроение".
Цена обговаривается. Сроки тоже. Наличие ответственного и воспитанного куратора обязательно!
Также скажу, что девушка очень ответственная, воспитанная и не терпит хамства, поэтому с хамством-мимо.
Цена обговаривается, зависит от срока проживания кошки, для бездомышей пусть это будет 100р в сутки и корм с наполнителем.
От себя могу сказать, что в том доме кошка не будет обделена вниманием!
На хамские комментарии- отвечать не буду. Остальное расскажу в личке.
Пока свободно до конца августа, далее неизвестно, скорее вторая половина сентября.

Пишите, в личку.
8-921-4ноль6-13-восемьдесят пять-Виктория.


Последний раз редактировалось GamidovaV 13 авг 2013, 15:24, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Пожалуйста, оставьте телефон (по правилам форума {yee} ).

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
tess писал(а):
Пожалуйста, оставьте телефон (по правилам форума {yee} ).


Спасибо, забыла просто. Уже написала! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 14:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
viewtopic.php?f=32&t=107695 Вот же тема. (Цена 130 р. в день плюс обеспечение) . А дубли вроде бы запрещено создавать?!

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Uliss4ever писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=107695 Вот же тема. (Цена 130 р. в день плюс обеспечение) . А дубли вроде бы запрещено создавать?!


Вам сказано, что это "потолок" на который ориентироваться. не у всех кошки бездомные, есть и свои.Я озвучила цену для бездомных, по просьбам неуоторых здесь, что вам не ясно еще? И приписка:цена оговаривается с желающими. Что еще разъяснить?
Я буду общаться только с адекватными людьми на тему передержки и направлять их по адресу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ваш резкий тон говорит о том,что у кураторов будут серьезные проблемы и головная боль от общения с Вами.
Передержка еще и не наметилась,а Вы уже встали в позу...
А требуете адекватности от других...Странно.
Как говорил Жванецкий:"СпокойнЕе надо быть!" {haa}

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
mumimama писал(а):
Ваш резкий тон говорит о том,что у кураторов будут серьезные проблемы и головная боль от общения с Вами.
Передержка еще и не наметилась,а Вы уже встали в позу...
А требуете адекватности от других...Странно.
Как говорил Жванецкий:"СпокойнЕе надо быть!" {haa}


Почитайте, что написали в той теме за полчаса, которую я попросила перенести в архив. Людям пишешь одно, а они другое. Я устала от нападков, само собой разозлилась.
У кураторов со мной могут быть проблемы только в случае их безответственности. Я ко всем очень добра, если мне не срут в душу.
Передерживать кошку буду не я, кстати. От себя я предлагала передержку только собакам и в то время, как меня в теме обливали грязью, с куратором собаки у нас не было никаких проблем.Я не требую ничего сверхъестественного от людей. Если они не умеют читать даже то, что написано и выдают свои слова за мои - тут я бессильна.
Уж простите, если вас чем-то обижу. Просто попыталась разъяснить. Не надо делать обо мне таких поспешных выводов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Почитайте, что написали в той теме за полчаса, которую я попросила перенести в архив. Людям пишешь одно, а они другое. Я устала от нападков, само собой разозлилась.
У кураторов со мной могут быть проблемы только в случае их безответственности. Я ко всем очень добра, если мне не срут в душу.
Передерживать кошку буду не я, кстати. От себя я предлагала передержку только собакам и в то время, как меня в теме обливали грязью, с куратором собаки у нас не было никаких проблем.Я не требую ничего сверхъестественного от людей. Если они не умеют читать даже то, что написано и выдают свои слова за мои - тут я бессильна.
Уж простите, если вас чем-то обижу. Просто попыталась разъяснить. Не надо делать обо мне таких поспешных выводов.


я тот куратор собаки, которая бесплатно сидела на передержки у GamidovaV неделю. со стороны Вики проблем не было никаких {yee} со стороны моей собаки были. Но Вика очень ответственна, и додержала ее до конца, не смотря на разные неожиданности.
добрее надо быть к новичкам :) сколько тем не увижу - везде нападают, а часто толком даже и не разобравшись... :(

прошу прощения, что не по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Передержек не хватает. Да.
Но я считаю, что если форум будет поощрять рост ЦЕН на ПОМОЩЬ бездомным животным, то скоро платные передержки будут платить кураторам, что бы те в принципе не исчезли как "класс".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

я тот куратор собаки, которая бесплатно сидела на передержки у GamidovaV неделю. со стороны Вики проблем не было никаких {yee} со стороны моей собаки были. Но Вика очень ответственна, и додержала ее до конца, не смотря на разные неожиданности.
добрее надо быть к новичкам :) сколько тем не увижу - везде нападают, а часто толком даже и не разобравшись... :(

прошу прощения, что не по теме.


Кристин, спасибо тебе большое, что ты одна мне тогда адекватно написала без претензий, когда все писали одни гадости, только потому, что я новичок тут.
Я еще раз убедилась в том, что когда людям что-то надо они спокойно попросят тебя, а орут тут только те, которым по сути и не надо ничего, лишь бы только нафлудить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Вика, возьмите нас... умоляю :wall: :bye: я воспитанный и ответственный куратор! Привет кстати.
Мне предложили передержку за 300 в день :jawdrop: viewtopic.php?f=7&t=107581

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
missmara писал(а):
Передержек не хватает. Да.
Но я считаю, что если форум будет поощрять рост ЦЕН на ПОМОЩЬ бездомным животным, то скоро платные передержки будут платить кураторам, что бы те в принципе не исчезли как "класс".

Марина, передержек не хватает катастрофически... вот мне сейчас она просто необходима. В чем проблема то? Не нравится цена - так идем мимо, на каждый товар ест свой покупатель... не говоря о том что ценник гуманный.
Кто-то приходит помогать, кто-то продавать - всегда было и будет так.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
znah писал(а):
Марина, передержек не хватает катастрофически... вот мне сейчас она просто необходима. В чем проблема то? Не нравится цена - так идем мимо, на каждый товар ест свой покупатель... не говоря о том что ценник гуманный.
Кто-то приходит помогать, кто-то продавать - всегда было и будет так.


Таня, я тебе отвечу вечером, ибо с котенком случай посложней. Но я тоже ищу для него варианты везде, смотрю.
В твоей порядочности и трепетном отношении к хвостам я ни капли не сомневаюсь!
300рублей-это очень дорого(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Вика, позвони мне.. я тебе все новости про него расскажу.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
znah писал(а):
Вика, позвони мне.. я тебе все новости про него расскажу.



Вечером наберу тебя, после 8ми


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 17:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Была уже же тема - одна из форумчан предложила платную передержку у какой-то своей знакомой, потом из-за "косяков" передержки эту форумчанку имели во все места.
Там что-то с невозвратом денег и ты пы
Посредник оказалась крайней
А передержка Ваша настолько трепетна, что вообще ни с кем и никогда общаться не готова сама? Вы ее все время курировать беретесь? Тогда логично, чтобы она делилась :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Васька писал(а):
Была уже же тема - одна из форумчан предложила платную передержку у какой-то своей знакомой, потом из-за "косяков" передержки эту форумчанку имели во все места.
Там что-то с невозвратом денег и ты пы
Посредник оказалась крайней
А передержка Ваша настолько трепетна, что вообще ни с кем и никогда общаться не готова сама? Вы ее все время курировать беретесь? Тогда логично, чтобы она делилась :)


Я никого не курирую. В ответственности этой передержки-я уверена. Я бы свою кошку этому человеку оставила, или собаку.
Делиться чем?
Человек готов общаться и уже общается с человеком, который попросил передержку. Просто я не хочу давать контакты людям, которые мягко говоря, повели себя неадекватно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
автор,не обращайте вы внимания {btf} .
Создали тему,написали свой телефон и работайте-принимайте гостей {yee} .
опять,блин,передержку гнобят :( ,им видать нравятся передержки-где 150 кошек сидят..
Что вам всем мешает составить договор с неизвестным здесь на форуме человеком? Составили бумагу-все риски(в том числе и денежные )внесли-и вперёд,пользуйтесь.Ну что за люди..а потом,за неимением здесь передержек, отдают животных вконтакте!!! чёрти кому и чёрти куда.
Вот уж куда-куда,а в контакт то суваться -это в саамом крайнем случае.
Именно там "растворяются в небытие" ваши кошки ;) .
как всегда-форум на высоте!
нее-надо уходить вконтакт со своей группой по передержке..здесь закрывать тему.


Последний раз редактировалось Надежда Нора 11 авг 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Автор, а зачем вы требуете прививок с котов? Прививка не избавляет от вирусоносительства, так что смысла в этом требовании не вижу, тогда бы уж лучше экспресс анализы просили.
И кстати, у котов вашей передержки они сданы??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Надежда Нора писал(а):
автор,не обращайте вы внимания {btf} .
Создали тему,написали свой телефон и работайте-принимайте гостей {yee} .
опять,блин,передержку гнобят :( ,им видать нравятся передержки-где 150 кошек сидят..
Что вам всем мешает составить договор с неизвестным здесь на форуме человеком? Составили бумагу-все риски(в том числе и денежные )внесли-и вперёд,пользуйтесь.Ну что за люди..а потом отдают животных вконтакте!!! чёрти кому и чёрти куда.
Вот уж куда-куда,а в контакт то суваться -это в саамом крайнем случае.
Именно там "растворяются в небытие" ваши кошки ;) .
как всегда-форум на высоте!


Спасибо, Надежда!
Я считаю, что и передержка может столкнуться с недобросовестным куратором, поэтому такая бумага могла бы дать какие-то гарантии обоим. В этом нет ничего постыдного.
Я сегодня столько выслушала в свой адрес, что каждое сообщение поддержки для меня на вес золота.
Насколько я понимаю, здесь и свои на форуме рекомендовали передержки с летальным исходом или передержки безответственные. От этого не застрахуешься(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Таня,Гелсамина,ну что ты такое говоришь?!
Какая разница-есть прививки у котов этой передержки или нет?
Вот у моего кота,например,есть,НО не потому что беру других на передержку,а потому что гулять на улицу ходим.Скоро вот сфинксу свою привью-но ни перед кем отчитываться за это не собираюсь.Не нравится-идите дальше.
Никому не должно быть дело ДО МОИХ животных!
Вы своих привейте или не привейте-а я уж подумаю,брать мне их или нет.Кому какое дело до моих?


Последний раз редактировалось Надежда Нора 11 авг 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
То какие условия описаны на этой передержке,то это в общем идеальные.Цена гуманная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Hubber писал(а):
То какие условия описаны на этой передержке,то это в общем идеальные.Цена гуманная.

верно.
цена-мегагуманная. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Надежда Нора писал(а):
Таня,Гелсамина,ну что ты такое говоришь?!
Какая разница-есть прививки у котов этой передержки или нет?
Вот у моего кота,например,есть,НО не потому что беру других на передержку,а потому что гулять на улицу ходим.Скоро вот сфинксу свою привью-но ни перед кем отчитываться за это не собираюсь.Не нравится-идите дальше.
Никому не должно быть дело ДО МОИХ животных!
Вы своих привейте или не привейте-а я уж подумаю,брать мне их или нет.Кому какое дело до моих?

Надежда ,перечитайте что я написала. я наоборот пишу что ЗАЧЕМ требовать прививки с котов? даже в зоотели достаточно экспресс тестов, прививка не избавит от вирусоносительства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
По поводу составления бумаг,то это хороший вариант.Не знаю практикует это кто-нибудь здесь.Может тогда бы меньше было взаимных упреков,обид и не понимания друг друга.Прописали в договоре сумму в 3000 руб. в месяц,прописали число до которого эта сумма должна быть выплачена,оговорили также ,что если данная сумма не поступает,то куратор обязан забрать животное,не зависимо есть его куда брать или нет.Обязательно договориться о том если животное заболеет на передержке.По хорошему прививки должны быть у всех животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Своих животных я бы привила,если бы хотела быть передержкой.Береженого -Бог бережет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
аа,Таня,ну тогда беру свои слова обратно.
И правда,прививка-не показатель,что кот не передаст какое-либо заболевание(скрытое) другим котам.
Быть передержкой-всегда риск,и тут уж как судьба распорядится.Вам остаётся только молиться {btf} .

Да и вообще-бред всё это,прививки эти,если кот только дома сидит-нафигась ему прививки?А если ходит на улицу-тогда не лишнее это(и то не всегда поможет-НО сделать надо,я потому своим и делаю и делать буду,ибо мы "прогулочные").


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 19:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Актуально только до конца августа. Первую половину сентября передержка отсутствует в городе, потом уже есть договоренность с форумчанкой о передержке кошки.
Если кому-то актуально до 1 сентября- пишите.
Если нет-тема пока закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платная передержка для кошки.СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Предыдущая тема
viewtopic.php?f=32&t=107695&start=120

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка