Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
niki~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpg1~1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Marusya-1.jpg
4kX_bJID4sg.jpgFyyBqPGrGlo.jpgy1HoxtivxEg.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~1.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg555~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 18:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?Проглистогонила.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
У котенка Вассаби, из этой темы viewtopic.php?f=2&t=107053
сегодня в лотке, в кашицеобразном стуле обнаружила токсокар, одна в виде свернутой пружинки, другая-"веревочкой". Вчера были в РуВете. Диагноз глистная инвазия, Отодектоз. А также-кахексия. Скорее всего и анемия.Возраст 6-7 недель. Вес 700 г, торчат все косточки. Слабый, но боец. В переноске вчера отодрал внутреннюю обивку, укусил меня до крови, когда ставили катетер. Котенок сам ест крайне мало, только с моего пальца может четверть чайной ложки, но едой интересуется, пьет из шприца мясное пюре разведенное. Поноса, рвоты нет.Назначены-глюкоза5%, метрагил, циклоферон, дюфалайт,фоспренил.вит С, глистогонка, когда окрепнет, разделив дозу на 2 части. Но пошли глисты. Я потеряла одну малышку из-за глистов, была панлейко, вес 250 г. справились, но на 11 день ушла... Теперь паникую.Рискнуть, пока катетер в вене?

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Последний раз редактировалось Н.Н. 08 авг 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Однажды глистогонила "Паразителом" котят в 3 недели. Глистов было очень много, ещё у беременной кошки, они перешли и к котятам.
Там тоже веса было мало, но они были не истощённые.

Реально истощённых глистогонить опасно. Иногда продукты разложения глистов опасней самих глистов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Понимаю, что крайне опасно. Но вот почему они выходят? Я придумала, что их стало так много, что травят сами себя , страшно упустить момент. Читала на форуме о перфорации кишечника глистами. И, котенок уже неделю у меня. Вес не растет! Улучшения не вижу.Врач сказала, что живет только благодаря характеру и шанс спасти есть.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Вчера как раз консультировалась по такому же поводу, у котенка с ино стали вылезать глисты прямо из попы, котенок ослаблен, но у того аппетит хороший, сказали сейчас дать 1/2 дозы вместе с энтерос гелем, а через 10 дней полную дозу

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
А нельзя по телефону проконсультироваться с врачом назначившим лечение? Кахексия-очень опасно.

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
А доктора не сказали - следствием чего у вас явилась кахексия?
Недоедание или что посерьёзнее?
Анемию-то частенько глисты и дают..
Да и отодектоз - ..не подарок!
Доктор-то что сказал делать?

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Оленька писал(а):
Вчера как раз консультировалась по такому же поводу, у котенка с ино стали вылезать глисты прямо из попы, котенок ослаблен, но у того аппетит хороший, сказали сейчас дать 1/2 дозы вместе с энтерос гелем, а через 10 дней полную дозу

Про энтерасгель дельный совет.
Свой опыт: Двух щенков (в разное время) вытягивали капельницей в стационаре.
Глистогонку при этом не давали категорически.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Вот же назначено:
Н.Н. писал(а):
..Назначены-глюкоза5%, метрагил, циклоферон, дюфалайт,фоспренил.вит С, глистогонка, когда окрепнет, разделив дозу на 2 части.

"когда окрепнет" - это, простите, сколько по времени Вы с доктором прикинули? Катетер-то при этом назначении через пару-тройку дней снимут.
2-3 дня погоды Вам не сделают! {yee}

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Наталья Николаевна, можно для начала подавать тыквенного масла, оно тоже имеет глистогонное действие, и не так опасно для организма, как глистогонка. Ну а потом уж точно глистогонить, только дробно.
Я заранее прошу прощения, может чего не так написала, потому как нифига я не кошатник, но со своими подобранными бульдогами мы делаем именно так

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Котенок -дачная игрушка, похоже,что его отняли от матери, не дав научится есть, он ослаб, а теперь есть не может из-за слабости.Нашли на рельсах, после отхода электрички на Питер.Уши были забиты выделениями и ...пластилином, зеленым и бордовым. Играли видно детки. Может все же дать завтра глистогонку, разумеется с энтеросгелем и после в/в? Действительно через пару дней катетер мне снимать(вторую поездку по жаре в электричке мы с котенком не выдержим). У меня только глистогонка-Альбен, празител и Стронгхолд на холку. (имею в виду, что там и от глистов).А котята и щенята-похожи! Спасибо за советы. Сейчас котенок сам сел у мисочки, чуть поел, да из шприца выкормила 10мл мясного пюре разведенного. Уже не плевался. И мышку потрогал. Вылизывается. ОХ, наверное, завтра дам со всею осторожностью глистогонку!А сейчас пойду в человеч. аптеку, может и есть тыквенное масло?!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Да, забавно, мы с Ол-ля-ля назвали котят одинаково! Вассаби!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Так вес и не нарастет, пока столько соседей в животе... Бывает хуже, когда животное рвет глистами.
Бездомыши все с глистами. С котятами не знаю, как быть. А щенков глистогонили дробно, т.е. дозу делим на три части, и даем в течении дня с интервалом 5-6 часов. После каждой глистогонки энтеросгель.
Была тема, Вика Тушканчик щенка очень сложного вытягивала. Из него глисты лезли каждый день. И каждый день она его глистогонила по капельке.
Может вам, и правда, на капельницу сходить?
Желаю вашему малышу скорее избавиться от этой гадости, расти и окрепнуть. :kitty:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Н.Н. писал(а):
Да, забавно, мы с Ол-ля-ля назвали котят одинаково! Вассаби!

это не я называла)) моя передержка так назвала))))
Н.Н. писал(а):
!А сейчас пойду в человеч. аптеку, может и есть тыквенное масло?!

именно в человеческих аптеках оно и продаётся

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Татьяна, в этом то и вся сложность, я за 135 км от Питера. Катетер в вене. Капельницу и сама легко поставлю.Самое смешное, что я врач. Только "скорой", и, конечно, глисты-не мой профиль.Я потеряла так в мае одного котенка, до сих пор больно. Справились с панлейко, а на 11 день от начала болезни, уже начала есть , обнаружила мертвой, рвота, кровь, рядом глисты. Поэтому я чуть не в панике сейчас. А у врача в РуВете были вчера, весь день в дороге.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Если есть эентеросгель, я бы сейчас рискнула. Только осторожненько, по частям, наблюдая за реакцией.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ох,Наталья Николаевна,какой сложный у Вас малыш!
Тут сложность в том,что глистогонка обездвиживает глистоа.Они должны плавно выехать со стулом.Малыш как в туалет ходит?
Кишечник норм функционирует?А то он отравится продуктами распада.Энтеросгель,как раз и помогает с этим справиться.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Всем огромное спасибо. Решение я приняла. Наблюдаю до утра, завтра глистогоню. Все есть. И капельница и энтеросгель и витамины.Дозу разделю даже не на 2, а на 3 части.Завтра отпишусь, как все пройдет. Но, похоже, что не напрасно настояла на катетере, не сравнить-в холку делать или в вену, результат очевиден.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 09:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
mumimama-как я рада видеть Вас в этой Теме! Вчера я , помня Ваши советы настояла на катетере. Стул был оформленный, раза по 2 в день. Но вчера малыш то ли перегрелся, то ли реакция на воспаление ушей, кишечника, темпер. была 39, 2. До этого и сейчас-нормально..Стул 1 раз вчера был жидкий, но не зловонный.Сегодня кашицеобразный, ближе к оформленному..И вижу, что есть небоьшие изменения, то больше спал. Сейчас сидит смотрит, как товарищ играет.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Пусть малыш выздоравливает!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Н.Н. писал(а):
Всем огромное спасибо. Решение я приняла. Наблюдаю до утра, завтра глистогоню. Все есть. И капельница и энтеросгель и витамины.Дозу разделю даже не на 2, а на 3 части.Завтра отпишусь, как все пройдет. Но, похоже, что не напрасно настояла на катетере, не сравнить-в холку делать или в вену, результат очевиден.

Звоните Оле Ols, она расскажет как правильно в таком сложном случае глистить и всю сопутствующую терапию проводить! Что катетер стоит - это огромный плюс!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
wolf737 писал(а):
Звоните Оле Ols, она расскажет как правильно в таком сложном случае глистить и всю сопутствующую терапию проводить! Что катетер стоит - это огромный плюс!

+1
от себя добавлю.
Глистогонить нужно мягким средством, ни в коем случае не антигельминтиками последних поколений, которые уничтожают глистов не только в кишечнике, но и во всем организме, так как ослабленный организм может не справится с токсинами во всем теле.
Обычно использую празицид суспензию для котят и даю дозу чуть меньше, чем нужно по весу. (празител не давайте, котята очень часто с нее травятся).
Через 1,5-2 часа - энтерос гель.
Энтерос гель даю в течении трех дней 2-3 раза в день.

Да, и обычно последствия интоксикации проявляются примерно на 5 день от дачи глистогонки, так что не расслабляйтесь, если котенок хорошо перенес 1-2й день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 11:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Вот тема с советами Ольги Олеговны. Если есть катетер, то в катетер сразу лить все, что снимает интоксикации, я не врач, не помню, что лили. Возможные осложнения - проблемы с дыханием - одышка, кашель, на снимках могут быть затемнения. Никаких витафелов ни в коем случае. Ольга Олеговна назначала антибиотик и фуросемид.
viewtopic.php?f=42&t=73496

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Только в первый раз мильбемакс не дайвайте, он слишком сильный, у меня именно после него два раза котята очень болели. Начинались проблемы с легкими, все заканчивалось капельницами и курсом антибиотиков.
С Ольгой Олеговной обсуждала какие глистогонки и когда давать, теперь следую схеме: Празицид, Мильбемакс, Стронгхольд (либо Профендер). То есть глистогоню трижды с интервалом 10-11 дней (Первая глистогонка на фоне сорбентов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 16:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Все прочитала! Спасибо всем за отклик. Теперь, надеюсь, справиться.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?Проглистогонила.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 20:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вчера не рискнула дать глистогонку, так как начался понос, но не критично. Получила от Ольги Олс очень полезные советы, она же и нашла причину по которой мой котенок не ест! Причина оказалась во мне-в вену глюкозу, в ротик-пюре, зачем напрягаться и есть самому? Результат консультации-утром ел сам, овсяную кашу с пюре, 2 раза, потом стала действовать глистогонка и не до еды ему. Но в целом перенес более менее. За день вышло 12 токсокар, большинство очень большие 7-8 см, к вечеру пошли и маленькие, по 3 см. Жуть!И это от половинной дозы! Всем огромное спасибо за советы , благодаря которым я приняла правильное решение! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?Проглистогонила.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 20:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
:blackcat: Пусть все будет хорошо. Пусть все гады выйдут.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?Проглистогонила.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 20:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
:ya za: {yee}

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?Проглистогонила.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Бедный ребенок! Прямо был нафарширован глистами...Я читала,что бывают случаи разрыва желудка от этих паразитов!:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?Проглистогонила.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 06:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Автор темы

Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Всю ночь пыталась спасти Вассаби. Не спасла.Умер в 5 часов, прижимаясь к моей руке. Я никогда не узнаю, был ли у него шанс выжить без глистогонки, не поспешила ли я. За все свои решения приходится отвечать перед собой. Больно.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Архив. У ослабленного котенка выходят глисты. Глистогонить?Проглистогонила.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Н.Н. писал(а):
Всю ночь пыталась спасти Вассаби. Не спасла.Умер в 5 часов, прижимаясь к моей руке. Я никогда не узнаю, был ли у него шанс выжить без глистогонки, не поспешила ли я. За все свои решения приходится отвечать перед собой. Больно.

Малыш был очень сильно заглистован и без глистогонки не выжил бы, они его съели бы живьём :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка