Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

потерялась собака по кличке Дум в Лен.обл.д Вирки -Коркинское озеро-заправка на Мурманском шоссе

Н
Ник 119178
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

потерялась собака по кличке Дум в Лен.обл.д Вирки -Коркинское озеро-заправка на Мурманском шоссе

Сообщение Ник 119178 »

Средняя беспородная собака, мальчик, 2 года |Район: Всеволожский Лен.обл.
Добавил: Хан | Контактное лицо: Ольга | Телефон: 89110819220
12 июля пропала собака,метис овчарки, кобель, ошейник коричневый кожаный, окрас черный с рыжим (как у овчарки) пропал в полях д.Вирки-Коркинское озеро-заправка на Мурманском шоссе, если кто видел или знает где он может быть пожалуйста позвоните 8 911 081 92 20 Ольга
Аватара пользователя
NATA 2112
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

потерялась собака по кличке Дум в Лен.обл.д Вирки -Коркинское озеро-заправка на Мурманском шоссе

Сообщение NATA 2112 »

Это не он?
https://vk.com/feed?w=wall-29065178_155343
Я потерялся! Объявления о пропавших животных
СПБ. - ЧЬЯ СОБАКА?
Обнаружена собака, которая бегала одна в Любашинском парке 7 августа. Время - полшестого.
Мальчик, молодой, в ошейнике. Приметы - левое ухо загнуто.
Дмитрий Черкасов
Телефон мой +950 02464 двадтцать шесть.

Там фото есть...
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»