Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сиамец погибший

М
МаринаАлександровна
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Сиамец погибший

Сообщение МаринаАлександровна »

Сбит несколько дней назад машиной в центре Красного Села.Очень темного окраса,красивый был(
Аватара пользователя
lakfeusha
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Сиамец погибший

Сообщение lakfeusha »

:cry:
Аватара пользователя
ВегаРина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сиамец погибший

Сообщение ВегаРина »

беги малыш.. :cry:
Аватара пользователя
nats24
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Сиамец погибший

Сообщение nats24 »

3 дня назад...Лежит как живой...Я надеялась,что просто ударили... :cry:
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»