Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
ghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg
shchen.jpg
0~1.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpgchu11~0.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6652.jpg
olirom.jpg1.jpegy1HoxtivxEg.jpgHD7_5966.jpg
02.jpeg
HD7_5966.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:15
Автор темы

Сообщений: 8
В подвале живут 3- котят, один котенок тает на глазах, вчера один малыш умер от панлейкопении, я не могла взять его домой лечить, т.к. дома живут 2 кота.Если не принять радикальных мер, то котята умрут( Необходимо лечение и дом!
ИзображениеИзображение

Пожалуйста, дайте совет, что делать? Никогда не занималась этими вопросами, могу отвезти в Клинику, а что потом, обратно в подвал??
мой тел. 8-964-361-03-68 Светлана



ОТВЕЗЛА КОТЕНКА ИЗ ПОДВАЛА в клинику "Синий Крест",глазки совсем были залеплены(( сейчас он проходит лечение, диагноз панлейкопения - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! т.к. лечение очень дорогостоящее..+ стационар 500 руб в день
ниже отчет из клиники
Поступления:

2800 - от меня

Затраты:

4655 руб. (капельницы, лекарства, стационар)

Итого:

1885 руб - долг перед клиникой

Изображение

голодный телефон билайн: 8-964-361-03-68
Также пожертвования можно принести в клинику "Синий Крест", для котенка Бориса
Фото из клиники:
Изображение
Изображение



В подвале живут 3- котят, один котенок тает на глазах, вчера один малыш умер от панлейкопении, я не могла взять его домой лечить, т.к. дома живут 2 кота.Если не принять радикальных мер, то котята умрут( Необходимо лечение и дом!
ИзображениеИзображение

Пожалуйста, дайте совет, что делать? Никогда не занималась этими вопросами, могу отвезти в Клинику, а что потом, обратно в подвал??
мой тел. 8-964-361-03-68 Светлана


Последний раз редактировалось Леонард 29 июл 2013, 14:29, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходимо лечение и дом для котят!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
берите котят и везите в клинику энимал . Сделайте фото!
потом будете собирать деньги на лечение ,здесь и вконтакте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
почему решили, что котенок умер от панлейки, а не от заглистованности или чего другого?

но если инфекция и взять к себе не можете, то только клиники с инфекционным стационаром

Энимал Центр на Крестовском
Синий крест на Опочинина,
клиника на Софийской, дом е скажу, но другие кто знают напишут

а пока они в клинике, искать им передережку и пристраивать

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 11:54
Сообщений: 138
Откуда: СПб
отмечусь. нужно будет-помочь, звоните, что-ниб. придумаю, денюжкой тоже постараюсь помочь

_________________
"Дорогой хозяин, я хочу, чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со мной сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю,сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!"89110913785


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:15
Автор темы

Сообщений: 8
Я побежала с малышом к ветеринару..и там сказали, что панлейка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
ну тогда и у остальных скорее всего тоже самое, надо в клинику, какие инфекционным стационаром есть я написала

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:15
Автор темы

Сообщений: 8
Я понимаю, что надо в клинику, но стационар для нескольких котят мне не оплатить, а что потом, обратно в подвал?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
если нет денег на стационар, люди просят помощи и здесь и в контакте в основном, а пока они сидят в стационаре искать им передержку, конечно не на улицу потом, иначе какой смысл во всем этом?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:15
Автор темы

Сообщений: 8
Очень прошу фин. помощи для стационара, все отчеты буду предоставлять, посоветуйте пожалуйста,каким образом это организовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
главное из стационара вовремя выкладывать оплаченные чеки и прикреплять стац листы ли долг висит

фин отчет ведете в глав посте

приход
......
итого

расход
...
итого

остаток

чеки

нужны реквизиты, куда вам люди могут помочь: ЯК (яндекс кошелек), карта (в основном открывают карту СБ, она более распространена у людей), некотрые на телефон переводят, вы можете тоже вносить как приход, кто-то в клинику привозит

но все должно быть вами подтверждено чеками и фото

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Последний раз редактировалось GlaMur 19 июл 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:15
Автор темы

Сообщений: 8
Спасибо большое за ответы)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 13:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:15
Автор темы

Сообщений: 8
Еще прошу помощи куратора, т.к. одна боюсь не справлюсь, в связи с отсутствием времени, могу заниматься котятами только после работы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Чёрный котёнок Борис находится в клинике "Синий крест"
Тест на панлейкопению - отрицательный.
ПЦР на другие инфекции не сдавали, на момент приёма по симптомам - есть инфекция дыхательных путей. А так же крайняя степень истощения, блошиная и глистная инвазия, сильная анемия.
В первый день котёнок был совершенно обессилен, не двигался, температура низкая, обильные гнойные выделения из носа и глаз.
После двух дней интенсивного лечения состояние вполне приличное, сейчас отличный аппетит, температура в норме, ходит, даже в лоток, мурчит, очень ласковый и трогательный, старается поправится.

Чеки и расчётные листы куратору были выданы, хорошо бы их разместить в глав.пост для соблюдения правил.
Помогите, пожалуйста, куратору-новичку в вопросах размещения информации! Скоро Борис поправится и ему нужна будет передержка или дом.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
А что с рыжим детенышем??

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:15
Автор темы

Сообщений: 8
Все, кроме Бориса, совсем не давались, убегали врассыпную, да и денег у меня на всех не хватило бы((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка