Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpg2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg12~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPGmikro~24.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857.jpg
DSC_0085.JPGW6cSMs807P0.jpg4_oshi.jpg4.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD7_7007.jpgDSC_0910.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG_1107_3.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: молю о помощи вороне со сломаным клювом. умерла Карлуша...СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
Ситуация такая- в воскресенье услышали выстрелы с соседнего участка, потом что то рухнуло с дерева- пошли с мужем смотоеть- в кустах сидит ворона из кюва кровь течет, пытались поймать- никак. В понедельник стираю- поднимаю глаза и вижу умоляющий взгляд этой воронки в метре от меня- налила таз с чистой водой- она пулей к тазу и ... нчала лакать язычком т.к. клюв не закрывается, в руки она не дается, пришлось ловить тряпкой... поймать поймали, а что с ней дальше делать я чесно говоря и не знаю- попытались покормить из шприца без иглы- она вырывается и кричит- еда обратно. Ближайшая клиника в Шлисельбурге- но добраться тудане могу,только на велосипеде( если конечно вообще доеду- астма у меня и приступы часто), денег 200 рублей... ворона вся в каких то блошках- очень тощая... сижу с ней в сарае и рыдаю- сделать ничего не могу, а отпустить рука не поднимается...
Телефон как положено оставляю 8_951_675_21_29 без осбой
надежды на чудо, но вдруг.?.
***********Знакомый мужа согласился нас отвезти вгород- там я хоть смогу в долг взят, да отвезти сама к врачу воронку, едем либо ночью, либо рано утром завтра, хоть бы получилось все. У воронки еще и крыло не рабочее и сама она каая- то кривобокая, кормиться по прежнему отказывается***************

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Последний раз редактировалось Аннушка 06 авг 2013, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
К Озерковой надо везти,она с подобранными принимает обычно бесплатно,если операция то оплачивается расходный материал и наркоз. Т.к.4301878 Черная речка, Сестрорецкая 8. Ветконсультацию можно здесь получить: http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А чем кормили из шприца?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
Загвоздка еще в том- что я нахожусь в пригороде с ребенком и собаками- уехать не могу, да и не на что ехать, мужв командировке- вернется только в воскресенье, а до воскресенья боюсь она не дотянет

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
ольга п. писал(а):
А чем кормили из шприца?

Жевала курицу вареную с мякишем хлебным, натерла мелко морковки и с куринным бульоном чтоб пожиже- но она кричит, закатывает глаза и вырывается- видимо ей очень страшно и больно

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
К Озерковой надо везти,она с подобранными принимает обычно бесплатно,если операция то оплачивается расходный материал и наркоз. Т.к.4301878 Черная речка, Сестрорецкая 8. Ветконсультацию можно здесь получить: http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=4


:ya za:
Если нет возможности отвезти, создайте тему, что нужна перевозка вороны, кто-нибудь сможет же отвезти. Жалко же, если умрет с голоду((((

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
ELLEgirl писал(а):

:ya za:
Если нет возможности отвезти, создайте тему, что нужна перевозка вороны, кто-нибудь сможет же отвезти. Жалко же, если умрет с голоду((((

А где создать- подскажите пожалуйста? Я в такой прострации что не соображаю ничего, что -куда и куда ее потом девать ума не приложу, чем обработать от этих мошек- ууже на себе штук 5 поймала- боюсь переползут на ребенка и собак.а ночью отключат интернет и я даже ответить не смогу

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Сделала пост, помогайте распространить :help:

http://vk.com/club14264325?w=wall-14264325_31443

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:10
Сообщений: 143
zvezdo4kin писал(а):
Сделала пост, помогайте распространить :help:

http://vk.com/club14264325?w=wall-14264325_31443

перепостила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Так жалко эту воронушку! :cry: :help: :help: :help: :help: :help:
Нужна МАШИНА и ЧЕЛОВЕК, который сможет забрать ворону у автора и... привезти на прием к Озерковой!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Аннушка писал(а):
Жевала курицу вареную с мякишем хлебным, натерла мелко морковки и с куринным бульоном чтоб пожиже- но она кричит, закатывает глаза и вырывается- видимо ей очень страшно и больно

про питание http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=12


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Аннушка писал(а):
Ситуация такая- в воскресенье услышали выстрелы с соседнего участка, потом что то рухнуло с дерева- пошли с мужем смотоеть- в кустах сидит ворона из кюва кровь течет, пытались поймать- никак. В понедельник стираю- поднимаю глаза и вижу умоляющий взгляд этой воронки в метре от меня- налила таз с чистой водой- она пулей к тазу и ... нчала лакать язычком т.к. клюв не закрывается, в руки она не дается, пришлось ловить тряпкой... поймать поймали, а что с ней дальше делать я чесно говоря и не знаю- попытались покормить из шприца без иглы- она вырывается и кричит- еда обратно. Ближайшая клиника в Шлисельбурге- но добраться тудане могу,только на велосипеде( если конечно вообще доеду- астма у меня и приступы часто), денег 200 рублей... ворона вся в каких то блошках- очень тощая... сижу с ней в сарае и рыдаю- сделать ничего не могу, а отпустить рука не поднимается...
Телефон как положено оставляю 8_951_675_21_29 без осбой надежды на чудо, но вдруг.?.

Воронушку вряд ли можно спасти, но обязательно надо написать в прокуратуру, ведь стреляли из соседних домов соседи, а так они и будут стрелять.В Отрадном есть врачи, в Кировске, что за безнадега, ведь поймали же.Написать заяву прокурору города и области я могу, напишите все координаты ваши мне в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. машину нашли-ночью ил рано утром выезжаем в городСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
Умерла моч Карлушенька, не дождалась утра...

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. машину нашли-ночью ил рано утром выезжаем в городСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
Очень жаль девочку. Очень.


Последний раз редактировалось Ольга2012 06 авг 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. машину нашли-ночью ил рано утром выезжаем в городСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 20:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Очень жаль :cry:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. машину нашли-ночью ил рано утром выезжаем в городСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Даже если отвезли бы сразу к ветврачу,то шансов уже практически и не было,увы.Очень-очень жаль,но хоть не очень долго мучилась,несчастная :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. машину нашли-ночью ил рано утром выезжаем в городСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
ольга п. писал(а):
Даже если отвезли бы сразу к ветврачу,то шансов уже практически и не было,увы.Очень-очень жаль,но хоть не очень долго мучилась,несчастная :(

Оазывается мучалась она около 2(а может и больше) недель!!!!! Когда я ее хоронила мимо проходила бабулька и сказала что она по всей дорожке ходила и в помойках ковырялась, насколько она хотела кушать раз сама пришла и людей не побоялась... сколько ей пришлось пережить- у нее крылышко не работало, но ранок свежих не было- значит в нее уже не первый раз стреляли, а самое поганое что соседи, такие '' добрые и жалостливые люди '' спокойно смотрели как она медленно загибалась от голода, ведь клюв у нее оказывается не закрывался все это время... так погано на душе, ребенок весь вечер прорыдал, для него непонятно как можно сделать больно животному

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. умерла Карлуша...СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Аннушка,это не хочеться даже комментировать,просто нет приличных слов,но Вы сделали для нее в данной ситуации все возможно,просто уже не оставалось жизненного ресурса, и спасибо Вам за это,и конечно, у Вас прекраснейший и добрый ребенок,очень жаль, что ему пришлось испытать эту боль за это несчастное погибшее существо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. умерла Карлуша...СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
ольга п. писал(а):
Аннушка,это не хочеться даже комментировать,просто нет приличных слов,но Вы сделали для нее в данной ситуации все возможно,просто уже не оставалось жизненного ресурса, и спасибо Вам за это,и конечно, у Вас прекраснейший и добрый ребенок,очень жаль, что ему пришлось испытать эту боль за это несчастное погибшее существо.

Наишите ФИО урода, который стрелял и адрес, я напишу заяву прокурору города ( в полицию бесполезно), а так если все оставить, так и будете хоронить воронушек, т.к. помощи никакой нет, вы далеко и никто к вам не поедет, а зло надо пресекать, а не бояться их, пусть они боятся.Или напишите сами .Прокуратура реагирует на ружья, даже теперь на травму.Займитесь соседом. тем более знаете кто, он будет всегда стрелять и в зверей так же и ворон всех перстреляет. Или молчать будем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. умерла Карлуша...СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
Лариса-enot писал(а):
Наишите ФИО урода, который стрелял и адрес, я напишу заяву прокурору города ( в полицию бесполезно), а так если все оставить, так и будете хоронить воронушек, т.к. помощи никакой нет, вы далеко и никто к вам не поедет, а зло надо пресекать, а не бояться их, пусть они боятся.Или напишите сами .Прокуратура реагирует на ружья, даже теперь на травму.Займитесь соседом. тем более знаете кто, он будет всегда стрелять и в зверей так же и ворон всех перстреляет. Или молчать будем?

Теперь я разозлилась, сейчас соберусь с мыслями и пойду к соседке, которая меня поддержала. Мы вместе будем этим заниматься. Спасибо вам за совет про прокуратуру. У меня тутконтакт не работает почти, а в город вернусь- я про него еще и пост вконтакте сделаю.

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. умерла Карлуша...СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
Аннушка очень жаль Карлушу. Вы сделали для нее все, что могли. Пожалуйста воспользуйтесь советом Лариса-enot.Напишите ей всю информацию.Таких людей надо наказывать. А то неизвестно, что они еще сделают зная, что все им сходит с рук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молю о помощи вороне со сломаным клювом. умерла Карлуша...СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:44
Автор темы

Сообщений: 829
Откуда: Санкт-Петербург, Ржевка
В выходные ходила по соседям, итог- кол. жалоба председателю садоводства, председатель тетенька строгая. В прокуратуру наши обращаться бояться, так что написали туда мы втроем- я и еще две бабушки сидящие с внуками. Спасибо Ларисе-енот за совет.

_________________
Изображение кидаю посты по контакту, если надо пишите в личку тут или в контакте http://vk.com/feed#/id9581671


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка