Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Как поправить кошачье здоровье?

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
м
муфаса
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

Как поправить кошачье здоровье?

Сообщение муфаса »

Такая проблема - кошке 10 лет и 5 из них она питалась вискасом, тем что в пакетах и сухим клаудерсом. Только недавно я узнала что это мягко говоря не полезно, когда у кошки выпал зуб.(Как то до сих пор в голове не укладывается, mars так активно пропагандируют свою любовь к животным, что действительно веришь, что киска купила бы вискас)



Поговорила с ветеринаром, и она не осматривая сказала что это непоправимый ущерб здоровью, и теперь о долгих 20 годах жизни можно забыть((((( У меня вопрос - действительно всё так плохо? Ведь в течении этих 5 лет проблем со здоровьем у кошки не было, даже наоборот от нат. рыбы у неё вылезала шерсть. А с вискасом у неё был вполне цветущий вид. Конечно теперь я перевела её на Канин, но как можно поправить здоровье? Посоветуйте пожалуйста. :(
Аватара пользователя
роксанка
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение роксанка »

анализы сдавали?



для начала надо знать что именно поправлять надо, в зависимости от этого уже покупать соответствующий диетический корм.
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Катерли »

от рыбы шерсть вылезала, потому как и рыба еда не кошачья!



анализы сдавать нужно и подбирать теперь скорее всего лечебное питание
Аватара пользователя
telkontar
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Сообщение telkontar »

присоединяюсь к опытным кошководам :)



сдать анализы:



- биохимию крови



- мочу



- кал.



подобрать диету и лечить то, что уже есть, скорее всего в хронической форме.
Аватара пользователя
ols
Сообщения: 11326
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение ols »

А к ветеринару обратились потому что выпал зуб? у моего кота зуб сломался в 6 лет. И кормлю не Вискасом, Еканубой. Может вред не такой непоправимый как расписали, а вполне корректируемый. Главное, что теперь вы занялись ее здоровьем.
м
муфаса
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:55

Сообщение муфаса »

Скажите, а можно это всё на дому сделать? Ветеринары ведь приезжают по вызову?Не хочется кошке стрессы лишние устраивать. А зуб у нас не сломался, а так выпал с нарывом, месяц ходила с распухшей губой, думали просто расчесала, а потом выпал клык и нарыв прошёл. Спасибо всем большое за ответы.
Аватара пользователя
роксанка
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение роксанка »

дома можно, но только ветеринар хороший нужен.



напишите в личку Любе telkontar, она у нас форумский ветеринар :)
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»