Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPG
chu11~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg2.jpgsobachki.jpg
palevyy_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
batterknayf_3.jpgFyyBqPGrGlo.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg44.jpg
190815_0004.jpg
IMG_1107_3.jpgliNFURkD9js.jpgryzhik.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 07:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордники - 3 шт. б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
1.Бронь Юлька.
Нам подарили пальто, но оно нам короткое по длине туловища и на груди еле застегнулось. Цвет тёмно-зеленый, похоже на шинель, с пуговичками, симпатичное, эххх.. :(
Не знаю, кому оно будет по размеру. На кобеля ДРТ-маленькое из-за объема груди в основном. Может на некрупную девочку?( максимальная длина по туловищу около 35 см.
Думаю, для крупного йорка или собаки немного меньше рассела (либо мелкую суку), вестика?!
К нему еще прилагается т.н. воротник на завязках)
На фото не очень видно, но оно красивое! Хотелось бы отдать тому, кому оно точно подойдет! Территориально - метро Звездная.
Изображение

Изображение


Намордники и рулетку нам отдали с целью передачи на форум, может надо кому из подопечных?

2. Длина корзины 7 см, длина от заклепки до конца намордника приблизительно 17 см, может чуть больше. Кожа, б\у, коричневый, думаю на широкую морду.
Изображение

3. Отдана Ане66.
Ещё чуть позже будет вот такая рулетка (скоро заберу), новая, но без упаковки, для собак крупных пород! Отдам ее собаке без приданого, подобранной.

Изображение

4. Тканевый намордник, черный, б/у, но ещё послужит кому-то. Ширина морды на выходе 13 см приблизительно, по моим замерам.
Изображение

5. Фото выложу завтра, намордник кожа, черный, похож на коричневый, но размер меньше.


Последний раз редактировалось GamidovaV 26 авг 2013, 20:21, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
А у вас какой породы собачка?
Замечательное пальтишко!

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
А можно на мою девицу пальто померить, мы чих,но весом 4400, и длина до попы от шеи у нас 37 см. Можно бронь!!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Весенняя♥ писал(а):
А у вас какой породы собачка?
Замечательное пальтишко!


У меня ДРТ:)
Спасибо! Хотите пальтишко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Намордник с короткой корзиной?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 04 авг 2013, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Иринка1111 писал(а):
А можно на мою девицу пальто померить, мы чих,но весом 4400, и длина до попы от шеи у нас 37 см. Можно бронь!!!


Объем груди там для собаки немного меньше Джек Рассел терьера, а грудная клетка у них очень мощная. Чихи очень худые, пальто будет до земли висеть скорей всего.Померить можно, но оно 90% будет вам большое, у нас собака 11 кг, не меньше. Если можете с собакой зайти - пожалуйста, примеряйте!


Последний раз редактировалось GamidovaV 04 авг 2013, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Lakki писал(а):
Намордник с короткой корзиной?

Мне кажется, или намордник на короткомордую собаку?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Lakki писал(а):
Мне кажется, или намордник на короткомордую собаку?


Мне кажется,да, но я не уверенна. Замерила длину корзины с одной стороны - 7см(именно корзина!)


Последний раз редактировалось GamidovaV 05 авг 2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 00:45
Сообщений: 913
Объем груди там для собаки немного меньше Джек Рассел терьера, а грудная клетка у них очень мощная. Чихи очень худые. Померить можно, но оно 90% будет вам большое, у нас собака 11 кг, не меньше. Если можете с собакой зайти - пожалуйста, примеряйте![/quote]
Худенькой мою не назовешь)))) поэтому и хочу померить, просто во дворе встречаем ДР, в груди не сильно крупнее моей толстушки)) Замерила,в груди мы 43-44 см!!! Если не трудно,гляньте,прикиньте!!!

_________________
http://vk.com/club92453494 мое хобби, пора выводить в люди!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Иринка1111 писал(а):
Объем груди там для собаки немного меньше Джек Рассел терьера, а грудная клетка у них очень мощная. Чихи очень худые. Померить можно, но оно 90% будет вам большое, у нас собака 11 кг, не меньше. Если можете с собакой зайти - пожалуйста, примеряйте!

Худенькой мою не назовешь)))) поэтому и хочу померить, просто во дворе встречаем ДР, в груди не сильно крупнее моей толстушки)) Замерила,в груди мы 43-44 см!!! Если не трудно,гляньте,прикиньте!!![/quote]

У меня только плоская линейка, не смогу объем сказать.
У Джеков ярко выраженная грудь) наш гораздо больше всех Джеков, что мы встречали, в полтора раза больше сук ДРТ
Я часто встречаю чихов, но не один не будет по объему груди даже как половина Шуни.
Подходите - пробуйте, далеко живете?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Рулеточка свободна? Вечно мои передерживаемые собаки на непонятных поводках (о рулетке мечтаю :-[ ).

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
У меня крупный мальчишка пекинесс с этого форума :D
На него не полезет пальтишко
Значит у вас все же появился Джек??
Это же ваша мечта была еще совсем недавно!!!
Ох, Поздравляю от всей души!!!
Очень рада за вас!!!! :reks:

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Весенняя♥ писал(а):
У меня крупный мальчишка пекинесс с этого форума :D
На него не полезет пальтишко
Значит у вас все же появился Джек??
Это же ваша мечта была еще совсем недавно!!!
Ох, Поздравляю от всей души!!!
Очень рада за вас!!!! :reks:


Спасибо большое! Да, появился ДРТ Шуня, приехал к нам из Москвы! Мы тоже очень рады, хороший мальчик, зря на него наговаривали:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Аня66 писал(а):
Рулеточка свободна? Вечно мои передерживаемые собаки на непонятных поводках (о рулетке мечтаю :-[ ).

:-[

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
GamidovaV писал(а):
У меня только плоская линейка, не смогу объем сказать.

А Вы ленточкой или веревочкой измерьте объем, а потом веревочку к линейке приложите :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
А Вы ленточкой или веревочкой измерьте объем, а потом веревочку к линейке приложите :-[



Спасибо за идею) я завтра это сделаю!:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
рулетка, по моему от 15 кг до 20, и по длине 5 метров, к нас такая, на ней мой мальчик - френч гуляет, тч я не сказала бы , что она для крупных пород :) :)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 00:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
рулетка, по моему от 15 кг до 20, и по длине 5 метров, к нас такая, на ней мой мальчик - френч гуляет, тч я не сказала бы , что она для крупных пород :) :)


Возможно, но я говорю то, что мне сказали:)
Думаю, она подойдет для любой собачки, но дворянские породы у нас обычно средние и больше среднего, бывают и крупные)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 03:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:46
Сообщений: 17
Откуда: Питер-сити
Я взяла бы пальто для крупной хинки Бэллки и намордник для зенненхунда.
Бэллка на этом форуме "нашла" замечательную новую хозяйку Юлию.
Если можно, сообщите, есть ли вакансия. А я уж сообщу Юле

_________________
помощь зенненхундам
8-911-81-666-71
http://spb-sennen.ucoz.ru/
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Аня66 писал(а):
Рулеточка свободна? Вечно мои передерживаемые собаки на непонятных поводках (о рулетке мечтаю :-[ ).

Простите, я уже 3-й раз пишу :O Вы меня просто не замечаете или рулетку уже забрали?

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Аня66 писал(а):
Простите, я уже 3-й раз пишу :O Вы меня просто не замечаете или рулетку уже забрали?



Подтверждаю {yee}
Аня первая в очереди на рулетку

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Аня66 писал(а):
Простите, я уже 3-й раз пишу :O Вы меня просто не замечаете или рулетку уже забрали?


Рулетку еще мне нужно забрать самой)
Пока она не у меня)
Прошу прощения, упустила, думала, что ответила)
Вы первая в очереди! {yee}


Последний раз редактировалось GamidovaV 05 авг 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса.СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Alpenliebe писал(а):
Я взяла бы пальто для крупной хинки Бэллки и намордник для зенненхунда.
Бэллка на этом форуме "нашла" замечательную новую хозяйку Юлию.
Если можно, сообщите, есть ли вакансия. А я уж сообщу Юле


Я думаю, что на хина подойдет! А померить сколько у нее грудная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Жду замеров грудной от желающих пальтишко, отдам тому, кому по размеру будет ближе, ибо не хочется отдавать заведомо зная, что не подойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
ой) простите))) у нас рулетка соmfort 1,а у вас comfort 3)) наверное действительно на крупных))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
ой) простите))) у нас рулетка соmfort 1,а у вас comfort 3)) наверное действительно на крупных))

Наверно)
Я ее пока что в глаза не видела, заберу-увижу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
GamidovaV писал(а):
Рулетку еще мне нужно забрать самой)
Пока она не у меня)
Вы первая в очереди! {yee}

Ой, спасибочки))) только я в четверг улетаю. Если не успею забрать, то бронь сниму, а если никто не возьмёт за это время, то потом заберу {yee}

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Аня66 писал(а):
Ой, спасибочки))) только я в четверг улетаю. Если не успею забрать, то бронь сниму, а если никто не возьмёт за это время, то потом заберу {yee}

Я постараюсь завтра съездить за рулеткой.
Если не успеете забрать - бронь за cuperis.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
мой Татошенька вот из этой темы :D

viewtopic.php?f=12&t=103335

у него размер грудной клетки 50 см)
просто интересно- полезет на него пальтишко?

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдаётся пальто для маленькой собаки/ намордник на крупного пса б/у/ новая рулетка для крупной собакиСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Автор темы

Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Весенняя♥ писал(а):
мой Татошенька вот из этой темы :D

viewtopic.php?f=12&t=103335

у него размер грудной клетки 50 см)
просто интересно- полезет на него пальтишко?


Я так прикинула там около 50 грудная клетка как раз) не знаю, подойдет ли, очень хочется чтобы кому-то действительно подошло)
А вы далеко от нас живете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка