Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
2.jpg
gIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpgBetti_1.jpg1234567.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpgDSC_3361.jpg
18.jpg
shchen.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
DSC_0864.jpg1527273861316.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
7ovpcpssIzw.jpg23.jpgLisa-Alisa~0.jpg3~0.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
18.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К парадной подкинули очередного котенка! Макс в Хэппи! ))СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Собственно все в названии...видимо карма моя подпортилась раз котята повалились на меня в таких промышленных масштабах...
Котенка реально жалко, плачет, на руки просится, даже есть уже не хочет, так как накормили все...бежит за людьми к двери , а она перед ним закрывается...."Не трогай каку" кричат мамки детям, "фу какой блохастый" сторонятся взрослые....А ребенок плачет и встает на задние лапки, чтоб дотянуться до наших сердец...

Весь в блохах, просто караул...обработала и от блох и от глистов...посидели...но не могу я себе его взять, карантин дома просто по всем инфекциям уже..реально опасно для малыша это...

Вот, остается надеяться на чудо...и что малыш дождется этого чуда...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мой телефон 8911-288-8793 Аня


Фин.отчет

Приход: 1925 руб Надежда в клинику на Репищева

Итого: 1925 руб

Расход:
1925 руб - оплата в клинике на Репищева
382 руб - лекарства
150 руб - люм-диагностика

Итого: 2457 руб

ЯК : 41001849219687
СБ: 6761 9600 0236931201


Один день у Татьяны на передержке и о чудо-преображение:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 26 авг 2013, 01:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:( :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
:help:

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
да блин, хоть из дома не выходи, свои то ладно, в этом году я все таки большинство постоянных клиентов стерилизую, уже четко поставила вопрос с кормильцами, но вот когда левых подбрасывают..да еще и таких ручных...прям хоть вешайся((((( :wall: :wall: :wall:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
http://vk.com/araukaria75?w=wall1973633_6068%2Fall

для перепоста...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
:( . Ничем помочь не могу в данный момент, сама всегда прошу помощи постами вКонтакте о передержке.
Через неделю приедет один человек, спрошу насчет передержки, но что еще скажет, и эту неделю прожить еще надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
через неделю точно может быть поздно...нацепляет всякого у нас тут....да и вообще...не осторожный ребенок, бросается ко всем.... :cry: :cry: :cry:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):
через неделю точно может быть поздно...нацепляет всякого у нас тут....да и вообще...не осторожный ребенок, бросается ко всем.... :cry: :cry: :cry:
Да понятно :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
Перепостила. Бедный ребенок.

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
вот сейчас только подумала...чего кричу то...а ведь не потяну я платную передержку уже...один котенок на кураторстве лечится в Энимал Центре...и долг растет как на дрожжах, забираю только в вт....еще одна кошка родившая таки 9 котят...кажется у малыша на самом деле нет шансов...только естественный отбор... может он окажется сильнее... :(

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
разместила в 5 группах, эх дите дите
на улице осталась?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Помогите автору с экспресс анализами на предмет инфекций!
Осмотр у врача +сыворотка.
Я приму бесплатно ЕСЛИ ЗДОРОВ малыш,буду пиарить...пока не пристроится.
Только корм и наполнитель нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Араукария писал(а):
вот сейчас только подумала...чего кричу то...а ведь не потяну я платную передержку уже...один котенок на кураторстве лечится в Энимал Центре...и долг растет как на дрожжах, забираю только в вт....еще одна кошка родившая таки 9 котят...кажется у малыша на самом деле нет шансов...только естественный отбор... может он окажется сильнее... :(


Аня, а есть вариант платной передержки?? Я бы оплатила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Magna писал(а):
Помогите автору с экспресс анализами на предмет инфекций!
Осмотр у врача +сыворотка.

Сколько это будет все стоить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
у нас рядом с домом в Алтервете точно делают на панлейку экспресс, не знаю делают ли на кальцик...в прайсе нету....и делают ли именно в ВС...Наталья готова нас принять если эти два анализа будут отрицательными...завтра буду звонить узнавать, я работаю еще завтра но как нибудь разберемся если делают...а если нет то где? и куда мне его девать если панлейка например будет положительная?
Сегодня то да....на улице - мне категорически его некуда, это опасно для него же... :wall:

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Араукария писал(а):
у нас рядом с домом в Алтервете точно делают на панлейку экспресс, не знаю делают ли на кальцик...в прайсе нету....и делают ли именно в ВС...Наталья готова нас принять если эти два анализа будут отрицательными...завтра буду звонить узнавать, я работаю еще завтра но как нибудь разберемся если делают...а если нет то где? и куда мне его девать если панлейка например будет положительная?
Сегодня то да....на улице - мне категорически его некуда, это опасно для него же... :wall:


Может его в чемпион возьмут на ночку хотя бы? не пропадет он до завтра? там не делают случайно эти тесты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
блин..... ведь "завтра" у него уже может и не быть....может какая бабулька соседка хоть до завтра заберет?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Я знаю,что такие анализы делают в Филмора,на рапищева(кажется) и в Синем Кресте на Ваське..
Анна,думайте о хорошем! Столько людей переживают за этого малыша...ему не может не повезти)) {dg5} :cats flower: {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Араукария писал(а):
у нас рядом с домом в Алтервете точно делают на панлейку экспресс, не знаю делают ли на кальцик...в прайсе нету....и делают ли именно в ВС...Наталья готова нас принять если эти два анализа будут отрицательными...завтра буду звонить узнавать, я работаю еще завтра но как нибудь разберемся если делают...а если нет то где? и куда мне его девать если панлейка например будет положительная?
Сегодня то да....на улице - мне категорически его некуда, это опасно для него же... :wall:

Аня, так на Репищева на все делают. И быстро. И скидки есть.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
сидит, рыдает на улице..блин..ну что делать то...а ночью они делают экспресс интересно?
хотя...ну сделают если сейчас куда я его на ночь то дену... :wall: :wall:

Stel-la , скидки то не всем.... :(

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:56
Сообщений: 122
Откуда: Озерки
Ох...Аня..тащи мне. Есть свободная квартира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:56
Сообщений: 122
Откуда: Озерки
Если пойдешь в клинику сейчас анализы сдавать-посвети на лишай, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Араукария писал(а):
сидит, рыдает на улице..блин..ну что делать то...а ночью они делают экспресс интересно?
хотя...ну сделают если сейчас куда я его на ночь то дену... :wall: :wall:

Stel-la , скидки то не всем.... :(

Аня, у меня есть скидка на репищева, могу подойти если что...и сама же оплатить {yee} вот только куда его потом? звонила в чемпион у них раньше было первые 3-ое суток стационара по 200 или 250, сейчас кто взял трубку не в курсе, сказал обсудить завтра с администратором...может туда??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Enny писал(а):
Если пойдешь в клинику сейчас анализы сдавать-посвети на лишай, пожалуйста

на репищева нет лампы! но есть у меня! можем посветить! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Enny писал(а):
Ох...Аня..тащи мне. Есть свободная квартира


Аня,ну вот и нашелся вариант!!! Идите в клинику,а мы уж сообща не оставим малыша)
Спасибо Энни за помощь)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
nadezhda_k писал(а):
на репищева нет лампы! но есть у меня! можем посветить! {yee}


правильно!!! и Надя в этом уже спец! собаку съела на этом {haa}

Надюшка, как всегда РЕСПЕКТ!!!!! :flower:

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
nadezhda_k писал(а):
на репищева нет лампы! но есть у меня! можем посветить! {yee}



Мозг вскипел....то есть мне подойти на Репищева, сдать анализы, а Вы где лампой посветите? надо подъехать? или как?
Стелла....была бы очень признательна за скидку и помощь, хотя у Вас у самой то....много...

Поедем после всего к Тане...чудеса.....может до пристройства, а может к Наталье поедем если Таня скажет и Наталья не откажет, главное сейчас с улицы забрать....и чтоб не носил в себе ничего....т.т.т.....

ВСЕМ огромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower:
Сейчас жду мужа, он у меня за клеткой для кошки матери героини уехал и едем...только объясните порядок действий дурочке....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
:D

отставить кипеть мозгу! в отварном виде он уже не пригодится {haa}


у Нади тоже есть скидка а бонусом лампа!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:56
Сообщений: 122
Откуда: Озерки
Пока не за что спасибо. У меня сегодня обострение просто...видимо кармы {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: К парадной подкинули очередного котенка! Беда! Ручное ласковое чудо...Передержка, найдись! буду куратором...СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Все, разобрались...едем!
Таня,я тебе на месте расскажу про карму))) мне тут одна знакомая рассказала))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка