Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_7407.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg
mikro~24.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0005.jpgg2.jpgg1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
sobachki.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
5_1.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~12.jpg02-11-2418551_2.jpg
4.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0857~0.jpg11.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Моему внуку скоро будет 3 года.
Он почти каждые 2-3 месяца болеет-горло,ухо,температура 37-37,5(болеем 2-3 дня-потом носимся как кони)
Врач посоветовал сделать прививку "Пневмо 23"
Дочь полезла в интернет,начиталась там всего и теперь не знает что делать. :hmmm:
Есть хорошие отзывы,а есть просто кошмарные......


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Сообщений: 100
Вот в том то и дело что кому-то помогает,а кому-то нет.Вы сходите к иммунологу в вашей поликлинике с ним посоветуйтесь,хотя обычно иммунологи не приветствуют прививки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Если действительно интересно и если вы есть на ЛВ, дам ссылку на шикарный топик против прививок. Я сама 2 года назад отказалась от прививок дочке, она тоже безумно часто болела, теперь мы не болеем ттт, я считаю., что это после отказа от прививок

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Lyudmila писал(а):
Моему внуку скоро будет 3 года.
Он почти каждые 2-3 месяца болеет-горло,ухо,температура 37-37,5(болеем 2-3 дня-потом носимся как кони)
Врач посоветовал сделать прививку "Пневмо 23"


А врач не посоветовал Вам вначале выяснить причину?
Может, у ребенка стафилококк или другая какая-то хрень ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:48
Сообщений: 138
Откуда: СПб, ст.м. "Политехническая"
Делать. Только дождаться периода полного здоровья - ни насморка, ни кашля, ни температуры в течение 2-х недель. Если ваш внук на самом деле относится к категории часто болеющих детей, данная вакцинация имеет смысл, так как S. pneumoniae вызывает очень тяжелые пневмонии у детей.
А все эти статейки против прививок, агрессивно настроенные мамашки - они просто никогда не видели больных полиомиелитом, коклюшем, корью и т.д., детей. Кстати, ради интереса я, еще в студенчестве, ознакомилась с данными опусами. И могу с уверенностью сказать, что создавали их люди, явно не имеющие представления об иммунологии.
Осложнения после вакцинации - во всех случаях - примерно 1:1000000, риск инфицирования при контакте - от 100%( полиомиелит), до 60%( коклюш). Инвалидизация - от 80% до 20%. Касательно пневмококковой - риск заболеть при контакте - около 70%. А болеть будет тяжело и долго.
В детский сад ребенок ходит? Если ходит, то в течение 1-2 лет с момента поступления в детское учреждение дети на самом деле часто болеют. Что является реакцией на обилие непривычной флоры. Потом перестанет, когда выработает иммунитет. Тем более, болеет недолго и легко.
А по поводу того, что иммунологи не рекомендуют - бред. Иммунологи рекомендуют, но делать прививки надо с умом. Все должно быть вовремя и правильно.

_________________
89112327230, Анна. Лучше смс-сообщения, во время работы отвечаю редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:48
Сообщений: 138
Откуда: СПб, ст.м. "Политехническая"
А врач не посоветовал Вам вначале выяснить причину?
Может, у ребенка стафилококк или другая какая-то хрень ;)[/quote]


Стафилококк так не проявляется. Нет необходимости выискивать агрессивную хронь у нормального ребенка. Можн, конечно, lzk спокойствия мазок сделать, но, если информация верная, в данном случае ничего там не будет.

_________________
89112327230, Анна. Лучше смс-сообщения, во время работы отвечаю редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
В свое время изучила тему.
Прививки не делаю никакие ни старшему, ни младшему. Оба практически не болеют, разве что сопли иногда, но, что характерно для непривитых, без осложнений - отитов, бронхитов и т. д. Так что - очень не советую прививать. Посмотрите в описании, какие там консерванты, - вряд ли будете сомневаться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:17
Сообщений: 100
Джанни писал(а):
В свое время изучила тему.
Прививки не делаю никакие ни старшему, ни младшему. Оба практически не болеют, разве что сопли иногда, но, что характерно для непривитых, без осложнений - отитов, бронхитов и т. д. Так что - очень не советую прививать. Посмотрите в описании, какие там консерванты, - вряд ли будете сомневаться.

А потом перед школой придётся делать все прививки разом,вы представляете имунный ответ на такое резкое и массовое вторжение? ни в садик ни в школу ни в институт без прививок не берут и что дальше?А если не дай Бог на улице зацепить какую-нибудь болячку? Тяжесть заболевания будет во сто крат хуже самой прививки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
gera2008 писал(а):
А потом перед школой придётся делать все прививки разом,вы представляете имунный ответ на такое резкое и массовое вторжение? ни в садик ни в школу ни в институт без прививок не берут и что дальше?А если не дай Бог на улице зацепить какую-нибудь болячку? Тяжесть заболевания будет во сто крат хуже самой прививки.

С чего вы взяли , что не берут? Мои дочки ходят, одна в садик. другая в школу. Вы в законодательство загляните, в нашей стране слава богу прививки делаются только на добровольной основе.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
gera2008 писал(а):
А потом перед школой придётся делать все прививки разом,вы представляете имунный ответ на такое резкое и массовое вторжение? ни в садик ни в школу ни в институт без прививок не берут и что дальше?А если не дай Бог на улице зацепить какую-нибудь болячку? Тяжесть заболевания будет во сто крат хуже самой прививки.

Мои дети ходят в школу. Изучайте закон.
На тему прививок советую почитать книгу Александра Котока "Беспощадная иммунизация". С автором знакома лично.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
в детский садик ребенок не ходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Котока можно скачать вот здесь http://rusfolder.com/25639732 или вот http://rusfolder.com/25639733
А вот замечательный сайт, на котором и законы, и мнения, и доводы http://www.pri*vivk*am.net/ (звездочки убрать)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Оленька писал(а):
Котока можно скачать вот здесь http://rusfolder.com/25639732 или вот http://rusfolder.com/25639733
А вот замечательный сайт, на котором и законы, и мнения, и доводы http://www.pri*vivk*am.net/ (звездочки убрать)

Знаю этот сайт {yee} Я на нем была модером ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Джанни писал(а):
Знаю этот сайт {yee} Я на нем была модером ;)

Чудесный сайт, многому меня научил, СПАСИБО :flower: Я даже себе выбила на работе разрешение не делать прививки, хотя работаю с людьми ;) и у нас всех поголовно прививали

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Наша школьная медсестра тоже оттуда. Участковый доктор, хотя и раб инструкций, но сайт читает и относится лояльно. Приятно встречать понимающих людей :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Могу дать телефон очень хорошего педиатра, не дешево , но доктор толковый и вытаскивал кучу болящих деток, если что звоните продиктую номер.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
gera2008 писал(а):
А потом перед школой придётся делать все прививки разом,вы представляете имунный ответ на такое резкое и массовое вторжение? ни в садик ни в школу ни в институт без прививок не берут и что дальше?А если не дай Бог на улице зацепить какую-нибудь болячку? Тяжесть заболевания будет во сто крат хуже самой прививки.


моей дочке 6,5 лет. в этом году в школу. последнюю прививку делали в годик, ребенок был после соплей.. и нас торопили с прививками.. сделали..после чего нас госпитализировали с артритом в больницу "№2.. при чем доктор вообще поставил ребенку ревматоидный артрит.. год прошел как в тумане.. постоянные больницы, уколы, ребенок боялся всех кто носил белую одежду.. да возможно я не видела детей больных коклюшем и тд, но ! я знаю чего стоил артрит... нам сулили метотрексат, а это препарат который полностью убивает иммунитет дабы заглушить активность ревматоидного артрита.. без иммунитета ребенок подвержен всему.. никакого общения с детьми, на улицу только в ватно-марлевой повязке, естественно инвалидность.. и все это на года в лучшем случае!!! или на постоянной основе.. контроль крови раз в неделю (из вены).. и укол метотрексата каждый день и так постоянно - ребенку которому всему годик! а как он сажает другие органы.. желудок, печень, почки, все! спасибо судьбе, нас вывел в состояние ремиссии рефлексотерапевт, т.е. можно сказать нетрадиционная медицина.. почти пять лет прошло.. ребенок бодр, весел и язык не повернется сказать что она инвалид по диагнозу.. вот что я хочу сказать.. прежде чем делать.. подумайте.. в европе вообще основная часть прививок которые делают в нашей стране запрещены. не правильно сделанные прививки а иногда и сами прививки вызывают сильнейшие осложнения.. ломая жизнь человеку, делая его инвалидом. и если вы все же решитесь сделать прививки их надо делать только на полностью выздоровевший и!!! окрепнувший после болезни организм. Что до нашего случае. я каждый год пишу отказ от прививок, и в школу так же написала отказ.. пока живем... надеюсь мой ребенок никогда не выйдет из состояния ремиссии. Здоровьявашему ребенку, сил, а вам терпения, чтобы досконально изучить все за и против прививок. литературы много.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
*

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Собак и кошек своих Вы тоже не прививаете? Или им можно имунку прививками портить?
Это всегда вопрос взвешенного риска.
Если ребенок болеет в легкой форме без осложнений, то может оно ему и не надо.
А вот от опасных заболеваний с высокой долей летальности и тяжелым течением, мы даже животных прививаем.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Это именно вопрос взвешенного риска.
Поскольку среди уличных животных, попадающих ко мне на передержку, гораздо чаще возможны смертельные и быстропротекающие заболевания, то своих животных прививаю, да.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Мой сын после прививки стал инвалидом, пожизненным. Оно надо?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет врача(человеческого)делать прививку ребенку?СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Послушаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка