Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
pinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpg12~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0wW1G5tHipk.jpgshchen.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
4_oshi.jpgtigrusha~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~15.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
23.jpgHD7_1958.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 12:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черная кошечка Малышка... не очень перспективное хэппи.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение



Поселок в Лен. области, тут кошки плодятся постоянно и безостановочно, выживают единицы, да и жизнь их долгой не назовешь. Похоже что в поселке появилась инфекция, раньше такого не было.
Сейчас кот и котенок маленький в жутчайшем состоянии. Я такого никогда не видела
У кота из носа течет то ли гной, то ли зеленые сопли, он сопит, кряхтит, голоса нет, мяукать не может, издает такие странные звуки, истощение ужасное, при хотьбе шатается, просто мощи а не кот, практически не ест, глаза все в гное.
Маленький котенок не мяучет, глаза в гное зеленом, тощенький, слабенький, ест плохо.
Ветеринара в поселке нет, клиники тоже, вет.аптеки нет. Даже попросить оказать первую помощь им некого. По большому счету не жильцы они. Видимо основная масса кошек уже заражены чем-то. На прошлой недели одна из кошачьего стада умерла. Никому они не нужны там.
Поселок далеко от города, в 130 км.
Я им ничем помочь не могу, я не зоозащитник, ни машины, ни средств на лечение таких тяжелых животных, ни временного дома нет.
Возможно у кого-то будет желание и средства им помочь.
8-953-3502613

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 11 янв 2014, 03:29, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Полное бессилие... вот даже пойти в аптеку,купить антибиотик,вколоть кубик.Уже это может спасти жизнь или отдалить смерть до того момента,пока найдется помощь...
Я как-то увидела умирающего кота в Ивангороде.Нести через границу без документов-невозможно.Я пошла в аптеку,купила бициллин,физраствор,глюкозу и глазной левомецетин.Вколола 20 кубов ф/р с глюкозой,куб бициллина и закапала глаза.И кот воспрянул.Все лекарства стоили прим 150 р.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Almara

вы извините меня, но чтобы помочь животному не обязательно называть себя "зоозащитник"

и вообще "зоозащитник" это кто? :?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Никогда сама не лечила животных, я не врач и не специалист, кому и что колоть не знаю.
Вы спасая животных уже лучше вет. врача во всем разбираетесь, а спрашивать с обычного человека, который по каждому чиху к врачу бегает бесполезно. И уколы кошкам отродясь не колола. Я к ним и подходить то боюсь, только еду ставлю.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
:help: :help: :help:

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ну неужели в деревне никто уколоть не может? В холку глюкозу не хитра наука. Можно позвонить в ветеринарку и там спросить,сколько глюкозы колоть. Антибиотик сложнее, он в\м. А глазки можно помыть хотя бы чаем и заложить тетрациклиновую мазь, она стоит рублей 40. Интересно,когда такие темы создают,то на что надеются?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
зачем обязательно что-то колоть?
нос и глаза капать 4 раза в день левомицитином и потом через 10 мин нос человеческим интерфероном, за 5 дней вылечивается. Те же 150 р максимум .
Было бы желание, само собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
С 2009 года на форуме и такая тема... :O

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
natella писал(а):
Интересно,когда такие темы создают,то на что надеются?

так написано же
Almara писал(а):
Возможно у кого-то будет желание и средства им помочь.
{crz} :ok:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надеются,что большой десант,оснащенный всем необходимым.С полными карманами денег,на машинах,бросив детей и мужей ,выдвинутся в направлении бедного котика.
Нет такой возможности,увы...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Ужас, бедные котишки :cry:
Неужели Вы ничего не можете сделать из того, что посоветовали? Попросите кого-нибудь помочь, наверняка ведь, соседи там есть, нет одна ведь Вы в поселке. Иначе, зачем тема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
по-хорошему бедолаг надо в клинику, потому как лечить неизвестно чем и не известно от чего это тоже не лечение....

предположу что это коктейль из рино и микоплазмоза, но могу ошибаться

осталось найти того, кто действительно их возмьмет на кураторство, иначе век их не долог, особенно котеныша

но думаю сейчас это из области фантастики...

Almara хотя бы пост в вк сделайте, может и случится чудо....

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
130 км от Питера :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
предполагаю, что это поселок под Выборгом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
anastasija86 писал(а):
С 2009 года на форуме и такая тема... :O

ага. еще и больше 5 тыс. сообщений


Автор, надо когда-нибудь начинать самому действовать.

Животных ужасно жалко, и они везде, на 130, 120 , 110 и т.д. км.

Почему вы привезти то их не сможете?

Не можете колоть - заливайте в рот, мажьте глаза и т.д.

И мы не зоозащитники (я например, белых медведей, волков и т.д. не защищаю), мы помогаем бездомным животным

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Almara, не бросайте котяток, они не зря попались на вашем пути, вы их единственная надежда..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Лекарства могу давать только с едой, больше никак, я боюсь их трогать, у нас кошка, такого же цвета как и они, может поэтому и обратила на них внимание, для меня они выделяются среди десятка себе подобных. Там точно инфекция, раньше кошки жили долго, были здоровые, паразител давали вместе с молоком раз в пол года. С осени начался мор, практически все поумирали, остались около семи (может и меньше уже) и одна старая Котята рождаются постоянно у уличных, но теперь никто не выживает. Никто там помогать не будет, никому они не нужны. Неужели никто не жил и не был в поселках Лен. области и не знает что там не такое отношение к животным, свои то кошаки на самовыгуле все. Животных там не лечат, а просто избавляются от больных, давят машинами, стреляют, травят. Только за 3 мес была отравлена одна собака, вторую переехали машиной специально, третей выбили зубы и сломали ребра. Это мне как раз соседка рассказала, одна из собак ее была.
Относительно отношения к животным, оно у всех разное. У вас - одно, у меня другое, я не обижу, но отношусь спокойно к зверушкам.
Какое лекарство можно подавать с кормом, сухой они не едят, можно кашу на молоке сварить и туда лекарство добавить? Может антибиотик типа Амоксиклава?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Лучше Юнидокс (доксициклин). У него спектр шире амоксиклава - подпридушит и хламидий, и бордетелл, если они там участвуют (и даже гемобартонелл до кучи). Дается раз в день с едой (хотя можно и на два приема делить). Амоксиклав дается 2 раза в день и не действует на все вышеперечисленное, а оно там вполне может быть, осложнять ринотрахеит.

Самый простой и эффективный вариант в данной ситуации.

10 мг на кг.

Должен быть в любой и каждой аптеке.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо. Почитала про ринотрахеит, скорее всего он точно есть. Кашель, чихают, сопли ручьем, глаза, голос пропал.

А это антибиотик человеческий?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara писал(а):
Лекарства могу давать только с едой, больше никак, я боюсь их трогать, у нас кошка, такого же цвета как и они, может поэтому и обратила на них внимание, для меня они выделяются среди десятка себе подобных. Там точно инфекция, раньше кошки жили долго, были здоровые, паразител давали вместе с молоком раз в пол года. С осени начался мор, практически все поумирали, остались около семи (может и меньше уже) и одна старая Котята рождаются постоянно у уличных, но теперь никто не выживает. Никто там помогать не будет, никому они не нужны. Неужели никто не жил и не был в поселках Лен. области и не знает что там не такое отношение к животным, свои то кошаки на самовыгуле все. Животных там не лечат, а просто избавляются от больных, давят машинами, стреляют, травят. Только за 3 мес была отравлена одна собака, вторую переехали машиной специально, третей выбили зубы и сломали ребра. Это мне как раз соседка рассказала, одна из собак ее была.
Относительно отношения к животным, оно у всех разное. У вас - одно, у меня другое, я не обижу, но отношусь спокойно к зверушкам.
Какое лекарство можно подавать с кормом, сухой они не едят, можно кашу на молоке сварить и туда лекарство добавить? Может антибиотик типа Амоксиклава?

Оденьте медицинские перчатки и обработайте им глазки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, разумеется, из человеческой.

Советую именно его - судя по тому, что кошки мрут, там не только герпесвирус, там еще что-то свирепое бактериальное до кучи. Лучше доксициклином (поверьте опытному в этих делах человеку!)

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Хорошо, буду давать раз в день с мясным бульоном или молочной кашей.
Может еще какое лекарство? Витамины на масле не нужно? В капсулках, удобно и животные едят их хорошо.

И откуда только эта зараза появилась, столько лет все было хорошо.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara писал(а):
Хорошо, буду давать раз в день с мясным бульоном или молочной кашей.
Может еще какое лекарство? Витамины на масле не нужно? В капсулках, удобно и животные едят их хорошо.

И откуда только эта зараза появилась, столько лет все было хорошо.

И про глазки не забывайте, ведь могут остаться без глаз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Юнидокс, записала. Пойду в аптеку. Что еще то купить? Может еще какое лекарство?

Хуже им уже вряд ли будет :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Конечное хорошо бы котенка куда устроить. При хорошем лечении, и уходе будет очень красивая кошка, пушистая, черная, с белым галстучком, толстая и блестящая. Там ему все равно не жизнь((((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Almara писал(а):
Юнидокс, записала. Пойду в аптеку. Что еще то купить? Может еще какое лекарство?

Хуже им уже вряд ли будет :?

Если нет Юнидокса, Амоксиклав тоже подойдет. Тем более есть суспензия детская, животные ее хорошо принимают. И вроде он подешевле.

Еще бы проколоть циклоферон, но это не реально((

Поэтому купить мазь в глаза тетрациклиновую

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Циклоферон есть в таблетках, я собакам давала и капли в наличии Ципровет есть.
Пойдет?

Есть у меня еще хороший имунностимулятор, но его колоть нужно(((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Almara писал(а):
Циклоферон есть в таблетках, я собакам давала и капли в наличии Ципровет есть.
Пойдет?

Есть у меня еще хороший имунностимулятор, но его колоть нужно(((


а с уколами некого попросить помочь? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет, не кого, никто к ним и не подойдет, лучше ничего не говорить, а то они еще быстрее могут в мир иной отправится, они у нас в палисаднике тусят, прячутся за газовый ящик. Это не частный дом, а многоквартирный.
Пошла в аптеку, буду корм давать с таблетками. А там как пойдет.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помирающие доходяги из области, кот и котенок. Инф.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
а может рядом есть кто из форумчан?
может хотя бы написать что это за поселок?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка