Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg12~0.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
24.jpg
Mishanya.jpgshchen.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegcats_-10_28229.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG-0208.JPG
2-small~0.JPGmikro~4.jpgwBWkZS7Heeg.jpg4.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 11:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Добрый день всем,

Написали у меня в группе в контакте следующее:

Здравствуйте. Нам очень нужна помощь! У нас в подъезде живёт 8 кошек! Одна из них опять родила в очередной раз. Сейчас находиться в подвале с котятами. В подъезде настоящий ад твориться! Мух полчища, каждый этаж настолько загажен, что подниматься по лестнице невозможно! Как начинается отопительный сезон появляются блохи! Я лично, выводила их 3 недели. У меня 2 детей, были все искусаны паразитами.
Решили сами заняться изловом. Вчера поймали троих 3 мес. котят. Отвезли их в пригород, в деревню. Но, поймать взрослых кошек практически не возможно. Обратились в отлов животных, так там ценник зарядили в 3-4 000 за животное! Сами понимаете, это дорого.
Может, у кого в запасе есть хоть какие советы, что делать??!! Спасибо.

Я не знаю, что делать. Район от меня далеко, мне бы по-соседству все освоить потихонечку. Кошек надо не только стерилизовать, но и куда-то в другое место выпустить. Здесь им совсем не рады, если уже от котят избавились. У кого может будут какие-то мысли?

Ловить кошек там я сама тоже не могу, от меня далеко. Могу оплатить стерилизацию. Ну и всякие кошколовки-сачки-клетки, этим тоже могу обеспечить.

Нужно:

Человек живущий недалеко, который взялся бы отловить и отвезти на стерилизацию.
Подвал, куда можно выпустить.

Может у кого-то возникнут какие-то идеи?

Точный адрес есть. Дам в личку, если вдруг кого-то заинтересует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Так посоветуйте им самим стерилизовать животных. Собрать денег со всего подъезда. Ну и дальше в идеале бы пристроить. Ну что за уроды... :wall:

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Uliss4ever писал(а):
Так посоветуйте им самим стерилизовать животных. Собрать денег со всего подъезда. Ну и дальше в идеале бы пристроить. Ну что за уроды... :wall:


Там непробиваемый человек. Можете посмотреть дискуссию в группе. Там всех с грязью смешали, все зоозащитницы одинокие кретинки, только у дамы семья и никакого желания лишнюю копейку потратить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Котят в деревню к кому? На передержку или выкинули?

У них еще и IF рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Марина К. писал(а):
Котят в деревню к кому? На передержку или выкинули?

У них еще и IF рядом.


Выкинули естественно.

Там вот что написали про это:

"Жестоко, это не кошек выпускать в их естественную среду обитания, а бездействовать . У нас в прошлом году одного котёнка уже убили и выложили на всеобщее обозрение на лестнице. И никому до этого дела нет! Я лично, против того, что мой подъез превращался в срач, чтобы моих маленьких детей кусали блохи, чтобы, когда спускаешься по лестнице, шагать по дерьму!!!! Заниматься тем, чтобы пристраивать кошек, у меня нет времени! Все, кто мог, уже предлагали их своим знакомым!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
О чем разговор? конечно они сами ничегошеньки делать не будут..и стерилизация их не устроит, им нужно чтобы кошек не было ни одной в парадной....блин, хоть бы крысы бы там появились после кошек, чтоб жизнь медом не казалась((((

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Боже, что за народ... У нас другая фишка у председателя дома:
она кормит и поощряет размножение кошек, умиляется котяткам и никого не подпускает на пушечный выстрел... стоило заинуться, что я помогла бы котят пристроить.(
Было четверо несчастных кошечек еще две недели назад, потом, смотрю, одна осталась - где же остальные котиньки?
Через неделю я вступила в диалог с более-менее адекватной из консьержек, и она раскололась, что их всех отравили... они у нее на глазах на клумбе помирали в муках! :wall: :wall: :wall:
Кому-то они помешали... не успела я к ним привыкнуть :cry: (мы сами недавно переехали в съемное жилье здесь).
Вот так обычно кончается обилие кошек.............................. А котят не трогайте, нет, они же "председательские"! Тьфу :wall:

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу прощения, не сдержалась.
Даже не знаю, чем помочь... 500 руб. денег подкинуть разве вам на карту на стерилизацию, это всё, к сожалению.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
nemo_nihilis писал(а):
Боже, что за народ... У нас другая фишка у председателя дома:
она кормит и поощряет размножение кошек, умиляется котяткам и никого не подпускает на пушечный выстрел... стоило заинуться, что я помогла бы котят пристроить.(
Было четверо несчастных кошечек еще две недели назад, потом, смотрю, одна осталась - где же остальные котиньки?
Через неделю я вступила в диалог с более-менее адекватной из консьержек, и она раскололась, что их всех отравили... они у нее на глазах на клумбе помирали в муках! :wall: :wall: :wall:
Кому-то они помешали... не успела я к ним привыкнуть :cry: (мы сами недавно переехали в съемное жилье здесь).
Вот так обычно кончается обилие кошек.............................. А котят не трогайте, нет, они же "председательские"! Тьфу :wall:


Это всегда так заканчивается, поэтому я искренне удивляюсь когда читаю, что стерилизовать кошку это риск. По сравнению с вероятностью быть отравленной, когда кошек станет слишком много, по-моему риск ерундовый.

Очень хотелось бы найти кого-то по-соседству. Оплатить стерилизацию я могу, но это к сожалению все. Если кто-то возьмется могу сразу перевести деньги на ЯК Филлмора.

Вот куда их потом, может хоть в другой подвал по-соседству. Там им все равно не жить :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Не знаю, они могут не прижиться в другом подвале, потом им надо отлежаться. Короче нужен куратор этого всего, иначе тема заглохнет и умрет.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
viewtopic.php?f=23&t=106194
может сюда обратиться

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Когда и куда эти уроды отвезли трехмесячных котят? Надо же их спасать прежде всего.
Какой номер телефона этой тетки?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
sveta1963 писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=106194
может сюда обратиться


Нет, это далеко, чтобы выловить весь подъезд надо жить рядом. Я этим постоянно занимаюсь, через весь город на отлов ездить нереально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
tabby писал(а):
Когда и куда эти уроды отвезли трехмесячных котят? Надо же их спасать прежде всего.
Какой номер телефона этой тетки?


Телефон она не оставляла, да и не думаю, что она скажет. Я бы все-таки занялась теми, кому еще можно помочь. С ними тоже скоро что-то сделают, если уже не.

Нужен кто-то по-соседству и нужно место, куда можно вывезти кошек. Кошки дикие, адаптировать я считаю бессмысленно, нужно место для проживания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Сообщений: 83
Я по соседству. Но помощь только в отлове. Девать их некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
вот именно...отвезти на стерилизацию а дальше что? получается просто прооперировать перед тем как их уничтожат..рано или поздно....ну понятно же что им все равно размножаются кошки или нет, им просто мешают кошки...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Они что планируют делать, если никто им подъезд в порядок не приведет? Разбросать отраву могут или они за "гуманные методы" типа вывоза в деревню?
Блохи у них не от кошек. Зачем блохе слезать с живой кошки и прыгать на человека? По-моему у кошек и людей вообще блохи разные... Это так, лирика. А давить на совесть, чтобы хотя бы руками и деньгами помогали в собственном подъезде? А организатора-руководителя мы им найдем...

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Uliss4ever писал(а):
Они что планируют делать, если никто им подъезд в порядок не приведет? Разбросать отраву могут или они за "гуманные методы" типа вывоза в деревню?
Блохи у них не от кошек. Зачем блохе слезать с живой кошки и прыгать на человека? По-моему у кошек и людей вообще блохи разные... Это так, лирика. А давить на совесть, чтобы хотя бы руками и деньгами помогали в собственном подъезде? А организатора-руководителя мы им найдем...


Там все бесполезно. Мне легче оплатить стерилизацию из своего кармана и не тратить время на дебилов. Я больше заработаю за это время, чем общаться с этими. Вот только куда их потом девать. Там они стерелизованные тоже не нужны. Думаю травить будут. Хотели взять у меня кошколовку для "гуманных методов", я не дала естественно. Что в городе их травить будут, что в деревне от голода сдохнут.

Может у кого-то есть пустой подвал на примете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):
Может у кого-то есть пустой подвал на примете?

Есть вообще-то. Кошек кормит сама председатель.
Прочитала тему, сразу позвонила ей, согласилась принять 2 кошки, уговорила в конченом итоге на 3-х. Говорит, подвал теплый и чистый, "им у нас будет хорошо". Там то ли живут, то ли приходят на кормежку 2 кошечки. Нестерилизованные, но председатель хоть каким-то участием в процессе их стерилизации не хочет заморачиваться категорически.

Такой вот вариант. Подойдет? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно, что самая главная проблема здесь - организация процесса... :(
В этом качестве я совсем не помощник, к сожалению. Сейчас на даче, пасу там своих и подопечных общим числом 14 хвостов... вырываюсь в город на день-полтора по неотложным делам только.

Родившую с котятами надо обязательно на передержку... Есть хоть у кого-то возможность фотки сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Лесса писал(а):
Понятно, что самая главная проблема здесь - организация процесса... :(
В этом качестве я совсем не помощник, к сожалению. Сейчас на даче, пасу там своих и подопечных общим числом 14 хвостов... вырываюсь в город на день-полтора по неотложным делам только.

Родившую с котятами надо обязательно на передержку... Есть хоть у кого-то возможность фотки сделать?


Лена, любой подвал лучше чем то, где они сейчас, у меня еще один на примете уже есть, итого 2, т.е. можно было бы их разместить после стерилизации, но теперь нужен человек по-соседству, на отлов кошек через весь город не наездишься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Сообщений: 83
Я человек по соседству, и могу помочь с отловом. Кто и куда будет организовывать стерилизацию?
У самой двор нужно стерилизовать. буду заниматься этим с вск.


Очень уж хочется посмотреть на тот подвал, мне кажется жители преувеличивают масштаб загрязнения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
IrinaKritskaya писал(а):
Я человек по соседству, и могу помочь с отловом. Кто и куда будет организовывать стерилизацию?
У самой двор нужно стерилизовать. буду заниматься этим с вск.


Очень уж хочется посмотреть на тот подвал, мне кажется жители преувеличивают масштаб загрязнения.


Отправила Вам адрес в личку, может правда зайдете сначала посмотрите, как там вообще дела обстоят с кошками? Стерилизацию я оплачу, вот как ее организовывать надо подумать. Либо на дому, либо в Филлмора отвезти надо будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Надо бы нам понять вообще сколько там кошек, а главное котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Сообщений: 83
Окей, я схожу поздно вечером сегодня к этому дому. На всех посмотрю, сосчитаю. Познакомлюсь с жильцами (ну если будет кто естественно из людей) Но отлавливать одна, вряд ли смогу. Машина есть. Филлмора не далеко. Деньги у ВАс есть. (у меня только на свой двор). Куда их после?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Сообщений: 83
Mauri_vic писал(а):

Отправила Вам адрес в личку, может правда зайдете сначала посмотрите, как там вообще дела обстоят с кошками? Стерилизацию я оплачу, вот как ее организовывать надо подумать. Либо на дому, либо в Филлмора отвезти надо будет.

Ну и про на дому вы с Вами общались. Но только с воскресенья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Сообщений: 83
А кстати! есть телефон того человека, что пост Вам в группу кинул?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
IrinaKritskaya писал(а):
А кстати! есть телефон того человека, что пост Вам в группу кинул?


Нет, телефон эта грымза не оставила, только адрес. Она вообще ничего делать сама не хочет. Хочет, чтобы кто-то пришел и забрал всех кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
IrinaKritskaya писал(а):
Окей, я схожу поздно вечером сегодня к этому дому. На всех посмотрю, сосчитаю. Познакомлюсь с жильцами (ну если будет кто естественно из людей) Но отлавливать одна, вряд ли смогу. Машина есть. Филлмора не далеко. Деньги у ВАс есть. (у меня только на свой двор). Куда их после?


По подвалам, Лена-Лесса один выше предложила, если будет больше 3-х кошек у меня еще один подвал на примете есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коллективного разума. Поэтический бульвар. Очень мешают кошки. Что можно сделать?СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Сообщений: 83
Ну что ж, вечером я буду там. обещаю. если кто еще захочет. мой тел 8-921-326-26-51


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка