Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищу передержку для своей собаки -мопс

Аватара пользователя
Эфа
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Ищу передержку для своей собаки -мопс

Сообщение Эфа »

Добрый день, девы. Ищу передержку с 6-ого по 22 августа для своей, личной, ЛЮБИМОЙ собаки - Мопс - Анабель.
Ане 11 лет, писает на улице, гуляем два раза в день.
Ласковая до неимоверности, но при этом все же очень "трепетная лань", в том плане, что без нас заскучает и все такое, нужно бы окружить ее хотя бы минимальной любовью, чтобы она не стрессовала сильно.
Собак других на передержке-не надо. Прививок нет, не делаю из принципа, причем никому и даже детям.
Дача если, загород - вообще отлично, не все же мне отдыхать.
Если у кого есть варианты, пишите пожалуйста в тему и цену, если возможно. В личку-не надо, не люблю "инкогнито", потом не докажешь ничего ;)
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24661
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Ищу передержку для своей собаки -мопс

Сообщение Ива »

Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
nats24
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Ищу передержку для своей собаки -мопс

Сообщение nats24 »

На какую сумму в сутки Вы расчитываете?В личку.Загородная передержка,собака живёт в доме,гуляет 3 раза в день,кормлю на Ваш выбор.И тд,и т.п...
Других собак в доме нет.
Аватара пользователя
Эфа
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Ищу передержку для своей собаки -мопс

Сообщение Эфа »

nats24 писал(а):На какую сумму в сутки Вы расчитываете?В личку.Загородная передержка,собака живёт в доме,гуляет 3 раза в день,кормлю на Ваш выбор.И тд,и т.п...
Других собак в доме нет.
Я не рассчитываю, я скорее спрашиваю. Работа-есть работа, а мы - не на рынке. Хотелось бы узнать стоимость услуг с учетом вводных данных
Аватара пользователя
nats24
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Ищу передержку для своей собаки -мопс

Сообщение nats24 »

Эфа писал(а):Я не рассчитываю, я скорее спрашиваю. Работа-есть работа, а мы - не на рынке. Хотелось бы узнать стоимость услуг с учетом вводных данных
Уже занято.
Н
Ник 118981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:25

Ищу передержку для своей собаки -мопс

Сообщение Ник 118981 »

Готовы помочь вам. Наша группа https://Vk.com/club51547145 где есть несколько фото наших простор из окна. Если не ошибаюсь некоторые расценивают мопса как среднюю породу и берут за передержку 400 рублей в сутки. Я же расцениваю как маленькую породу, тем более мы сейчас в такомположении что готовы немного уступить. Мой тел.: 89110807320. Лучше позвонить мне, так как доступ в интернет ограничен из-за поломки компьютера. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Работа: Санкт-Петербург»