Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Найденыш. Смешной длинноногий малыш.

все хорошо, что хорошо кончается
Р
Руфь
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Найденыш. Смешной длинноногий малыш.

Сообщение Руфь »

Открываю эту тему по просьбе совсем незнакомой мне женщины Ольги. На прогулке с детьми, годовалыми близнецами и своей огромной собакой, к ним прибился этот смешной длинноногий малыш. Гулял с ними, а потом как ни в чем не бывало пошел за ними к ним домой, пришел, зашел в детскую комнату и улегся спать возле детских кроваток.

Из этого Ольга делает вывод, что ребенок домашний, жил в семье с детьми и спал именно в детской комнате с ребенком. Может, конечно, не с грудным и не совсем маленьким, но с ребенком.

Он чистенький, гладенький весь такой, домашний-домашний, очень спокойный, приучен к натуральной пище, корм никакой не есть, только человеческую еду.

Гулял на детской площадке в красивом кожаном ошейнике. Ему месяца три-четыре. Очень-очень спокойный и породистый.

В потеряшку уже сообщили, но вот уже дня четыре никаких вестей о пропаже, в микрорайоне объявления тоже расклеяли, тоже нет вестей, наверное, никто не ищет, а может быть ищут да не там.

В общем, если не найдутся старые хозяева, тогда мы ищем новых.



Вот такие мы найденыши. Всем нравимся, правда же!

:)
Аватара пользователя
Дарина(СПБ)
Сообщения: 6759
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Дарина(СПБ) »

А порода какая? Фото нет?
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Лизззз »

фото? :?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Валентина »

Р
Руфь
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Руфь »

Да-да-да, это он ! Я его отдала на передержку Лене. Она его уже увезла,наверное, на дачу. Он у меня два днябыл, только сегодня в 9.00 вечера отдала. Теперь буду возвращать. Вот это ХЕППИ ! Люблю такие истории ! Просто аллилуйя ! :P :flower: :great:
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение irin »

:great: :great: :great:
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Лизззз »

Да ну?? Поздравляю!!!!!!!!!!! :great:

:thank you:
Аватара пользователя
Taman
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Taman »

УУУРРА!!! УРРААА!!!! :great:
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24663
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Ива »

:great: :great: :great:
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»