Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
12~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpg1~0.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgDSC_0857~0.jpgsharlotta.jpg4_oshi.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
01.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
otycIqu-LiI.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 14:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На передержке. Колпино. На обочине живет Дружок.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
С 25 марта - на передержке.

Это даже не отлов в прямом смысле. Пес мирно сидит на одном месте и ждет. Ждет хоть кого-нибудь….
Сейчас он живет на обочине у дороги, прижимаясь к забору предприятия (а рядом теплая труба).
Поэтому необходимо одеть ошейник, затем поводок, чтобы отвезти его на передержку.
Я зову его Дружком.
Это добрейший ласковый песик. Наблюдала за ним некоторое время и кормила. Потом он исчез (наверное, потому что не дождался здесь ни от кого помощи)…
Когда я его увидела вновь, он был уже в другом месте (но всё же недалеко от меня), и был также одинок и также ласкуч.
Почему я хочу ему помочь?
Да потому что ему, прежде всего, нужна не еда даже, а общение с человеком. Каждый раз, подбегая ко мне, начинает ластиться, ложиться на спину и подставляет животик для почесух. Дает гладить мордочку, ушки, весь живот, лапки. И так может лежать долго, закрыв глазки. На днях дал посмотреть зубки (далеко я не полезла) – белые, не сточенные…
Я выкладываю ему еду и ухожу, стараясь не оборачиваться, потому что уже не могу без слез смотреть на надежду в его глазах и на его одинокую никому ненужную фигурку…

Мне кажется, он был когда-то домашним: он ест и сухой корм (когда ничего другого нет).
Он не конфликтен с другими собаками (насколько я наблюдала за ним); ни разу не слышала его лай.

Как мне пройти теперь мимо?
Он один и «живет» в нехорошем месте и он все еще ждет…

Передержку я нашла. Спасибо ей. Передержка – загородная, вольерная. Он такой пушистый, что в квартире ему было бы тяжко, я думаю.
Теперь его надо словить.
Помогите мне, пожалуйста.
За ним должна приехать машина в четверг (по времени еще не оговорили окончательно, но думаю, что днем).

Куратором буду я.

Также буду благодарна за советы и предложения.

тел. 8*911*778*20*6*8

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Таня04 02 апр 2013, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
очень красивый пес!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Отм. Улицу можно в ЛС.

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Очень красывый песик,такой должен пристроиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Красота какая!! Замечательный мальчишка!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 01:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Таня04 писал(а):
Это даже не отлов в прямом смысле. Пес мирно сидит на одном месте и ждет. Ждет хоть кого-нибудь….
Сейчас он живет на обочине у дороги, прижимаясь к забору предприятия (а рядом теплая труба).
Поэтому необходимо одеть ошейник, затем поводок, чтобы отвезти его на передержку.
Я зову его Дружком.
Это добрейший ласковый песик. Наблюдала за ним некоторое время и кормила. Потом он исчез (наверное, потому что не дождался здесь ни от кого помощи)…
Когда я его увидела вновь, он был уже в другом месте (но всё же недалеко от меня), и был также одинок и также ласкуч.
Почему я хочу ему помочь?
Да потому что ему, прежде всего, нужна не еда даже, а общение с человеком. Каждый раз, подбегая ко мне, начинает ластиться, ложиться на спину и подставляет животик для почесух. Дает гладить мордочку, ушки, весь живот, лапки. И так может лежать долго, закрыв глазки. На днях дал посмотреть зубки (далеко я не полезла) – белые, не сточенные…
Я выкладываю ему еду и ухожу, стараясь не оборачиваться, потому уже не могу без слез смотреть на надежду в его глазах и на его одинокую никому ненужную фигурку…

Мне кажется, он был когда-то домашним: он ест и сухой корм (когда ничего другого нет).
Он не конфликтен с другими собаками (насколько я наблюдала за ним); ни разу не слышала его лай.

Как мне пройти теперь мимо?
Он один и «живет» в нехорошем месте и он все еще ждет…

Передержку я нашла. Спасибо ей. Передержка – загородная, вольерная. Он такой пушистый, что в квартире ему было бы тяжко, я думаю.
Теперь его надо словить.
Помогите мне, пожалуйста.
За ним должна приехать машина в четверг (по времени еще не оговорили окончательно, но думаю, что днем).

Куратором буду я.

Также буду благодарна за советы и моральную поддержку.

тел. 8*911*778*20*6*8

Изображение Изображение Изображение

нюансы в личку киньте---может отловим сообща,если передержка уже найдена!!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 04:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 03:43
Сообщений: 71
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
Спасибо всем, кто откликнулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Таня04
А зачем помощь в отлове нужна? он же ласковый,одели ошейник,поводок и в машину :)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
Боюсь, что испугается и шуганется (сколько он так на вольных хлебах?) А мне надо его удержать. Еще не приходилось этого делать самой, потому и попросила поддержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Удачи вам!!! песик красивый!!

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Танечка, Вы молодец! :flower: :flower: :flower:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Если кто-то из колпинских решит помочь Тане его отловить(если можно так сказать)-будет супер!!Татьяна просто никогда подобных вещей не совершала и боитсся,что вся операция может быть сорвана изза неумелый действий!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
**ольга** писал(а):
Танечка, Вы молодец!

Спасибо, конечно, но еще совсем не молодец...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:15
Сообщений: 294
Помочь отловить могу. Отвезти-нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
СергейА писал(а):
Помочь отловить могу

Спасибо. А Вы в Колпино?
Напишите мне в лс Ваш телефон, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,ты узнай,там он будет сегодня или нет и сразу мне звони,я буду в 12 уже ехать к инне...только бы был на месте.... :(
Кстати,сколько у тебя по времени обед?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
Patri писал(а):
там он будет сегодня или нет и сразу мне звони

Да, конечно!

Patri писал(а):
Кстати,сколько у тебя по времени обед?

Столько сколько надо будет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
если он там будет,фоткать ,думаю,минут 40,не меньше.все,ушла собираться...жду звонка...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Красивый пушистик :) . Удачи Вам!

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
К сожалению не смогу уйти с работы. Удачи Вам и Дружку.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Таня,ну как?какие новости? :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
В общем, только вечером он вернулся (слава Богу!). Валентина (передержка) с наших краев уехала еще днем и мы решили встретиться на середине пути. Потому было принято решение ловить Дружка своими силами (я и муж). Это было дурацкое решение, потому что мы никакие не ловцы...Дважды мы одевали на него ошейник и даже поводок и дважды он вырывался. Пес ужасно визжал, брыкался, хватал за поводок, но при этом не кусал нас! В первый раз (когда вырвался) залег недалеко, подпустил к себе, перевернулся на спину и дал гладиться и одеть ошейник. Во второй же раз он отбежал от нас, перелез под забором на закрытое предприятие и там залег.
Наверно, мы слабо застегивали ошейник, боясь его придушить...?
Как его ловить? Отстреливать на снотворное?
Он продолжает обитать там же. У дороги. Кроме меня, там некому его кормить, потому как прохожих там очень мало, только машины...
И глаза у него - очень добрые и доверчивые...
Ел почему-то сухую траву с оттаявшей земли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Таня04
Таня, что же Вы мне не позвонили? Вроде ведь договорились, что если найдете, наберете меня, я бы помогла :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Автор темы

Сообщений: 832
Natali_fox
Спасибо, Наташа. Но поздно уже было. Не стала беспокоить... Думала, что уж с мужем справимся...Но тут, видимо, нужен опытный по отлову человек, без сантиментов: взять - и скрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. На обочине живет Дружок. Прошу помощи в отлове добрейшего собакина.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
либо вызвать отстрел,либо дать седалин,раз так брыкается,а вообще ошейник наверное,нужно чтобы сразу был с поводком....а не так,что сначала ошейник,потом поводок.....фиг знает((((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка