Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG_20190822_112931.jpg1~2.jpg17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya_2.jpg1~2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
190815_0004.jpg
180314_119.jpgmikro~18.jpgVasya-3.jpgsharlotta.jpg
3_leo.jpg
DSC_0085.JPGIMG_1107_3.jpg23.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 03:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен. Помогите расклеить объявления в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С очередным нечейным ребенком я познакомилась в июне на прогулке со своими собаками. Мы живем около леса в Приморском районе, и здесь не редкость брошенные собаки. Сначала я его видела редко и выглядел он более ухоженным и упитанным, но мне это показалось. Когда я прижала его к себе , то под объемной и длинной шерстью была просто " стиральная доска ". Еду он хватал не пережовывая, все это понятно. Все это время он бегал по одному и тому же периметру, поэтому найти его было не трудно. Многие люди стали его кормить. Он много бегает, все время в движении, любит людей и собак, и все время просится, что бы его пустили в подъезд. Он спокойный домашний мальчик мордашкой похожий на овчарку, а хвостик, как фонтанчик.
Мы с женщинами разговаривали о его пристройстве, я предлагала со своей стороны полное его обследование, стерилизацию,прививки, привести его в порядок и полностью взяла бы на себя ежемесячное питание мальчика.Но нужно было найти самое главное- это хозяина. Этот процесс проходил очень быстро и ничего не предвещало исчезновение мальчика, его не обижали. И вот 2 августа мальчик исчез, его просто нет. В голову лезут всякие мысли, сразу вспоминаю про собаку Бонус / мы живем там же/.
Создавая эту тему, я преследовала, только одну цель- найти его.Может кто-то взял его к себе, а мы ищем его. Мы бы были очень этому рады, только напишите или позвоните мне. Может кто видел его или знает куда он переместился. Фотографии я прилагаю, просто позвоните и скажите, что он жив. Он доверчивый, его можно спокойно попридержать и я приеду.
Многие люди его видели. Я очень на Вас надеюсь. В нашем районе живет много людей с форума.Не верю, что больше его не увижу.
Мой телефон: 8-965-007-08-80 Марина
эл. почта: mvizhuhova@eco-analytika.com

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось жозефина 28 авг 2013, 15:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Живу в этом районе, выложите фото, буду смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Скиньте в личку адрес - пересечение улиц-где видели последний раз. Мы почти ежедневно ездим гулять в Ваши края - будем смотреть {yee}
Так же попробуйте по подробнее описать его- рост, окрас, как реагирует на других кобелей или сук, на какое имя откликается, что предпочитает из вкусняшек (от чего 100% не откажется).

И... не паникуйте раньше времени! ведь мог и со "свадьбой" уйти, или по следу течной суки, или ушел в глубь леса- к воде- от жары прячется.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Поняла! и место узнала,будем смотреть!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
я видела фотки этого пса на форуме, мне кажется не так давно, вот только тему найти вряд ли смогу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
может макетики поклеить о поиске собаки?
очень красивый


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Да , я оставляла свою визитку в киоске газетном, для того, что если кто захочет его приютить, то я буду оказывать помощь ежемесячную. Там какие-то женщины фотографировали его и разместили о нем тему, только я не знала куда. А тут он в пятницу пропал, утром после дождя его в 5 утра видели спящего под козырьком 32 дома.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Люда, макеты тоже тема.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Девочки, за компьютером я до 18-00, а потом с 9-00 утра. Я всегда доступна на телефоне.
Живу рядом, машина со мной, быстро приеду.
Спасибо Всем.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:49
Сообщений: 973
Ris писал(а):
я видела фотки этого пса на форуме, мне кажется не так давно, вот только тему найти вряд ли смогу...

viewtopic.php?t=107086 Вы не про эту тему ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 09:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Корчикова писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=107086 Вы не про эту тему ?

нет, там фотки были другие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 09:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Корчикова писал(а):
viewtopic.php?t=107086 Вы не про эту тему ?

мне кажется это тот же пес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 11:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Да, это одна и та же собака. Девушки разместили ее раньше, когда собака была и все искали ей пристройство. Это она около аптеки. А теперь полная тишина.Единственное Людмила хозяйка местного Рыжика, гуляя с ним в 2-3 ночи около Дикси, уже две ночи слышит лай собаки в лесу. Я в субботу прошлась немного, там стройка больницы началась, но пусто. Люда говорит, что нужно прочесать участок по лесу от Дикси до строящейся дороги для больницы.Но сильно глубоко ходить не надо, лай был не далеко.
Хотела мужчин местных за бутылку попросить, так утром их не нашла. Вдруг его привязали?

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:37
Сообщений: 75
Увидела тему на "потеряшке". Я живу в этом районе и часто видела этого мальчика. Готова ему помогать. У нас две собаки- девочки. Так вот когда они были течными ( в июне) он за нами все время бегал. Мы подумали что он самовыгульный - очень хорошо выглядел - хорошая густая шерсть - такое ощущение что жил на улице ( может в ближайшей деревне).
Сейчас на фотографиях - совсем другой ( обтрепанный какой-то, грязный) Видно все-таки потеряшка.
Будем искать- смотреть - если увидим - поймаем.
Но может есть на форуме кто-то кто живет рядом и у него есть течные собаки. Он скорее на них прибежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Здесь он тоже не спроста бегал, и у подъездов лежал, тоже явно за девочками. Я сейчас все время вожу дополнительный поводок с ошейником. Он не кусается, очень ласковый, но ужасно худым и грязным стал, весь в репейниках. Может он когда нибудь из деревни ближней сбежал, кто знает.
Девочки , может фото по нашему микрорайону развесим, скоро ведь осень. Может объединимся? Пишите, и в лесу посмотреть надо.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Дорогие друзья! Переговорив со многими сегодня, решили, что тянуть нельзя.
Прошло несколько дней, и два дня из леса ночью доносится лай. Мы решили пройтись по участку леса, откуда предположительно доносился лай. Что-бы исключить наши сомнения.
Сегодня вечером 20-15 или 20-30 собираемся около магазина Дикси / магазин красного цвета / около скамеек на углу Авиаконструкторов и Глухарской. Возможно будет мокро /обувь /.
Кто сможет, просим помочь нам. Свою собаку возьму с собой.
До встречи . На всякий случай тел.89650070880.
С уважением . Марина. :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Вчера вечером ходили в лес. Все тихо.
Возможно , он убежал за новой девочкой.Возможно это и территория Планерной, Авиаконструкторов, Комендантский, Возможно смещение во дворы.
Огромная просьба, если увидите , то позвоните мне.Он ласковый, его можно придержать. А если кто себе оставил, то напишите пожалуйста, очень волнуемся.
Может поклеить фото, то могу переслать, помогите пожалуйста!
Не мог он пропасть, он красивый видный мальчик.
Нужна помощь с расклейкой фото!

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:37
Сообщений: 75
Пожалуйста, кто живет в Приморском районе - смотрите нет ли где этого мальчика ?? Ведь это у нас, в нашем Юнтолово происходят страшные издевательства над животными, о которых потом говорит весь город.
Даже страшно подумать . Не найти нам его в лесу......
Ну мальчишка же совсем безобидный - чем то похож на пушистого овчарика. Посмотрите внимательно на фотографии может он рядом с Вами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Сделала макетики-объявления о пропаже с фото, кто может помочь с расклейкой? Может кто поблизости живет, там и сможет у себя поклеить, а листовки я Вам подвезу.
Помогите!

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
жозефина писал(а):
Сделала макетики-объявления о пропаже с фото, кто может помочь с расклейкой? Может кто поблизости живет, там и сможет у себя поклеить, а листовки я Вам подвезу.
Помогите!

ох, плохое совсем место это Юнтолово... :wall: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Девочки, помогите, я все уже подготовила, только ручки нужны, что бы быстрее повесить.
:help: :help: :help:

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
напишите в названии темы
Помогите расклеить объявления в ...Приморском районе

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фелина писал(а):
ох, плохое совсем место это Юнтолово... :wall: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

да, нет, Юль, места у нас хорошие, а вот нелюди.... их везде предостаточно :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен. ПОМОГИТЕ расклеить объявления в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Нужна помощь в расклейке объявлений! :help: :help: :help:

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось жозефина 09 авг 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
можно так
Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен.Помогите клеить объявления в Приморском р-не!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен. ПОМОГИТЕ расклеить объявления в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
слово ПОМОГИТЕ
по правилам форума слова в названии нельзя писать большими буквами
и нельзя ставить больше одного восклицательно знака :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен. Помогите расклеить объявления в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Автор темы

Сообщений: 2441
Тишина, значит поеду одна.
Жаль, можно было сделать быстрее и больше.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мальчик, мы ищем тебя. Ты нам нужен. Помогите расклеить объявления в Приморском районе.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 20:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Мы только от туда - прочесали лесок и поля от спорт комплекса до Дикси...
опросила собачников - многие Пёсу помнят, но давно не видели :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка