Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

возьмут кошечку.

s
svetu
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:09

возьмут кошечку.

Сообщение svetu »

нА работе повесили объявление.
Возьму кошечку 8-911-296-1123.Андрей.
Мб кому пригодится.
Л
ЛюдмилаК.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

возьмут кошечку.

Сообщение ЛюдмилаК. »

Пригодится!Спасибо!
Аватара пользователя
IlushaBelyi
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

возьмут кошечку.

Сообщение IlushaBelyi »

Может такая понравится? viewtopic.php?f=10&t=31153&start=0
Аватара пользователя
boterat
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:08

возьмут кошечку.

Сообщение boterat »

котик рыжик "Бонд"
6 мес.,кастрирован, к лотку приучен
возьмите его, или хотя бы на время пока ему найдут хозяев
характер игривый,и нагловат как у большинства рыжих и очень пуглив
Изображение
Изображение
Изображение

https://vkontakte.ru/club12129180 группа в Контакте
Н
Ник 11071
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:54

возьмут кошечку.

Сообщение Ник 11071 »

Сегодня утром в нашем подъезде какая-то зараза выбросила крошку (на вид 1,6-2 месяца). Очель ласковая, добрая и постоянно урчит!
Чистенькая (я ее вымыла)
Отдам в добрые руки!!!! Срочно! тел. +79111815395 Валерия
Аватара пользователя
elena178
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

возьмут кошечку.

Сообщение elena178 »

Обратите пожалуйста на нас внимание -- https://vkontakte.ru/club12541046 ее котятам уже месяц, сами из блюдца пьют и все сами умеют далать, так что их уже забирают, а вот кошечка ищет своего единственного хозяина. Фото в основном ее альбоме. Она приучена к туалету, ест сухой корм, здорова. Добрая, ласковая мурчалка, активная, игривая, неагрессивная, ориентирована на человека. ТРЕХЦВЕТНЫЕ КОШКИ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЕ! ВОЗЬМИТЕ ЕЕ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! ОНА БУДЕТ ЛУЧШИМ ВАШИМ ДРУГОМ!!! :cats flower: :cats flower: :cats flower:
s
svetu
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:09

возьмут кошечку.

Сообщение svetu »

Там телефон-тут он НЕ читает.
Аватара пользователя
Ник 11061
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:54

возьмут кошечку.

Сообщение Ник 11061 »

svetu писал(а):нА работе повесили объявление.
Возьму кошечку 8-911-296-1123.Андрей.
Мб кому пригодится.
Изображениеhttps://keep4u.ru/imgs/s/2010/01/04/09/0 ... 9e7cfb.jpg[/img][/url]
8 905 278 30 63 ЕленаИзображениеНашли около дома 8 по ал. Поликарпова. Кош
ечка жила в подвале, но выходила погулять и, несмотря на то, что потерялась оставалась жизнерадостной, игривой: бегала за своим хвостом, играла со снежинками.

Кошечку помыли, ее осмотрел врач: здорова, только припухли глазки, выписали капли.
В лоток ходит замечательно, очень чистоплотна, зарывает за собой песочком. В еде не прихотлива.
Характер:ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ИГРИВЫЙ . Кошечка очень домашняя, очень ласковая, любит сидеть на руках, любит мурлыкать. ОНА ТАК И ИЗЛУЧАЕТ ТЕПЛО!! МАЛЫШКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЕСЕТ УЮТ И ТЕПЛО В ДОМ!!
Соседка с нашего подъезда- интеллигентная женщина взяла к себе кошечку, говорит: действительно очень хорошая кошечка, но ее 1- ая кошечка не приняла потеряшку. Кошечку пришлось отнести обратно в подъезд! Малышка очень настрадалась! НАДЕЖНЫЕ РУКИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
8 905 278 30 63 Елена Сейчас она у меня на передержке, но дома еще 2 на передержке! Родная кошечка и родные не довольны! Это моя 1- ая передержка у родных, раньше жила одна, сейчас не могу- проблемы со здоровьем.

74.jpg[/IMG][/URL]
Ответить

Вернуться в «Архив»