Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
zBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpg18.jpg
g2.jpg
_MG_3391.JPG0005.jpgAKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
4_oshi.jpg
tigrusha~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg92xfMwGrzXs.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGfunXV95_9dQ~0.jpgdzhes.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив. Для всех вещей нашлись новые владельцы. Всем спасибо!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
В архив. Для всех вещей нашлись новые владельцы. Всем спасибо!


Последний раз редактировалось Taria 29 дек 2013, 21:01, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
очень нужен 23 номер , для пополнения коллекции {btf}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Musich, № 23 - бронь за Вами. {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
жидкость № 21 можно забронировать? :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
GUDVILL, бронь за Вами. {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
GUDVILL писал(а):
жидкость № 21 можно забронировать? :-[

Хочу 18, но как забрать...

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
m-arina, можно договориться о встрече. :) Вы на каких станциях метро бываете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
24 и 25 интересует.....а где все забирать?

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
brt-aza, с Академической. :) Может, я Вам фотографии клетки пришлю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Можно забронировать №17( колонки) и №19 (сумка)?

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Se_rafi_mA, бронь за Вами. {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
У юбки можно попросить объем бедер измерить?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Cesar, смогу измерить вечером. {yee} Но точно могу Вам сказать, что на бёдра объёмом 116 см. она легко влезает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Интересуют "Дом на дереве", "Черный красавчик" и "Гарри Поттер и узник Азкабана" если есть ещё что-нибудь кроме Тайной Комнаты, взяла бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Римма РР, к сожалению, у меня только две книги о Гарри Поттере. Остальные брала почитать у приятельницы. А издание "Чёрный Красавчик" - адаптированное, то есть укороченное и с очень крупным шрифтом, но есть ч/б рисунки. Вам такое подойдёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Можно забронировать босоножки? :-[ После 13-го заберу)))

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Taria писал(а):
brt-aza, с Академической. :) Может, я Вам фотографии клетки пришлю?
да мне хорькам купалку надо устроить....думаю,подойдет...
только мне еще машину не починили....но запчасть уже привезли....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
есть молиться любить можно забрать?) могу сегодня заехать :)

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
brt-aza, наверное, подойдёт. :hmmm: Я Вам фотографии чуть позже пришлю, чтобы уж наверняка. {yee} А Вы на какой станции метро живёте? Можно было бы где-то в метро пересечься, клетка-то лёгкая, небольшая, вместе с сеном помещается в большой синий мешок из Икеи.

ALEA, бронь за Вами. {yee} Я смогу быть у метро где-то около семи вечера. Или уже после девяти. Просто сегодня у нас с подругой что-то вроде девичника - она на этой неделе замуж выходит, так что смогу с Вами встретиться или до девичника или уже после. :)


Последний раз редактировалось Taria 05 авг 2013, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Taria писал(а):
Римма РР, к сожалению, у меня только две книги о Гарри Поттере. Остальные брала почитать у приятельницы. А издание "Чёрный Красавчик" - адаптированное, то есть укороченное и с очень крупным шрифтом, но есть ч/б рисунки. Вам такое подойдёт?

Конечно подойдёт {yee} я же для дЭточки своей беру :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Taria писал(а):
brt-aza, наверное, подойдёт. :hmmm: Я Вам фотографии чуть позже пришлю, чтобы уж наверняка. {yee} А Вы на какой станции метро живёте? Можно было бы где-то в метро пересечься, клетка-то лёгкая, небольшая, вместе с сеном помещается в большой синий мешок из Икеи.

ALEA, бронь за Вами. {yee} Я смогу быть у метро где-то около семи вечера. Или уже после девяти. Просто сегодня у нас с подругой что-то вроде девичника - она на этой неделе замуж выходит, так что смогу с Вами встретиться или до девичника или уже после. :)

давайте тогда завтра :-[ после 17 когда можно?

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
ALEA, наверное, уже где-то после 19.00. :hmmm: Вот в среду - в любое время могу к метро подойти, а завтра до вечера буду занята.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Добавила новенькое:

26. Изображение Изображение Изображение
Чёрный рюкзачок. Среднего размера, куча кармашков. Лямки регулируются Что за ткань - не знаю, но слегка шуршит и что-то типа непромокаемой. Старенький, но выглядит вполне прилично. Единственный недостаток - одна лямка была порвана, её зашивали вручную. Выглядит некрасиво (см.последнюю фотографию), но вроде всё держится, главное - не переусердствовать с грузом. Если у кого есть швейная машинка, то вообще можно так зашить, что и незаметно будет.

27. Изображение Изображение
Спортивная сумочка. Не знаю, откуда она у нас, но лежит без дела уже который год. Такое ощущение, что ею вообще не пользовались или пользовались очень мало. Красно-белая, ткань - плотная. Ручки удобные очень, на липучке. Внимание! На фотографии выглядит больше, чем есть на самом деле. По факту - реально подойдёт для спорта или путешествия на несколько дней. Вроде без недостатков.

28. Изображение Изображение Изображение
Небольшая дорожная сумка. Бордово-коричневая. Тоже непонятно, откуда она у нас и как долго вообще лежит. Вроде везде целая, всё на месте. Внимание! На фотографии кажется больше, чем есть на самом деле. По факту - небольшая дорожная сумка, для путешествия на несколько дней. Ткань - что-то типа непромокающей, слегка шуршащая. Ручки длинные, можно даже на плечо повесить.

29. Изображение
Пляжная сумочка. Была нам подарена, но у нас и так есть несколько. Небольшая, поемстится максимум одно большое пляжное полотенце и мелочовка всякая. Сумочка целая, без недостатков. Ручки длинные, широкие, удобно носить на плече. С задней стороны - чисто зелёного цвета. Ткань - плотная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Taria писал(а):
ALEA, наверное, уже где-то после 19.00. :hmmm: Вот в среду - в любое время могу к метро подойти, а завтра до вечера буду занята.

Вот если в любое время, то есть вероятность увидеть и меня. Собираюсь завтра на пл Восстания в первой половине дня, позвоню как буду вползать в метро)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Девушки, завтра я почти весь день буду дома, так что если кто решит заехать на Академическую - пишите или звоните. {yee} :) Ну, а кому не очень удобно ехать до Академической - в пятницу буду на Лиговском, можем там пересечься или на любой станции метро, если где-то не очень далеко от Лиговского. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ух ты! В пятницу на Лиговском мне очень даже удобно! Свистите во сколько и я тут же буду (ну не совсем "тут же", но буду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Можно еще забронировать №28 (дорожная сумка)?
Приеду, надеюсь, в среду. Вечером.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Автор темы

Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Se_rafi_mA, бронь за Вами. {yee} :) Вы мне только, пожалуйста, позвоните где-нибудь за час до того, как подъедете к Академической, чтобы, если я буду, например, в магазине, то смогла вернуться домой и подготовить пакет с вещами. Или, если Вам будет удобнее, то в пятницу я буду ездить по городу, могла бы с Вами где-то в метро пересечься.

Римма РР, Вам именно на Лиговском удобно будет встретиться или где-то в метро, недалеко от Лиговского?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера никак, заработалась, сегодня вечером когда можно? Смогу на академке около 17.30-18.30
У вас как по планам? :-[

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам/отдам: книги, немного одежды, пара сумок и т.д. Часть денюшек - на нужды подопечных кроль-команды.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Taria писал(а):
Римма РР, Вам именно на Лиговском удобно будет встретиться или где-то в метро, недалеко от Лиговского?

Я буду в районе метро Лиговск.пр. (на поверхности)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка