Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0005.jpgMishanya_2.jpgmikro~23.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~0.jpg
Mishanya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD7_6128.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgKisaizPod.jpg
received_2117464351615449.jpeg
mikro~6.jpgdzhes.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg1-2.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Во дворе у моей приятельницы недавно, примерно неделю назад появилась трехцветная кошка в палевых тонах (серый, светло-рыжий, белый), на кошечке розовый ошейник.
Приятельница сообщила мне об этом только вчера. Фотографию сможет сделать только на днях.
Это Адмиралтейский район, наб. Фонтанки, может быть есть кто-то с камерой рядом, чтобы сделать фотографии как можно скорее, я боюсь, что процесс затянется, у моей приятельницы нет камеры.

Срочно нужна передержка! Подруга взять не может, ее кошки переболели панлейкопемией.

96пять-795-980пять Катя

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Последний раз редактировалось tabby 08 авг 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка явно домашняя, раз на ней ошейник.
Подруга, что ее увидела, может посмотреть, адресник есть? В виде жетона, или - менее заметный - в виде капсюля, он развинчивается, внутри бумажка - такие бывают, у моих такой же.
Кошка ручная? Поймать легко будет?
Если кто привезет, я возьму на себя ответственность приютить на недельку. Как экстренная передержка. Дольше не смогу - муж меня съест вместе с моими котами.
И сразу же будем хозяев искать - на Потеряшке. Или новую передержку.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
nemo_nihilis писал(а):
Кошка явно домашняя, раз на ней ошейник.
Подруга, что ее увидела, может посмотреть, адресник есть? В виде жетона, или - менее заметный - в виде капсюля, он развинчивается, внутри бумажка - такие бывают, у моих такой же.
Кошка ручная? Поймать легко будет?
Если кто привезет, я возьму на себя ответственность приютить на недельку. Как экстренная передержка. Дольше не смогу - муж меня съест вместе с моими котами.
И сразу же будем хозяев искать - на Потеряшке. Или новую передержку.

Полина! Спасибо огромнейшее!!! :flower: :flower: :flower:
Сейчас позвоню моей приятельнице!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
С Натальей созвонились, завтра она кису возьмет в переноску и привезет.
А дальше - смотря по ситуации: блохогонка, глистогонка - как минимум... в зависимости от запущенности, ведь она провела на улице около 2-х недель.
Мне придется держать ее до конца обработки в ванной.
Люди! Кто может помочь клеткой??
т.к. у меня под ванной открытый лаз в вентиляционную шахту! Просто так закрыть ее в ванной я не могу - опасно!

Я ее буду сразу фоткать и на Потеряшку выкладывать. Кто еще умеет - сможете покидать объявления по контакту?

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Рано было расслабляться.
В общем, сюрприз. Есть подозрение, что кошечка родила котят... где-то в подвале дома, у которого она прибилась.
Забрать кошку без котят - верная смерть им. Поэтому женщина, кормящая их там, пытается отследить кошку и найти малышей. Подвал, к слову, огромный, по ее словам, и вообще это бывшее бомбоубежище, где человеку легко заблудиться...
Боюсь, кошка не скоро приедет ко мне. Очень меня беспокоят эти вероятные котята :( А что если правда не найдутся?

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Да, вот как определишь, есть у нее котята или нет? Моя хорошая знакомая Наташа, в чьем дворе кошечка, и которая собирается искать котят, сказала, что кошечка появилась, когда она уезжала к родителям, а другая женщина, живущая в том же дворе, сразу, как только она появилась, отнесла ее в ветклинику, чтобы проверить, нету ли чипа. В клинике ей сказали, что кошка только недавно родила. Но вот как развивались события до этого, мы не знаем. Мне просто по логике вещей кажется, что скорее всего ее выкинули, когда узнали, что она забеременела. Еще один вариант, она выпала из окна, а потом уже на улице забеременела и родила. Но ведь все могло быть. Могли утопить котят, кошку выгнать, на мой взгляд этот вариант самый маловероятный, хотя, кто знает.

Наташа - человек очень добросовестный и просто совершенно самоотверженно любящий и помогающий животным, никогда себя не жалея. Она подвал этот (бомбоубежище) довольно хорошо знает, она там всех котят переловила и забрала к себе, сейчас все еще пристраиваем, всех кошек стерилизовала. Она, я просто уверена, прочешет каждый угол и каждую дыру. Но даже это не может гарантировать, что котята найдутся. Кошки иногда умудряются их так далеко запрятать.

Девочки, что делать? Нужны ваши советы!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Нет советов, как я вижу. У меня тоже идей нет.
Новости от Наташи есть?

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
tabby писал(а):
Еще один вариант, она выпала из окна, а потом уже на улице забеременела и родила. Но ведь все могло быть. Могли утопить котят, кошку выгнать, на мой взгляд этот вариант самый маловероятный, хотя, кто знает.

А это вариант вообще жесткий, если так, то выходит, кошка на улице уже около 3-х месяцев.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. Кошка на улице. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Наташа уже несколько дней прочесывает подвал, пока котят не нашла. Сегодня пошла опять искать. Сообщу результат.

Полиночка, мы можем только гадать, что там на самом деле произошло. Женщина из этого двора, которая ее увидела, как только она появилась, сказала, что кошечка вела так, как будто она только что оказалась на улице, была очень растеряна, плакала, подходила просить помощи к людям.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Я даже не знаю. С Наташей сегодня поговорили по телефону, правда, у меня разрядился тел. и мы не договорили, но... сложилось такое впечатление, что кошечка сейчас не кормит все же. В подвале ее не заметили. Я думаю, Наташа, с ее опытом, уже выследила бы, где они, будь они в том подвале.
А если она не кормит - это по разным причинам бывает, в том числе, просто неопытная кошка может бросить котят, то... новорожденные без питания долго не живут(((((( вы сами понимаете, девочки.
Тут уж два варианта, я так вижу:
1) подождать еще неделю и забирать, если признаков котят нет:
2) все же перестраховаться и ждать до упора - это месяца два еще. Пока она не выкормит и не выведет гипотетических котят. Реально ли это? :hmmm:

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Кошечку Наташа не может найти уже третий день. Вчера несколько часов по всем подвалам днем искала, а потом еще в три часа ночи пошла. Нигде нету. Наташа в отчаянье, неужели мы ее проворонили?!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
:( что тут скажешь...

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, ну что, кошечка не появилась?

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Нет, Полина, не появилась. Тут еще дело в том, что соседка Наташи по двору, дала объявление в Потеряшку с точным адресом местонахождения кошки, я не знала, как увидела, мне прямо плохо стало. Но было поздно, кошечка как раз пропала через день после того, как вышло объявление. Я очень надеюсь, что просто пришли и забрали хозяева, или что кто-то еще ее пожалел и забрал. Наташа развесила объявления с просьбой сообщить, если кто-то взял кошечку, а также с предложением забрать ее в случае, если люди не могут ее себе оставить. Но все объявления сорвали.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Ох-хо-хо(( поторопилась соседка... благими намерениями...(

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2013, 23:36
Сообщений: 1
Tabby,можно вам на почту прислать фото кошки? (возможно,это та,о которой тут пишут)Сюда изображение не загружается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Киса у меня, временно.
Проглистогонена, от блох обработана, визуально здорова. Сидит в ванной. Исхудавшая молодая девочка. Глаза-блюдца, огромные, на худенькой мордашке.
Видимо, хочет кота (хвост крутит, ластится очень ко всему, что движется). Прилично себя ведет, ласковая, тихая, все дела строго в лоточек. Умница. Кушает хорошо сушку (консерву не стала почему-то).
Признаков кормящей кошки у нее нет (соски в норме). Видимо, котята уже давно не сосали, или кто-то (я имею в виду соседку Натальи, которая на первых порах видела кошку) преувеличил (??) - не знаю.
Фото, правда, плохого качества, лучше сделать не позволяет техника:
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
Полина nemo_nihilis!!! :flower: :flower: :flower: СПАСИБО!!! :thank you: :thank you: :thank you:
Без Вас у нас ничего бы не получилось!!!


Кошечка после длительного отсутствия опять появилась во дворе!!! Наташа сразу же отвезла ее Полине!!!

Полина может держать кошечку только неделю, поэтому нам нужно срочно найти передержку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 09:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Кошечка ласковая, явно бывше-домашняя!
Так ластится к людям... Вчера я ее спокойно вычесывала ("сухое мытье" с пудрой для котят), она, похоже, даже была к этому приучена. Или просто она очень адекватная. С пристройством не должно быть проблем!

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, поменяйте название темы, пожалуйста!
О котятах там и речи нет, она не кормящая. К тому же, киса уже не на улице...
Нужна долгосрочная передержка за пансион (корм+наполнитель)!
:help:
Вдруг кто откликнется.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
posting.php?mode=edit&f=2&p=4210354 Новая тема про кошечку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
У меня одной тема по этой ссылке не открывается, или...?

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Автор темы

Сообщений: 4795
nemo_nihilis писал(а):
У меня одной тема по этой ссылке не открывается, или...?

viewtopic.php?f=2&t=108914

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена трехцветная кошка (в серо-палевых тонах) в розовом ошейнике. У кошки могут быть котята, боимся забрать с улицы.СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо! Я уже тоже отыскала, но по-другому)

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка