Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых.
WTlp5ZwZJSw.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
ghs29-BQuts.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
0005.jpg
17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0731_2.JPG
190815_0004.jpgDSC_0857.jpgmikro~1.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
mikro~18.jpg
HD9_7855.jpgDSC_0639.jpg20180629_083846.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2021, 08:02

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялся кот в Петроградском районе (Найден, спасибо всем)СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:14 
Новичок

Автор темы

4 июля в Петроградском районе (ул Большая Зеленина - Колпинский сквер) пропал кот.
Серый (слегка коричневатый), частично в полоску. Гладкошерстный. С большими ушами. Кот кастрирован и чипирован.
Возраст - 1год. Зовут Урри.
Ищем, объявления клеим, спрашиваем, но как в воду канул :( Никто не видел, никто не слышал.
Подвалы обошли, на чердаках были. Во дворе и окрестностях регулярно зовем.
Может быть кто-то нашел и подобрал? Мне бы, хотя бы, просто знать, что у него все хорошо.
Помогите, пожалуйста, найти.
Вознаграждение за кота будет обязательно.
8 911 783 52 65 Ольга
Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось LitNad 25 июл 2013, 14:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся котСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:18 
Участник

Удачи вам в поисках!!
А так посоветовать могу только искать его ночами (с 24 до 7-8 утра) и подружиться с дворниками и детьми(они обычно всё знают)

Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся котСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:22 
Участник

может вконтакте темку создать что-бы побольше народу увидело?

Верная Альма

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся котСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:26 
Частый гость

так же взять ключи от подвалов, искать искать искать...клеить объявления (их срывают обычно), зарегистрировать в Потеряшке http://poteryashka.spb.ru/ и дозвониться до пульта и получить рег.номер...так же размещать в группе http://vk.com/club29065178...удачи вам...пусть найдется :ya za:

"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:29 
Участник

Советую расклеить объявления по-соседству.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:32 
Активист

А что котик в сквере делал?

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:37 
Активист

viewtopic.php?f=41&t=106558

https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:45 
Старый знакомый

:(

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:18 
Новичок

Автор темы

Ung1975 писал(а):
удачи вам...пусть найдется :ya za:

Спасибо. Ключи взяли от подвалов, ходим. Не попали пока только на чердак, но там все перекрыто, вряд ли туда мог попасть. Железные двери.
В Потеряшке зарегистрировали, объявления клеим (единственное только, не знаю как далеко он мог убежать, какой нужно радиус обклеивать... но в р-не дома вокруг везде поклеили). Звонили несколько раз люди, но там другие найденные котики были.
dunai-fox писал(а):
подружиться с дворниками и детьми(они обычно всё знают)

Спасибо! С дворниками пару раз общались, фотографии показывали, говорят, не видели.
ВегаРина писал(а):
может вконтакте темку создать что-бы побольше народу увидело?

Создала в разных группках, сразу как потерялся. А на этом форуме почему-то не получалось зарегистрироваться. Поэтому спустя столько времени только смогла написать. Спасибо.
m-arina писал(а):
А что котик в сквере делал?

Выход из подъезда и сразу 2 арки, за одной очень оживленная улица, много машин даже вечером (сейчас 3 часа ночи - до сих пор гоняют), за другой - тихий сквер. Подозреваем, что скорее всего побежал в ту сторону.
Нааджа писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=106558
Спасибо. На нашем ошейника не было. А так, издалека, - очень похож. Но от Чкаловской до Просвещения так просто не добраться...

Последний раз редактировалось LitNad 24 июл 2013, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся котСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:22 
Новичок

Автор темы

Ung1975 писал(а):
размещать в группе http://vk.com/club29065178

Не открывается, почему-то :(
Напишите, пожалуйста, название?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:29 
Новичок

Автор темы

Как вы думаете, насколько далеко кот реально может убежать от дома?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:35 
Активист

1. Искать кота с 24 до 7 утра, в другое время они не выходят.
2. подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увядят, каждой дать всесте с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетам, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С перврго раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
7. купить белые красивые торговые сетки (как на рынках где на них одежду вешают) и установить на окна.
8. если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сушке, то надо ходить с емкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук!
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегестрироваться на "Потеряшке", может помочь.
12. Сделайте пост для Контакта
13. Ссылку сюда в главпост и просите в названии темы перепост в Контакте
14. В контакте есть группа "Я потерялся!" подать и туда.
Вашему коту страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!!

Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 03:55 
Участник

Вы знаете, они в стрессе так забиваются, что очень долго не выходят, до месяца. И самое главное, если даже Вы придете в подвал, где сидит кот, то он может не сразу выйти, надо там сидеть подольше и звать по имени и кис-кис. Еще, хозяева часто находят своих котов сидящими в каких-нибудь кустах. И почаще выглядывайте в окно, они возвращаются иногда прямо под окно, откуда ушли. Я очень желаю Вам найти вашего котика!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 04:19 
Посетитель

Отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 04:39 
Свой на форуме

кот был на самовыгуле?
судя по последнему фото на балконе- всё ясно.. :angry:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 07:29 
Частый гость

Буду смотреть

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:09 
Новичок

Автор темы

Gelsamina писал(а):
кот был на самовыгуле?
судя по последнему фото на балконе- всё ясно.. :angry:

Кот не был на самовыгуле.
Он, во-первых, кастрированный, ему на улицу и не хотелось особо.
Во-вторых, я бы с ума сошла, зная, что он где-то там на улице и неизвестно когда вернется (и вернется ли). Ровно так же, как сейчас схожу.
Мы его, естественно, выносили на улицу, например, когда в ветеринарку ходили. Он орал как умопомраченный, а потом дома под кроватью отсиживался.
На балкон мы его пускали, когда сами там сидели. Чаще всего в страховке в виде шлейки, но это уже мои тараканы были. я за него слишком переживала. А так - сидел там под присмотром. Ему нравилось наблюдать за происходящим снизу.

Последний раз редактировалось LitNad 24 июл 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:10 
Новичок

Автор темы

Пиня писал(а):
Буду смотреть

Спасибо Вам!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 11:17 
Новичок

Автор темы

tabby писал(а):
Вы знаете, они в стрессе так забиваются, что очень долго не выходят, до месяца

Спасибо Вам. У меня вчера, если честно, уже опустились руки. Столько дней прошло, а его нигде нет.
Будем продолжать искать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районеСообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 15:42 
Участник

Вы знаете, я еще думаю, что если Вы уже проверили подвал, можно пойти туда же по второму заходу. У нас в районе пропала кошка, люди повесили объявления на каждый столб, искали с утра до ночи, нашли через месяц в подвале собственного дома, она не разу не показалась на улице за это время.
А я вот однажды нашла кота, а потом нашелся и хозяин, так этот кот был за километров 5-6 от дома, судя по этому опыту, нужно расширить круг поиска.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районе (Найден, спасибо всем)СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:53 
Новичок

Автор темы

Кота увидел мужчина в соседнем дворе, мы у них там позавчера объявления переклеивали и говорили с ним, спрашивали не видел ли. Позвонил. Я через 3 минуты прибежала - сидит, родимый. Узнал меня, начал мяукать, но на руки не шел, отходил. Начала звать, подошел сам, в итоге.
Кот нашелся спустя 22 дня.
Худющий, не весит вообще ничего.
Сказать, что я не верила уже - это вообще ничего не сказать.
Спасибо всем за помощь.
Берегите своих питомцев.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Потерялся кот в Петроградском районе (Найден, спасибо всем)СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:00 
Активист

LitNad писал(а):
Кота увидел мужчина в соседнем дворе, мы у них там позавчера объявления переклеивали и говорили с ним, спрашивали не видел ли. Позвонил. Я через 3 минуты прибежала - сидит, родимый. Узнал меня, начал мяукать, но на руки не шел, отходил. Начала звать, подошел сам, в итоге.
Кот нашелся спустя 22 дня.
Худющий, не весит вообще ничего.
Сказать, что я не верила уже - это вообще ничего не сказать.
Спасибо всем за помощь.
Берегите своих питомцев.

Какая новость чудесная! Спасибо что написали, а отчаиваться нельзя никогда, кроме Вас у котиньки никого нет!

Первая ссылка.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]