Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
niki~0.jpg
01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg1~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~22.jpg
sobachki.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
dzhes.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgmikro~3.jpg4.jpg23.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
1527273861316.jpg5_1.jpgtigrusha~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
GD_2.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 08:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изюминка.... Просто живем))СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
СОС! ЗЮМУШКЕ НУЖЕН КОРМ!
Изображение
_____________________________________________________________
Ситуация- критическая...У нас- долги, денег, чтобы оплачивать Зюмкино лечение, уже нет.Ни своих, ни благотворительных. :( Каждая поездка на лапароцентез и плазмотрансфузию, обходится нам в более, чем 3 тысячи рублей, не считая оплаты бензина.Донорство, расходные материалы, разделение крови на компоненты- от 2 тысяч и более, в зависимости от количества доноров. У Изи есть корм, тепло, забота, друзья, есть мы.Но ...нет своих денег, а нам с Мишей не потянуть, ибо мы- не сын и дочь миллионеров.
В ближайшее воскресенье мне могут Зюмку вернуть, если не погашу долг.Это- рабочие отношения, Изя не виновата.Вешать ее на приют, где за ней смотрят, делают все возможное для спасения, не комильфо и не порядочно.Наши личные отношения здесь никаким боком не играют роли.
Я пойду с ней, только куда? Вопрос - риторический.Либо начинаю искать передержку, которая , с учетом болезни Зюмочки, лекарств, корма, лапароцентезов, плазмотрансфузий, машин и прочего мне будет стоить...блин, даже страшно подумать сколько...
пысы.У меня еще- Шанти, которую "забыли", Фанечка от алкашки,у которой ОЧЕНЬ большой долг в клинике, Агат,которого больше года не пристроить, Майбах после долгого лечения....

ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НУ НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ СВОИХ ДЕНЕГ, И КОГДА БУДУТ- НЕ ИЗВЕСТНО, Я БОЛЕЮ, СЫН В БОЛЬНИЦЕ И ОГРОМНАЯ КУЧА ДРУГИХ ПРОБЛЕМ...
___________________________________________________


ДИАГНОЗ ИЗЮМИНКИ(ИЗЮМИНКА ЗИЛЬБЕРТ ВАССЕРФАЛЬ):
ХССН.КОМБИНИРОВАННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА:ОТНОСИТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 2 СТЕПЕНИ И ТРИКУСПИДАЛЬНОГО КЛАПАНА 3 СТЕПЕНИ.АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ.ФИБРОЗ(ЦИРРОЗ)ПЕЧЕНИ(?)

Причин- множество может быть. Для выяснения патологии- лапароскопия с эндоскопическим исследованием, портография. Помогите Изюмочке, пожалуйста!
Изенька записана на 30/08/13 в клинику для проведения портографии.Фиксированная стоимость-6000 рублей.Будет скидка, но...Еще нужен будет рентгеновский снимок ОГК, лапароцентез, взятие асцитической жидкости на онко-цитологический анализ...Дай Бог уложиться ...

-----------------------------------------------------------------------------------------
Удался у меня сегодня денек... {crz} И снова: здравствуйте!
С утра- смоталась к сыну в институт Вредена, где успела поругаться с местными спасателями, которые пытались у суки взять щенков и отправить в приют. Пипец... Быдло, но речь не о них...
История долгая, очень долгая....
Помните немочку, которую спасли, Гланденталь Унику? Так вот, заводчица Уники, Ирина Семенова, погибла- как, теперь не важно, судьба догнала... Возвратилось бумерангом {yee} У Семеновой осталось 6 немецких овчарок, все девчонки. Помнится мне, как она расписывала райскую, шоколадную жизнь своих немок :angry: Конечно, в угаре можно такие жизнеописания придумать, что поверит даже скептик...
В общем, сегодня я забрала девочку, Изю, Зюму, Изюминку, которую готовы усыпить, так как кормить не на что, лечить не будут. А кто будет? Больная мать и сожитель- наркоман?
Вывели мне это чудушко- тощее, ребристое, вонючее, грязное, с ОГРОМЕННЫМ животом...Глазюки- по семь копеек, мордой тычется, скакать пытается, но куда там- живот просто неподъемный :( Такой она стала за 6 месяцев, после того, как родила своей " хозяйке" щенков... Ни обследовать, ни лечить за эти месяцы она даже не удосужилась: зачем? Ведь были другие приоритеты, а собаки- конвейер для обеспечения этих приоритетов }:)

Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ОЛЕЧКЕ, КОТОРАЯ ПОМОГЛА МАШИНОЙ, МИШЕ-ПАНИКА, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ПРИЕХАЛ И ПОМОГАЛ МНЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЭТОЙ ЭПОПЕИ, НАТАШЕНЬКЕ, КОТОРАЯ ПОМОГАЛА В КЛИНИКЕ АФ, А ПОТОМ ВЕЗЛА НАС В ДРУГУЮ КЛИНИКУ, ГДЕ МЫ ОСТАВИЛИ ДЕТКУ ПОД НАБЛЮДЕНИЕ, ДО ЧЕТВЕРГА!
ДОРОГИЕ МОИ, БЕЗ ВАС МНЕ БЫЛО БЫ ТУГО И НЕ СПРАВИТЬСЯ, СОВСЕМ....

Вот Изюмочка :( :cry: :cry: :cry:
Изображение
Изображение
В АФ нас приняли, спасибо большое Сергею Ивановичу Зинчуку, который филигранно сделал лапароцентез, а мы с Мишей потом на протяжении почти двух часов держали Изю и с ужасом смотрели на то, как набирается 12-и литровое ведро... Оно было полным и еще литр! 13 литров жидкости, уму не постижимо, КАК Зюмочка жила это время... То, что не докармливалась, не выгуливалась- это понятно. Но КАК она ЖИЛА?? Это была не жизнь, а существование....
Так же и остальные собаки- вот это- БЕДА! :cry:
Девчонка- изЮмительная- ласковая, нежная, красивая, зонарного окраса. Если применить состояние ее веса к человеку- ИСТОЩЕНИЕ 2 СТЕПЕНИ: весит ВСЕГО 18(!) килограмм. Охренительный вес для немки- она, как маленький подросточек, а ее вязала эта... удмо...
Откачали жидкость, сделали УЗИ- обп, почки, омт. Что сказать? Полный набор, но утешило одно- опухолей нет. Будем искать причину, причем ей может быть и белковое голодание- гипоальбуминемия, и ХССН, и печеночная патология...
Сделали назначения Зюме, маникюр- когти были похлеще, чем у теток с типсами в три сантиметра, всадили пару укольчиков и ... Поехали мы на ступочке с моторчиком Наташи в другую клинику, под наблюдение, до четверга. Недалеко от АФ, только мне добираться- ужОссс :wall: В клинике завели карточку, лист назначений( будут колоть антибиотик), если Миша завтра привезет анализы, то возможно немного прокапают, совсем чуть- чуть... В плане- обследование сердечка-ЭХО-КГ и ЭКГ.
Не загадываю, но очень хочу, чтобы девочка жила и радовалась, она как маленький ребенок- верит и смотрит на нас глазами с немым вопросом: " Не бросишь?"
Не брошу, деточка, ты только ЖИВИ!
Да! Еще трех собак забрала к себе Аллочка-nagel905 ! У нее своих очаровах четверо( один- Уникум, братец Унички :) ). Спасибо тебе, хорошая моя! :flower:
А за трех молодых мать Семеновой и сожитель- наркоман хотят денег...Упыри недоделанные! :sick: :sick: :sick: Снова ломаю голову... :hmmm:
Фотографии, чек, назначения есть, выложу завтра- сейчас на планшете. :(
ПРИХОДЫ:
1.Миша-паника-2000 рублей(оплачен стационар) Спасибо! :flower:
И плюс консервы, ошейник, капли от блох :hi: (их ловить больно трудно, а они скачут {crz} )
2.glushandco с ВХ- 500 рублей на телефон 06/08/13 Спасибо! :flower: ПЕРЕВЕДЕНЫ НА КАРТУ АЛЬФА БАНКА.ОБНАЛИЧЕНЫ.
3.Jelly с ВХ -1000 рублей с карты СБ на ЯК 07/08/13 Спасибо! :flower:
4.Леночка- Snail_ с ВХ- 400 рублей на ЯК 08/08/13 Спасибо! :flower:
5.Олечка- Zima с ВХ-1000 рублей на телефон 08/08/13 Спасибо! :flower:
ПЕРЕВЕДЕНЫ НА КАРТУ АЛЬФА БАНКА.ОБНАЛИЧЕНЫ
6.Ирвин, брат Изюмки в лице своего хозяина с ВХ -3000 рублей 08/08/13 - оплачены обследования, лекарства.1050 рублей в остатке,наличные ;) Спасибо! {dg4}
6. Миша -паника- 5100 рублей 08/08/13 - оплачен стационар и манипуляции...Миша...Слов нет...Спасибо тебе!
:friendship: :friendship: :friendship: {dg4}
7.Леночка -Lesik с ВХ-500 рублей, наличные 11/08/13 Спасибо! :flower:
8.Ирочка-Soroka с ВХ-2000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
9.Maria Flashdog с ВХ -900 рублей на телефон Би Лайн Спасибо! :flower: (переведем на карту Альфа- обналичим)
10.Саша- папа Ирвина, с ВХ брата Изюмки-1000 рублей, наличные 29/08/13 Спасибо! :flower:
11.Вероника Пылаева из ВК-1000 рублей, на карту СБ 02/09/13 Спасибо! :flower: Денежка обналичена.
12.Maria Flashdog с ВХ -1000 рублей, наличные 13/09/13 Спасибо! :flower:
13. Александр, папа Ирвина с ВХ - брата Изюмки -1000 рублей, наличные Спасибо! :friendship: {dg5}
14.Марина-жозефина с ВХ-1000 рублей, на карту СБ Спасибо! :flower:
15.Аня из ВК-500 рублей, на карту СБ Спасибо! :friendship:
16.Вероника Пылаева из ВК-1000 рублей, на карту СБ Спасибо! :flower:
17.Ирина Цветникова из ВК -1000 рублей, на телефон Спасибо! :flower:
18.Саша- папа Ирвина, с ВХ брата Изюмки-3000 рублей, наличные 17/12/13 Спасибо! :flower:
19. Наталья из ВК-300 рублей,на телефон Спасибо :flower:
20.Ирочка-Сорока с ВХ -2000 рублей на карту СБ Спасибо! :flower:
ФЕВРАЛЬ:
21.Аня Медведева с ВХ-500 рублей, на телефон Спасибо! :flower:
22.Райда с ВХ-400 рублей на телефон Спасибо! :flower:
23.Света- Svetlana28 с ВХ 500 рублей на телефон Спасибо! :flower:
Эти деньги обналичены.Надеюсь, на эхо хватит {yee} ;)
ИЮНЬ:
1.Аня Медведева с ВХ-1000 рублей, на ЯК Спасибо! :flower:
АВГУСТ:
1.Аня Медведева с ВХ-1200 рублей, на ЯК Спасибо! :flower:
РАСХОДЫ:
1. Клиника АФ:
2800 рублей:
узи, лапароцентез, как, биохимия, лептоспироз, стрижка когтей(распишу потом {yee} )
Изображение
ДИАГНОЗЫ ДЕТКИ.Читайте сами.... :cry: :wall:
А. По УЗИ обп:
Спленит, гепатоспленомегалия, холецистит, застой желчи, асцит, нефролитиаз(камень в паренхиме правой почки размером 0,85х0,72 см)диффузные изменения почек
Б. По клиническим проявлениям:
Гипоальбуминемия(?)Печеночная недостаточность(?)ХССН(?)
Сплошные вопросы, ответа пока нет...
2. Клиника на Энгельса, 115:
а)стационар- 04/08/13 по 08/08/13-4х500=2000 рублей
инъекции-4х100=400 рублей
Итого:2400 рублей, из которых-2000 рублей от Миши -Паника {dg5}
б)стационар -09/08/13 по 12/08/13-4х5=2000 рублей
инъекции, препараты, оксигенотерапия -3600 рублей
Итого:5600 рублей, из которых-5100 от Миши-паника {dg4} и 500 -от Ирвина, братца Изюминки {dg4}
3.Лекарственные препараты:
а) Рибоксин- 31,60х3=94,8 рублей
б) Милдронат-304,5х1=304,5 рублей
Итого:399,3 рублей
Остаток:100,7 рублей
4.Перевозка Изюминки из клиники 12/08/13- 500 рублей-оплата бензина
5.Лекарственные препараты:
Изображение
Итого:2017,27 рублей
3. Биохимический анализ крови и клинический анализ крови от 02/10/13 в клинике на Жерновского:
1340 рублей
4.Переливание плазмы от 24/09/13:
Изображение
Оплата бензина-300 рублей
Итого:1975 рублей
5. Поездка в клинику на Репищева с донорами для Изюминки 04/10/13:
а)Взятие крови у трех доноров-800х3=2400 рублей
б)Разделение крови на компоненты- 500х3=1500 рублей
Скидка на это-20%->3120 рублей
в) Пакеты для забора крови, расходные материалы- 550 рублей(без скидок)
г)Фиксация собак-100х3=300 рублей( без скидок)
Итого:3970 рублей
Изображение
6.Лекарственные препараты:
Изображение
7.Осмотр и исследования в клинике:
Изображение
Изображение
8.Осмотр и исследования в клинике 14/09/13:
а)Лапароцентез( плюс постановка катетера, и забор крови)-960 рублей
б)Биохимический анализ крови( белок и ферменты)-410 рублей
в) Забор донорской крови от 2-х доноров, разделение ее на компоненты, плазмотрансфузия, расходные материалы-3840 рублей
ИТОГО:5210 рублей :(
Все это оплачено нашим другом и помощником Мишей-паника! Миша, спасибо...Просто- спасибо.... :friendship:
9. Биохимический анализ крови и клинический анализ крови от 01/11/13 в клинике на Жерновского:
1340 рублей
Чек.В нем- Изюмкины-1340 рублей:
а)1300 рублей- анализы
б)40 рублей- расходные материалы
Изображение
10. Корм:
Изображение
Изображение


ИТОГО ОБЩИЙ ОСТАТОК: 4150,7-2017,27= 2133,43 рублей :( Плюс 1000 рублей от Маши и 1000 рублей от Саши Итого:4133,43 рубля :)
НА 04/10/13 ГОДА:
4133,43 рубля-1340 рублей-3970 рублей-300 рублей-1675 рублей= -3151,57 рублей
:cry: :wall: :wall: :wall: :wall:
Долга у нас НЕТ, но и денег тоже НЕТ....
НЕМНОГО ФОТО ИЗ КЛИНИКИ АФ
1.Так набиралось ведро-струей...
Изображение
2.Живот... :(
Изображение
3.Покорно лежала, хотя было ей тяжело...
Изображение
4.Почти целое ведро, а текло струёй...
Изображение
5.После отведения жидкости, в очереди на УЗИ
Изображение
6.На столе, в кабинете.Все время пряталась в угол.Бутылочка- спирт {crz} ;)
Изображение
Изображение
7.На травке, у другой клиники.Палочки-"Наше ВСЕ!" :hi:
Изображение
НЕМНОГО ФОТО НАШЕЙ КОНФЕТКИ! РАДОСТНАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, ЛЮБИМАЯ! СПАСИБО АЛЕНКЕ! ПОСМОТРИТЕ НА МОСЬКУ,ГЛАЗА....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
СВЕЖЕНЬКОЕ ;)
Изображение
Изображение
ИЗЮМИНКА НА
ПЛАЗМОТРАНСФУЗИИ ;) :)

Изображение
Изображение
__________________________________________________________________
РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ, НАЗНАЧЕНИЯ:


Читать дальше...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ ПЛАЗМЫ 13-14/09:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ ПЛАЗМЫ ВТОРОЙ РАЗ:
Изображение
Изображение
АНАЛИЗЫ ПОСЛЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ ПЛАЗМЫ ТРЕТИЙ РАЗ:
Изображение
Изображение


Изюминка получила курс сердечно-сосудистой терапии, курс Гептрала и Верошпирона. Сделан перерыв.Будем наблюдать. {yee} Жидкость НЕ НАБИРАЕТ.Живот- мягкий :hi:

_____________________________________________-
Прошу помочь на обследование, лечение и корм! Не зря же вытащили конфетку :)
Для помощи есть :
1.ЯК 410011210483572 и телефон БиЛайн +7-961-800-30-12- НА НЕГО МОЖНО КЛАСТЬ ДО 1000 рублей :)
2.Карта СБ- При желании помочь, номер вышлю в личку :)
Уважаемые друзья! Если вы захотите помогать, то пожалуйста, отписывайтесь в теме.Так как ЯК и на других собак.


__________________________________________________
Кураторы: 8-963-313-81-67, Ираида
8-905-204-12-03, Михаил-паника

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 05 июн 2015, 12:23, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
:O :? Боже...да что же это :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ираида , что быбез тебя делали овчарки ? как выжили ? спасибо . Изюменка -живи и поправляйся !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:43
Сообщений: 102
Здоровья девочке... А насколько молодые оставшиеся собаки? сколько за них хотят? и если их выкупить есть ли куда потом пристроить?
Кстати.. в контакте ходил пост о том что там остались еще парсон-терьеры... они там есть? или уже забрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Sovuh писал(а):
Здоровья девочке... А насколько молодые оставшиеся собаки? сколько за них хотят? и если их выкупить есть ли куда потом пристроить?
Кстати.. в контакте ходил пост о том что там остались еще парсон-терьеры... они там есть? или уже забрали?

парсонов забрали до нас.
про деньги при нас не говорили, {-=-}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, забрали парсонов...Про деньги речь не шла...Они, видно, просекли ....
Ну ничего, я им счетик выставлю за собаку, посмотрю, что будет.
Жалко тех...Рабочие...Там одна Женевьева чего стОит :ok: :hi:
Условия- чудовищные, собаки дохлые, тощие, грязные, в моче, шерсть- пипец... :cry:
А какая она разговорчивая...Пока меня не свалил сон- любуйтесь, завтра- остальное ;)
Такая забрана :cry:
Изображение
Такая после откачки жидкости...
Изображение
Изображение
Изображение
Да простите меня все- Бухенвальд....3,14здец...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все...сил нет...
Помогите нам, а? :-[ :help: :help: :help: :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
и с кем я связался,адрес клиники НЕ ТОЧЕН ну это в порядке вещей ))
(перепутать кинотеатр Балканский с универсамом Купчинским) {crz}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 01:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 17:45
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ
Отм.

_________________
Я человек сентиментальный, чуть что - сразу в слёзы, а знаете как трудно сквозь слёзы бить битой так, чтобы синяков не оставалось?
(921) 952 22 47


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 01:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:10
Сообщений: 143
Какая тощая!!!!Бедная малышка !! Пускай поправляется , я уверена она вам безмерно благодарна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
i love cat писал(а):
Какая тощая!!!!Бедная малышка !! Пускай поправляется , я уверена она вам безмерно благодарна!

собаке 4 года вес 18.00 кг.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
А известно, кто остался? Какого возраста и пола? В Контакте пишут, что хозяйка погибла ещё 13 июля, т.е. собаками все это время просто могли не заниматься и довести до такого состояния...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Ираидочка и всем, кто помогал :flower: Напиши, чем помочь !

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 06:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Дариночка! Даже если 13-го июля, то 13(!) литров жидкости за пол-месяца не накопятся...
Остался щен-подросток, от Изи и две молодые девчонки.Уточню, напишу {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ир, вот скажи, почему где 3,14здец - так там ты??

ох...держитесь,девочки!
и, скажи мне,неразумной, ЧТО это может быть? такое кол-во жидкости???

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 09:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Остался щен-подросток, от Изи и две молодые девчонки.Уточню, напишу {yee}

Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Как можно до такого довести :((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лерушка! Так 3,14здец крался давно... {crz} {crz} {crz}
Шанти, Майбах, Агат... Теперь вот это чудо ласковое :P
Такое количество- все, что угодно :(
-Гипоальбуминемия- от белкового голодания, кахексии
-Патология печени( пока на узи все в порядке, только жп как у человека- почти 8(!!!) см, с застойной желчью...И КАК после этого говорить, что она что-то ела :O :angry: :angry:)
-Пороки сердца, токсическое поражение миокарда, мкд, миокардиты
-Заболевания легких с ДН( то есть те, где идет нагрузка на мкк)
-Опухоли обп( пока ничего не нашли, ттт и слава Богу)....
-ХПН :(
-ну и всяческие редкости- карциноматоз брюшины, мезентелиомы...
Будем думать, что это- на фоне длительного белкового голодания и истощения.Но в плане обследования:
экг, эхо-кг, рентген органов грудной клетки,анализ мочи...
И МНОГО-МНОГО любви...Она- потрясающая девочка! {dg3}
Кстати! Вот у Аллы- братик Уники- Уникум(Макс)Гланденталь, а у Саши, который активно помогает хвостам и овчаркам...та-та-та-та....БРАТ Изи- Ирвин :hi: :hi: :hi: В помете было всего 4(!) щенка, Зюма- самая крупная...И ей- 5 лет.Ее повязали в 4 года :( Вот :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
пипец!

хочу собаку !

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
Ужас.тихий...
Но девушка красавица! :)

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нуждаемся в денежке и консервах :-[
Корм девчонке нужен такой:
а)RC recovery или RC Convalescence Support
б) Hill*s - А/D
в)Purina - CN
Это консервы, дорого, сказали кормить по чуть-чуть, уж больно истощена- одни кости, да кожа, мышц нет :cry: :cry: :cry:
Кто хочет побаловать девчонку? Ей можно сыр- ТОФФУ {crz} {btf}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ираида писал(а):
Нуждаемся в денежке и консервах :-[
Корм девчонке нужен такой:
а)RC recovery или RC Convalescence Support
б) Hill*s - А/D
в)Purina - CN
Это консервы, дорого, сказали кормить по чуть-чуть, уж больно истощена- одни кости, да кожа, мышц нет :cry: :cry: :cry:
Кто хочет побаловать девчонку? Ей можно сыр- ТОФФУ {crz} {btf}

соя это пустышка в питании ее применяют как наполнитель.(10%-белка,4%-жира)это очередной миф.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Куплено 6 банок БРИТ(говядина/сердце)+6 банок рк суппорт
И новый ошейник :P
средство от блох.(а то ловить их как то не очень сподручно) {crz}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Девочки, мы пока истерим. Забрала трех собак, если ведешь одну гулять то двое паникуют, видимо привыкли выживать все вместе :( Спасибо моему мужу и доче, которые сейчас меня поддерживают. Собаки тяжелые. Девочки сейчас немного обживемся можно попрошу помощи на обследование и на корм :-[ Элька 9-летния собака это труба. Громит квартиру, видимо очень боится остаться одна. С двумя другими попроще, но это арендованные суки. Я связалась с их хозяйкой из Харькова. Она должна течении двух дней принять решение по собакам.
Кстати с меня содрали деньги чтобы отдать 9-летнию суку и 2 чужих собак. Вот такая там семейка. Фотки обязательно выставлю чуть позже. Пока не до этого. :(

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
nagel905 писал(а):
Девочки, мы пока истерим. Забрала трех собак, если ведешь одну гулять то двое паникуют, видимо привыкли выживать все вместе :( Спасибо моему мужу и доче, которые сейчас меня поддерживают. Собаки тяжелые. Девочки сейчас немного обживемся можно попрошу помощи на обследование и на корм :-[ Элька 9-летния собака это труба. Громит квартиру, видимо очень боится остаться одна. С двумя другими попроще, но это арендованные суки. Я связалась с их хозяйкой из Харькова. Она должна течении двух дней принять решение по собакам.
Кстати с меня содрали деньги чтобы отдать 9-летнию суку и 2 чужих собак. Вот такая там семейка. Фотки обязательно выставлю чуть позже. Пока не до этого. :(

в какую сумму это обошлось?
сколько они запросили за 3 которые остались.?

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
От всего что читаю,встают волосы на голове :? Нелюди!!! }:) }:) }:) А девочка-то какая сладкая... :cry: Ираида и КО СПАСИБО!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мишк! Спасибо за консервики, ошейник и... от блох {crz} Ловить их прикольно,у тебя быстро получается {haa} {haa} {haa}
Аллочка! Держись! :flower: ;) Создавай тему по девкам.Помощь всегда придет {yee} :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
паника писал(а):
в какую сумму это обошлось?
сколько они запросили за 3 которые остались.?


Я уговорила за 1 тыс. отдать 9-летнию и арендованных. Но они просили больше. Будьте аккуратны.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Последний раз редактировалось nagel905 05 авг 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
nagel905 писал(а):
Элька 9-летния собака это труба. Громит квартиру, видимо очень боится остаться одна. С двумя другими попроще, но это арендованные суки. Я связалась с их хозяйкой из Харькова. Она должна течении двух дней принять решение по собакам.
Кстати с меня содрали деньги чтобы отдать 9-летнию суку и 2 чужих собак. Вот такая там семейка. Фотки обязательно выставлю чуть позже. Пока не до этого. :(

Бедная Элька, а была типа самой любимой собакой там :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Ираида создам. Девки супер. Благодарные {yee} Кажется я вляяпалась с Элькой. Ну кому она нужна? А она ведь тетка моего Уникума ;)

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое собачье горюшко: овчарочка Изя, Зюма, Изюминка... Помогите немочке, вытащенной из " шоколадных" условий!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И "нашей" Унички ;)
Не грусти, давайте включим " коллективный разум" {yee} {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 830 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка