Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_0732.jpg13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpg
1~2.jpg
Mishanya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpge4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
kotik_5_mal.jpg180314_119.jpg03.jpegDSC_0893.jpg
4.jpg
3_leo.jpgFyyBqPGrGlo.jpgmikro~17.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 19:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сос! Маленький больной котик, ... Закрыто.СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Вот такой котенок появился в одном из дворов. Тяжело дышит, из носа сопли, глазик совсем заплывший, но виден. Учитывая возраст и то, что глаз все же виден очень хочется верить, что спасти можно. Котик красивый, дымчато-коричневого цвета. После того, как поел, стал кататься по земле, тянуться к рукам, что кажется удивительным в его состоянии.

Котик в стационаре. На данный момент котенок чувствует себя гораздо лучше, больной глаз открывается. Ест хорошо. Настроение гораздо лучше :) .


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/791845/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/788087/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/791045/

Котик очень милый.
На 20 июня (вечер) - больной глазик начал открываться).

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotoushkin/view/791846/

Приход:
Филипа - 500 руб.


Расход:
Прием-осмотр 273р.
Стационар 1200р.
обработка глаз и носа 84р.
обработка от блох 140р.
флоксал 203р.
интерферрон - 74р.
глобфел 480р.
---------------------
Итого 2 453

Минус - 1954р. это то, что оплачено мной на данный момент.

Обязательно уточню на днях, что еще должна за прошедший период, так как процедуры в сумму за стационар не входят. Насколько я понимаю. (Кураторством котенка занимаюсь впервые).

Прошу помощи в оплате лечения котика. Можно также помочь кормом.

Перечислить денежку на лечение котику можно на счет:

40817810206218639532 ОАО Банк "Открытие"
Бик 044585297
корреспондентский счет 30101810500000000297

ЯК будет предоставлен чуть позже.

8 965 075 5136, Вероника


Последний раз редактировалось kotoushkin 31 июл 2013, 15:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Может быть можно пока хотя бы что-то капнуть в глазик, чтобы приостановить воспалительный процесс? Не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:03
Сообщений: 382
.

_________________
Говорят, крысы - это феррари среди грызунов. Так что у меня целых семь феррари.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
kotoushkin

капать в глазик без разбора нельзя! на каждую инфекцию свой препарат, даже при одинаковых симптомах инфекции разные :(

конечно его надо показать врачу и следовать уже назначениям

а сами куратором не сможете стать котику?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
kotoushkin

капать в глазик без разбора нельзя! на каждую инфекцию свой препарат, даже при одинаковых симптомах инфекции разные :(

конечно его надо показать врачу и следовать уже назначениям

а сами куратором не сможете стать котику?



GlaMur, спасибо за ответ, я не очень понимаю, что такое куратор, разве только в общих чертах.

Капать я ничего, конечно, не собираюсь. Просто иногда, когда там только начинается что-то человеческое капают, вроде бы. Думала, может поможет :( . Дышит он плохо, хоть и играется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Может мне лучше взять кураторство на себя, очень котику надо помочь.

Подскажите, пожалуйста, детали процесса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
для начала предоставляете ему место жительства постоянное или временное. например у вас дома. если конечно у вас нет других кошек ,т.к. он сейчас заразен вероятно герпесом или смешанными инфекциями. если у вас дома есть коты, то поищите по знакомым или родственников без кошек, кто сможет приютить его на время лечения и последующего пристройства. это называется передержка.
затем относите его в клинику... сохраняете все чеки... лечите кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
kotoushkin

процесс кураторства прост, но трудоемок, только пусть вас это не пугает, все кто являются сейчас кураторами когда начинали и всем было страшно :)

котик болеет и скорее всего бездомный, а не самовыгульный
поэтому сначала надо показать его в клинику, понять что с ним, плохо может дышать как из-за проблем с носом (сопли) так и из-за проблем с легкими (воспаление легких)
разобравшись что это и получив назначения на лечения выбираете приемлемый и возможный пут лечения:
-у себя дома, если сможете обеспечить безопасность ваших питомцев дома
-в стационаре
- на передержке

стационаров инфекционных по городу немного (Энимал центр, Синий крест, клиника на Софийской)

передержку с мед уходом сложно найти но возможно, очень многие ищут через ВКонтакте

ну а когда котик вылечится надо ему будет найти дом, опять распространяя информацию о нем где возможно по инету и так (в газетах, на стендах)

на самом деле котик очень красивый, шоколадный цвет не асто встречается у бездомных, поэтому думаю с пристройством слишком долго не затянется

что касается материальной стороны вопроса лечения, то денежку можно просить, подтверждая расходы чеками, распространять лучше тоже в Контакте

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
jle85 писал(а):
для начала предоставляете ему место жительства постоянное или временное. например у вас дома. если конечно у вас нет других кошек ,т.к. он сейчас заразен вероятно герпесом или смешанными инфекциями. если у вас дома есть коты, то поищите по знакомым или родственников без кошек, кто сможет приютить его на время лечения и последующего пристройства. это называется передержка.
затем относите его в клинику... сохраняете все чеки... лечите кота.


У меня есть другая кошка, к тому же не привитая! К себе домой никак не могу, забрала бы уже!

Разве кураторы только по знакомым разносят котят? А кто тогда ищет передержки :( ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
kotoushkin

процесс кураторства прост, но трудоемок, только пусть вас это не пугает, все кто являются сейчас кураторами когда начинали и всем было страшно :)

котик болеет и скорее всего бездомный, а не самовыгульный
поэтому сначала надо показать его в клинику, понять что с ним, плохо может дышать как из-за проблем с носом (сопли) так и из-за проблем с легкими (воспаление легких)
разобравшись что это и получив назначения на лечения выбираете приемлемый и возможный пут лечения:
-у себя дома, если сможете обеспечить безопасность ваших питомцев дома
-в стационаре
- на передержке

стационаров инфекционных по городу немного (Энимал центр, Синий крест, клиника на Софийской)

передержку с мед уходом сложно найти но возможно, очень многие ищут через ВКонтакте

ну а когда котик вылечится надо ему будет найти дом, опять распространяя информацию о нем где возможно по инету и так (в газетах, на стендах)

на самом деле котик очень красивый, шоколадный цвет не асто встречается у бездомных, поэтому думаю с пристройством слишком долго не затянется

что касается материальной стороны вопроса лечения, то денежку можно просить, подтверждая расходы чеками, распространять лучше тоже в Контакте



Плохо дышит скорее всего не из-за соплей, он хрипит, правда не сильно, а то бы сопел. ВКонтакте меня нет, но можно, ведь, посты там размещать?

Когда вылечится, уже проще будет. Там я много меньше боюсь. Он действительно очень красивый :) . Не знаю, откуда взялся, там обычно гуляет выводок черных котов, здоровых, не боязливых ... уличных. Которых там кормят. А этого я там впервые вижу. Может кто только только подкинул.

Только ему очень-очень плохо :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Дамы и господа! В данный момент денежку на котика могу попросить только здесь.

Откликнитесь, пожалуйста :( . В клинику довезу, все чеки потом выложу: давайте поможем котику!

Очень нужна передержка :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
kotoushkin


тогда начните с посещения врача, но вы должны понимать, что если у него инфекция и ему понадобится лечение, то надо позаботится о том, куда он поедет после или же сможете оставить в стационаре

мы тоже подобрали осенью красивого котика, очень хрипел и сопли были, оказалось что у него микопламоз, лечился в стационаре в Синем кресте, параллельно искали передержку, нашли, а сейчас он уже благополучно живет дома

но все равно без помощи Контакта вам не обойтись, регистрируйтесь там, создавайте текст про котика, какая вам нужна помощь и народ подтянется, может сразу и передержку найдете

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
GlaMur писал(а):
kotoushkin


тогда начните с посещения врача, но вы должны понимать, что если у него инфекция и ему понадобится лечение, то надо позаботится о том, куда он поедет после или же сможете оставить в стационаре

мы тоже подобрали осенью красивого котика, очень хрипел и сопли были, оказалось что у него микопламоз, лечился в стационаре в Синем кресте, параллельно искали передержку, нашли, а сейчас он уже благополучно живет дома

но все равно без помощи Контакта вам не обойтись, регистрируйтесь там, создавайте текст про котика, какая вам нужна помощь и народ подтянется, может сразу и передержку найдете


У меня совсем нет возможности, в данный момент, оплатить прием врача или стационара. Разве только если в долг куда-то попроситься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Сделайте пост,я завтра в контакте покидаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
natella писал(а):
Сделайте пост,я завтра в контакте покидаю



Спасибо большое :) , ... пост - это текст, кроме фотографии, верно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Я не смогла понять мальчик это или девочка, вроде мальчик. Пойду, попробую еще фото получше сделать, напишу текст. Выложу все это сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
если вы его собираетесь оставлять в стационаре, то нужно много тысяч рублей. ВКонтакте вы столько сейчас не соберете - мертвый сезон, отпуска, завал более тяжелых животных. Поэтому ищите передержку без других кошек и колите уколы сами или передержка. тогда недорого выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
jle85 писал(а):
если вы его собираетесь оставлять в стационаре, то нужно много тысяч рублей. ВКонтакте вы столько сейчас не соберете - мертвый сезон, отпуска, завал более тяжелых животных. Поэтому ищите передержку без других кошек и колите уколы сами или передержка. тогда недорого выйдет.



О поиске передержки я уже написала, что касается мертвого сезона... насколько я понимаю, ежедневно миллионы пользователей заходят в свои аккаунты независимо от того, где они территориально расположены. А кроме того, котику все равно нужна помощь.

Jle85, если бы я могла забрать котика к себе я бы это уже сделала. Но - мне нужна помощь. Очень нужна помощь этому котику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
миллионам пользователей фиолетово на животных,поверьте. мы вот сейчас не можем на 7 котят собрать. куратор весь в долгах.нет, ну конечно попробовать стоит. а вдруг вам больше повезет.

я и не говорю вам быть передержкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Несите котика в клинику, когда будет инфы больше.то пост сделают,я попросила. Покидаю Вам по контакту. И нужен счет СБ или ЯК,чтобы деньги куда-то помогли переводить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Котика на месте нет, там где я его кормила сидят люди. Чуть позже с фонарем пойду еще раз смотреть. Женщина, которая кормит там котов говорит, что шоколадного не видела, вообще. Кормит она котиков каждый день, всех, естественно знает в лицо. Из общей миски он пытался поесть впервые при мне, скажем так: я его надоумила по этому поводу (а так съел только то, что я ему дала), при приближении другого котика стал отходить. ... Но он дружелюбен, да и другой котик его не пытался обидеть. Одним словом, надеюсь, он просто спрятался - там полно мест, где это можно сделать. И там в пяти местах кормят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
все равно ищите передержку,может и объявится и нужны деньги на стационар,хоть просто его там показать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
natella писал(а):
все равно ищите передержку,может и объявится и нужны деньги на стационар,хоть просто его там показать


Да, natella, не успела я Вам ответить на предыдущее Ваше сообщение - как Вы думаете, сколько денег нужно вот чтобы его первый раз в клинику пока привезти. И, наверное, в стационаре оставить придется - это вроде 250 руб. в сутки может быть (в какой-то другой теме я такое видела, сейчас поищу) Может я пока конкретную цифру попрошу, а там уже будет понятно, как дальше?

Я думаю, что котик точно должен появиться. Он к рукам просто так не подходит. Сначала норовит убежать. Так что пока там сидят люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь по поводу ЯК-а. Я им пользовалась "внутри": телефон, интернет. Потом изменились правила, ... я столько за один вечер не прочту. Сложно ли с него деньги снять через карту - там будет процент сниматься, или все таки нет. Изменилось ли что-то в основных моментах?

Буду очень благодарна {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
kotoushkin писал(а):
Из общей миски он пытался поесть впервые при мне, скажем так: я его надоумила по этому поводу (а так съел только то, что я ему дала), при приближении другого котика стал отходить. ... Но он дружелюбен, да и другой котик его не пытался обидеть. Одним словом, надеюсь, он просто спрятался - там полно мест, где это можно сделать. И там в пяти местах кормят.

лучше бы он не ел из общей миски - заразит всех!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
jle85 писал(а):
миллионам пользователей фиолетово на животных,поверьте. мы вот сейчас не можем на 7 котят собрать. куратор весь в долгах.нет, ну конечно попробовать стоит. а вдруг вам больше повезет.

я и не говорю вам быть передержкой.



Значит надо очень постараться :) , чтобы не было "фиолетово". А какой еще путь остается, скажите, пожалуйста :) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 23:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
jle85 писал(а):
лучше бы он не ел из общей миски - заразит всех!



Да, блин... а вот об этом я не подумала. Правильно Вы мне говорите :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
На самом деле, что касается инфекций ... пытаюсь ухватиться за соломинку - момент соприкосновения с ними не объязательно означает заболевание в результате. В противном случае, на улице не осталось бы котов. Как и в самом Санкт-Петербурге людей... из-за туберкулеза. - Для него важен влажный климат и палочка его здесь чувствует себя отлично. Тысячи людей "здороваются с нею ежедневно, но не объязательно заболевают. Несмотря на плохую в целом экологию, усталость полухраническую, тем более здесь, где так мало солнца.

Кроме того, несмотря на распространенное мнение о том, что коты на улице долго не живут... надо признать, что живут. Вот только-только мне рассказывала женщина, чуть ли не про каждого отдельно, кто из них там уже 10 лет, кто 5...

- Но котика, конечно, надо забирать. Увижу, буду кормить отдельно. Он из миски не успел ничего съесть - кто все равно будет расстроен, он уже и не очень хотел.

Я пыталась показать ему это место, чтобы он все таки не ушел, поскольку никогда раньше его там не видела - ему, ведь, надо помочь :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Автор темы

Сообщений: 1482
Очень нужна передержка котику и помощь денежкой :( .


:( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос! Бездомный котик болен, очень нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
kotoushkin писал(а):
Очень нужна передержка котику и помощь денежкой :( .


:( :( :(

Сначала котика бы не мешало найти....ищите передержку,а лучше бы его в клинику,а уж потом деньги будете собирать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка