Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Сотрудники на работе у тети моей подруги хотят серенького котенка-девочку.
Какого именно не уточняли, полосатенького ли, пушистого ли, главное чтобы просто понравился.
Лично не разговаривала с этими людьми, так что можно считать, что ручки непроверенные, нужно общаться.
Договорилась скидывать им на е-мэйл фотки претендентов и впоследствии телефоны кураторов, чей котенок понравится.
И на мою гляньте)
Маняша (Моника) - котеночек, 4 месяца.
Вначале чуть робкая, пугливая. Но когда привыкает к человеку - сама ласка. Любит спать в ногах и петь песни. Аккуратна. К лотку приучена. В еде не прихотлива.
Нужен чуткий хозяин, тогда Маняша полюбит СВОЕГО человека без остатка.
Тел мой, я куратор