Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчанки! С праздником! Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов! Будьте счастливы!!!
IMG_3866.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
1~2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpgDSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
11.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8246.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegtz227PKXEsY.jpg
5_mel.jpg
92xfMwGrzXs.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg11.jpgmikro~7.jpg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Vesta.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 13 апр 2021, 22:51

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал! Сбитый кот на Красных Зорь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 03:47 
Новичок

Автор темы

Котик умер. Умер по дороге в клинику...

Пост из Контакта:
[i]"!!!!!!!!!!!! SOS! Бульвар Красных Зорь....
Напротив подъезда сбита кошка! Взрослая, серая в полоску. Кошка не безнадёжна. Позвоночник цел, поворачивается, но очень аккуратно и прижимает живот к земле, старается не подниматься. Кровь из носа, дышит очень часто через рот с высунутым языком.. я не рискнула трогать, т.к. очень боюсь трогать"

Оказалось. что кот и нашедшие его, девушки ночью возили в Филлмора. Врач сделал какие-то 3 укола ( со слов девушки) и сказав, что стационар переполнен отправил домой. Что с котом, какие повреждения неизвестно. Внешних повреждений особых нет, кроме крови из носа, а какие внутренние можно только гадать.
Кот не пьет и не ест, еле-еле передвигается.

Везут в клинику

8 906 229 9816 Ирина
8-905-271-5292 Татьяна

Последний раз редактировалось Yasya_F 16 июл 2013, 17:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кота сбили машиной и оставили умирать. В Филлмора нет мест, в РуВете тоже. Куда везти?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 04:17 
Посетитель

бееедный :cry:

вот тут есть стационар и совсем рядом с Вами и места есть там... они работают даже круглосуточно!!
телефон 454-94-94

viewtopic.php?f=5&t=99610

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кота сбили машиной и оставили умирать. В Филлмора нет мест, в РуВете тоже. Куда везти?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 07:00 
Свой на форуме

ул. Софийская д. 47 тел. 2690724
ул. Зайцева д. 3А т. 7848000
это на юго-зап. если

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кота сбили машиной и оставили умирать. В Филлмора нет мест, в РуВете тоже. Куда везти?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 08:02 
Участник

Рядом есть Белый Аист viewtopic.php?f=5&t=96989
но вроде не из дешевых

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кота сбили машиной и оставили умирать. В Филлмора нет мест, в РуВете тоже. Куда везти?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:14 
Старый знакомый

недалеко Вега на Шлиссельбургском 17

Сотникова на Счастливой м.Ленинский пр

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кота сбили машиной и оставили умирать. В Филлмора нет мест, в РуВете тоже. Куда везти?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:26 
Свой на форуме

Кот то как?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кота сбили машиной и оставили умирать. В Филлмора нет мест, в РуВете тоже. Куда везти?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:35 
Новичок

Автор темы

Пока не знаю.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кота сбили машиной и оставили умирать. В Филлмора нет мест, в РуВете тоже. Куда везти?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:38 
Старый знакомый

ЧИН Ораниенбаумская ул 3
на Петроградке
232-55-92

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:25 
Посетитель

Белый Аист на пр.Александровской фермы совсем рядом, зачем же так далеко в Филлмора везти, можно прямо сейчас в Аист - всё быстрее помощь котишке окажете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:26 
Участник

:help: :help:

Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:31 
Новичок

Автор темы

Были бы рады отвезти в ближайшие клиники. Но никуда не берут. И в Филлмора ночью не взяли, утром договаривались повторно. Ночью возили на такси.
Это не наша блажь, а так складывается.
Коту очень плохо, боюсь что еще немного и везти будет некого(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:34 
Друг хвостов

А в переноске разве не довезти? Понятно, что коту плохо, но я б уже сто раз на метро доехала....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:38 
Новичок

Автор темы

Везти некому, я на работе и не могу. Отпросится тоже не могу.
Татьяна сама не довезет. А больше некому. Девушки тоже на работе, не могут вырваться.
Могла бы, уже давно бы сорвалась и привезла. Не в первый раз возить самой.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:05 
Посетитель

Yasya_F писал(а):
Были бы рады отвезти в ближайшие клиники. Но никуда не берут. И в Филлмора ночью не взяли, утром договаривались повторно. Ночью возили на такси.
Это не наша блажь, а так складывается.
Коту очень плохо, боюсь что еще немного и везти будет некого(((

ну как так может быть, я не понимаю, как это не берут тяжело больного кота на прием в клинику? то есть если придти с котом в ближайшую клинику на прием, то перед Вами двери закроют? тогда это уже не вет.клиника.... :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:18 
Посетитель

если коту очень плохо почему не отвезти в ближайшую от Вас клинику, от красных зорь 2 остановки фактически это 200 р. поймать машину и в переноске, я готова оплатить машину если приедете в клинику на Обух обороны где я писала выше (я рядом здесь подойду) зачем в Филмора ждать пока отвезут, (позвоните мне и я подойду)

Последний раз редактировалось Маркара 16 июл 2013, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:41 
Новичок

Автор темы

Снифф писал(а):

ну как так может быть, я не понимаю, как это не берут тяжело больного кота на прием в клинику? то есть если придти с котом в ближайшую клинику на прием, то перед Вами двери закроют? тогда это уже не вет.клиника.... :(

В 2 часа ночи на такси мы уже возили кота в клинику, где ему сделали 3 укола и проводили нас со словами. что мест в стационаре нет. В РуВете нам сразу отказали -мест в стационаре нет. Возить полночи кота по городу не было возможности.
Я уже писала, что НИГДЕ НЕ ВЗЯЛИ КОТА!!! СОВСЕМ НИГДЕ!!!
Я тоже не верила, что такое может быть, а ведь может оказывается.

Лера, спасибо. Если что позвоним.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:51 

Можно в клинику на Сортировке отвезти. Если нужно, то позвоню и договорюсь. Мой тел. 89218981061. А где на бульваре сбили кота? Я живу на бульваре. Могу помочь вечером после 20-00

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:56 
Новичок

Автор темы

Возле 5-го дома где-то в девять вечера.
Сейчас с клиникой договорились и за котиком поехали. Повезем на такси.
Вот как-то так пока.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 13:59 

Я почти напротив живу, но ничего не слышала

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:03 
Посетитель

(ой на октябр наб клиника пардон)... я тел тут убрала в лс написала если что..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 14:07 
Посетитель

пусть котишка держится@@@@@@@@@

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:23 
Старый знакомый

Yasya_F писал(а):
В 2 часа ночи на такси мы уже возили кота в клинику, где ему сделали 3 укола и проводили нас со словами. что мест в стационаре нет.

Это что за клиника ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:25 
Новичок

Автор темы

TOFSLA писал(а):
Это что за клиника ?

Филлмора

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь! Помогите довезти до Филлмора! коту очень плохо...СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 15:58 
Старый знакомый

Сделали три укола и выпроводили на улицу?

Как котик себя чувствует сейчас и где он?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:03 
Активист

кошмар........
просто невероятно погибать в питере, где куча клиник и врачей.

а можно на работе сказать "мне плохо, нужно срочно домой", и отвезти кота в клинику?
какую нибудь хорошую?

понимаете, это не та ситуация, когда нужно размышлять, сейчас ваши размышления будут стоить ему жизни.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:15 
Новичок

Автор темы

Да, выпроводили.
Сейчас его везут в клинику, пока не знаю какую.
О его самочувствии могу сказать только со слов Алены. Она с утра мне написала как он:
" он ходит, орёт, ему больно. старается как-то растянуться, т.к. сжаться в клубок не может. постоянно капает кровью.. боюсь, что от почек ничего не осталось.. и не держится ничего.. Воду подносили, отворачивается. Не есть и не пьет...
кровь сзади. капает, мы не приглядывались, как выразился врач: просто кровью пописал...
врач старался нас быстрей выпроводить"

Сейчас довезут до клиники и уже будет понятно что с ним.

Когда есть возможность отпросится с работы, то отпрашиваюсь и не прошу помощь. Именно сегодня такой возможности нет, поэтому и попросила помочь.

Последний раз редактировалось Yasya_F 16 июл 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:19 
Свой на форуме

вы не запомнили какой врач вас в клинике Филлмора принимал ?
Вам предлагали стационар ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:21 
Друг хвостов

Клиника заполнена животными по уши, нет ни клеток, ни переносок.
Я нашла вчера клетку, но держала ее для кошки с открытым переломом, по которой звонила форумчанка. Если б форумчанка отзвонилась и сказала, что не привезет кошку - этого кота можно было бы оставить.
Также как и те, кто этого кота нашел, могли бы позвонить и спросить - есть ли место. Если б друг друга мы уважали - жить было бы легче. :(
Сейчас появилось место, потому как сегодня забирают кошку Эвридику. если бы не это, отказали бы и сегодня. Никакие уговоры и деньги не сделают места резиновыми :(
Помощь была оказана. То, что мог сделать на месте терапевт - было сделано.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 16:58 
Посетитель

Yasya_F писал(а):
Да, выпроводили.
Сейчас его везут в клинику, пока не знаю какую.
О его самочувствии могу сказать только со слов Алены. Она с утра мне написала как он:
" он ходит, орёт, ему больно. старается как-то растянуться, т.к. сжаться в клубок не может. постоянно капает кровью.. боюсь, что от почек ничего не осталось.. и не держится ничего.. Воду подносили, отворачивается. Не есть и не пьет...
кровь сзади. капает, мы не приглядывались, как выразился врач: просто кровью пописал...
врач старался нас быстрей выпроводить"

Сейчас довезут до клиники и уже будет понятно что с ним.

Когда есть возможность отпросится с работы, то отпрашиваюсь и не прошу помощь. Именно сегодня такой возможности нет, поэтому и попросила помочь.

ой, какой кошмар, бедный кот.
пусть только уже нормально и обследуют, и помогут врачи.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сбитый кот на Красных Зорь!СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 17:02 
Участник

отм

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]