Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, здравомыслия и терпения. Пусть в наступающем году получится все, что не сложилось в году уходящем, и пусть сбудется все, что запланировали на следующий год. Самое главное, чтобы все были здоровы!
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png
Bezymyannyy.png
IMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpg18.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
pinchery4.jpg
1~1.jpgmikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpg
HD7_5675.jpg5_1.jpgmikro~9.jpg1-2.jpg
HD9_7807.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgkotik_5_mal.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 мар 2021, 12:51

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:45 
Новичок

Автор темы

В подвале живут 3- котят, один котенок тает на глазах, вчера один малыш умер от панлейкопении, я не могла взять его домой лечить, т.к. дома живут 2 кота.Если не принять радикальных мер, то котята умрут( Необходимо лечение и дом!
ИзображениеИзображение

Пожалуйста, дайте совет, что делать? Никогда не занималась этими вопросами, могу отвезти в Клинику, а что потом, обратно в подвал??
мой тел. 8-964-361-03-68 Светлана

ОТВЕЗЛА КОТЕНКА ИЗ ПОДВАЛА в клинику "Синий Крест",глазки совсем были залеплены(( сейчас он проходит лечение, диагноз панлейкопения - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! т.к. лечение очень дорогостоящее..+ стационар 500 руб в день
ниже отчет из клиники
Поступления:

2800 - от меня

Затраты:

4655 руб. (капельницы, лекарства, стационар)

Итого:

1885 руб - долг перед клиникой

Изображение

голодный телефон билайн: 8-964-361-03-68
Также пожертвования можно принести в клинику "Синий Крест", для котенка Бориса
Фото из клиники:
Изображение
Изображение

В подвале живут 3- котят, один котенок тает на глазах, вчера один малыш умер от панлейкопении, я не могла взять его домой лечить, т.к. дома живут 2 кота.Если не принять радикальных мер, то котята умрут( Необходимо лечение и дом!
ИзображениеИзображение

Пожалуйста, дайте совет, что делать? Никогда не занималась этими вопросами, могу отвезти в Клинику, а что потом, обратно в подвал??
мой тел. 8-964-361-03-68 Светлана

Последний раз редактировалось Леонард 29 июл 2013, 14:29, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Необходимо лечение и дом для котят!СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 22:51 
Свой на форуме

берите котят и везите в клинику энимал . Сделайте фото!
потом будете собирать деньги на лечение ,здесь и вконтакте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 23:30 
Свой на форуме

почему решили, что котенок умер от панлейки, а не от заглистованности или чего другого?

но если инфекция и взять к себе не можете, то только клиники с инфекционным стационаром

Энимал Центр на Крестовском
Синий крест на Опочинина,
клиника на Софийской, дом е скажу, но другие кто знают напишут

а пока они в клинике, искать им передережку и пристраивать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:41 
Новичок

отмечусь. нужно будет-помочь, звоните, что-ниб. придумаю, денюжкой тоже постараюсь помочь

"Дорогой хозяин, я хочу, чтобы ты знал, что несмотря на то, что ты со мной сделал, твой образ был у меня перед глазами, когда я испускал последний вздох, и если бы я мог вернуться на землю,сразу прибежал бы к тебе, ведь я любил тебя!"89110913785

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:42 
Новичок

Автор темы

Я побежала с малышом к ветеринару..и там сказали, что панлейка...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 10:48 
Свой на форуме

ну тогда и у остальных скорее всего тоже самое, надо в клинику, какие инфекционным стационаром есть я написала

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:47 
Новичок

Автор темы

Я понимаю, что надо в клинику, но стационар для нескольких котят мне не оплатить, а что потом, обратно в подвал?....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 11:56 
Свой на форуме

если нет денег на стационар, люди просят помощи и здесь и в контакте в основном, а пока они сидят в стационаре искать им передержку, конечно не на улицу потом, иначе какой смысл во всем этом?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:45 
Новичок

Автор темы

Очень прошу фин. помощи для стационара, все отчеты буду предоставлять, посоветуйте пожалуйста,каким образом это организовать?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:52 
Свой на форуме

главное из стационара вовремя выкладывать оплаченные чеки и прикреплять стац листы ли долг висит

фин отчет ведете в глав посте

приход
......
итого

расход
...
итого

остаток

чеки

нужны реквизиты, куда вам люди могут помочь: ЯК (яндекс кошелек), карта (в основном открывают карту СБ, она более распространена у людей), некотрые на телефон переводят, вы можете тоже вносить как приход, кто-то в клинику привозит

но все должно быть вами подтверждено чеками и фото

Последний раз редактировалось GlaMur 19 июл 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 12:57 
Новичок

Автор темы

Спасибо большое за ответы)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 13:50 
Новичок

Автор темы

Еще прошу помощи куратора, т.к. одна боюсь не справлюсь, в связи с отсутствием времени, могу заниматься котятами только после работы

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:45 
Старый знакомый

Чёрный котёнок Борис находится в клинике "Синий крест"
Тест на панлейкопению - отрицательный.
ПЦР на другие инфекции не сдавали, на момент приёма по симптомам - есть инфекция дыхательных путей. А так же крайняя степень истощения, блошиная и глистная инвазия, сильная анемия.
В первый день котёнок был совершенно обессилен, не двигался, температура низкая, обильные гнойные выделения из носа и глаз.
После двух дней интенсивного лечения состояние вполне приличное, сейчас отличный аппетит, температура в норме, ходит, даже в лоток, мурчит, очень ласковый и трогательный, старается поправится.

Чеки и расчётные листы куратору были выданы, хорошо бы их разместить в глав.пост для соблюдения правил.
Помогите, пожалуйста, куратору-новичку в вопросах размещения информации! Скоро Борис поправится и ему нужна будет передержка или дом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:49 
Свой на форуме

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 01:51 
Частый гость

А что с рыжим детенышем??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Болит душа! Котята таят на глазах..СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:54 
Новичок

Автор темы

Все, кроме Бориса, совсем не давались, убегали врассыпную, да и денег у меня на всех не хватило бы((

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]