Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Vzhik.JPGdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgT1jh1C23nss.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgSkgsqKXWcys.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
01.jpgkarat_1.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgVasya-3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD7_9440.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_6788.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 21:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
У моей хорошей знакомой большая не приятность.Завелись клопы.Не понятно от куда,т.к. она чистюля и аккуратистка.Дома кошки.Переселиться с ними на время обработки квартиры нет.Может знает кто средства безопасные для животных?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
сжечь кровать на которой спишь, они все там
если в квартире несколько человек, то все спальные места в утиль
в деревнях так делают, действует

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Это клопы соседские. У нас были, потом сами исчезли. Мы прыскали спреями от ползающих насекомых.

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Было дело в молодости в Уссурийске в общежитии.

- Выбросить к черту все
- Выдвинуть единственную желательно железную кровать на середину комнаты Жщ
- поставить ее четыре ножки в банки с водой Жщ
- взять чайник с кипятком и обойти с ним по периметру комнаты, поливая из носика кипяток в плинтусы Жщ
- включить верхний свет люстру
- зарыдать накрыться одеялом с головой и лечь спать Жщ

Верный метод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
А мы моющим пылесосом высосали гнездо за кроватью пока она спали (днем). После обработали комнату обычным рейдом от клопов. Перестирали все белье. Ну и с собакой переехали на ночь в кухню.
тьфу-тьфу, два года прошло, больше не приходили.

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
они за обоями
они за плинтусами
они в кроватях
они всюду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Сжечь кровать-не поможет.Они и в новой прекрасно поселятся.Видимо соседи травили по старинке и умные клопики перебрались к вашей знакомой.Возьмите бесплатную газету и вызывайте,но только выясните,как происходит.Ко мне когда то приехал дядя с двумя цприцами и понаставил везде точечек.Все на этом и закончилось.Стоило совсем не дорого и для животных было не опасно.Только попугая не выпускали два дня---так дядечка сразу сказал,мол он может клювом эти точечки отковырять и тогда ему ппц,а через двое суток не опасно.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
также хороший метод переехать в другую комнату в общежитии Жщ
на девять этажей выше Жщ

от них на деревянных кроватях черные точки где точки они там

сейчас полно сервисов в интернете приезжают и сами борются, двадцать первый уже век.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Александра27251 писал(а):
они за обоями
они за плинтусами
они в кроватях
они всюду

Я сейчас стала боятся их в 5 раз больше, после таких подробностей.
Раньше мне хватало факта что они падают с потолка на спящего человека :(

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:34
Сообщений: 116
Откуда: Saint Petersburg
Сушеная полынь отлично помогает. Желательно побольше, чтобы разложить по углам, под диванами и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Александра27251 писал(а):
Было дело в молодости в Уссурийске в общежитии.

- Выбросить к черту все
- Выдвинуть единственную желательно железную кровать на середину комнаты Жщ
- поставить ее четыре ножки в банки с водой Жщ
- взять чайник с кипятком и обойти с ним по периметру комнаты, поливая из носика кипяток в плинтусы Жщ
- включить верхний свет люстру
- зарыдать накрыться одеялом с головой и лечь спать Жщ

Верный метод.

А зачем четыре ножки в банки с водой? :O :?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
дубль

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 16 июл 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
вот посмотрите тема была viewtopic.php?f=7&t=92794&p=3459120#p3459120
не знаю только чем закончилось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга_1963 писал(а):
А зачем четыре ножки в банки с водой?

Клопы плавать не умеют , наверное :) .
Через воду , если поползут к спящему по полу , не залезут на кровать {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Они по полу чапают ночью прямо к кровати, вас пожевать.
Когда ножки кровати в воде они падают в банки, не могут по ножкам кровати всползти наверх к вам.

Я мыла и ошпаривала кипятком деревянную общежитскую кровать, новый матрас и белье, таким образом кроватка стала бесклопная, они от кипятка гикаются сразу, остаются на кровати только черные точки навсегда, это там где они внутри в дереве были, а вы их полили кипятком. Всю кровать перевенуть со всех сторон полить кипятком они повышения температуры не выдерживают даже сквозь дерево.
Не надо ее сжигать. Ее надо не глядя полить. И отом беречь от них отодвинуть от стен и от пола изолировать банками чтобы было где спать то хоть пока в стенах санэпидемстанция как нибудь химией не изведет.

С потолка не падали. Если полный свет не выключать Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
моя дочь проходила этот кошмар. все меры. что предпринимала сама с кучей затраченных денег не принесли никакого толка.
Кровать выкинула. палас выкинула.
вызвала спецов, там сумма сопоставима с той. что была затрачена на всякие средства.
забрала собаку и ушла на три часа из дома после обработки.
ВСЕ!
правда через полгода примерно пришлось все повторить но уже была скидка от фирмы.
По количеству выкинутой практически новой мебели на помойке, она пришла к выводы, что бедствие приняло в их очень даже приличном доме, массовые масштабы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
я их не видела сквозь дерево но если полил кипятком из носика и выступили черные точки - там они внутри гады сидели

и наличии стиральной машины и тысячу раз Жщ включить чайник с кипятком вещи выбрасывать не надо

горячим их надо
не мыло тут главное и не порошок а кипяток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
и никакое горячее не помогает :( .
мой ребенок тысячи раз перестирывал все и пропаривал утюгом и парогенератором. и только выкинутая кровать и вызов спецов решили проблему.
сдается мне, что клопы мутировали уже и ни фига их новых не берет из проверенных когда то средств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Уссурийск считай деревня. Методы старинные деревенские. Кипяток кипяток кипяток и главное за плинтусы там их восемьмьдесят процентов почему то проживает. Они живут в деревянных кроватях и за плинтусами. В остальных местах они гуляют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
парогенератора не было у меня Жщ

железный электрический чайник советский внутри спираль Жщ

мебель не жалела лила густо Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Ножки кровати в воду - чтобы не заползли на кровать. Старинная метода))
Помню из раннего детства, мать отыскивала гнезда клопов и заливала их кипятком. Клопы очень любили селиться в боковинах диванов и кресел, поэтому у диванов отрывались ручки и туда лился кипяток. Однако, мне кажется, если вызвать специалистов, будет надежнее и быстрее. Моя мать, таки, клопов вывела, но на борьбу ушло несколько лет.
А иногда находятся совершенно неожиданные решения. Однажды, когда в мою квартиру ринулись полчища тараканов от соседей, мне удалось мгновенно решить проблему оказавшимся под рукой собачьим спреем "Болфо". Не знаю, может он и от клопов поможет?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
столько открытий чудных я сделала в том общежитии

помимо знакомства с обычаями клопов по возвращении на историческую родину в ленинград мне мамина подруга потом голову мыла керосином Жщ)

и обворачивала горячим уксусом Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Ужас какой! Лет тридцать не видела таких насекомых, думала, что они уже вымерли.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Я никогда их не видела, но боюсь просто дико.
Мне моль жизни на прошлой квартире не давала, в ковролине жила зараза во всех стадиях развития. Не дай бог еще клопы, очень сочувствую всем кто с ними встречался.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
gvozdika. писал(а):
У моей хорошей знакомой большая не приятность.Завелись клопы.Не понятно от куда,т.к. она чистюля и аккуратистка.Дома кошки.Переселиться с ними на время обработки квартиры нет.Может знает кто средства безопасные для животных?

Моему отцу приятель с книгами занёс эту гадость :(
Выкинули диван и тумбу прикроватную сразу.
Из-за котов сложно было обрабатывать жёсткой химией, советовали Карбофос, он точно помогает, но из квартиры минимум на сутки должны все люди и звери удалиться.
Поэтому мы использовали средство на основе клея, промазывали комнату по периметру, прямо по плинтусам и рядом с ними (если не добраться до стены, то вдоль мебели). Все ползающие насекомые прилипают и уже не могут ползти дальше. Делали две такие обработки, коридор тоже мазали по периметру, чтобы враг не прошёл в другие помещения ;)
Отца переселили в соседнюю комнату, кровать тоже по периметру мазали один раз этим клеем, и утром распыляла спрей Убойная Сила от ползающих насекомых (балон чёрного цвета, хотя может уже и сменили оформление). До вечера окна оставались открытыми, ночью уже можно было спать в комнате.
Основное достоинство клея - прилипают гады намертво, ни один не прошёл заслон в три см шириной! А также безопасен для животных, даже если пройдутся по нему!
Недостаток один - чтобы отмыть его, придётся потрудиться, но это ерунда по сравнению с клопами {yee}

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Автор темы

Сообщений: 7098
Спасибо всем за советы.Завтра покажу ей,будем думать.
Я сама этих гадов боюсь до обморока.А она теперь практически в карантине.Никого к себе не пускает.и сама не ходит.Жесть.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
gvozdika. писал(а):
Спасибо всем за советы.Завтра покажу ей,будем думать.
Я сама этих гадов боюсь до обморока.А она теперь практически в карантине.Никого к себе не пускает.и сама не ходит.Жесть.

Я тоже очень боялась от отца домой принести их... Постоянно бельё постельное осматривала, всё чудилось, будто кто-то ползает и кусает за ноги ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Девушки, проверенное ср-во: ФЕНАКСИН, порошок в зелененьких пакетиках, пр-во Москва. Бывает в хоз.
магазинчиках небольших.
Лучше его кисточкой маленькой (для акварельных красок)
распределить везде тонким слоем, где могут быть клопы -
в изголовье кровати, дивана, в раме кровати снизу, если
обои - сверху заложить, где отстают.
Порошок без запаха, для животных и людей безвредный.
Его можно потом и не убирать, для верности.

Еще проверьте все, что рядом с изголовьем стоит, висит - тумбочка, кресло, складки ткани, все, что редко трогают,
отодвигают. Они селятся близко к спящему человеку,
издалека не ходят...

Ср-во проверено, повторно уже там не появляются, где
обработано, тьфу-тьфу-тьфу!

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает как бороться с клопами ?СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:35
Сообщений: 907
Откуда: Купчино
отм

_________________
931-273-25-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка