Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0005.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mikro~24.jpg
1~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg12~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
2-small~0.JPG
HD7_1958.jpg05.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgsharlotta.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
HD7_1958.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSC_0857.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 апр 2024, 00:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня случилось, весь искривился налево, не смог встать, падает, под живот веду, слабенький, один врач прождали не приехал в Лахту, жду еще, возраст большой, по телеф разговорам с неприехавшими и тем кого жду - спазм мозговой ишемия мозга наверное говорят, инсульт, чем лечить сами не знают пока мне сказали купить в аптеке чтобы было к приезду

луцетам уколы
актовегин уколы
мильгамму уколы
стугерон циннаризин таблетки

У кого было кто как справлялся

очень срочно немедленно мне умоляю посоветуйте кто лечил и как выживали
Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
у меня было у кошки.
Умерла в течении суток.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лечили кошку. Длительный 20 дней курс церебролизина. 2 укола в день.
Еще мопс знакомых тоже сначала целебролизин кололи, потом уже таблетки дают типа ноотропила курсами и еще одно лекарствоне могу вспомнить, но это уже потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Крупная собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Позвоните в Овчар команду.у них было такое.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
паника писал(а):
Позвоните в Овчар команду.у них было такое.

у моей овчарки был инсульт
viewtopic.php?f=42&t=81033&hilit=+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82
но лучше всё-таки с врачом проконсультироваться
здесь главное с давлением справиться....но без его измерения сложно корректировать...

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 18:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Мы пережили инсульт у спаниельки, 11 лет. Вытащили. Сейчас пьем пожизненно Мексидол Вет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 18:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Жуня писал(а):
Мы пережили инсульт у спаниельки, 11 лет. Вытащили. Сейчас пьем пожизненно Мексидол Вет.


Мы тоже идем на Мексидол Вет. К этому еще куча всего по нашей специфике. Но именно на Мексидол Вет. вернулась ясность сознания, глазки не затуманенные, походка потверже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
У моего 14-летнего стаффа был инсульт полгода назад, заваливался, лапы подкашивались задние...

Колололи мильгамму, церебрализин и еще что-то гормональное, мексидол вет тоже давали. Состояние постепенно улучшилось, полная чувствительность не вернулась, но ходит сам.

Но лечение, конечно, должен врач назначить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Baileys писал(а):
Лечили кошку. Длительный 20 дней курс церебролизина. 2 укола в день.
Еще мопс знакомых тоже сначала целебролизин кололи, потом уже таблетки дают типа ноотропила курсами и еще одно лекарствоне могу вспомнить, но это уже потом.

Есть церебролизин - 9 ампул.
Если надо - звоните, тел. в подписи.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.
Врач, приехавшая под вечер, уже не увидела односторонности, а что просто лежит а поставишь держать под пузо идет неуверенно качается но одинаково.
Сказала следить за односторонностью, перекосом, что это главный признак инсульта.
Что было утром объясняла на пальцах что трижды налево заворачивались падать налево мордой в землю тюк и лежал налево весь извернувшись как я его не ратирала и не старалась выпрямить. Мне так показалось что левая передняя не держала его. На нее не опереться было она не двигалась вперед и подгибалась, вот на нее и падал.

Когда шел вместе с ней подняли он загребает как то левой, вовнутрь мне кажется повернута ступня, не как обычно. Хотя собственно обе передние вовнутрь и еле на верх от земли поднимает и короткий очен вынос вперед обеих передних, как идти то. Задние у нас давно обе никуда, но передние он на них и поднимался встать как нибудь, и стоял всегда широко их расставив, на них и опирался, при проблемах с задними последние 2 года.
А теперь и перед.

Диагноз не знаю она считает сердечная недостаточность, сердце сосуды, одышка потому что, он давно пыхтит, старенький, но вот говорит синеватый что ли язык ротик, считает причина сердечно сосудистое что то. Ишемия.

Второе считает остеофит очередной вырос в шейном теперь отдее, он весь по позвоночнику полон остеофитов давно, вообще тельцем не изгибает только прямо ходим мы давно. Ауперевшись в стенку не может развернуться повернуться, тело не гнется, а задние лапы не позволяют отступить сделать шаг назад. Так что когда упрется носом в стенку так и стоит и плачет что застрял. Но это давно. Так вот он взвизгнул когда шею щупали за ухом, напряжение мускулов какое то она нащупала, которое говорит сопровождает остеохондроз, в смысле место где нерв придавился остеофитом выросшим или просто позвонки нерв сдавили где то в шейном отделе. Он резко голову отвернул как загривок мышцы стаи щупать и взвизгнул. А он очень терпеливый. Как видно из нашей жизни смотри что я написала сверху.

Да толстый тяжелый большой отекший. За 50 килограмм мне давно не поднять. Мы с ним живем на даче из за задних лап, как многие тут в курсе. А теперь вот или переднюю левуб прищемило еще, или обе, или инсульт все таки, и сердце точно. Оышка и синеватость ну и послушала она.

Что делать буду не знаю.


Я хотела купить актовегин для внутривенных уколов при инсультах и максидол или пол? для внутримышечных. И искать кто будет приезжать колоть. Маму мою левая рука отнималась так в поликлиннике только что лечили - и помогло! Актовегин и макси этот. Теперь ей еще церебролизин колят но уже прошло с рукой, на одном актовегине и макси.

Ветеринарный значит макси бывает? Лучше им чем человеческий или дешевле?

Теперь не знаю что делать раз с инсульта свернули пока мысли на сердце и на защемление.
Она советут взять на Чапаева напрокат магнит и колоть траумель дискус гомеопатию, на защемление с прицелом. Или траумель с дискусом или мильгамму. Сказала будет думать а мне искать деньги залог за прибор 15 что ли тысяч ужас.

С сердем кардиограмму как на даче делаь не знаю.
Без кардиограммы она советует только милдронат - кто нибудь давал в такой подозрительной ситуации девочки общего качания?

Боюсь сделать хуже но ничего не делать тоже нельзя.

Мне кажется она все хорошее прописала, общеполезное, по смылу, и милдронат для сердца и метионин для печени и магнит добывать на ново-Чапаева (переехали) и траумель с дискусом или с цель поочередно завтра скорей начать колоть.
Но это все продолженое и общеукрепляющее, медленное такое как сказать.
А у нас остро. Все хорошо если будет кого укреплять.

Что то немедленной помощи у меня пока не решено. И на инсульт прикрыться назначений ноль. ! Только следить не перекосит ли снова. Актоегин она одобряет но как колоть внутривенно я не умею вопрос не решен.

Кто нибудь колол эти актовегин и макси человеческий собакам?

К ноотропилу она говорит противопоказание кровеизлеяние тот второй тип инсульта, он увеличивает кровоточивость, ноотропил, нужно точно знать какой вид инсульта перед тем как ноотропил давать.

как вы дифференцировали ишемический от кровеизлияние инсулта, не помните что то я
такой день еще вот присела но надо вставать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
spercha
Жуня
Татьяна Георгиевна
Веня

как запомниа не глядя кто справился с первым налетом и живет в стареньком возрасте

Напишите мне пожалуйств все ! в личку - кто лечит вас, кто лечил, все стационарные врачи или выездные у вас есть кто это все прописал и определил так что живы.

Кто то ведь отличил один вид инсульта от другого у вас, и правильно отличил, и прописал полезное раз помогло.

Кто это

город большой экспериментировать некогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Enia то есть, извините, не Веня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Саша, внутривенно колоть легко, если стоит катетер. Что же врач не поставила его, если одобрила актовегин? Был бы катетер - сами бы быстро научились колоть, мы бы помогли научиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 00:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:04
Сообщений: 2568
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Врач очень внимательная к деталям и насчет диагнозов у нее талант от бога но ОЧЕНЬ мягко терапевтический.

Что то я не примпомню чтобы за сто лет знакомства видела как она делает внутривенный укол или берет кровь из вены.................................


Я обычно к ней по хроническим годами котам. А не по резко упавшим догги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
по гастроэнтерологии по почкам , у котиев
вылечивала она мне

а это что

Который резче мужик , по эестренным вызовам, так и не доехал из Белоострова
Второй резкий сказал приедет в понедельник вечером до этого у него операции Жщ)

вот эти оба по телефону и советовали, чтобы она колола магнезию, луцетам,мильгамму, актовегин, такие названия мне назвали купить в аптеке.

А сами не приехали.
А она считает что не инсульт. Но не до конца уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Могу и собираюсь завтра утром снова вызвать того, который сегодня не доехал из Белоострова, из службы экстренных вызовов.

Он раза три к собаке этой за всю жизнь приезжал, вреда от него в принципе не было. Но он и не делал ничего резкого, у нас такого резкого не было. Таблетки прописывались и общие соображения высказывались.
Так что в назначениях внутривенных при резких состояниях не проверен.

Пусть тоже посмотрит на его очный не по телефону взгляд инсульт это или нет.

Если скажет да, как отличать 2 вида будем
Разные же лекарства

Не знаю. еще вся ночь впереди

Когда совсем упал и не встает не ест не пьет точно инсульт. Я почитала percha ину тему.
А когда упал искривило но после обеда все таки подняли пошел

Это как

Читала что у девочек заваливались но ходили. и это тоже инсульт.
Такие не полные тоже бывают.

Как бы прикрыться и не ошибиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как бы понять как percha манжету перешила измерять давление. Я поняла что разрезать и в длину надставить?
Разрезанная манжета ведь не будет надуваться

Сейчас встал и по кругу вокруг себя направо вращался

перешел еле страховала его на кухню - и опять по кругу направо закрутился медленно

перешел через порог на веранду - круг прокрутился медленно переставляя лапы тоже по часовой стрелке.
и лег..

Утром сегодня падал налево.

Теперь закручивается направо.

Хорошо конечно что в разные стороны но смотреть на оба страшно

Ну когда крутится еще похоже как выискивает место как поудобнее лечь спать

А когда извивается лежа как червяк как утром и пищит лапы задние сведены как судорогой это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Мы лечились и наблюдались у Елены Геннадьевны из Вет больницы с ул.Софийской 47/1
Манжету не нужно разрезать.Просто в области "метал.скобки" расшила и свернула манжету. Далее её сшила и пришила обратно к "метал.скобке".
Изображение

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня в городе по моему есть старого типа прибор . или нет. Спасибо, мама когда меня тут если прикроет я сьезжу искать, потом вас на натуре спрошу как свернуть.

Обязательно старый, точнее будет, не поняли вы? А если автоматический перешить, они всюду продаются, которые как в аптеках желающим всем мерять на столиках стоят, сами накачивают?

До Софийской нам и одного раза не доехать, и главврач никуда за город не поедет конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Александра, Вы попросили ответить. Но у нас не инсульт. От ослабленности соба едва ходила, без всяких эмоций, не ела ничего. Анемия, под вопросом цирроз, дальше не буду заморачивать голову. С мексидолом вет стала как раньше, и радуется когда приходим, и на других соб полаивает, задние лапы плохо работали - теперь почти нормально, стала есть. Но был не только Мексидол вет, а то что пописали нам по нашим показаниям.
Собака тоже не маленькая, раньше весила 36 кг, сейчас потеряла 10 кг. Мне сшили жилеточку с лямками. Вот ссылка на тему.
viewtopic.php?f=2&t=103541


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 писал(а):
Обязательно старый, точнее будет, не поняли вы? А если автоматический перешить, они всюду продаются, которые как в аптеках желающим всем мерять на столиках стоят, сами накачивают?

Саш, у нового лента ровно в 2 раза уже чем у старого. У меня оба есть, могу любой отдать.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
автоматический нам не подошёл...почти постоянно показывал ошибку...да и не доверяю я им.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Мы последнее время лечимся в "Синем кресте" на В.О. (Опочинина, 29). Инсульт у моего определили симптоматически и визуально, он стал голову на одну сторону держать, искривился, это было заметно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, мне сказали главное следить за односторонностью, приехавшая на дом доктор, а пока, она сказала, это на ее взгляд был не инсульт. Или перещемило очередной остеофит, сращение, выросший в позвоночнике, у нас их исторически много, не изгибается тельцем, только прямо. Или сердце ей не нравится шумы посторонние, слушала сердце, говорит артимии не было слышно, перебоев, но вот шум какой то нехорошо. И язык синеватый она сказала, Саша, сердечная недостаточность идет, не только одышка при ходьбе, но и лежа оттенок языка все таки голубевато-синеватый и бледный. Такой видно давно я то смотрела всегда мне казалось как обычно. Но должен быть ярче розовый оказывается и без оттенков.
Или сосуды спазм в нем холестирину полно годами, обмен веществ. Хотя ест мягко говоря мало.
Поскольку при этом никого кроме меня не было, никто не знает почему не смог встать а поставленный падал мордой налево вниз.
Теперь ищу кардиограмму на дом. Лежит лежит, слабенький, лежит, лежит, вместо того, чтобы хромать туда сюда переваливаться по участку и подгавкивать на котов, на то на се.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 11:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
как у вас дела ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лекарства при мозговом кровобращении, спазм или ишемия головного мозга, типа инсульта, собака, кто лечил?СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потихоньку, спасибо. Изворачиваюсь вокруг. Оба ветеринара сказали не пугать не допускать повышения давления. Нам везло с погодой, солнце хоть и жарко ему высокое давление в воздухе лучше. На переменах на дождь ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка