Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegLisa-Alisa~0.jpgmikro~21.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
devochka_2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg1-2.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 08:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пристраивается Барся! Воспаление легких позади!В субботу везем малыша к моему коллеге!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
В Вс коллега нашел котенка , выкинутого в мешке с бельем.
Было два котенка , один выполз, второй умер.
Коллега уезжал в отпуск и попросил меня подержать, помочь в экстренном ситуации.
Я согласилась только через осмотр врача!
Свозил он к врачу, клинику напишу, когда сфоткаю назначения.
Они сказали, что все ок, написали кормление !!! Детскими (человеческими) паштетами и коровьим молоком с водой.
Коллега закупит паштетов для детей и развел молоко с водой.
Поил из пипетки в Вс и П на работе. Котенок поносил.
А также он два раза помыл котенка :? Зачем? Не знаю.
Но утром в Пн, котенка он привез мокрого.

Изображение

Изображение

В пн вечером котенок у меня. Мы купили ему котячье молоко беофар. Стали давать. Пил жадно. Играл, все дела только в лоточек. Весу правда в котенке 300гр и весь он заморенный, как сушеный фрукт.

В Вт все ок. Поел, спит, днем шуршит, вечером спать.

Но! Все время есть странный звук: будто что-то хлюпает в легких.

В Ср в 6-00 нашла его уткнувшимся в бортик лотка. Дотронулась. Он по инерции на 10см Резко рывком двинулся вперед и снова уткнулся в стену. Тупо так стукнулся в стену.
Глаза н фокусируется, не ест. Был понос.
Животик с первого дня очень раздут.

Повезли к ветеринару. В лен. Области вариантов мало. Врачей почти и не сыщешь.

Нас осмотрели. Температура 37,3.
Говорят кровь брать не нужно, нет смысла :?
Сделали Тилозин и гамавит.
Прописали сметку, Тилозин, гамавит, ромашковый раствор.
Говорят , что глистов не протравить, что это бронхит и интоксикация. Нужно очищать кишечник голодом и ждать.
Ну и 5-7 дней уколы.

У меня своих 6 котов!!! Я боюсь.
Все коты привиты, но бог знает?!

1. Как правильно кормить беофаровским молочком?
2. Какие советы вы можете дать при имеющихся симптомах и назначениях?

Гноя в глазках, носе нет. Но что-то хлюпает.

Пришла с работы: он снова вялый, плачет дико, снова резко дергается, не ест. Мало двигается. За тыкает на пол пути.

Даем ромашковый настой. Но что толку??

Нужна помощь! Пожалуйста, отпишитесь и поселитесь советом и делом! :help:

Конечно, коллега ни наполнителя, ни спец. Корма не оставил. Укатил на отдых и все.

Зарекаюсь.... Благими намерениями дорога устлана ....
Помочь хотела. А подсадила себя на нервяк. Своих бы н загубить!!!!!!!!!!

Мария 9четыре8 ноль6 два8


Последний раз редактировалось Wrangler 12 сен 2013, 14:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Прошу печь и делом, и словом. Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Воспаление легких скорее всего присутствует, если мокрого привез. У таких малышей лечится плохо.
Я бы колола по 0.2 мл антибиотик цефтриаксон 1 рах в сутки и 0.2 дексаметазона 2 раза в сутки. От поноса пока смекту 1 мл не меньше раза 4 в день.
Циклофероны, витафелы уже ничего не изменят, если только усугубят положение.
Мы так всех малышей лечили, все живы, но гарантии дать никто не сможет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Прошу печь и делом, и словом. Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Это фото с понедельника. Вчера не фоткала.

Он стонет. Жалуется. Смекту нам прописали.

Я в ауте. Я не ветеринар.

Наверное, это было бы хорошим вторым высшим.

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Прошу печь и делом, и словом. Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Оч похоже на воспаление легких! Бегите за цефтриаксоном..Это последний шанс...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Прошу печь и делом, и словом. Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Малыши быстро обезвоживаются, да и интоксикация присутствует. В холку сможете жидкость вводить? По 5 мл-глюкозы 5 %, физ р-ра, 2-4 раза в сутки. Я покупала инсулиновые шприцы со съемной иглой, на 10, 0 шприц надевала эту иголочку. Как колоть в холку-наберите в Яндексе, там даже видео есть.Возможности отвезти к вету совсем нет? Катетер бы поставить... И антибиотик. Цефтриаксон, только дозу надо расчитать-1г флакон+4 мл новокаина, колоть по 0,2 мл(набирать инс. шприцом, но лучше узнать у вета, может большая доза?)И, конечно, каждый час , если нет рвоты , хоть по 1-2 мл водички даватьиз шприца без иголки. И греть. Грелка, бутылка с горячей водой. Массировать животик.А энтеросгель не назначали? Попросите совета у опытных форумчан, ОЛС, МумиМама,Ханадарзи-у них огромный опыт.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Прошу печь и делом, и словом. Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
mumimama писал(а):
Оч похоже на воспаление легких! Бегите за цефтриаксоном..Это последний шанс...

Спасибо, но я теряюсь в назначениях врачей.
Господи... 2 раза были у ветеринаров!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Прошу печь и делом, и словом. Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Многопрофильый антибиотик тут не купишь.
Ближайший населенный пункт Сиврский.

Господи, что я могу при наличии грелки, сделанного укола и под ручных средств ??

Он умрет на руках? :cry:

Нет стационаров( клиники не работают(

:cry: ... Как облегчить дыхательные спазмы??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Муколтин не влить, нет рефлекса глотания. Но глазки открыты.

Помолитесь за нас..... Бог даст выправится. А если нет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Дай Бог здоровья Вам и малышу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Цефтриаксон, новокаин и дексаметазон продаются в обычных человеческих аптеках!
Колите то и другое, терять вам нечего.
Если сам не ест, то подключайте глюкозу 5 % в холку. 5 мл, мне кажется, для такого малыша многовато, не больше 3х за один раз, 3-4 раза в сутки.


Последний раз редактировалось Baileys 24 июл 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
озвучьте , пожалуйста клинику, которая рекомендовала кормить котенка человеческими паштетами и разведенным коровьем молоком ? }:)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ivolca писал(а):
озвучьте , пожалуйста клинику, которая рекомендовала кормить котенка человеческими паштетами и разведенным коровьем молоком ? }:)

Утром перепишу название клиники и дам знать вам.это где -то на Гражданке. На самом деле, я немного ошарашена этой клиникой.

Положили его спать в тепле.

Все-таки больше походит на панлейко(((((

Я в ауте. Уже руки трясутся. Совсем за эти три дня дошла .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Все-таки больше походит на панлейко(((((


Тем более колите дексаметазон и антибиотик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Каку вас дела?Как маленький?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Утром поел. Был активный. Все дела в лоточек.
Днем его вырвало. Сейчас спит. Животик раздут.
Дала ему смекту. Колоть буду сейчас. Очень боюсь!!!

Не чувствую там мяса.

Мы сделали в комнате очень тепло, в жаре он не сипит.
В жаркой комнате он спит к верху лапками и бегает.
Но! У него жизнь на волоске. Я уверена.

Мои коты волнуются. Страдают. Внимания им нет. Силы на исходе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 20:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Wrangler писал(а):
Утром поел. Был активный. Все дела в лоточек.
Днем его вырвало. Сейчас спит. Животик раздут.
Дала ему смекту. Колоть буду сейчас. Очень боюсь!!!

Не чувствую там мяса.

Мы сделали в комнате очень тепло, в жаре он не сипит.
В жаркой комнате он спит к верху лапками и бегает.
Но! У него жизнь на волоске. Я уверена.

Мои коты волнуются. Страдают. Внимания им нет. Силы на исходе.


"берёте котенка, укладываете на бочок и поглаживая всей левой рукой, прижимаете к поверхности так что бы локоть был в районе плеча котейки, а рукой сгибаете заднюю лапку так что б коготки коснулись коленки, а пяточка попы. фиксируете в этом положении, в этом положении мяско начинает слегка выступать и точно нет шансов проткнуть до кости. колоть с боку в мяско выступающее горочкой, а не с заду! так мышца расслаблена и даже самая выпендристая кошка не чувствует, а я так же колола и крысок, это сложнее чем котёнка... там жопку вообще не найти
Колоть ТОЛЬКО инсулиновыми шприцами!!! даже у двухкубовых игла как топор для котейки если надо лучше инсулиновую иглу надевать на больший шприц"

записано на форуме :) не моё :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Спасибо за совет.

Укололи....

Через минуту котенок лег на печенку и пописал под себя((((( почему бы это было??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Wrangler писал(а):
Спасибо за совет.

Укололи....

Через минуту котенок лег на печенку и пописал под себя((((( почему бы это было??



может лекарство болючее - его же не зря новокаином разводят ( или я ошибаюсь? :-[ )

что кололи?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Антибиотики всегда очень больные, бывает не очень удачно игла входит. Крайне редко, но бывает, что не переносят по какой-то причине. У меня так кошку Соню от антибиотика рвало сразу же после укола и очень сильно. Убрать пришлось, а раньше все нормально переносила.
Тонкостей много.

А как это "лечь на печенку"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Помочился под себя-реакция на боль и страх перед Вашими действиями, Вы же волновались, вот и он чувствовал. Напишите, если можно то, по чему можно судить о состоянии котенка:1.температура2 Глазки-не слезятся? Закрыты третьим веком? 2 поел, сколько? пьет?3 рвота-съеденной пищей, пищей со слизью, "желтая", с пеной? 4 стул? 5 вес контроль ежедневный, лучше утром до кормления.? Массаж животика обязательно. Вы держитесь, это всегда очень трудно, но, возможно именно у Вас все получится!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Возили на уколы к ветеринару.

Всем от себя и своих близких большое спасибо за советы! Это важно :flower:

Врач говорит 100% не вирус.
Если бы мой коллега н помыл два раза котенка }:) было бы больше счастья у котенка и нас.

Воспаление легких. Наиболее вероятно.

Нам лучше. Сидит в комнате с обогревателем. Температура как в сауне :D
А ему хорошо! Мелкий как головастик. Живот надут.

Пьет, ест. Тошнило его вчера едой съеденной. Сегодня не тошнит.

Понос правда есть. Но все дела в лоток.

Предположение по возраст 2,5 недельки! Не больше!
Котенка от мамы отдалили и выкинули!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
у меня было по весне 2 котенка .
вдруг одному стало плохо, лежит тряпочкой .
в ветеринарке сделали рентген, калловые массы в кишечнике, плохо работал .
помню колола в холку глюкозу 10 мл , не ошиблась, большой шприц вкалывала .
потом при запорах продаются такие капсулы для грудных детей ,Название забыла . в аптеке человеческой можно спросить .
еще в еду добавляла Омега -10, для микрофлоры и пищеварения .
сейчас у меня нет листочка назначений врача. написала , что вспомнила .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Вы-молодец! Вы все делаете правильно! Не могу выразить словами, так хочется, чтобы этот малыш выжил, жил за всех, кого нам не удалось спасти. я два месяца жила в страхе-котята от трех пометов болели последовательно. Потеряла малышку одну. Не передать словами, как страшно утром заглянуть к котятам, так страшно, что кто-то не дождался утра.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
как дела ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Возим на уколы. Радует то, что ему лучше, и что ест охотно. И что это не вирус, а его личное заболевание, и стадо моих котов не заразится.

Спасибо за поддержку.

Мы стараемся!

Обидно, что мне не оставить его у сея на пристройство.
Но могу сказать, мне будет больно его отдавать обратно, когда коллега вернется((((

Из 120 человек с кем я работаю, НИКТО не согласился взять котенка.....
Как такое может быть??? :hmmm: тольк мы... Наша семья рискуем всем.

Котенок славный. Прошло 5 дней и крошка научился играть.
Любит боком нападать на ноги, бежит боком и нападает. Как на добычу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 09:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Пусть выздоравливает и крепнет! Мы все отдаем спасенных с "кусочком своей души".Ничего. Вытерпим. Главное, они будут жить , будет дом, не будет голода, страха и боли!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
О,я боялась в тему заходить...Такая маленькая лапочка..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Заходите в тему, не бойтесь.
Выложу фото скоро.
Ну он конечно очень маленький. Только лапки стали крепнуть.
Научается вылизываться, играть. Ходит еще очень плохо, неуклюже.
Скоро на осмотр поедем и уколы делать.
Кашель еще остается. Все также жарим комнату. Чтобы было тепло и без сквозняков .


Последний раз редактировалось Wrangler 28 июл 2013, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели при смерти, лечение не в прок! СОС!СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Помолитесь за малыша! Выправляемся,учимся всему с нуля! Нужен и совет, и поддержка! Котенок 300гр. 3 недели! СОС!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка