Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0wW1G5tHipk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgg2.jpgMishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
olirom.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgIMG_1107_3.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
180314_119.jpg
05.jpeg5_WausuuGLlH0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Помогите пожалуйста с отловом 2-х маленьких котят, прячутся под машинами, одного котенка или маму, незнаю точно, подойти посмотреть сил не хватило((((((, уже задавили, трупик так и лежит во дворе, подошла к дворнику попросила убрать, незнаю сделает ли. Не прошу больше ничего, я их возьму к себе и буду пристраивать, я сейчас на работе, вечером в любом случае буду их ловить, но незнаю дождутся ли, если у кого-то есть возможность приехать поймать и подержать до вечера, помогите пожалуйста.
Котята обычные полосатики, один серенький, другой коричневый, месяца 2 им, обнаружила их вчера вечером, шла с работы и увидела бегают, вышла потом покормить, думала поймаю, но они диковаты, подходят на метр не ближе, кругом машины припаркованы, чуть что сразу под них прячутся. Глазки совсем чистые, незнаю откуда они взялись у нас во дворе, вероятно что-нибудь где-нибудь замуровали как всегда. Утром вышла на балкон, там машины с парковки отъехали и трупик лежит, незнаю кто это, либо котеночек еще один был, либо мама котят, уходила на работу подошла к дворнику сказала, что там задавили кого-то попросила убрать, котят покричала оба вчерашних выбежали, оставила им корм. Если есть у кого возможность помочь с отловом, позвоните скажу где они, террриториально Комендантский/Долгоозерная.
922-64-41 Раиса.


Последний раз редактировалось Klepi 11 ноя 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Раиса, вот телефон девушки которая с легкостью отловит Вам котят (стоимость 2 часов отлова 500 руб, 2 часов вполне достаточно) , у меня тоже был тяжелый случай, прятались везде котята, она их легко отловила с помощью кошколовки. Позвоните,договоритесь..
8-911-оо9-72-1о Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Asya
Спасибо большое, позвоню обязательно, т.к. сама сомневаюсь, что смогу легко поймать без кошколовки, но это только на вечер после работы, чтоб я их сразу домой забрала как поймаем.
Но вдруг у кого есть возможность пораньше приехать и подержать до вечера, отзовитесь пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 10:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
На самом деле Вам надо сначала с Настей договориться,она не всегда может,работает, поэтому Вы договоритесь может на выходной день?или на вечер?сомнительно,что кто то раньше сможет,многие работают, но будем надеяться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Так, у Насти сегодня вечером (после 18ч) просмотр у котёнка. Надо быть на передержке. Думаю часа на 2 занятие (доехать-потусить-доехать до дома).
Дома ещё много котят, у которых надо убраться, покормить и обработать.
К 22 иду на работу. Поэтому сегодня наверно нет.

Завтра уже (но неизвестно ещё в какое время) предполагается отлов.
Предполагаю на обеденное время - вечер. Т.к. врач у них на послезавтра вызван.
Могу наверно попробовать совместить 2 отлова, т.е. с утра к вам, вечером на другой.

КОТЯТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОЛОДНЫЕ ПЕРЕД ОТЛОВОМ!!! ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ИМ ИДТИ В СТРАШНУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ КОРОБКУ? :-[ Надо чтоб голод был сильный настолько, чтоб он пересилил страх.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 12:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Chitsa1990,
я сегодня вечером попозже попробую половить, есть сачек, один раз удалось в него котенка поймать, из другой темы, вдруг и с этими получится, а завтра если только совсем рано, до работы, у меня отчетный период сейчас, никак не уйти, а вечером мы уезжаем, это тоже никак не отменить, семейный праздник, муж не поймет(((((.
Вечером буду до последнего держаться, очень хочу их поймать, увидить еще один трупик под машинами совсем не хочется((((((((((((((((((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Раиса, удачи Вам в отлове!!!будем ждать новостей,отпишите пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Спасибо! Выйду попозже, чтоб народу вокруг поменьше, отпишусь обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Никого не поймала :cry: , бегают от машины к машине, на корм не особо охотно выходят, тропинку до сачка съели, а на сам сачек наступать не хотят, видимо не сильно голодные. Сидела в засаде с пол двенадцатого до часа, и утром пока собачники не проснулись выходила, вечером хоть крутились рядом, утром даже из под машин не вылезли, плюс новый сюрприз, утром на кис-кис кошка пришла, наверно их мама, но она еще пугливее чем котята((((((. В общем неудача у меня. Ума не приложу откуда это семейство у нас во дворе появилось, раньше точно не было. Я теперь их отловом смогу заняться только в воскресенье, выходные не в городе буду. Если вдруг у кого-то будет возможность и желание их поймать и подержать до воскресенья, буду очень благодарна за помощь, сейчас их там трое, 2 котеночка и предположительно мама кошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Раиса, так Вы все-таки решили с помощью кошколовки ловить??просто если с кошколовкой,Вам там и поддержка не нужна..мне кажется, пугливее моих кошек(которые уже пойманы) я не видела никого и вот, 4 дня они у меня и смирные стали, кошку я выпустила- ее пристраивать смысла нет..
Поэтому не переживайте,кошколовка на всех управа, если Вы все таки решитесь..
позвоните Насте, может она еще не занята..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Да я написала Насти, она согласилась помочь, осталось по времени договориться, кошку тоже поймать нужно, хотя бы чтобы стерилизовать, а там может и к рукам привыкнет, они тоже по разному реагируют, на даче мне удалось дикую приручить, теперь почти ручная, а вот из другой темы пришлось выпустить, даже после стерелизации и пары месяцев жизни у меня, из дырки между стеной и ванной выходила только поесть и в туалет, но там хоть было куда выпустить обратно, у нее теперь свой уголок в родном дворе в дворницкой, а эти просто под машинами((((((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Да, согласна, хорошо,что с Настей договорились,буду тогда ждать от Вас новостей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 17:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
ну как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 09:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
ну если честно не очень((((, двоих котят поймали, сидят у меня в ванной, но прогулка с Настей по соседним домам в поисках кошки и еще одного котенка, привела к обнаружению подвала с целым прайдом кошек, попутно поругались с бабушками, которые их там кормят, из серии зачем ловим, потом вроде поняли друг друга, котята под машинами оказывается из соседнего подвала детского сада, там травили блох, вот они и убежали, в итоге операции, те которые под машинами жили отловлены, а вот остальными к сожалению мне не заняться, на форуме помощи тоже не дождусь(((((, так что пока тот подвал не трогаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Раиса, Вы молодец :flower: сразу всех не поймаешь и не пристроишь,надо понемногу..главное положено начало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
У меня сегодня праздник, пришла домой, а в ванной чисто, они лоток освоили))))))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Нас можно в хэппи))), были пойманы трое Маркиза, Чижик и Кузя, все нашли свой дом, всех пристроила, отвозила сама, испытательный срок прошли, ура!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Маленькие котята в опасности, помогите отловить, Комендантский проспект.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 11:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка