Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1.jpgIMG_3866.jpg2-2.jpg
13-12-2015.jpg
Betti_1.jpg2.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpg
Mishanya.jpg
g1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg2.jpgBezymyannyy.png
0~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
cats_-04.jpgHD7_5675.jpgmikro~4.jpgHD7_6652.jpg
HD7_5699.jpg
7ovpcpssIzw.jpg1.jpgtigrusha~0.jpgtz227PKXEsY.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 02:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Филю привезли в город!СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=10500
В продолжение этой темы. Машина есть, деньги на бензин уже есть. Едем послезавтра, в субботу 06.12. Помогите, пожалуйста, хоть по 100 руб. на операцию Филе. Его сразу надо кастрировать, чтобы у Лены (Ева 149),которая его берет, не было проблем. Деньги ей, тел.8-921-364-11-24. Предоставит полный отчет. Пожалуйста, помогите! Это его последний шанс выжить!


Последний раз редактировалось Элен 06 дек 2008, 14:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Деньги на кастрацию в смысле?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:28
Сообщений: 1309
c меня тогда 100...извините что так мало, я на нуле.(
может на телефон вам положить, а вы на филю отложите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:40
Сообщений: 312
Откуда: Москва
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 16:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
jessy писал(а):
Деньги на кастрацию в смысле?
на это?? или что-то еще??? сколько собираем то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 16:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Пока деньги на кастрацию , но его надо посмотреть как следует, у него была рана за ухом и говорят, что-то стало с глазом, когда боролся за еду. Я его не видела месяц. Насчет денег не мне, а Лене (Ева 149) по тел 8-921-364-11-24. И он уже не такой молодой, поэтому просим сделать хороший наркоз, а не резать по живому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 16:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Какое резать по живому?!
В нашей клинике делается 50% скидка на лечение бездомных животных.
Кастрация бездомного кота стоит 500 руб.
Лучше всего приезжать в воскресенье-очередь поменьше, есть и терапевт и хирург:)
Наркоз щадящий.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Лена, не обижайся, но до вашей клиники ехать, как до Китая, а здесь врач придет домой, почувствуй разницу. Тем более женщина, которая берет кота,живет в Купчино. Да еще котенка по дороге отдадим. Время-деньги, а в условиях таких пробок, еще какие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Элен писал(а):
Лена, не обижайся, но до вашей клиники ехать, как до Китая, а здесь врач придет домой, почувствуй разницу. Тем более женщина, которая берет кота,живет в Купчино. Да еще котенка по дороге отдадим. Время-деньги, а в условиях таких пробок, еще какие!


В воскресенье доехать из Купчино до Энгельса по кольцевой минут 30 займет. Зато сэкономит 500 рублей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
30 минут туда, 30 минут обратно, уже час. И это после дороги, которая туда и обратно займет 3 часа, да пока там заберут животных. Я не понимаю,к чему эта полемика.Не хотите или не можете помочь деньгами, не надо. Операцию будет делать врач, которому лично я доверяю на 100%.Не хочу заниматься антирекламой, но я уже стерилизовала собаку на Энгельса в этом году, а потом ее еле выходили. Извините, дамы и девушки, но если можно, пишите по делу. Сейчас нужны деньги, а не разговоры. Очень хочется спасти кота,дело за малым, помочь деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 17:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Лена, не обижайся, но до вашей клиники ехать, как до Китая, а здесь врач придет домой, почувствуй разницу. Тем более женщина, которая берет кота,живет в Купчино. Да еще котенка по дороге отдадим. Время-деньги, а в условиях таких пробок, еще какие!

Да какие там обиды- я думала, вы спрашиваете где :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Девушки, что-то разговоров было много, а действий ноль. Хоть по 50 руб положите Лене на телефон 8-921-364-11-24.Послезавтра операция, видимо одной кастрацией дело не обойдется, надо будет и глаз лечить. Нельзя все сваливать на одного человека, ей и так предстоит его откормить. Ну, где же ваше МИЛОСЕРДИЕ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Элен писал(а):
никто не хочет помочь Филе, не предложили ни одной копейки.


Sawer предложила, Вы не заметили. И зря Вы так обижаетесь, просить денег нам всем время от времени приходится, деньги из кармана в карман перекладываются, свои кровные, ни на кого с неба не сыплются...
Просите громче, тему поднимайте чаще - и насобираете. А негатив ни к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Все я заметила и уже написала ей в личку благодарственные слова. Просто обидно, что все уже на мази и не хватает денег, чтобы спасти животное,которое так настрадалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Помогу, с меня 500р, как передать? Сейчас могу на время выйти из инета. Звоните.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
Только 300 могу завтра вечером. сообщите как передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
А к Оксане обратиться не хотите? Надежно, проверено. И будет стоить дешевле. Сорри, если что-то пропустила

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Элен, Вы открыли тему о деньгах сегодня в 15:32. А в 21:28 Вам уже обидно, что деньги все еще не собраны. Это очень быстро ;)
Упреки тоже работают, но справедливо ли это по отношению к другим кураторам, передержкам и прочим... а кто тут на форуме деньги сдает? Те, у кого своих подопечных немало.
Про Sawer я упомянула, потому что Вы написали "никто ни копейки".
Все будет хорошо, не переживайте и поднимайте тему :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Пока еще не собрали, но обещали помочь. Надеюсь так и будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Элен писал(а):
Пока еще не собрали, но обещали помочь. Надеюсь так и будет.

Огласите, сколько не хватает до нужной суммы, конкретная цифра упрощает сбор.
Я раньше могла себе позволить что-то сдавать, потом перешла в разряд просящих, а теперь, видите, уже и в разряд демагогии ;) Ничего. От новых постов тоже тема поднимается, а это действительно важно, чтобы она была на виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Огласить пока не могу,т.к. ни у меня, ни у Лены, которая берет кота, на руках нет ни копейки. Пока только обещания передать деньги.О них вы можете почитать выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 00:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Элен, какую сумму вы должны заплатить за стерилизацию?

Не слишком ли много недомолвок и неопределенностей в этой теме?..

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Элен писал(а):
Огласить пока не могу,т.к. ни у меня, ни у Лены, которая берет кота, на руках нет ни копейки. Пока только обещания передать деньги.О них вы можете почитать выше.


ни разу не сталкивалась с таким, чтобы люди, которые конкретно написали: "дам 100, 300, 500 рублей" не сдержали свое обещание :) Встречаться надо, собирать - да, но вообще-то эти деньги уже Филины, я так думаю, Вы можете рассчитывать... Определитесь, сколько всего нужно денег, непонятную сумму собирать гораздо труднее.
Оглашать сумму - это задача куратора. Каждый может прочесть выше, кто сколько обещал, но из темы не очень ясно, сколько вообще надо.
И что у котика с глазом? Он травмирован, воспален или что-то еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 01:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Я видела котика последний раз 4 ноября, поэтому не знаю, что у него с глазом. На операцию надо 1000 руб, а обо всем остальном могу сказать,когда его посмотрит врач. Наберитесь терпения, подождите до субботы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
100+500+300=900
то есть Вам не хватает 100 рублей :)
Можно написать в заголовке: не хватает 100 рублей, и Вы их быстрее получите. Если Вы хорошо знаете врача, доверяете на 100% и не хотите никаких других, даже дешевле (а это точно было бы дешевле, и проверено уже не десятками, а наверно сотнями кошек - это я говорю об Оксане, которую упомянула Liza Mona, и принимает она на Ветеранов), то наверно имеет смысл уточнить у врача, объяснив ей ситуацию, что деньги не Ваши - в каком размере будут расходы, помимо кастрации, надо ли платить за осмотр и за что-то еще, до того, как выяснится, что надо делать с глазом. Если больше ничего в этот раз платить не надо, то для глазика деньги можно собирать потом, когда станет известно, что с ним, нужна ли операция - может его достаточно будет помазать тетрациклином за 50 рублей, а может, проблема более серьезная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 02:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 00:05
Автор темы

Сообщений: 135
Проблема, по описаниям,серьезная. Он перестал видеть одним глазом, глаз у него затянут, но это со слов человека, который держал кота на руках неделю назад. Не волнуйтесь, 100 руб. мы найдем, а если не найдем, доктор нам простит. Осмотрит он его полностью, но он хирург, а не глазной врач, поэтому, если что-то серьезное,придется обращатся в клинику. Вообще, у меня такое впечатление, что вы меня подозреваете в нечестности. Так могу вас успокоить, что деньги от животных я не тащу. Я пять месяцев занималась чужими животными, которые остались сиротами и которых хотели убить: кормила,лечила,кастрировала, оплачивала транспорт,который приезжал в деревню и вез их в город и все за свои деньги. А кроме этого каждый месяц оплачивала разговоры по мобиле с людьми, которые хотели взять этих животных. Выходило по 3 с лишним тыс. Я и сейчас двоих из них пристраиваю. И если с котом проблем нет, то собаку помогаю кормить, чтобы "не потеряли" на прогулке. Так что, спите спокойно. Животных я не обижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 04:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Элен, никто ни в чем Вас не подозревает, и ни в одном из постов этого даже вторым планом не читается. Вас только просят посчитать приход-расход- совершенно нормальное на этом форуме дело, тут все отчитываются за каждую копейку- так и легче самим не путаться и ни у кого вопросов никаких не возникает. Но на данном этапе, учитывая, что денег Вы еще даже не получили, а только еще собираете, Вас просили только посчитать сколько уже "есть" и сколько осталось- чтобы понимать, сколько еще собрать нужно. Многим просто некогда всю тему перечитывать и высчитывать сколько еще не хватает. Вот и всё :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 04:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Пусть Филе повезет! Удачи!

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 13:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 17:08
Сообщений: 443
Откуда: SPb, В.О-Дыбенко
Элен, могу положить на мобильный 300р.
Если потребуется на следующей неделе после зп подкину еще какую-нибудь копейку...
Удачи Вам и Филе

_________________
Только в одном животные предают нас - их век короче нашего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Ната писал(а):
Элен, никто ни в чем Вас не подозревает, и ни в одном из постов этого даже вторым планом не читается. Вас только просят посчитать приход-расход- совершенно нормальное на этом форуме дело, тут все отчитываются за каждую копейку- так и легче самим не путаться и ни у кого вопросов никаких не возникает. Но на данном этапе, учитывая, что денег Вы еще даже не получили, а только еще собираете, Вас просили только посчитать сколько уже "есть" и сколько осталось- чтобы понимать, сколько еще собрать нужно. Многим просто некогда всю тему перечитывать и высчитывать сколько еще не хватает. Вот и всё :)


Да, совершенно верно! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка