Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_8471.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpg
Mishanya_2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6128.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgHD7_5675.jpg1.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
Vasya-3.jpg4_oshi.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1-2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 11:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. За радугой.Панлейка! Срочно нужен донор. Академическая. Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Академическая
31 июля утром был отловлен котенок-девочка 2,5 мес. (сильное воспаление глаз, сопли, вялость, отказ от еды). Сразу был отвезен в клинику Филлмора, где был поставлен диагноз вирусный ринотрахит (анализы у нас не брали!). Вкололи витафел+альбинен. дома обрабатываем глазки (росинка+мазь тетрациклин). котенок не ест. 01,08 повезли в клинику (темп.40,1, капельница питательная и укол анальгин+димедрол от температуры). Сегодня 02.08. снова поехали на капельницу, темп. 36,3. Котенок очень худой без сил. Иногда котенок пьет воду. Два раза рвало беловатой жидкостью. Подскажите, что делать в таких случаях? очень переживаю. Сколько они могут прожить на капельницах без полноценной еды?
тел. 8-921-55четыре-70-3шесть (Татьяна)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Последний раз редактировалось masya86 03 авг 2013, 12:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:O а почему не сдали ПЦР?Как вообще можно лечить с диагнозом "на глаз" :hmmm: У вас похоже на панлейку и счёт идет на часы уже...бегом в врачу,сдавать экспресс тест(делается 10 мин)Может ещё успеете спасти.

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
:hmmm: я бы сдала кровь и посмотрела, что у него с лейкоцитами, по тому, что Вы описываете, возможно, там не только ринотрахеит.
Почему антибиотик-то не прописали, я не понимаю... хотя бы синулокс в таблетках, если колоть не умеете...
Попробуйте кормить паштетом RC Recovery. Загляните в рот, нет ли язвочек, если есть, надо обрабатывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ночной Ангел писал(а):
вас похоже на панлейку и счёт идет на часы уже...бегом в врачу,сдавать экспресс тест(делается 10 мин)Может ещё успеете спасти.

+1. Особенно насчет очень ограниченного времени...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Академическая
нам никто и не предлагал сдать анализы. в какую клинику ехать то? вроде Филлмора хорошая (или я так думала). язв нет, глазки мутные, силы вообще на исходе. Помогите, куда ехать??? сос....

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Конечно нужен точный диагноз. А насчет кормления могу посоветовать - детское мясное питание "Тёма" в баночках, разводила водой и принудительно кормила их шприца (без иголки!) по нескольку раз в день пока сам не начнет есть, таким образом троих истощенных малышей выкормила. Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Езжайте в ту, что ближе и где смогут сделать анализы. На панлейкопению - смотрят по количеству лейкоцитов в крови, обычный клинический анализ. И их там будет ооочень мало. Плюс ПЦР, но он не 100%. Еще кальцивироз - но его имеет смысл искать, если во рту язвы. Тогда котенок из-за них не ест. А вообще, если это не панлейкопения, то очень часто у таких маленьких от блох и глистов анемия сильнейшая. Блохи переносят гемобартонеллу, тогда гемоглобин будет 60-50 и ниже. Мы лечили котенка с гемоглобином 13. Лечение простейшее - месяц давать разведенную в воде таблетку Юнидокса (по весу котенка). Так что делайте анализы скорее: клинику и ПЦР на панлейкопению. Энимал-центр на Крестовском специализируется по инфекциям, можно туда обратиться.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Uliss4ever писал(а):
Езжайте в ту, что ближе и где смогут сделать анализы. На панлейкопению - смотрят по количеству лейкоцитов в крови, обычный клинический анализ. И их там будет ооочень мало. Плюс ПЦР, но он не 100%. Еще кальцивироз - но его имеет смысл искать, если во рту язвы. Тогда котенок из-за них не ест. А вообще, если это не панлейкопения, то очень часто у таких маленьких от блох и глистов анемия сильнейшая. Блохи переносят гемобартонеллу, тогда гемоглобин будет 60-50 и ниже. Мы лечили котенка с гемоглобином 13. Лечение простейшее - месяц давать разведенную в воде таблетку Юнидокса (по весу котенка). Так что делайте анализы скорее: клинику и ПЦР на панлейкопению. Энимал-центр на Крестовском специализируется по инфекциям, можно туда обратиться.

Поддержу с уточнением - язвочки во рту бывают и при ринотрахеите, и при калицивирозе, хотя это не обязательно... нос не заложен, кстати, у котенка? При насморке котята тоже могут не есть. От блох, по идее, пару раз можно было бы пшикнуть фронтлайном, из глистогонок "детских" хорошо идет празител, но это когда/если котенку станет лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
masya86 писал(а):
нам никто и не предлагал сдать анализы. в какую клинику ехать то? вроде Филлмора хорошая (или я так думала). язв нет, глазки мутные, силы вообще на исходе. Помогите, куда ехать?? сос....

:hmmm: Вы на севере? я плохо знаю тамошние клиники, бывала только в Веге - она недалеко от Филлмора, бул. Сиреневый, 18, корп.1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Академическая
нос вроде не заложен, чуть подтекает. Но малыш плачет, начался понос. силы уже совсем на исходе. Обзваниваю клиники, говорят, что анализы - это долго.....ищу дальше. возможно ли вылечить вообще такое изможденное состояние???

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
masya86 писал(а):
нос вроде не заложен, чуть подтекает. Но малыш плачет, начался понос. силы уже совсем на исходе. Обзваниваю клиники, говорят, что анализы - это долго.....ищу дальше. возможно ли вылечить вообще такое изможденное состояние??

Гарантий тут не может быть :( . Бывает, что выживают. Если точно знать, что панлейко, можно переливанием крови, плазмы в смысле, вытянуть... без переливания - капельницами, шансов меньше. Посмотрите, какого цвета десны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Академическая
Десны светло-розовые...язв нет. Она прижимается ко мне и не отходит, спит. Видимо ей холодно. Боюсь везти ее через весь город. Мы живем на севере города.

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
masya86 писал(а):
Десны светло-розовые...язв нет. Она прижимается ко мне и не отходит, спит. Видимо ей холодно. Боюсь везти ее через весь город. Мы живем на севере города.

Пока не белые - шансы есть. Закутайте потеплее и везите. Давайте быстренько клинику подберем, Вы территориально где, улица какая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Академическая
ул Вавиловых (метро Академическая).

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
hannadarzy писал(а):
Пока не белые - шансы есть. Закутайте потеплее и везите. Давайте быстренько клинику подберем, Вы территориально где, улица какая?

Если котенок истощен,то кровь не получится на анализ взять...бегите в ближайшую клинику,за новым назночением,без антибиотика вы не выживете.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Академическая
простите возможно я не правильно понимаю : нам назначили витафел и альбинен. это разве не антибиотики?

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
masya86 писал(а):
ул Вавиловых (метро Академическая).

по карте глянула, из ближайших нормальных Ветус - Санкт-Петербург, ул. Веденеева, 12, корп.4 - не затягивайте, время уходит... если нужны будут доноры, мой телефон в подписи, звоните, тему сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
masya86 писал(а):
простите возможно я не правильно понимаю : нам назначили витафел и альбинен. это разве не антибиотики?

витафел-это сыворотка,для поднятие имунитета.Вам она не поможет.альбинен-вобще в первые слышу,дело с этим препоратиом не имела...антибиотик идет с имуностимуляторами,плюс капельницы,только в совокупности можно лечить...бегите в клинику...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
masya86 писал(а):
простите возможно я не правильно понимаю : нам назначили витафел и альбинен. это разве не антибиотики?

Витафел не антибиотик, это сыворотка, действенная или нет... ну, я не считаю ее действенной, но многие верят :) . Про альбинен первый раз в жизни слышу :-[ . Обычно "инфекционному котенку" назначают что-то из цефалоспориновой группы плюс капельницы, чтобы остановить обезвоживание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
тут и капаться надо если он не ест и антибиотик обязательно
ветус веденеева 12 к.4 мурка гражданский 84

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Белуччи писал(а):
тут и капаться надо если он не ест и антибиотик обязательно
ветус веденеева 12 к.4 мурка гражданский 84

Юль, очень ругали "Мурку". Влет тему не найду, но точно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
masya86 писал(а):
Десны светло-розовые...язв нет. Она прижимается ко мне и не отходит, спит. Видимо ей холодно. Боюсь везти ее через весь город. Мы живем на севере города.



Наверное надо грелку поставить котику. Если есть - обычная резиновая. Если нет грелки, то горячую воду в бутылку и завернуть в полотенце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Не альбинен, албиПен, амоскициллин по сути дела.
мои 5 копеек, не давайте замерзнуть. попробуйте кормить жидкой едой., но никакого молока, в том числе кошачьего заменителя не давать. Капельницы обязательно, тогда шанс будет.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Упс, нашла viewtopic.php?f=7&t=70274&start=0
мне бы первых двух отзывов хватило, чтобы туда не заглядывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а мангуст на северном 63 :hmmm:

капельницу думаю в любой поставить смогут и да и лечение при панлейко тоже должны знать...... :?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
kotoushkin писал(а):


Наверное надо грелку поставить котику. Если есть - обычная резиновая. Если нет грелки, то горячую воду в бутылку и завернуть в полотенце.

Очень странное назначение-----вкололи анальгин+димедрол -----где но-шпа?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 10:06
Автор темы

Сообщений: 88
Откуда: Академическая
я сама в шоке, по не знанию многого не спросила на приеме((((((((

_________________
На аве моя Бастинда (Бася) с улицы. Теперь у нее есть дом.

Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны. (Жан-Жак Руссо).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Нааджа писал(а):
Очень странное назначение-----вкололи анальгин+димедрол -----где но-шпа?



Ой, я в лекарствах каждый раз заново разбираюсь. Но если котенок маленький и слабый, надо ему дополнительное тепло, чтобы кровь гоняло. Насколько я понимаю, здесь температура падает.

Пусть котик поправится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Белуччи писал(а):
а мангуст на северном 63 :hmmm:

капельницу думаю в любой поставить смогут и да и лечение при панлейко тоже должны знать...... :?

Да в Ветусе это все должно быть, там хороший технический уровень, судя по отзывам...

masya86 писал(а):
я сама в шоке, по не знанию многого не спросила на приеме((((((((

Автор, при всем уважении - чем дольше Вы здесь, на форуме сейчас просидите, тем меньше шансов будет у котенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен совет по лечению бездомного больного котенка.СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
hannadarzy писал(а):
Автор, при всем уважении - чем дольше Вы здесь, на форуме сейчас просидите, тем меньше шансов будет у котенка.


_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка