Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
1234567.jpgBezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPG
1~2.jpg
mikro~22.jpg0~1.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~24.jpg
PWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
01.jpgHD7_3296.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~6.jpg
6.jpg
DSC_0857~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg7ovpcpssIzw.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
В конюшню подбросили котенка. Жуткий скелет, еле стоит на ногах от истощения. Выбит один глаз. Тянется к людям, просит помощи и плачет. У хозяев конюшни штук 10 своих кошек, этот им совсем не нужен. Его шпыняют и хотят избавиться. Уговорила помочь поймать. Поймали и посадили в клетку. Что с ним делать теперь не знаю :( ни одна передержка без анализов не возьмет. Нужно в клинику хоть на пару дней выяснить что со здоровьем, взять кровь на инфекции. В Филлмора меня послали :(
Котика очень жалко, без слез смотреть не возможно, нужна помощь всем: корм, деньги на ветеринара и передержку, пиар, советы кошатников. :help:
Фото будут позже
Мой номер +79516651536 Ольга
P.S. Ситуация осложняется тем что я во Всеволожске, кот в Лахте, а я без машины :(

Update: котенок оказался кошечкой месяцев 5-6. По внешним признакам серьезных проблем нет. Глаза нет причем похоже уже давно. Остается только зашить. Ждем результвты анализов от вета. Сейчас малышка на передержке в вольере. Надо срочно на домашнюю передержку, она очень привязана к людям.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Последний раз редактировалось star 08 авг 2013, 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
позвоните в Синий крест


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
ОТМ.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:20
Сообщений: 790
Поробуйте просто отвезти в Филлмора. Если глаз выбит - они не могут отказать в приеме и стационаре. Может просто не на того администратора попали? Я сбитую собаку туда просто привезла как факт: собаку сбили, она у меня в машине - принимайте.. как-то так.
Подписываюсь помочь денежкой.


Последний раз редактировалось Amataerasu 07 авг 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
я думаю, анализы на инфекции -это сейчас не первое что нужно котёнку... на осмотр то просто можно ведь сносить, посмотреть что с глазом??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:(
Бедняга....денег совсем нет, но если возьметесь за лечение, то после 15го дам 500 руб. хотя бы...
В клинику, конечно, надо срочно. Может, Рувет ? Или в Сертолово?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Gatita писал(а):
:(
Бедняга....денег совсем нет, но если возьметесь за лечение, то после 15го дам 500 руб. хотя бы...
В клинику, конечно, надо срочно. Может, Рувет ? Или в Сертолово?

отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Попробуйте отнести во Всеволожске в клинику на Котовом поле, если нужно, координаты дам, знаю, что там помогают бездомным, на крайний случай могут на сутки посадить в переноску если уж лучше ничего не найдете

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
Хорошая новость: моя подруга согласилась перехватить малыша на пару часов пока я из Всеволожска буду до него добираться. За это время должен подъехать ветеринар, которого она вызвала на дом. И кровь возьмет. Дай бог что получим хоть какую то картину по здоровью и потом поедем на передержку с которой я договорилась. Пока как то так. А дальше уже будем откармливать и выхаживать. Нужна помощь кормом. Я так понимаю что при таком истощении какой попало корм нам нельзя. Надо наверное мягкий лечебный, консервы какие то. И по чуть чуть, или как? Подскажите кто сталкивался

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Котя сейчас приехал ко мне :) сидит в ванной,на собаку рычит :) скоро приедет ветврач к собе,заодно возьмет кровь и посмотрит глаз ! Котенок действительно дистрофан редкостный,но ооооочень общительный :love: прямо сам на ручки по одежде карабкается :) кричит,правда,постоянно :(
Фото здесь http://vk.com/wall-39042313_2729


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
Мила спасибо тебе огромное :flower:
На последней фото видно насколько он тощий. Это просто ходячий скелет.
Кстати не понятно кто он все таки кот или кошка?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Я сейчас пытаюсь вытащить котенка с кахексией, тоже скелет в шкурке. Ваш ест? Раньше я думала, что достаточно еды побольше и повкуснее и котенок откормится. Оказывается все сложнее . Мой, Вассаби , не ест сам,очень слабый, только со шприца и только разведенное детское мясное пюре, даже от паштетиков для котят отказывается. Кормлю принудительно 5-6 раз в сутки.И приходится внутривенно в катетер вводить лекарства.Удачи Вам и котенку. Как назвали?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Посмотрела фото Вашего кота, да он красавец!Худой, конечно одноглазик. Конечно, выходите! Предлага. имя-Нельсон :) !

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:help:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Это девочка;) 6 мес.
Кушаем мы каждые 5 минут ;)
Пьем литрами,бедняга изголодалась :cry:
Вет посмотрел,взял анализы-даже не пикнула-дрыхла на ручках :) а еще с разбега на плечо и спать {yee}
Похвалили нас,сказали,что Кошь на редкость умная и ласковая,постоянно лезет общаться,ходит хвостиком и мурчит;) на глаз заболеваний нет,завтра скажут по анализам,ждемс;) уехала на передержку!

В общем надо стерилизовать и зашивать глазницу,чтоб не слизилась,но это необязательно и ,конечно,откармливать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
В общем нам нужна передержка. Киса 100% домашняя, просто невероятно ласковая и умная. Тянется к людям, требует общения. Ей срочно нужен дом, в вальерной передержке она не выдержит, очень страдает. Она готова сидеть на ручках целый день и мурлыкать. Это самая трогательная кошка из всех что я встречала в жизни. Кошка мечта. Но вот отсутствие глазика сильно уменьшает ее шансы найти дом, а она его заслуживает. Кошка реально золото. Ну и что нам теперь делать с ней :(

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Кошка -супер! Я реально боялась смотреть на фото,привыкши к ужастикам " с улицы"! А тут глянула - ну шикарная киса! пусть найдется такой ласковой кисоньке суперский хозин! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Star,может поменять заголовок,что ищем квартирную передержку и помощь в стерилизации и пиаре? Глаз все-таки надо зашить-не каждый выдержит на такое смотреть дома :cry:
Надо придумать имя :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазомСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
Глаз зашивать нужно одновременно со стерилизацией. Но сделать это можно будет только когда откормим, так как в ее тощем состоянии наркоз ей протмвопоказан. Над именем подумаю сегодня.
Самое важное сейчас это передержка или сразу руки, так как в вольере ей оставаться нельзя. Она слишком привязана к людям и очень там страдает

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
Квартирная передержка :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
помогите передержкой. котенок в вальере страдает. она совсем ручная :help:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Ап

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
http://vk.com/wall-39042313_2735 для перепоста,помогите,пожалуйста!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
темка что то совсем стихла. а нам тем временем нужен корм и помощь на лечение :(

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 08:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ап

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
нужна помощь! я не сравляюсь. :help:
вчера забрала ее с вальерной передержки домой, пожалела, думала что дома ей будет лучше, но эта стерва тут же нагадила на кровать. муж в бешенстве, если это повторится, то выгонит ее за дверь!
я кошек воспитывать не умею. вообще не представляю как с ними обращаться. кошка очень ласковая, ориентирована на человека, готова целый день сидеть на ручках и мурлыкать, но ей нужен хозяин кошатник. помогите передержкой. :help: я в панике :cry:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:help: :help: :help:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
А лоток показали? Есть средство-его в лоток капаешь и даешь понюхать,она понимает,что это туалет. А пока лучше в комнату не пускать...напиши в заголовке,что нужен совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 10:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 май 2012, 01:06
Сообщений: 1027
http://www.royalcats.ru/kak-priuchit-koshku-k-tualetu

Вот небольшая статья :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок-жертва живодеров! Ходячий скелет с выбитым глазом. Ищем передержку или сразу ручкиСообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 23:04
Автор темы

Сообщений: 711
Откуда: Всеволожск
лоток показали первым делом.
блин я реально понимаю что зря я в это вписалась. ну не умею я с кошками обращаться и не хочу. не кошатник я... ее бы к бабусе какой нибудь любительнице кошек. сидела бы целый день на коленках у нее и мурлыкала. она такая назойливая. а меня это напрягает ужасно.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я понимаю, что люблю собак...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка