Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg
zBHYQacMepE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
2~0.jpgMishanya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
2-small~0.JPG
05.jpegliNFURkD9js.jpgmikro~5.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg_77A5201_1mb.jpg5_1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва. Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:55
Автор темы

Сообщений: 13
Люди, помогите! Москва! Песика зовут Миша, каждый день из окна своего дома я вижу как он бегает с утра до вечера один, в надежде ищет глазами хозяйку и пытается подбежать к людям с собачками, поиграть и познакомиться. Кто-то реагирует нормально, кто-то пинает пса, чтобы он отвалил. Мне удалось узнать у моей консьержки, что у пса есть хозяйка, у нее ребенок или несколько детей. Пса она выводит на самовыгул каждый день и так до вечера. Пес бегает без еды и воды. При этом он дружелюбный, дает себя гладить. Хозяйка живет в моем доме в другом подъезде. Я попросила консьержку узнать, нужен ли ей вообще пес...Новостей никаких...Точного адреса хозяйки я не знаю. Как поступать вообще в такой ситуации... Жалко смотреть на милого небольшого песика, который вот так, каждый день, бегает... И очень страшно, что это может печально кончится для Миши...Ведь столько опасности на улице. Надо спасать пса, пока он жив! Отзовитесь, кто может помочь мне его поймать? И отвезти в вет клинику? Может кто хочет стать его хозяином? Или взять на передержку? Давайте спасем жизнь милому, маленькому Мише!!! Я готова завтра его ловить, но одна не справлюсь! Держать у себя его не могу, но готова вложить 1000 рублей в помощь! Мой мобильный 8 926 987 87 35 Дарья. По поводу уточнения адреса пишите в личку или звоните. Вот фото пса http://cs9260.vk.me/v9260973/20c9/SR9mOhFbJxw.jpg http://cs9260.vk.me/v9260973/20d3/1efV8cWY6uU.jpg
И так же сняла видео с песиком http://www.youtube.com/watch?v=l-qrxSTD6A4


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
охренеть, простите... уже таких малявок на самовыгул отправляют... Удачи Вам!! забирайте и не узнавайте, что нужно этой бедовой хозяйке

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:55
Автор темы

Сообщений: 13
maryroz писал(а):
охренеть, простите... уже таких малявок на самовыгул отправляют... Удачи Вам!! забирайте и не узнавайте, что нужно этой бедовой хозяйке


с удовольствием его поймаю, но нужна помощь, куратор, передержка, машина в вет клинику и финансы(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
у вас же тоже должны быть разные команды помощи? у нас есть. попросите помощи у декорашек. а зачем ему в клинику? если только пцр сдать?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да не может быть, чтобы такого песика красивого и интересного отталкивали и гоняли, бред какой-то, я скорее поверю, что забрали бы быстрей, чем оттолкнули, выдумки все это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
У нас таких песиков на самовугуле заволись,и что не возвращать хозяем,которых они любят.И всем нужны екураторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:55
Автор темы

Сообщений: 13
maryroz писал(а):
у вас же тоже должны быть разные команды помощи? у нас есть. попросите помощи у декорашек. а зачем ему в клинику? если только пцр сдать?


К кому мне за помощью обратиться в Москве к декорашкам? В клинику на всякий случай, он же непонятно чем питается и т п(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:55
Автор темы

Сообщений: 13
Руфь писал(а):
да не может быть, чтобы такого песика красивого и интересного отталкивали и гоняли, бред какой-то, я скорее поверю, что забрали бы быстрей, чем оттолкнули, выдумки все это.


Факт остается фактом, бегает, никому ненужный каждый день((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 03:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
DashaWild писал(а):

К кому мне за помощью обратиться в Москве к декорашкам? В клинику на всякий случай, он же непонятно чем питается и т п(((

я не знаю(((, я в Питере

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 03:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
"Котипес" у вас в Москве такой же сайт как и Всехвосты, а вообще лучше в Контакт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 03:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:55
Автор темы

Сообщений: 13
на пике уже есть тема и по контакту пиарю... Пока никто не отзывается помочь(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Руфь писал(а):
"Котипес" у вас в Москве такой же сайт как и Всехвосты, а вообще лучше в Контакт.

там тоже тема есть - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238563 все верно, использовать все возможности, и там, и тут. :ya za:

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 06:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
..

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 07:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3721
Откуда: СПб, Красносельский р-н
,

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 10:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Славный какой Миша. :( И так не повезло с хозяевами.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:55
Автор темы

Сообщений: 13
Ура! Есть новости, я пошла в магазин в доме, наткнулась на нужную консьержку на улице и она указала пальцем на девушку с коляской и сказала, что это Мишкина хозяйка. Я сразу пошла к ней. Девушка из моего подъезда, по ходу не один ребенок, по виду меньше 30 лет. На вид милая, улыбчивая особа, но по ходу не далекая. Диалог такой:
Девушка, здравствуйте, это ваш песик Мишка бегает на самовыгуле каждый день?
Она: Да, это мой пес.
Я: Вы понимаете это очень опасно для Миши, сколько он так бегает:
Она: Ой года 3 уже так... (Тут я сглатываю и афигиваю...)
Я: А почему он не дома, а на самовыгуле?
Она: Ой, он не любит сидеть дома, а когда он дома, начинает лаять и завывать, а у мня дети, я не могу держать его дома. А на улице он привык, ему там хорошо, у него там какая-то сучка в соседнем доме...
Я: ( Тут мне пришлось приврать и придумать историю) Ой, а вы знаете, на самом деле Миша в большой опасности, у меня друзья зоозащитники, по их статистике очень много собак находят или сбитыми или отравленными и т п. А у моей подруги вообще пса украли, так как он любил бегать без поводка. А нашли его потом у метро накаченного транквиоизаторами у попрошайки и еле отняли, но пес уже был обречен... Вы понимаете, что это очень опасно?
Она: Ой... да нормально ему так, он привык.
Я: я могу как-то помочь? Я могу иногда гулять с ним?
Она: Да? Ну давайте вообщем-то...
Я: А квартира у вас какая?
Она: такая то...(теперь я знаю номер ее квартиры)
Я: А вам вообще нужен пес? Вы его любите?
Она с улыбкой: Даааа, очень любим, мы не отдадим его... Ой мне пора идти.
Я: Ну ок, тогда постараюсь к вам завтра зайти на выгул с Мишкой...
Она: Хорошо...
Так де мне удалось узнать, когда она его выводит на улицу, когда он приходит и когда снова она его выводит...
И еще она рассказала, что пса уже кто-то забирал к себе, чтобы он не шлялся как дворовый, но он сбегал и снова приходил с наш подъезд к хозяйке...

Вывод такой: По ее выражению лица, она вообще не понимает всей опасности и т п. Такая ситуация ее устраивает абсолютно, какая она сейчас.

Меня такая ситуация не устраивает... Каждый день я думаю о том жив ли пес... Тем более скай терьер декоративный... Очень прошу совета, что делать дальше? Отпустить ситуацию или все-таки предпринимать дальше меры? Она сказала она любит пса и он ей нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 10:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:43
Сообщений: 7
Откуда: Москва
если он ей нужен, что ж он тогда бегает по улице целый день? Такой славный песик, не могу прям. Какая то она дурочка, ей Богу!!! Если он ей мешает пусть пристраивает его, если нет то пусть нормально заботиться о собаке. С ней надо еще раз поговорить! Вы напишите мне пожалуйста, я что то очень уж прониклась к нему, такой лапа, так растерянно бегает, по видео видно. Если Вы не далеко от меня, давайте я с Вами к ней схожу еще раз. Еще очень удивляет что ошейника нет, песик конечно не особо внешне запущен, но если у собачки ошейник это все таки со стороны как то по другому смотрится. Ой, не могу.... такой хороший песик...так забавно на видео лапочками перебирает, бегает пообщаться хочет и вот такая жизнь у него(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва. Миша на самовыгуле каждый день, срочно нужен куратор!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 12:55
Автор темы

Сообщений: 13
Юлия2901 писал(а):
если он ей нужен, что ж он тогда бегает по улице целый день? Такой славный песик, не могу прям. Какая то она дурочка, ей Богу!!! Если он ей мешает пусть пристраивает его, если нет то пусть нормально заботиться о собаке. С ней надо еще раз поговорить! Вы напишите мне пожалуйста, я что то очень уж прониклась к нему, такой лапа, так растерянно бегает, по видео видно. Если Вы не далеко от меня, давайте я с Вами к ней схожу еще раз. Еще очень удивляет что ошейника нет, песик конечно не особо внешне запущен, но если у собачки ошейник это все таки со стороны как то по другому смотрится. Ой, не могу.... такой хороший песик...так забавно на видео лапочками перебирает, бегает пообщаться хочет и вот такая жизнь у него(((


Он бегает в ошейнике, но его не всегда видно под шерстью и уже почти весь район думает что песик потерялся( вот фотка http://cs424827.vk.me/v424827973/2bd2/wEBjIz5X7Qw.jpg
моя почта Dash2010@yandex.ru напишите мне пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка