Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
av9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_3361.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0085.JPG
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgtigrusha~0.jpgiriska2.jpgdzhes.jpg
DSC_3443.jpg
1.jpegHD9_8246.jpgy1HoxtivxEg.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
555~0.jpgVesta.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 14:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:08
Автор темы

Сообщений: 10
Пропал кот. рано утром 27.06.13 сосед оставил открытой дверь из коммунальной квартиры, кот ускользнул из дома по ул.Красного Текстильщика, Центральный район, СПб. Наш кот: рыжий, 2,5-3 года, подтянутый, кастрированный, белые носочки на всех лапках, белый красивый воротничок, на носу белая треугольная клякса (на фото видно), нос ооочень горбатый, таких носов я еще не видела. Не могу сказать ласковый или нет, не знаю как он может себя вести с испуга или в шоке или в незнакомой ситуации, но вообще не агрессивный, никогда никого не царапал. Очень домашний. Недавно сняла с него ошейник с адресником, зачем-то((
8-911-292-08-43
Звонить в любое время, если необходимо будет вознаграждение, без проблем.
п.с. Мошенники успокойтесь, вас вычислить легко)


Вложения:
w_28a5e1b8 preview.jpg
w_28a5e1b8 preview.jpg [ 26.73 | Просмотров: 76 ]
Iyfe2so1bV0 зpreview.jpg
Iyfe2so1bV0 зpreview.jpg [ 21.05 | Просмотров: 55 ]


Последний раз редактировалось margarita_aloha 12 июл 2013, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
клейте как можно больше бумажных объявлений желательно с цветным фото, обыщите все подвалы в округе, небось там и сидит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Сбежал или самовыгул?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
ЛюблюКошек писал(а):
Сбежал или самовыгул?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Котик от стресса скорее всего забился в один из ближайших подвалов,и будет сидеть там долгое время, пока голод совсем не прижмет. И если подходить к подвалам и звать его, результата не будет. Они от страха не выходят даже на голоса хозяев. Нужно залезать в подвал с каким-нибудь пахучим кормом, очень долго "кискать", именно звать "кис-кис" и по имени. А потом уже прочесывать подвал с фонарем, если с этого начать, то напугаете. Еще можно ходить по дворам ночью, когда никого нет, тихо, а кошки наоборот все выходят, с 3 до 4 утра - это у них час, когда они самые активные.
Спросить у дворников и местных бабушек, подкармливающих кошек, предложить вознаграждение дворникам, если увидят и сразу позвонят, оставить им номер вашего мобильного.
Еще нужно проверить чердаки вашего дома и близлежащих, кошки всегда бегут наверх.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ЛюблюКошек писал(а):
Сбежал или самовыгул?

судя по тому что был ошейник с адресником- определённо самовыгул


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 02:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
margarita_aloha писал(а):
рано утром 27.06.13 ушел из дома на ул.Красного Текстильщика, Центральный район, СПб, наш рыжий кот.

Если в Центральном районе СПБ, где полно транспорта, ходит кот гулять, когда-нибудь он должен пропасть. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 03:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Если найдется, то выпускайте погулять, лучше кастрируйте.
1. Искать кота с 24 до 7 утра, в другое время они не выходят.
2. подружиться с бабулками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увядят, каждой дать всесте с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетам, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С перврго раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
7. купить белые красивые торговые сетки (как на рынках где на них одежду вешают) и установить на окна.
8. если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сушке, то надо ходить с емкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук!
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегестрироваться на "Потерашке", может помочь.
12. В контакте есть группа "Я потерялся!" подать и туда.
Вашему коту страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 03:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Центральный район :O кастрированный :O И зачем пускают на улицу :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
,
Цитата:
лучше кастрируйте.
Так кот кастрирован см. главпост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
,
Цитата:
лучше кастрируйте.
Так кот кастрирован см. главпост


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:08
Автор темы

Сообщений: 10
Уважаемые форумчане, кот сбежал, ни о каком самовыгуле речи быть не может, я живу на оживленной улице в центре, там страшно с собакой то гулять без поводка, не то что кота выпускать. Один особо одаренный сосед, уходя на работу в 5 утра оставил открытой дверь (коммунальная квартира). И кот просто пошел смотреть что на лестнице, спустился вниз (потому что мы обошли весь чердак, там никаких следов), а кто т одобрый его выпустил из подъезда. Кот всегда гулял по всей квартире, т.к. соседи все адекватные и в гости мог ко всем зайти). А адресник он носил потому что я часто сидела тут на форуме и читала как лучше уберечь свою животинку от исчезновения. Но т.к. он все время сидел дома, то я его сняла.
Кот кастрирован, подвалы смотрели, все ближайшие дворы и стройки, все охранники продавцы и т.д. были опрошены, его видели в пол шестого утра неделю назад недалеко от дома. но пока мы добежали, человек который его увидел хотел поймать, тот естественно быстренько куда-то умотал, и с тех пор вообще ничего не слышно. И по объявлениям не звонят больше. Куда кидаться больше мыслей нет. Две недели это так много, мог уйти куда угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:08
Автор темы

Сообщений: 10
И спасибо большое за советы, попробуем еще раз уже хорошенько подвал обойти, т.к. во все щели только на чердаке залезли, подумали что подвал далековато для него, он бы не побежал. Вообще он очень любопытный и от голода вряд ли будет страдать, он отлично ловит мышей и ест их, хоть и кастрированный, у нас как то дома завелись, всех передушил.
Но вот как если у кота есть условный рефлекс, он всегда бежит на звук упаковки с кормом, будь он даже в другом конце коридора в глухом углу, а тут мы с этим пакетом ходили везде трясли, толку никакого. И на звук сигналки нашей машины всегда бежал встречать к двери, знал что кто-то из нас приехал. А тут тишина, у меня не укладывается в голове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Вы написали в главпосте "ушел из дома", поэтому все подумали, что он всегда уходит и приходит. Написали бы, что соседи оставили дверь открытой, было бы все ясно. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:08
Автор темы

Сообщений: 10
Марта писал(а):
Вы написали в главпосте "ушел из дома", поэтому все подумали, что он всегда уходит и приходит. Написали бы, что соседи оставили дверь открытой, было бы все ясно. :(


Для меня диковат принцип самовыгула домашних животных, они на то и домашине, поэтому я не подумала что такая фраза может быть принципиальной.
Попробую исправить, спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
сделайте пост ВК и кидайте по группам и просите перепоста

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Возьмите в подвал мощный фонарь, желательно и не один, и резиновые сапоги. Можно одеть сверху целлофановый плащ от дождя.
Ищите котика, не сдавайтесь!!!!!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:08
Автор темы

Сообщений: 10
Спасибо всем большое за советы!
вчера мне позвонили, видели моего кота (по описанию похож, у нас в округе только два рыжих кота бегает, я их уже выучила, и у них не белые грудки), в доме по нашей улице, следующий от нашего, который недореставрировали и заварили все двери и окна на первом этаже, там есть два больших окна без стекол, но на них приварены решетки, кот с легкостью проскочит. человек нет. С момента как кот пропал, я в основном почему то ходила вокруг этого дома и звала его, и кормом трясла и песочек из его горшка на всякий случай положила, ноль эмоций. Как теперь попасть в этот дом ума не приложу, он со всех сторон закрыт, не просто на замки, а заварен (от мигрантов, потому что рядом уфмс).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 19:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Расскажите нам как нашли! Очень жду ))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:08
Автор темы

Сообщений: 10
m-arina писал(а):
Расскажите нам как нашли! Очень жду ))


к сожалению, не нашла(
его видели в доме, но в этот дом не попасть, дом пустой абсолютно, на реконструкции, окна заварены решетками. Я рассыпала его любимые вкусняшки перед окнами... завтра в это же время пойду еще насыплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
margarita_aloha писал(а):

к сожалению, не нашла(
его видели в доме, но в этот дом не попасть, дом пустой абсолютно, на реконструкции, окна заварены решетками. Я рассыпала его любимые вкусняшки перед окнами... завтра в это же время пойду еще насыплю.

Нужно идти не завтра, а сегодня в 3 часа ночи, вот когда они все выползают из подвалов, кошки же ночные животные, да еще и тихо будет, он очень даже может к Вам выйти.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
viewtopic.php?t=106417

Только что появилась такая тема. Но это ул. Гагарина, хотя всякое бывает.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал рыжий любимый котСообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 09:08
Автор темы

Сообщений: 10
tabby писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=106417

Только что появилась такая тема. Но это ул. Гагарина, хотя всякое бывает.



Спасибо большое, созвонилась с автором, но это не мой(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка