Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_0732.jpg
malenkaya.jpg2.jpg1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgdzhes.jpg
3~0.jpg
HD9_8511.jpgHD7_9440.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgdzhes.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
niZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив)СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Кошке Симе из темы viewtopic.php?f=2&t=96667 срочно, завтра нужна передержка! Ситуация такая: была договоренность с девушкой до завтрашнего дня, с ее сестрой - с завтрашнего дня и до июля. Сегодня договорились, что кошку перевозят на новую передержку. А буквально полчаса назад позвонила мама девушки... сказала, что передержка была НЕ согласована, домашние против, Сима там НЕ нужна, и вообще они уезжают на дачу!!! Девушка занимается помощью животным сама, моя знакомая, обговаривались все условия, до июля гарантии были... я планировала как раз на днях начать поиск передержки с июля - но теперь нужно ЗАВТРА! Теперь мне урок: самой лично встречаться с домашними заранее, но так как девушка - моя знакомая, помогает животным (были доказательства), с сестрой было все в порядке, я и подумать не могла...
Сима привита, стерилизована. Проблем со здоровьем нет, ходит в лоток, абсолютно адекватна к людям. С другими животными не содержалась, но думаю, что проблем не будет.
Еще одно: есть потенциальные ручки. Сорвался просмотр у другой передержки, но завтра планирую позвонить и договориться на новый просмотр. Ручки кажутся хорошими, т.е. есть шанс, что все сложится уже скоро...
Платную передержку мне не потянуть. Кормом и наполнителем обеспечу, пиар ведется.
Сима:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой номер телефона: 89112517057 Настя, кто может помочь, пожалуйста, звоните. Я не знаю, что делать, черная полоса у меня с передержками, плохо все...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 18 июн 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: :help: :help:

Хелпище!!!

У Насти реально всё очень печально!

Передержка сорвалась очень неожиданно и придумать ничего не успеть!

Завтра у Насти с утра экзамен, который она сдаёт очень быстро и бежит забирать кошку.

Которую некуда везти. Совсем некуда.

Помогите плиз передержкой, хотябы временной, до поиска постоянной!

Очень надо! Ну просто край!

Особенно печально, что Сима - обычная серополосатка. С обычным характером...

Но и на неё уже есть руки!!! У неё должны были быть смотрины!

Настя их даже попытается провести в авральном режиме!

Но если вдруг не получится у ручек посмотреть кошку с утра, или не подойдёт... куда?

Она без проблем, вполне ручная, адекватная! Привитая и стерилизованная! С лотком уже ладит!

И в неё уже многое вложено!

Куратор ответственная - кошку не бросит, нужное предоставит!

Просто у человека сейчас экзамены и другие заботы! Некогда всё!

На другой передержке ещё и кошка пропала.

И другую кошку через ещё пару месяцев с 3 передержки забирать надо!

Помогите чуточку беспроблемной кошечке и хорошему куратору!

Кто может взять кошечку на время? Хотябы на пару недель!

Чтоб можно было устроить смотрины и успеть найти постоянную передержку.


:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 02:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А может кто-то сможет совсем выручить? Общая ситуация такова, что постоянная передержка уехала на дачу. Вернётся в конце лета и заберёт обратно. Может кто сможет до конца лета подержать?
Корм и наполнитель к кошечке прилагаются.
Да и пиар идёт.


:help: :cry: :help:

Екатерина11 писал(а):
Девочки нужно просить передержку на 2,5-3 месяца, может так быстрее, найдется передержка, мы бы в конце августа ее забрали обратно домой, может еще нужно сказать о кураторе пару слов, что надежная, ответственная, и что кошку никто не бросает и не бросит. Я в свою очередь могу пообещать, взять ее обратно в конце лета, если конечно не найдется ей ручек.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И главная проблема: надо что-то придумать до 12 часов дня!

:wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 08:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Могу перехватить на пару дней

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
всё грустно.насчёт ручек заранее не стоит говорить.чтоб не сорвалось.тьфу.тьфу.тьфу.я активно пиарила кошечку в течении какого то времени.в контакте по всем группам.а вчера и сегодня пыталась узнать как кошечка,переехала на передержку или куда ещё и не смогла до звониться по указанному телефону.потенциальным ручкам если они просматривают объявления наверное тоже это очень сложно сделать.жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Сима переехала.Территориально Купчино,м.Бухарестская

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
defensor писал(а):
Сима переехала.Территориально Купчино,м.Бухарестская

:flower: :flower: :flower:
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Юлия М писал(а):
всё грустно.насчёт ручек заранее не стоит говорить.чтоб не сорвалось.тьфу.тьфу.тьфу.я активно пиарила кошечку в течении какого то времени.в контакте по всем группам.а вчера и сегодня пыталась узнать как кошечка,переехала на передержку или куда ещё и не смогла до звониться по указанному телефону.потенциальным ручкам если они просматривают объявления наверное тоже это очень сложно сделать.жаль.


Про ручки, как я поняла, это примета, я не очень в них верю, но возможно, вы правы. Что касается активного пиара - это был ЕДИНСТВЕННЫЙ звонок вообще. Вы пытались позвонить мне вечером одного дня и рано утром на следующий, это был выходной, и да, после напряженного месяца экзаменов и катания в течение дня по кошачьим делам, в том числе отправки Симы на передержку, я высыпалась. Вам я перезвонила через пару часов после утренного звонка (как увидела пропущенные вызовы), вы тоже не отвечали мне весь день. Мое мнение: ручки, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят себе конкретное животное, смогут подождать полдня, разве нет? Если нет - это не те ручки. Я и правда перезваниваю всем, в течение суток точно. К сожалению, быть на связи 24 часа я не могу, поскольку, кроме других подопечных - к слову, у меня есть еще и жизнь. Думаю, что и вы работаете/учитесь/у вас есть семья/близкие.
Негатива не распространяю, но мне совсем не нравится, когда какие-либо мои действия пытаются показать в свете более дурном, чем он есть. Спасибо за пиар Симы и ценные советы в ЛС, кстати, я сразу говорила, что пиарщик из меня никакой, но к сожалению, даже с помощью это был единственный звонок. Ну и да, сейчас лето, у меня не было звонков и на других кошек, в том числе и после платного пиара.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно (завтра) нужна передержка кошке! Передержка сорвалась. Кошка на пиаре, есть потенциальные ручки... куда?СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
defensor писал(а):
Сима переехала.Территориально Купчино,м.Бухарестская


Спасибо вам огромное за помощь!

Забыла упомянуть в предыдущем сообщении - ручки на Симу сорвались потому, что взяли другую кошку, и кстати, мне сообщили постфактум - а я ждала ответа от них.

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка