Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPG
KN8f55HtHfQ.jpg
0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~23.jpgDSC_3361.jpgmikro~24.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
sharlotta.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_3296.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4.jpgHD9_8059.jpgmikro~6.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 03:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 02:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Автор темы

Сообщений: 10
Вложение:
download.jpeg
download.jpeg [ 11.8 | Просмотров: 96 ]

Всем доброго времени суток!

Срочно ищу передержку или хозяев для дворового котика.

Ситуация подробно:
В сентябре-октябре 2012 не удержался и подобрал на съемную квартиру котика с улицы. Хозяйка сначала была не против ("только лишь бы мебель не царапал"), потом передумала и сказала, что кота в квартире быть не должно ни под каким условием. Безуспешно искал хозяев на slando, потом сама хозяйка сказала "у меня есть родственники, у которых недавно от старости умер кот; в той семье кошек понимают и любят, дети обижать не будут, будет кот ваш жить там хорошо" и я на это повёлся. Кота нужно было передать через хозяйку, каким-то ноябрьским субботним утром я отвёз ей кота и вечером того же дня "родственники" должны были его забрать.

Звоню на следующий день и выясняю, что кота хозяева взяли себе, назвали Васькой и всё их устраивает. Снимая квартиру дальше и заходя иногда в гости видел, что коту там хорошо, и хозяева вроде бы его берегут, потому успокоился до поры до времени. Хозяйка очень сладко рассказывала о том, какой Васька умный и душевный.
В марте этого года хозяйка начала жаловаться на кота "ВАШ кот орёт, метит, сделайте что-нибудь или заберите", жил я по прежнему там же, поэтому (по установленным ею правилам) в квартиру его взять не мог, поэтому я его свозил в ветеринарку, кастрировал и вернул хозяйке.
Кот пришёл в себя, хозяева вроде снова нормально стали относиться к нему и больше мы о нём не говорили до недавнего времени…

Пару недель назад хозяйка захотела поднять квартплату - я отказался. После этого она начала говорить о том, чтобы я съехал с квартиры до 26.07.2013 и забрал своего кота. Кота мне сейчас взять совершенно некуда (себя то еле пристраиваю). В той квартире где я буду жить на кота аллергия. Сам я переехал из Новосибирска и круг друзей у меня маленький, никто кота взять к себе не может.

Последние слова хозяйки:
25.07.2013 в 12:00 ты съезжаешь, я отдаю тебе кота и делай с ним что хочешь, не будешь брать я его выкину прямо здесь на улицу.

Ребят, я понимаю, что это мой безответственный поступок год назад привёл к этой ситуации, но кот то не виноват. Я также понимаю, что "приюты заполнены", "у всех по тройке своих котов дома + кто-то на передержке", но мне нужна помощь, причём довольно срочная.
Я могу заплатить кому-то какие-то деньги за передержку, могу возить туда корм с наполнителем и т.д, но держать кота мне негде.
-----------
Котик очень дружелюбный, у меня всегда ходил в лоток и вёл себя прилично (кроме зализать до смерти)
Прошлогодние фотки: https://www.dropbox.com/sc/hbnoiozip28ytyf/Guwh1cl0zJ
Других фоток, к сожалению сделать не получится. Кот сейчас у хозяйки, доступа туда у меня нет.

Дима.
Контакты:
http://vk.com/okutane
http://ok.ru/ad
+79111996436


Последний раз редактировалось okutane 23 июл 2013, 10:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Дима, фото котяры надо бы вставить
можно через http://savepic.su/index.php
"обзор", "отправить", копировать ссылку № 2 и вставить сюда. Можно редактировать первый пост (главпост) с помощью кнопки "правка" справа внизу поста.

Ссылка на вк - не активна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Поищите в контакте передержку.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 08:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 08:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Автор темы

Сообщений: 10
модераторы, удалите этот комментарий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а найти другую квартиру жить с котом нереально?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
на форуме есть пиарщики за совсем небольшие деньги,но такой кот и учитывая ,что сейчас лето может пристраиваться месяц и больше, передержки есть платные 2-3 тр в месяц без корма с наполнителем, можно конечно найти и в контакте бесплатно,это как повезет...

а могли бы и вы его пока держать у себя и параллельно помогли вам с пристройством :hmmm:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Автор темы

Сообщений: 10
Белуччи писал(а):
а найти другую квартиру жить с котом нереально?

В данный момент нет, у меня сейчас будет только комната в квартире, где на кошек аллергия (совсем недавно пробовали взять кошку) и частые командировки на несколько дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
для начала все-таки надо найти передержку. Если кот домашний, то будет проще - не нужна будет адаптация, лечение и пр. Затем надо обратиться к пиарщикам, сделать хорошие фото, текст и пиарить. Летом "мертвый" сезон - маловероятно, чо он быстро пристроится. Главное, что Вы его не бросаете :flower:

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Какую сумму Вы готовы платить за передержку ежемесячно? Просто есть платные передержки, цены разные,есть зоогостиницы...А может быть Вам здесь поискать комнату,где Вас возьмут с котом? Напишите в названии,что нужна передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
viewtopic.php?f=83&t=105202 Вот, например есть тема про зоогостиницу-120 рублей в сутки. Здесь же можно поискать и платную передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し)СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Дима, я на эту хозяйку просто офигеваю, простите за выражение...
То возьмите, то уберите, то забирают себе кота, кастрированного за ваши деньги, то выкидывают вам же обратно "вашего" кота... :wall: :wall: :wall: Люди такие - бездушные уроды, свои слова назад не возьму!

А Вы нашли, где будете жить? Смотря за сколько комнату снимаете... Мы недавно сами переехали, снимаем, тоже рассчитывали вначале только на комнату, но оказалось, что в р-не метро Удельной можно найти 1комн.кв-ру за 12-13 000 р. в месяц. И обычно эти квартиры в таком состоянии, что пофиг, кого там держать... (ооочень давно без ремонта, но жить вполне можно).
Может, поспрашивать в нашем доме, кто сдает? И скорее всего, Вы тогда смогли бы оставить кота себе.
У нас своих трое, хозяин разрешил...

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Автор темы

Сообщений: 10
Я сейчас буду жить в комнате за 10т.р., кота туда нельзя. + у меня каждый месяц командировки недельные, кота в однокомнатной некому кормить будет :(.

Я готов за передержку с пристройством платить 3-4т.р. в месяц, предполагая что месяца за 3 можно найти хозяев...

----
Что касается хозяйки, то там всё очень плохо. Она вчера водила жильцов квартиру показывать и при них на меня чуть ли не с кулаками кидалась. Жильцы сразу разбежались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
тогда остается только вариант с платной передержкой. Поищите здесь и В Контакте - думаю, для домашнего беспроблемного кота найдется. Удачи!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
Дмитрий, погодите, не отчаивайтесь, вот посчитайте сами - так Вы готовы будете платить 10 тыс.р. за комнату, наверняка +ком.услуги, и при этом еще 3-4 тыс. в месяц за передержку.
Выходит = цене за 1 комн.кв-ру.
Проблема только в том, как кормить кота! Из нее есть простой выход - попросить знакомых ходить кормить кота, оставить ключи им и ехать себе спокойно. Мы всегда так делаем! Ни разу ничего не случилось.
Подумайте.
Я могу повесить объявку о съеме жилья в нашем доме.
Давайте я с мужем поговорю, не согласится ли он приютить вашего... Ваську, так его зовут, кота? на какое-то время.
Правда, у нас трое девочек своих, но они тоже стерилизованные, может, и приживутся...
Надо с мужем обсудить, он только поздно вечером придет с работы, после 10ч. Кот в лоточек ходит? Что ест, какой корм?

Надо его забрать от тех извергов, однозначно.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
okutane писал(а):
Я готов за передержку с пристройством платить 3-4т.р. в месяц, предполагая что месяца за 3 можно найти хозяев...

Тут вопрос, скорее, в кураторстве: Вы будете курировать его пристройство?
На передержку возьмут ведь только с куратором.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
nemo_nihilis писал(а):
Дмитрий, погодите, не отчаивайтесь, вот посчитайте сами - так Вы готовы будете платить 10 тыс.р. за комнату, наверняка +ком.услуги, и при этом еще 3-4 тыс. в месяц за передержку.
Выходит = цене за 1 комн.кв-ру.
Проблема только в том, как кормить кота! Из нее есть простой выход - попросить знакомых ходить кормить кота, оставить ключи им и ехать себе спокойно. Мы всегда так делаем! Ни разу ничего не случилось.
Подумайте.
Я могу повесить объявку о съеме жилья в нашем доме.
Давайте я с мужем поговорю, не согласится ли он приютить вашего... Ваську, так его зовут, кота? на какое-то время.
Правда, у нас трое девочек своих, но они тоже стерилизованные, может, и приживутся...
Надо с мужем обсудить, он только поздно вечером придет с работы, после 10ч. Кот в лоточек ходит? Что ест, какой корм?

Надо его забрать от тех извергов, однозначно.

отличное предложение!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Не отчаивайтесь, сейчас написала двум платным передержкам с форума, может быть они откликнуться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
okutane писал(а):
Я готов за передержку с пристройством платить 3-4т.р. в месяц, предполагая что месяца за 3 можно найти хозяев...

Насчет пристройства, не хочу расстраивать Вас, но нет никакой гарантии, что сразу найдутся хозяева. У меня кошка белоснежная, неземной красоты, сидела год. Ни одного звонка... я сама пыталась пристраивать. Безуспешно. Даже с пиарными фото не сразу получилось.
Передержка "с пристройством", понимаете, палка о двух концах.
Если человек намерен извлекать из этого прибыль, и заметьте, неплохую (Вы предлагаете 3-4 тыс. в месяц, из них на содержание уйдет дай Бог 1000 р.),
то передержке просто будет невыгодно быстро пристроить животное и лишиться дохода. Я с таким сама не сталкивалась лично, т.к. не отдаю никого - только сама брала себе хвостов... но моя знакомая с этого же форума - сплошь и рядом. Ее доят и доят... по сей день.
Добрый совет Вам - отдельно передержка, отдельно пиар. Так и дешевле, и эффективнее!

UPD: в догонку еще совет. На передержке надо условия посмотреть. А то уже дважды бывало, у моей той же знакомой, кошку взяли на передержку здоровую, и на передержке заразили - одну ринотрахеитом, другую - сейчас выясняем, чем, скорее всего, тем же, окажется. Та передержка тащит к себе всех подряд, здоровых и больных. И гарантии, что животное ваше не пострадает, никакой. Зато деньги берутся за содержание исправно.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Последний раз редактировалось nemo_nihilis 23 июл 2013, 11:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
okutane писал(а):
Я сейчас буду жить в комнате за 10т.р., кота туда нельзя. + у меня каждый месяц командировки недельные, кота в однокомнатной некому кормить будет :(.

Я готов за передержку с пристройством платить 3-4т.р. в месяц, предполагая что месяца за 3 можно найти хозяев...

----
Что касается хозяйки, то там всё очень плохо. Она вчера водила жильцов квартиру показывать и при них на меня чуть ли не с кулаками кидалась. Жильцы сразу разбежались.

Попробуйте обратиться в Полянку. Там вроде были места свободные. Раньше было 2500 в мес.

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девушки, помогите Дмитрию сделать ссылку на контакте и можно будет покидать в контакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ольга73 писал(а):
Попробуйте обратиться в Полянку. Там вроде были места свободные. Раньше было 2500 в мес.

Ну зачем сразу в Полянку? Чтобы кот там сгинул никому не нужным? Фактически без шансов на пристройство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:43
Сообщений: 813
Откуда: Санкт-Петербург
natella писал(а):
Девушки, помогите Дмитрию сделать ссылку на контакте и можно будет покидать в контакте

Сама не умею((
С мужем поговорить могу сегодня вечером, после 10ч. О результате отпишусь в личку или здесь в теме. Если возьмем - то платно, конечно, но дешевле, за 4тыс. совесть не позволяет. Корм и наполнитель буду закупать сама и отчитываться.

_________________
Чтоб не плакать и не скорбить,
И любых избежать потерь,
- Никогда никого не люби.
- Никогда никому не верь. (с)


+7-911-191-4шесть-двадцать4 Полина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 11:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Ольга73 писал(а):
Попробуйте обратиться в Полянку. Там вроде были места свободные. Раньше было 2500 в мес.

В Полянке панлейка, не надо туда.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Девушки, кто может сделать ссылку для перепоста?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Если кто сможет более кратко сформулировать пост, то я сделаю и дам ссылку сюда.

А может быть, не стоит торопиться и подождать ответа форумчанки nemo_nihilis?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Елена,я постараюсь вечером покидать по контакту,если время будет,а вообще лишним не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:48
Сообщений: 43
До 10 августа могу у себя подержать с 10 по 18 меня не будет в Питере, если сойдемся характерами заберу после 18 августа насовсем. 89215560526


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наташа, ну это же здорово! Звоните скорее Дмитрию, а на 8 дней его можно и в зоогостиницу отправить,а может кто из форумчан выручит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sos! Возвращение кота (猫の恩返し) - ищу передержку или хозяевСообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наташа73 писал(а):
До 10 августа могу у себя подержать с 10 по 18 меня не будет в Питере, если сойдемся характерами заберу после 18 августа насовсем. 89215560526

Наташ,а расскажите немного о себе. Мы за Васька все переживаем :) Он такое предательство сейчас пережил :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка