Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
dogelight~1.jpg
Vzhik.JPGF.pngXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
chu11~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgBezymyannyy.png
g2.jpg
DSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
kar_4.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg180314_119.jpg-n588JlIR1I.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
dzhes.jpg2-small~0.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 09:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:49 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Создаю тему по просьбе Ольги (Эсфирь)
"В начале июля администрация Еврейского кладбища Петербурга по адресу пр Александровской фермы 66 застрелила 2 собак,которые охраняли территорию кладбища, потому что они лаяли на посетителей. Хотя до это 3 года ухаживали за собаками и кормили их. В течении месяца охрана,которая до этого контактировала с зоозащитой, тщательно скрывала этот факт, врала,что собаки где-то гуляют, скрыли трупы с пулями от Спецтранса (заявок на вывоз не делали). Когда эти животные в силу обстоятельств поселились на кладбище,я как бывший куратор (собаки ушли из курируемой мною стаи!), оставила свои координаты на случай возникновения проблем. Охране было сказано,что если собаки будут доставлять много проблем,я их сразу заберу в тот же день.Был договор с приютом в Красном селе.Охрана мало того,что не позвонила,но и возможно замешана в убийстве. По их версии собак застрелили мигранты из соседнего кафе,хотя утром того дня представитель администрации кладбища о чем-то договаривался кавказцами."
http://vk.com/id954794?w=wall954794_5087%2Fall
Изображение
По правилам оставляю мой тел. 8-921-898-10-61


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 21:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Ужас какой, я проезжаю там каждый день на работу, периодически закидывала корм, оставляла женщине, которая цветами торгует. Она сказала, что собаки кострированные, живут там давно.
Правда я видела там 3 собак, они, конечно, иногда дурили, даже на дорогу выскакивали, на машины бросались, но в целом были миролюбивы, подходили спокойно, еду из рук брали.
Очень жалко бедняк :cry: :cry:
Мягкой вам травки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:05 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Третья собака - Маша, - жива. Это их любимица. А остальных убили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
все, что я поняла из поста - ОБС- одна бабка сказала...
если есть только домыслы, зачем обвинять???? да еще с акцентом на еврейство... охрана, около которой я там собак видела, всегда к ним относилась, как к своим. если и договоренность была, что в случае проблем заберете, они бы не стали это делать!
Цитата:
застрелила 2 собак,которые охраняли территорию кладбища, потому что они лаяли на посетителей. Хотя до это 3 года ухаживали за собаками и кормили их.
вот кормили, ухаживали, а потом клин поймали и расстреляли...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:21 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
Акцента на еврейство здесь нет. Кладбище Еврейское (уж извините, но оно так называется)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Директор кладбища мне знаком лично: ПАРШИВЫЙ ОЧЕНЬ нечеловек! Вор. Но директор - если он еще директор - Масенжник Аркадий Михайлович - убожество и мошенник: можно ожидать всего плохого от него, берегитесь! Знаю лично, есть доказательства... Подлая дрянь и жадная гадость, уж меня все знают: никогда о людях плохо не говорю, даже, если не люблю... Но этот }:)
Ради сохранения богатого места человека не пожалеет...
(Простите: это не оговор: работала с ним в 90-е... может и нанять..., своих рук не замарает...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а откуда инфо о расстреле? почему не казнь в газовой камере или виселица?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
maryroz писал(а):
а откуда инфо о расстреле? почему не казнь в газовой камере или виселица?

Ну зачем же юродствовать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Lariss писал(а):
Ну зачем же юродствовать..

а зачем обвинять огульно? Елена Имановна знает директора, но врядли он сам стрелял, а его приказ могли не выполнить - это раз. А самый первый раз - откуда инфо, что он веле стрелять? Человек может быть редким гадом, но такие указания не дать. я его знать не знаю, я на кладбище пару раз в год езжу, собак там видела, с чего решили, что они именно так пропали??

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:42 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4611
После обнаружения трупов работники кладбища не только скрывали факт убийства от зоозащиты,но даже не вызвали Спецтранс , а избавлялись от трупов двух огромных собак своими силами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
maryroz писал(а):
а зачем обвинять огульно? Елена Имановна знает директора, но врядли он сам стрелял, а его приказ могли не выполнить - это раз. А самый первый раз - откуда инфо, что он веле стрелять? Человек может быть редким гадом, но такие указания не дать. я его знать не знаю, я на кладбище пару раз в год езжу, собак там видела, с чего решили, что они именно так пропали??

Это не огульное обвинение, а констатация факта.
Не поняла, Вы выгораживаете убийц собак? На зоозащитном форуме? :O

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Роксанкина мама писал(а):
После обнаружения трупов работники кладбища не только скрывали факт убийства от зоозащиты,но даже не вызвали Спецтранс , а избавлялись от трупов двух огромных собак своими силами!

Сволочи! Может быть, стоит написать об этом на сайте синагоги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Я вчера в лоб обвинила директора в убийстве собак,для того чтобы проверить его реакцию, попыталась "взять на понт" и я думала,что он будет более изобретательным. Человек разумный,тем более зоозащитник, который осознает,что если кто-то совершает преступление малодоказумое по 245 статье УК ни фотографий, и ни расписок, и ДАЖЕ ТРУПОВ он не оставляет. Человек разумный понимает,что если с нашими коллегами случаются такие беды, то нам в какой-то степени приходится логически рассуждать и интуитивно верить или не верить,что подозреваемое лицо замешано или оно невиновно. Я предоставляю вам скрины переписки с директором кладбища, поведение которого боле чем красноречиво:

1 Страх,который подтверждают угрозы
2 Ложь (что собаки там так и живут, их там действительно нет!)
3 И отказ предъявить собак, которые как он утверждает "как были так и есть"

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Вывод из этой беседы такой,что собак нет, охрана врет уже месяц, директор врет,вид имеют полностью равнодушный, даже те,кто за ними ухаживал , трупы спрятаны даже от Спецтранса. Мне все ясно по сути. Возможно,что автор темы ошибся с тем,кто разделывался с псами:кавказцы, дохи или сама же охрана. Это уже не важно. Ясно,что суть ситуации от имени исполнителя не меняется.
Скорее всего,если продолжить наступление на подобного рода людей, они действительно обратятся в суд. И не хватает еще оплачивать из-за них штрафы из карманов зоозащиты. Вы понимаете,что в любом суде мы и так всегда в проигрыше, а тем более в данной ситуации как говорит Жириновский когда "папа юрист" у подозреваемых.
В синагогу писать нет смысла,они же и поддержат заявление на вас в суде за клевету. Даже в этой теме мы лицезрели,что если написано, что кладбище "Еврейское", то зоозащита забывает,что она защита животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а их там действительно нет? кто-нить туда ходил совсем только что (вчера)?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Сегодня Ольге позвонил представитель азербайджанской диаспоры района,который помогал нам возить щенков.Он сходил в кафе и узнал со слов работников кафе, что никаких инцидентов, связанных с собаками, у кафе не было, как ранее свидетельствовал один из охранников кладбища.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
На форуме есть юристы, кто вел дела по 245?
Светлана Лось выглядела несерьезной,кинув :"Пишите заявление,я ни чем не могу помочь!" А писать заявление против данной организации должен юрист. Есть такой или серьезные люди этой статье не занимаются?

Кто-нибудь, кто бывает рядом с кладбищем может нам помочь в сборе дальнейшей информации? Нас там знают в лицо и лучше не напоминать сейчас там о себе,чтобы не затруднить дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Тема у форума не вызывает интереса, поэтому пока мы прекратим вещание по этому каналу, но последнее,что я хочу сообщить:на к6ладбище нет не только наших собак, там вообще нет никаких собак, кроме струшки-Маши, любимицы кладбищенских работников.
Собаки жили не только у синагоги, но и у мастерской, их было 3 или 4, и тоже сегодня не было...В общей сумме не хватает шесть или семь особей.
Ваша помощь еще нужна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Информация о директоре кладбища есть в сети.Он не новичок в заголовках прокуратуры действительно!
http://pesochinsky.livejournal.com/82251.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Есть новые факты,которые, ВОЗМОЖНО, снимают обвинения с кладбища. Но с другой стороны есть и другие факты, говорящие о том,что в охране работают беспробудные жлобы,поведение,которых и повлекло подозрения на администрацию. Одна девушка,которая отозвалась на нашу просьбу о помощи, пошла в охрану,чтоб узнать, что случилось с собаками. Ей сказали :"Иди отсюда борщ варить!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Что бы ни было - будьте осторожны. Масенжник - ничтожество. Своими руками подлости не делает, но еще большая подлость: чужими руками жар загребает...
Единственный в жизни раз сожалею о содеянном добре: помогла ему выжить после изгнания из Израиля, хотя никакого отношения к Синагоге не имею... пожалела, взяла на работу, после чего обворовал в 90-е... хотел квартиру мою получить, сделал предложение замуж, не пошла {haa} - он разорил два моих предприятия... Это не оговор, будет у Вас суд - зовите, не побоюсь, не постесняюсь, пусть, наконец, и он заплатит за свое зло относительно многих людей...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Елена60 писал(а):
Что бы ни было - будьте осторожны. Масенжник - ничтожество. Своими руками подлости не делает, но еще большая подлость: чужими руками жар загребает...
Единственный в жизни раз сожалею о содеянном добре: помогла ему выжить после изгнания из Израиля, хотя никакого отношения к Синагоге не имею... пожалела, взяла на работу, после чего обворовал в 90-е... хотел квартиру мою получить, сделал предложение замуж, не пошла {haa} - он разорил два моих предприятия... Это не оговор, будет у Вас суд - зовите, не побоюсь, не постесняюсь, пусть, наконец, и он заплатит за свое зло относительно многих людей...


Оказывается! На месте трагедии была милиция,осталось их опросить и у нас есть могила...Возможно это не их шайка-лейка, а несчастный случай. А если это несчастный случай, откуда взялась милиция и разговоры об огнестреле? + вранье с кладбища.Ольга не может вам дозвониться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мобильник, правда, не работает. Гор. 272-50-31, но не всегда слышу. т.к. он в комнате. а я ношусь с псами... звоните после 12-ти ночи.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
Спасибо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
m-arina писал(а):
Это не огульное обвинение, а констатация факта.
Не поняла, Вы выгораживаете убийц собак? На зоозащитном форуме? :O

кто-то представил доказательства хоть какие-нить? не для суда, для нормального обвинения?? Где тут констатация какого факта?
по поводу "еврейства" и зоозащиты - я в первую очередь справедлива, а раздувать из этого национальный вопрос считаю не этичным.
я переписывалась в ВК с "хельгой", имени ее я так и не узнала, видимо большая тайна... ее родители ИЗДАЛЕКА вдели лежащих В ЛУЖАХ непонятно чего собак, водители вроде видели трупы с пулевыми ранениями, вроде свидетельствовать не будут.
ФАКТЫ - собак не видят, других нет.
А какие новые факты появились, которые "выгораживают" директора?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:55
Сообщений: 209
maryroz
А кто видит собак, можно их имена или ники? Это самый интересный момент из всего,что вы написали!

Пока не подтвердятся факты,которые "выгораживают" директора, пока мы их не проверим, мы их выкладывать не будем за все хорошее:за то,что ничего нам не сообщили, за то,что лгали, и даже сам директор лжет и за фразу "Иди отсюда борщ варить" тем более!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Veda2005 писал(а):
maryroz
А кто видит собак, можно их имена или ники? Это самый интересный момент из всего,что вы написали!

Пока не подтвердятся факты,которые "выгораживают" директора, пока мы их не проверим, мы их выкладывать не будем за все хорошее:за то,что ничего нам не сообщили, за то,что лгали, и даже сам директор лжет и за фразу "Иди отсюда борщ варить" тем более!

я написала, что единственный факт, это то, что СОБАК НЕ ВИДЯТ, я не знаю, кто их видит и почему вы меня об этом спрашиваете...
про жлобов и борщ, я поняла, это про охрану писали, вы их от директора отличаете? я верю Елене Имановне, что директор - оч. плохой человек, но это не значит, что он обязательно убийца.
непроверенные факты не выкладывайте - или опять наговорите несправедливо, или могут помешать их подтвердить - это правильно.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Администрация Еврейского кладбища застрелила двух собакСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Сообщений: 762
Напишите в Большую Хоральную синагогу. Религия иудеев против мучений животных. Даже для еды их умерщвляют максимально без боли. Там много нюансов. Если псов застрелила дирекция кладбища, то от синагоги они могут получить проблем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка