Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
viru_god.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgF.png
SkgsqKXWcys.jpg
Bezymyannyy.pngpalevyy_1.jpg0005.jpg17~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~15.jpg
_77A5218_1mb.jpg
tigrusha~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgeRsT-KUdC-E.jpg2-small~0.JPG
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стерилизовать кошку. Выкормить крольчат(СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Автор темы

Сообщений: 314
Ситуация такова: у моих близких приятелей есть кошка, они живут за городом. Регулярно приносит котят, они их топят. Сейчас роды пришлись на их отпуск-знакомые уехали, мы с другом живем у них сейчас в доме, не суть. У нас утопить рука не поднимается, этих будем пристраивать. Остро стоит вопрос о стрелизации кошки, знакомые согласны. Когда и как и куда везти? Находимся в Горелово. Родила буквально вчера.


Вчера умерла кормящая крольчиха, осталось 8 крольчат, им 11 дней(. Вчера купили детскую смесь, пытаемся из шприца кормить, практически не едят( наверно что то и попадает внутрь, но в основном они выплёвывают(. Пытаемся 3-4 мл. влить.
Если есть у кого то опыт выкармливания таких малышей, буду благодарна за советы.

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Последний раз редактировалось Spirit-she 22 июл 2013, 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
от себя могу посоветовать клинику Аэйвена Филлмора,вот сайт http://www.vetclinic-if.ru/
стерилизация бездомных стоит 500 руб с отрезанием кусочка уха,если далее на пристройство - 1500 руб(кусок уха не отрезают).
Клиника находится у метро пр.Просвещения, если удобно по расположению везите туда в переноске или в чем удобно, лучше по предварительной записи.

Кошка сейчас кормит котят,может и нельзя сейчас отрывать, может подождете?

И спасибо Вам,что решились на такое, топить котят-это ужасно :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
_Asya_ писал(а):
Клиника находится у метро пр.Просвещения, если удобно по расположению везите туда.

Да, это совсем рядом с Горелово {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Автор темы

Сообщений: 314
Спасибо, хотелось бы конечно поближе-Просвещения-это другой конец света)))
У меня на самом деле главный вопрос-когда? Чтобы она новых не успела наделать и этих спокойно выкормить?

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
надо подождать пока кошка откормит.
а потом можно вызвать врача на дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
я предложила там,где делаю сама их практики, другие клиникие советовать не имею права..не знаю какой результат..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Spirit-she писал(а):
Спасибо, хотелось бы конечно поближе-Просвещения-это другой конец света)))
У меня на самом деле главный вопрос-когда? Чтобы она новых не успела наделать и этих спокойно выкормить?

Как перестанет кормить - ну через месяц-полтора.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Автор темы

Сообщений: 314
так она успеет снова нагулять(((

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Я всех своих кастрировала в Горелово, веткабинет "Домашний любимец", Красносельское шоссе, д.54, корп. 2. Цен на кошку не знаю, на кота - 1200 руб.
П.С. Могу кинуть в личку телефон ветеринара, если захотите сейчас позвонить.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
_Asya_, вообще кошка-то не бездомная. При чем тут ухо не ухо?

Автор, можно кастрировать на дому. Хотите?

Цитата:
Да, это совсем рядом с Горелово {crz}

35 минут езды в выходные)))) Из Горелово даже ближе.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Автор темы

Сообщений: 314
jessy писал(а):
Автор, можно кастрировать на дому. Хотите?


Это конечно было бы идеально, но там же нужно анализы сделать, вроде как.
Кошка не бездомная, она живет не в доме, но как бы сказать: на их территории, там есть второй дом-она там обжилась.

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
_Asya_ писал(а):
от себя могу посоветовать клинику Аэйвена Филлмора,вот сайт http://www.vetclinic-if.ru/
стерилизация бездомных стоит 500 руб с отрезанием кусочка уха,если далее на пристройство - 1500 руб(кусок уха не отрезают).
Клиника находится у метро пр.Просвещения, если удобно по расположению везите туда в переноске или в чем удобно, лучше по предварительной записи.

Кошка сейчас кормит котят,может и нельзя сейчас отрывать, может подождете?

И спасибо Вам,что решились на такое, топить котят-это ужасно :cry:

Эта кошка не бездомная, просто у нее хозяева безответственные!
Не понимаю почему ее раньше нельзя было стерилизовать...

Сегодня утром при мне машина переехала котенка двухмесячного :cry: Когда я подошла у него еще дергались лапки, потом перестали... Зрелище ужасное, проехались по одной стороне головки :cry: :cry: :cry: }:)
Он был домашним, подкинули в подвал неделю назад, в эти выходные хотела его забрать на пристройство.
Это я к тому что происходит из-за этих вот "хозяев" у которых ума не хватает кошку кастрировать!
Соседи\друзья\родственники почему-то подключаются когда котята уже родились, а могли хотя бы во время беременности отвезти в клинику, но ничего не сделали почему-то.
Извините если грубо, но меня с утра трясет от увиденного!!!

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
marry писал(а):
Эта кошка не бездомная, просто у нее хозяева безответственные!
Не понимаю почему ее раньше нельзя было стерилизовать...

Сегодня утром при мне машина переехала котенка двухмесячного :cry: Когда я подошла у него еще дергались лапки, потом перестали... Зрелище ужасное, проехались по одной стороне головки :cry: :cry: :cry: }:)
Он был домашним, подкинули в подвал неделю назад, в эти выходные хотела его забрать на пристройство.
Это я к тому что происходит из-за этих вот "хозяев" у которых ума не хватает кошку кастрировать!
Соседи\друзья\родственники почему-то подключаются когда котята уже родились, а могли хотя бы во время беременности отвезти в клинику, но ничего не сделали почему-то.
Извините если грубо, но меня с утра трясет от увиденного!!!


Вот меня тоже от таких картин трясет, а некоторые даже на форуме пишут всякую фигню, что если кошку не обследовать по полной перед стерилизацией, да потом ее не адаптировать, а назад выпустить, то и вмешиваться в ее жизнь нельзя. Ага, надо дальше на несчастных котят смотреть. Таких людей и с форума хочется стукнуть камнем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
jessy писал(а):
35 минут езды в выходные)))) Из Горелово даже ближе.

Если по пустому городу на машине, то да. А на общественном транспорте на два часа надо рассчитывать в одну сторону.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Автор темы

Сообщений: 314
Spirit-she писал(а):
Эта кошка не бездомная, просто у нее хозяева безответственные!
Не понимаю почему ее раньше нельзя было стерилизовать...

Эммм...я понимаю Ваши чувства, но все же...
Этих котяток мы пристроим, они на улице не окажутся, сейчас нужно с кошкой решить вопрос, чтобы больше не было приплода.
Цитата:
некоторые даже на форуме пишут всякую фигню, что если кошку не обследовать по полной перед стерилизацией,

тоже не поняла поста, я думаю, что обследовать животное перед операцией-это вообще нормальная практика. Если у неё что то не в порядке и будут осложнения? кому это нужно?
Это я про домашних животных, про бездомных не знаю, наверно проще как то.

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Очень хорошо стерилизуют в Рувете (Купчино, Алеко Дундича 40), Наталья Борисовна Зуева стерилизует так, что кошки очень быстро отходят от анестезии и чувствуют себя прекрасно.
Они, кстати, и котов кастрируют под минимальной анастезией, местной.

Повторю многих Вам уже написавших, стерилизовать можно только после того, как она выкормит котят, не успеет она забеременеть, если Вы займетесь этим через два месяца. Сейчас ее стерилизовать нельзя!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Spirit-she писал(а):
Эммм...я понимаю Ваши чувства, но все же...
Этих котяток мы пристроим, они на улице не окажутся, сейчас нужно с кошкой решить вопрос, чтобы больше не было приплода.


тоже не поняла поста, я думаю, что обследовать животное перед операцией-это вообще нормальная практика. Если у неё что то не в порядке и будут осложнения? кому это нужно?
Это я про домашних животных, про бездомных не знаю, наверно проще как то.

Понятно что пристроите. Вопрос кастирируют ли их новые хозяева когда нужно. Возможно котята этих котят пополнят ряды бездомных.
Осложнения будут если Вы ее все таки не кастрируете. Это 99%
Бездомышей многие ловят партиями, наскребая по копейки на саму операцию, тут не до обследований. И котят пристраивают с большим трудом. Пока домашние не перестанут рожать конца этому не будет!

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Автор темы

Сообщений: 314
tabby писал(а):
Понятно что пристроите. Вопрос кастирируют ли их новые хозяева когда нужно. Возможно котята этих котят пополнят ряды бездомных.
Осложнения будут если Вы ее все таки не кастрируете. Это 99%

Вот за первую часть я не могу дать гарантии, потому что новые хозяева-это новые хозяева, но могу пообещать, что ликбез будет проведён, и будет очень настойчиво порекомендована стерилизация.

По второму пункту: кошка будет стерилизована гарантировано-это я уже на себя взяла. Сама заберу-отвезу, поэтому и важен пункт с нормальным выходом из всего этого наркоза и адаптации, поскольку, если что-сами знаете кто будет виноват :(

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Spirit-she писал(а):
Ситуация такова: у моих близких приятелей есть кошка, они живут за городом. Регулярно приносит котят, они их топят. Сейчас роды пришлись на их отпуск-знакомые уехали, мы с другом живем у них сейчас в доме, не суть. У нас утопить рука не поднимается, этих будем пристраивать. Остро стоит вопрос о стрелизации кошки, знакомые согласны. Когда и как и куда везти? Находимся в Горелово. Родила буквально вчера.

Пока не выкормит, все равно нельзя стерилизовать, насколько я знаю.
У Вас по соседству в Володарке хороший ветеринар есть, стерилизует на дому, единственное "но" - с попонкой. Телефон поискать могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
автор-не парьтесь..забеременеет или нет-это как бог даст..и это фигня вопрос-отстерилите позже да и всё,стерилизовать можно на ЛЮБОМ сроке. {yee} За 2 месяца откорма котят она "сильно" не забеременеет :P .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Если по пустому городу на машине, то да. А на общественном транспорте на два часа надо рассчитывать в одну сторону.

На самом деле, 1 час 15 минут из Красного села :) Катаюсь который год уже. Но это в выхи, в будни - дольше минут на 20-ть. В принципе, можно и ближе клинику на самом деле найти.
Анализы можно сдать, но у 2-ух летней кошки они будут, скорее всего, близкими к идеальным, а гарантии все равно это никакой не даст, т.к. бывает просто индивидуальная реакция, которую никак не предугадать. Крайне редко, но бывает.
Опять же, если будет какие-то отклонения, то что - не будете кастрировать?
На дому, если захотите, тыкнитесь в личку - я дам телефон.
П.С. По мне, если выбирать, дык лучше кастрировать кормящую, чем на большом сроке.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
tabby писал(а):
Очень хорошо стерилизуют в Рувете (Купчино, Алеко Дундича 40), Наталья Борисовна Зуева стерилизует так, что кошки очень быстро отходят от анестезии и чувствуют себя прекрасно.
Они, кстати, и котов кастрируют под минимальной анастезией, местной.

Поддержу. только в субботу там кошку с собакой стерилизовала. кошка через день уже скакала, аки горная коза. шовчик не больше 1 см. попонки нет. 2700 там стоит за хозяйскую кошь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В Красном селе Есть филиал клиники Ветико, недавно открылся. телефон их гатчинского филиала 881371 393 78, там подскажут координаты красносельской клиники.
Клиника очень хорошая.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:06
Сообщений: 3
Спасибо за советы :thank you:

У меня еще одна задача прибавилась( Точнее не знаю сколько, у них собака еще родила :wall:
Сегодня пошла кормить, она обычно из будки выскакивает когда еще только слышит шаги, а тут выползла из будки уже когда я миску наполняла, ну и писк недовольный из будки. Вместе с кошкой, видимо, повезу и собаку }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
Spirit-she01 писал(а):
Спасибо за советы :thank you:

У меня еще одна задача прибавилась( Точнее не знаю сколько, у них собака еще родила :wall:
Сегодня пошла кормить, она обычно из будки выскакивает когда еще только слышит шаги, а тут выползла из будки уже когда я миску наполняла, ну и писк недовольный из будки. Вместе с кошкой, видимо, повезу и собаку }:)

Кошмар }:) }:) }:)
Чтож за люди такие бестолковые }:)

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Сегодня на форуме появилась вот эта тема: viewtopic.php?t=106524
Судя по тому, о чем в ней речь, даже через два месяца после родов это рано для стерилизации.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:06
Сообщений: 3
Мне кажется, что это зависит от того, сколько с ней котята. Если их разделить пораньше, то молоко успеет подсушиться. Я нашла вроде врача, которая приедет к нам, она сказала, что лучше, чтобы молока уже было мало, а лучше чтобы не было, чтобы не текло на шов. То есть котят нужно будет отсаживать куда то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
tabby писал(а):
Сегодня на форуме появилась вот эта тема: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=106524
Судя по тому, о чем в ней речь, даже через два месяца после родов это рано для стерилизации.

Насколько я знаю - имеет значение не столько, когда родила, как то, когда перестала кормить. Наш доктор говорил, что минимум 2-3 недели нужно подождать после того, как отняли котят, а лучше месяц-полтора, но это не Ваш случай, самовыгульная запросто может залететь, и пока кормит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 09:06
Сообщений: 3
hannadarzy писал(а):
Наш доктор говорил, что минимум 2-3 недели нужно подождать после того, как отняли котят, а лучше месяц-полтора, но это не Ваш случай, самовыгульная запросто может залететь, и пока кормит.

Эта да, она быстро как то все устраивает. Получается сейчас вопрос в ультрабыстром пристройстве котят и щенков( нереально. Или рассовывать их куда то) аааа, вообще не представляю :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерилизовать кошку.СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
нет рассовывать их никуда не надо.
Когда им будет 1 месяц,надо сделать хорошие фотки и бросаться пиарщикам в ноги :P
А хозам по башке,как малые дети ей богу.
Если нужна помощь на корм,то просите,.Ведь вам надо кормить будет и котят и щенят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка