Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Foto00441.jpg
dogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpgsobachki.jpg1~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
03.jpegHD9_8246.jpgkar_4.jpgDSC_0639.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD9_8396.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_0639.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 22:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки в районе Озерков. Стерилизация. Что делать с котятами-подростками?СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 10:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Автор темы

Сообщений: 83
Здравствуйте! Вот пару дней назад переехала я из Купчино на север в район метро Озерки. И тут рядом с моим домом много кошек, котят, и беременные. В своем дворе стерилизовала всех кошек, со скидкой в РуВете. Здесь (в озерках) есть желание тоже этим заняться, т.к. смотрю нету тут ярых зоозащитников. Подскажите, клиники где можно со скидкой бездомышей стерилизовать. Утром сегодня приметила беременную кошку - глобус. успеть бы мне. Надеюсь, не будет криков, зачем стерилизовать беременную кошку.
Спасибо.
мой телефон +7 921 326 2651. Если помочь есть желающие.

Что имею в своем дворе:
Кошку беременную, вот вот родит (хоть бы успеть до вск ее стерильнуть);
3 рыжих котенка-подростка - у 2-х глазки больные;
1 кошку (кота) трехцветку;
Кошку маму - трехцветку и ее три котенка, рыжий, трехцветный и черно-белый. На вид месяца 2, дички, на руки не даются;
Еще 3 взрослых неопознанных кота (кошки).
Все, что увидела за неполную неделю проживания на районе.
Фото не знаю как добавлять.


Что делать? Взрослых стерилизовать буду. С подростками и котятами что делать?
Поймать и в стационар Филлмора? чтоб анализы да глаза посмотрели?
Потом передержку?


Последний раз редактировалось IrinaKritskaya 26 июл 2013, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Клиника им. Филлмора в Гранд-Каньоне (м. Пр. Просвещения)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
Автор, солидарна с Вами. :friendship: Кошек очень много. Может, мы про одно место говорим? Готова помочь, правда, пока не знаю чем :hmmm: А стерилизовать, конечно, это перво-наперво.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:34
Сообщений: 329
Откуда: Просвет
живу на просвете. по договоренности, могу помочь с транспортом, в смысле за рулем я.
на этой неделе могу сб и вс. а потом в отпуск уезжаю.
так что звоните, если что.

_________________
Юлия +7 921 980 93 39
https://m.vk.com/udjinsok
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Автор темы

Сообщений: 83
Спасибо за отклики. Я в силу своего недавнего проживания, не знаю пока, как ведут себя эти кошки. Начинать ловить беременную я буду только с вск, поэтому помощь, наверное, понадобится кошколовками. Да и с людьми, живущими надо пообщаться. чего да как.
Помощь в транспорте, скорее всего не понадобится. я сама на СССТААААреенькой машине (если только не сломается.. тттт).
ну вот так пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Могу помочь кошколовкой, моя как раз там рядом у людей, могу ее Вам выделить. Сачок у меня тоже есть, но он дальше. Могу клетку дать, если надо кошек передержать где-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Всем добрый день, хочу сообщить важную информацию, мы в районе Озерков-Просвещения тоже собирались отлавливать кисуль на стерилизацию, там тоже оооочень много кошек, даже я бы сказала кладбище кошек, и мы уже договорились с единомышленниками отлавливать на этой неделе, НО сейчас в клинике Филлмора все врачи в отпусках и поэтому у нас все отменилось=((((там сказали,что можете даже не приносить, поэтому надо либо вести в другую клинику(а где так же дешево еще для бездомышей?) или ждать...а вот в случае с беременной кошкой ждать нереально..

Я тоже готова помочь руками, кошколовки у меня нет, живу рядом с Озерками, но вот такая информация все портит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Сейчас получила более утешающую информацию, на следующей неделе возможна возобновится прием животных бездомных, но лучше еще раз перед отловом уточнить в клинике.Еще раз повторю, что могу помочь руками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Автор темы

Сообщений: 83
Я заниматься ловлей смогу только с вск. МОгу помочь отловить и ВАших кошей. НО! я смогу за свои деньги стерильнуть только одну кошь(ну смотря какая стоимость будет, может и на других хватить). ГДЕ ВЗЯТЬ денег на остальных??
Видали похожую тему про поэт. бульвар?? это совсем близко от меня. Жуть. Палец об палец не ударили.
Вот еще предложение- пока ответ не получила от ветеринара. Есть знакомый ветеринар, сослала ей предложение скопом стерилизовать кошек (кол-во не сказала,, потому что сами не знаем) за небольшую цену. НО. она работает в клинике в моем родном купчино? Будет ли желание и возможность, если человек согласится, отвести туда кошек? всех, что поймаем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Автор темы

Сообщений: 83
и за какие деньги в Филмора стерилизуют бездомышей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
IrinaKritskaya писал(а):
и за какие деньги в Филмора стерилизуют бездомышей?


500р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:47
Автор темы

Сообщений: 83
Хорошая цена. А беременных?
Итак по знакомому ветеринару. Готовы стерилизовать "оптом". цена договорная. Район ветклиники купчино. Беременных дороже, конечно.



Единомышленники, будем кооперироваться? Будем ждать Филмора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки в районе Озерков. СтерилизацияСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
А на дому стерилизовать нельзя? У меня есть список врачей, которые на дом выезжают, тоже недорого стерилизуют. Могу вечером прислать, можно еще им попробовать позвонить, но это только если место есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка