Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
malenkaya.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
chu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~0.jpgmikro~19.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD7_6788.jpg
_77A4980_1mb.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~15.jpg92xfMwGrzXs.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Сейчас гуляла со своим собачьим стадом и увидела маленького котенка. Я в котятах плохо разбираюсь, но на вид может месяца 1,5,серо-дымчатый с белой грудкой. Бегает за всеми проходящими людьми. Я к сожалению совсем помочь не могу, дома собачье стадо и денег нет, т.к я сейчас безработная. Единственное, что вышла насыпала ему немного сухого корма. Я понимаю, что все в котятах и собачатах, но и не создать тему не могу, а вдруг случится чудо...
Территориально Красногвардейский р-н, пр. Энтузиастов.


Мой телефон: + 7 921 954 73 89 Карина


Последний раз редактировалось karina_i 17 июл 2013, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
домашний брошенка :(

доживет ли до завтра :(

:help: :help: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Карина, возьмите его хоть в туалет. Будет день, будут идеи и варианты. Он же бежал за вами...
Фото нужно и передержка нашлась бы
Ну мелкие-то быстро пристраиваются.
Я помогу пристроить.
спасите животинку :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
кошмар! люди ау!!!! это всего лишь маленький симпатичный котенок!!!! помогите передержкой!

к сожалению я не могу помочь,после принесенных и пристроенных домой трех котят кошка на капельницах с обострением печени на фоне стресса,никак не принимает чужих :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
передержку помогу оплатить и фотографии пиарные смогу сделать!
перечислить на маленький пакетик роял конина для котят тоже смогу :)
отвезти в передержку тоже, наверное, смогу, только очень поздно вечером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Готова принять котенка (как передержка), но нужен куратор и ПИАР. Карина может сходить поискать и поймать, но до утра нужно его куда-нибудь отсадить, а у меня все переноски отданы... помогите с переноской или клеточкой.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть не стоит ставить спасение котенка в зависимость от наличия куратора?
Ведь для его спасения уже есть главное:
knv писал(а):
Готова принять котенка (как передержка), ... Карина может сходить поискать и поймать, но до утра нужно его куда-нибудь отсадить, а у меня все переноски отданы... помогите с переноской или клеточкой.

AnNo писал(а):
передержку помогу оплатить и фотографии пиарные смогу сделать!
перечислить на маленький пакетик роял конина для котят тоже смогу :)
отвезти в передержку тоже, наверное, смогу, только очень поздно вечером.

missmara писал(а):
... Ну мелкие-то быстро пристраиваются.
Я помогу пристроить.
спасите животинку :help:


А с пиаром помогут! Пост для ВК сделать несложно. Есть на ВХ и бесплатные пиарщики и платные.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Последний раз редактировалось val_nik 16 июл 2013, 23:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Да и в коробочку с дырками можно..Неудобно,но будет живой,а не мертвой шкуркой на газоне... :cry:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
val_nik писал(а):
Может быть не стоит ставить спасение котенка в зависимость от наличия куратора?
Ведь для его спасения уже есть главное:






А с пиаром помогут! Пост для ВК сделать несложно. Есть на ВХ и бесплатные пиарщики и платные.



+1000!!



mumimama писал(а):
Да и в коробочку с дырками можно..Неудобно,но будет живой,а не мертвой шкуркой на газоне... :cry:


а раньше как котят устраивали? так и устраивали, мне прошлым летом в деревне так и пришлось котенка посадить. ничего страшного, лишь бы дырочки были и крышка плотной была, иначе выбежит :)
Зы. может, кто будет ругаться, но я крышку скотчем на ночь заматывала насмерть, ибо побег котенка означал его смерть от лап других деревенских котов.


Последний раз редактировалось AnNo 16 июл 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Да я не против, но на данный момент и коробки нет в доме пустой... Выпустить сразу не могу, т.к. дома кураторская кошка с котенком и свои животные, и до момента определения что с котенком все нормально, я не могу его выпустить в комнату, поэтому нужно что-нибудь куда могу его посадить. Передержка я бесплатная, но денег на врача, кормежку как всегда не густо... и еще сижу дома с больным ребенком, поэтому выйти к ветврачу даже не могу. Поэтому нужен человек, который может этими вопросами заняться. Я просто дам крышу котейке.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
:help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Карина! knv предлагает котенку бесплатную передержку (только нужна помощь с кормом и мед. затратами, если понадобятся). Это же такой шанс для котенка! Пожалуйста, не упустите его!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
knv писал(а):
Да я не против, но на данный момент и коробки нет в доме пустой... Выпустить сразу не могу, т.к. дома кураторская кошка с котенком и свои животные, и до момента определения что с котенком все нормально, я не могу его выпустить в комнату, поэтому нужно что-нибудь куда могу его посадить. Передержка я бесплатная, но денег на врача, кормежку как всегда не густо... и еще сижу дома с больным ребенком, поэтому выйти к ветврачу даже не могу. Поэтому нужен человек, который может этими вопросами заняться. Я просто дам крышу котейке.

Автор, Карина . А чего вы думаете ? есть у вас переноска? поймайте котенка, посадите в переноску и отвезите на передержку ? одну ночь посидит в переноске-ничего страшного. А утром ему клетку найдете.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
ivolca писал(а):
Автор, Карина . А чего вы думаете ? есть у вас переноска? поймайте котенка, посадите в переноску и отвезите на передержку ? одну ночь посидит в переноске-ничего страшного. А утром ему клетку найдете.

Я ничего не думаю. У меня дома 3 собаки, кот, я сижу без работы и денег и у меня ненормальная соседка над головой, которая грозиться меня выселить из-за моих животных. Если я принесу его домой, собаки будут лаять и скандал с соседкой мне обеспечен. И в этой ситуации я останусь один на один со своей проблемой и никто мне не сможет помочь.
Переноски у меня нет, т.к я собачница, а не кошатница. Человек предлагает реальную помощь, а могу пойти его поймать и отнести, но нужна переноска. Если кто может дать, будем благодарны.
Куратором я быть не могу, т.к жду документы для отъезда на 2 месяца, если я их получу, я уеду через 10 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
karina_i
может быть, стоит написать в заголовке, что срочно нужна переноска ?

AnNo
Вы написали, что сможете отвезти на передержку, а , если заехать в какой-нибудь круглосуточный магазин и коробку попросить?

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:10
Сообщений: 3877
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Я конечно плохо представляю, как котенка сейчас можно в темноте найти.... если только сам к ногам придет.
Ехать никуда не надо, мы с Кариной живем рядом друг с другом. Не могу даже сообразить - где у нас тут круглосуточные магазины.
Я на телефоне, Карина номер знает. Приму котенка и ночью.

_________________
Заказ ветпрепаратов

Корма Royal Canin для кошек по ценам питомника
По семейным обстоятельствам выдаю заказы только до 20.00
Уведомляйте меня об инфекциях ваших подопечных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Отм.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Есть кто-то живущий рядом, кто может дать переноску или коробку? Я готова пойти его искать, пока есть хоть какой-то шанс его найти. Я не видела его ни разу до сегодняшнего вечера, так что может он не подвальный и еще не сбежал. Но уже темно, шансов не много. И совсем ночью я одна не пойду, я боюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Коробку можно найти у любой помойки..
Оч мало шансов,что сейчас в ночи кто-то с форума и одновременно Ваш сосед,читает эту тему...Пихните сеш в туалет или ванную.Завтра народ подтянется!
Утром бегают собаки бродячие и душат кошек....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
val_nik писал(а):
karina_i
может быть, стоит написать в заголовке, что срочно нужна переноска ?

AnNo
Вы написали, что сможете отвезти на передержку, а , если заехать в какой-нибудь круглосуточный магазин и коробку попросить?


да я с радостью, с единственным НО - смогу завтра после работы, либо до работы; только тогда звоните мне с самого раннего утра, чтобы я успела везде обернуться. +7 911 122 49 06(живу на ВО). если котенка до того времени кто-то подержит у себя, завтра перевезу куда скажете. сразу могу отснять и составить пиар-текст. ну и проплатить сам пиар тоже смогу сразу. проблема-то невелика, где-то котенку отсидеться дать, хотя бы на лестничной площадке что ли. блин, люди, ну примите котенка, всего на немного!

..... могу попробовать взять на себя функции куратора, в принципе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:25
Сообщений: 1110
mumimama писал(а):
Коробку можно найти у любой помойки..
Оч мало шансов,что сейчас в ночи кто-то с форума и одновременно Ваш сосед,читает эту тему...Пихните сеш в туалет или ванную.Завтра народ подтянется!
Утром бегают собаки бродячие и душат кошек....



согласна. ждать соседей -слишком мал шанс.
ловите, садите хоть в чан из-под воды, и звоните мне, решайте, когда подъехать, рано утром или вечером.
я ушла, итак засиделась дольше положенного. звоните в любое время, если ночью/рано утром - звоните подольше, не сбрасывайте после трех гудков)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
mumimama писал(а):
Коробку можно найти у любой помойки..
Оч мало шансов,что сейчас в ночи кто-то с форума и одновременно Ваш сосед,читает эту тему...Пихните сеш в туалет или ванную.Завтра народ подтянется!
Утром бегают собаки бродячие и душат кошек....


Извините меня, конечно, но вот советовать это легко, но, можете кидать в меня помидоры, тапки и все остальное, что угодно, но я не пойду одна в ночи рыться на помойке в поисках коробки. Я элементарно боюсь!
AnNo, приезжайте сейчас и мы вместе будем спасать котенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
можно в сумку посадить на молнии.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Доброй ночи. Желаю найти котенка, живу к сожалению далеко от Вас, не могу помочь с поимкой :( .

По поводу клетки - есть большая птичья без дна (39х68х65см. - последняя цифра - это высота). Сама по себе тяжелая, маленького котенка через дверцу можно запускать... если ничего другого не найдется. В клетке сутки провел котик, у которого подозревали герпес - наверное клетку можно обработать.

Также, если будет актуальна переноска - есть пластиковая, со съемной крышкой.


Если пригодится что-то можно будет забрать, живу недалеко от Сенной. 8 965 075 5136.


К сожалению по поводу собак под утро... и не только, видела, да, бывает такое :( Лучше бы это учесть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Есть передержка, предложены клетка, переноска, есть возможность привезти на передержку.
Нет котенка. Эх...

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
val_nik писал(а):
Есть передержка, предложены клетка, переноска, есть возможность привезти на передержку.
Нет котенка. Эх...



Не котенка нет ), а кого-то, кто компанию составит автору ночью поискать. Я бы, наверное, тоже побоялась. Страшно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
kotoushkin писал(а):


Не котенка нет ), а кого-то, кто компанию составит автору ночью поискать. Я бы, наверное, тоже побоялась. Страшно :(

ээ.. а кого вы боитесь то? привидений? сегодня будний день- гопников нету..давно бы уже сходили и нашли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалениюСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
knv писал(а):
Я конечно плохо представляю, как котенка сейчас можно в темноте найти.... если только сам к ногам придет.
Ехать никуда не надо, мы с Кариной живем рядом друг с другом. Не могу даже сообразить - где у нас тут круглосуточные магазины.
Я на телефоне, Карина номер знает. Приму котенка и ночью.

Наташа, если надо могу привезти переноску твою и мал. клеточку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
Я еще здесь, если есть кто рядом живет, готова пойти его искать. Одна я уже не пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котенок один на улице, бегает за людьми. Тема информационная, к сожалению. Нужна переноска срочно!СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 01:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
knv писал(а):
...Ехать никуда не надо, мы с Кариной живем рядом друг с другом. ...
Я на телефоне, Карина номер знает. Приму котенка и ночью.

Может быть договориться и вместе поискать, если рядом?
А клетку и переноску даже сейчас , как я поняла, есть кому привезти.

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка